Автобус КИЕВ-СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ

через Полтаву, Харьков, Чугуев, Изюм, Славянск, Лиман, Рубежное, Лисичанск, Северодонецк, Новоайдар, Счастье, Петропавловку


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте




расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
15:30 Киев ЦАВ город Киев A
16:00 Киев АС «Киев» город Киев
20:45 Полтава АВ Полтавская область B
22:45 Харьков АС Привокзальная Харьковская область
23:00 Харьков АВ Харьковская область C
23:15 Харьков АС-6 Харьковская область
23:45 Чугуев АС Харьковская область
00:30 Изюм АС Харьковская область
01:30 Славянск Донецкая область
02:00 Лиман Донецкая область D
03:00 Рубежное ж/д вокзал Луганская область E
03:15 Лисичанск Луганская область F
04:00 Северодонецк АС Луганская область G
04:30 Новоайдар Луганская область H
05:00 Счастье АС Луганская область I
05:20 Петропавловка Луганская область
06:00 Станица Луганская АС Луганская область J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: VanHool.
Протяженность составляет 860 км.
Расписание автобуса в обратном направлении СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ-КИЕВ

Автобус Киев-Станица Луганская соединяет столицу страны - город Киев с Луганщиной. Маршрут автобуса проходит по территории пяти областей: Киевской, Полтавской, Харьковской, Донецкой и Луганской. Расстояние между Киевом и Станицей Луганской составляет около 900 км. Самые большие населенные пункты, через которые курсирует автобус Киев-Станица Луганская: Полтава, Харьков, Чугуев, Изюм, Славянск, Лиман, Рубежное, Лисичанск, Северодонецк, Новоайдар и Счастье. Полная продолжительность поездки составит 14,5 часов.





Воспользовавшись автобусом Киев-Станица Луганская, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Киева - Киев-Полтава, Киев-Харьков, Киев-Чугуев, Киев-Изюм, Киев-Славянск, Киев-Рубежное, Киев-Северодонецк, Киев-Новоайдар, Киев-Счастье, Киев-Станица Луганская;
с Полтавы - Полтава-Харьков, Полтава-Чугуев, Полтава-Изюм, Полтава-Славянск, Полтава-Рубежное, Полтава-Северодонецк, Полтава-Новоайдар, Полтава-Счастье, Полтава-Станица Луганская;
с Харькова - Харьков-Чугуев, Харьков-Изюм, Харьков-Славянск, Харьков-Рубежное, Харьков-Северодонецк, Харьков-Новоайдар, Харьков-Счастье, Харьков-Станица Луганская;
с Чугуев - Чугуев-Изюм, Чугуев-Славянск, Чугуев-Рубежное, Чугуев-Северодонецк, Чугуев-Новоайдар, Чугуев-Счастье, Чугуев-Станица Луганская;
с Изюма - Изюм-Славянск, Изюм-Рубежное, Изюм-Северодонецк, Изюм-Новоайдар, Изюм-Счастье, Изюм-Станица Луганская;
с Рубежного - Рубежное-Северодонецк, Рубежное-Новоайдар, Рубежное-Счастье, Рубежное-Станица Луганская;
из Северодонецка - Северодонецк-Новоайдар, Северодонецк-Счастье, Северодонецк-Станица Луганская;
с Новоайдара - Новоайдар-Счастье, Новоайдар-Станица Луганская;
со Счастья - Счастье-Станица Луганская.


Наличие автобуса в рейсе, а также более полную информацию по маршруту следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций и автовокзалов Киева, Полтавы, Харькова, Изюма, Северодонецка и Станицы Луганской.


2015-2020