Расписание автобусов по автовокзалу СУМЫ

Автовокзал Сумы (автостанция Сумы) - основной автобусный вокзал северного областного центра страны. Расположена автостанция в западной части города по ул. Степана Бандеры. Возле вокзала находятся остановки общественного транспорта «Автовокзал». Расстояние между автобусным и железнодорожным вокзалами Сум составляет 5-6 км. С автостанции до железнодорожного вокзала можно добраться автобусами: 23 (Кольцевой: Тепличный-Автовокзал-Ж/д вокзал-Тепличный), 27 (ул. Роменская-Барановка) и 61 (Автовокзал-Химгородок). Стоимость проезда в автобусах Сум (по состоянию на 2017 год) составляет 4 грн.

Сумской автовокзал обслуживает пригородные, междугородные и международные рейсы. С автостанции отправляются в путь автобусы преимущественно Сумского формирования, хотя есть и небольшая доля транзитных. Ежедневно с автовокзала отправляется более 300 рейсов. Наиболее популярные направления в пределах Сумской области: Ахтырка, Глухов, Конотоп, Краснополье, Лебедин, Липовая Долина, Ромны, Шостка. В пределах страны из Сум можно доехать в Гадяч, Днепр (через Богодухов, Харьков, Красноград, Перещепино, Новомосковск), Запорожье (через Полтаву, Красноград, Новомосковск), Киев (через Прилуки), Краматорск (через Богодухов, Харьков, Изюм, Славянск), Кривой Рог (через Зеньков, Полтаву, Кобеляки, Днепр), Кропивницкий (через Зеньков, Полтаву, Кременчуг, Александрию, Знаменку), Миргород (через Лохвицу), Новгород-Северский, Полтаву (через Зеньков или Котельву), Прилуки, Харьков (через Богодухов), Херсон (через Полтаву, Днепр, Никополь), Черкассы (через Лохвицу, Пирятин, Золотоношу), Чернигов (через Батурин, Борзну). На международных маршрутах курсируют автобусы на Курск и Москву.





Важно! На сайте НЕВОЗМОЖНО приобрести билет на автобусный рейс. Размещен материал с целью предварительного ознакомления. Возможна отмена автобусов. Информацию по любому рейсу УТОЧНЯЙТЕ в справочной автовокзала и непосредственно на вокзале, поскольку по разным причинам расписание отдельных маршрутов может быть изменено, а также могут организовываться дополнительные рейсы, в случае повышения спроса пассажиров в определенном направлении (в большинстве случаев - на праздники и (или) в пятницу и воскресенье). Расписание автобусов международного сообщения может отличаться от указанного (возможно изменение в зависимости от задержек, связанных с простоями на границе и пробками на дорогах).

г. Сумы
ул. Степана Бандеры, 40



тел. (0542)77-99-67
Режим работы: 4:00-21:00





расписание автобусов УТОЧНЯЙТЕ в справочной автовокзала

Курское направление (на Курск, Москву)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Сумы Рейс Время отправл. из Сум Время прибытия на конечную станцию Периодичность
16:20 21:35 Сумы-Курск: Белополье, Курчатов 07:00 15:20 ежедневно
19:00 08:50 Сумы-Москва: Рыльск, Железногорск 16:00 06:10 через 2 дня
06:30 16:35 Кропивницкий-Москва: Курск
askuktrans.com.ua
17:00 07:00 пн.вт.пт.сб.

