Автобус ХАРЬКОВ-СУМЫ

через Богодухов, Ахтырку, Тростянец, Боромлю


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Время отправления Время отправления Время отправления Станция Регион На карте
12:50 16:30 17:50 Харьков АС-2 Харьковская область A
13:40 17:10 18:30 Горького Харьковская область B
13:45 17:15 18:35 Максимовка Харьковская область C
13:50 17:20 18:40 Крысино Харьковская область D
14:05 17:30 Богодухов АС Харьковская область E
14:35 17:50 19:00 Купьеваха Харьковская область F
14:40 17:55 19:05 Ходунаевка Харьковская область
15:05 18:30 19:35 Ахтырка АС Сумская область G
15:20 18:55 19:45 Климентово Сумская область
15:35 20:05 Тростянец АС Сумская область H
15:50 19:30 20:25 Боромля Сумская область I
16:40 20:30 21:10 Сумы АВ Сумская область J
ЕЖЕДНЕВНО ЕЖЕДНЕВНО СР.-ВС. периодичность
Рейсы выполняются ежедневно и по дням.
Возможны автобусы на маршруте: Mercedes (16-18 мест).
Протяженность составляет 195 км.
Расписание автобусов в обратном направлении СУМЫ-ХАРЬКОВ

Автобус Харьков-Сумы соединяет крупнейшие города Слобожанщины - Харьков и Сумы. Маршрут автобуса проходит по территории двух соседних областей: Харьковской и Сумской. Расстояние между Харьковом и Сумами составляет 195 км. Самые большие населенные пункты на пути следования: Богодухов, Ахтырка, Тростянец и Боромля. Полная продолжительность поездки составит 4 часа. В Харькове маршрутки Харьков-Сумы отправляются с АС-2 «Суздальские ряды», которая находится недалеко от станции метро «Центральный рынок».





Воспользовавшись автобусом Харьков-Сумы, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:

с Харькова - Харьков-Горького, Харьков-Максимовка, Харьков-Крысино, Харьков-Богодухов, Харьков-Купьеваха, Харьков-Ходунаевка, Харьков-Ахтырка, Харьков-Климентово, Харьков-Тростянец, Харьков-Боромля, Харьков-Сумы;
с Горького - Горького-Максимовка, Горького-Крысино, Горького-Богодухов, Горького-Купьеваха, Горького-Ходунаевка, Горького-Ахтырка, Горького-Климентово, Горького-Тростянец, Горького-Боромля, Горького-Сумы;
с Максимовки - Максимовка-Крысино, Максимовка-Богодухов, Максимовка-Купьеваха, Максимовка-Ходунаевка, Максимовка-Ахтырка, Максимовка-Климентово, Максимовка-Тростянец, Максимовка-Боромля, Максимовка-Сумы;
с Богодухова - Богодухов-Купьеваха, Богодухов-Ходунаевка, Богодухов-Ахтырка, Богодухов-Климентово, Богодухов-Тростянец, Богодухов-Боромля, Богодухов-Сумы;

с Ахтырки - Ахтырка-Климентово, Ахтырка-Тростянец, Ахтырка-Боромля, Ахтырка-Сумы;
с Тростянца - Тростянец-Боромля, Тростянец-Сумы;
с Боромли - Боромля-Сумы;

с других населенных пунктов - Крысино-Богодухов, Крысино-Ахтырка, Крысино-Тростянец, Крысино-Боромля, Крысино-Сумы, Купьеваха-Ахтырка, Купьеваха-Тростянец, Купьеваха-Боромля, Купьеваха-Сумы, Ходунаевка-Ахтырка, Ходунаевка-Тростянец, Ходунаевка-Боромля, Ходунаевка-Сумы, Климентово-Тростянец, Климентово-Боромля, Климентово-Сумы.


Время отправления по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Харькова, Богодухова, Ахтырки, Тростянца и Сум.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ХАРЬКОВА в СУМЫ

БЕРДЯНСК-СУМЫ

ДНЕПР-СУМЫ

ХАРЬКОВ-ГЛУХОВ

ХАРЬКОВ-КРОЛЕВЕЦ

ХАРЬКОВ-РОМНЫ

ХАРЬКОВ-ШОСТКА

2015-2020