Белопольское направление (на Глухов, Кролевец, Шостку)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Сумы Рейс Время отправл. из Сум Время прибытия на конечную станцию Периодичность
09:35 13:25 Сумы-Шостка: Путивль, Глухов 05:10 08:50 ежедневно
09:15 12:10 Сумы-Конотоп: Белополье, Бурынь 05:20 08:15 ежедневно
07:39 09:19 Сумы-Белополье: Николаевка, Ульяновка 05:40 07:25 ежедневно
12:45 17:00 Сумы-Шостка: Путивль, Глухов 05:40 09:50 ежедневно
11:05 Сумы-Руднево: Белополье, Путивль 05:50 08:10 ежедневно
11:30 15:15 Сумы-Кролевец: Пески, Путивль 05:55 09:15 ежедневно
14:33 Сумы-Ямполь: Путивль, Глухов 06:15 09:50 ежедневно
10:05 Сумы-Ободы: Белополье, Павловка 06:20 07:45 ежедневно
13:55 18:23 Сумы-Кролевец: Путивль, Глухов 06:40 10:30 ежедневно
16:20 21:35 Сумы-Курск: Белополье, Курчатов 07:00 15:20 ежедневно
12:50 18:00 Сумы-Новгород-Северский: Глухов 07:00 11:30 ежедневно
10:45 13:30 Сумы-Конотоп: Белополье, Бурынь 07:10 09:55 ежедневно
11:25 Сумы-Ворожба: Куяновка, Белополье 07:15 09:15 ежедневно
10:35 Сумы-Рыжевка: Белополье, Голышевское 07:20 08:30 чт.-вс.
11:50 15:40 Сумы-Шостка: Путивль, Глухов 07:25 11:00 ежедневно
20:20 Сумы-Знобь-Новгородское: Середина-Буда 07:40 13:25 ежедневно
11:25 14:10 Сумы-Глухов: Белополье, Путивль 08:00 10:40 ежедневно
16:25 Сумы-Свесса: Путивль, Ямполь 08:10 12:00 ежедневно
14:28 18:45 Сумы-Ромны: Бурынь, Конотоп 08:30 13:40 ежедневно
14:40 18:55 Сумы-Шостка: Путивль, Глухов 08:40 13:30 ежедневно
17:30 Сумы-Шалыгино: Путивль, Глухов 09:15 12:50 ежедневно
15:25 вс. 18:45 Сумы-Глухов: Путивль, Баничи 09:30 12:30 пн.
04:00 07:30 Сумы-Шостка: Путивль, Глухов 09:30 13:25 ср., пт., сб.
05:40 06:30 Сумы-Белополье: Постольное, Барило 09:40 10:40 вт., пт., сб.
07:10 09:05 Сумы-Путивль: Белополье, Ворожба 09:55 12:05 ежедневно
15:15 18:50 Сумы-Шостка: Путивль, Глухов 10:05 14:00 ежедневно
14:12 Сумы-Ворожба: Ульяновка, Белополье 10:20 12:05 ежедневно
15:15 19:20 Сумы-Кролевец: Белополье, Путивль 10:25 14:25 ежедневно
05:35 09:00 Сумы-Конотоп: Белополье, Бурынь 10:35 13:55 ежедневно
05:20 08:15 Сумы-Глухов: Белополье, Путивль 10:45 13:30 пн.-чт., сб.
08:15 Сумы-Сопычь: Глухов, Бачевск 10:45 14:45 пт., вс.
16:20 20:15 Сумы-Шостка: Путивль, Глухов 11:00 14:40 ежедневно
15:17 Сумы-Ободы: Белополье, Павловка 11:30 13:10 пн., ср.-вс.
18:10 21:40 Сумы-Шостка: Путивль, Глухов 11:35 15:25 ежедневно
08:20 Сумы-Слобода: Белополье, Бурынь 11:45 14:10 пн.ср.пт.-вс.
08:20 Сумы-Леонтиевка: Белополье, Бурынь 11:45 14:20 вт., чт.
07:25 11:20 Сумы-Кролевец: Белополье, Путивль 11:50 16:20 ежедневно
04:40 07:35 Сумы-Глухов: Белополье, Путивль 12:00 15:00 пн.-пт.
18:02 Сумы-Руднево: Белополье, Путивль 12:15 14:40 ежедневно
15:45 Сумы-Рыжевка: Белополье, Голышевское 12:25 13:40 ср.-вс.
17:10 20:45 Сумы-Шостка: Путивль, Глухов 12:30 16:14 ежедневно
04:50 08:20 Сумы-Шостка: Путивль, Глухов 12:45 16:50 пн.-сб.
09:35 Сумы-Шалыгино: Путивль, Глухов 13:00 16:55 ежедневно
05:48 07:40 Сумы-Путивль: Белополье, Ворожба 13:20 15:30 пн.-пт.
15:11 17:00 Сумы-Белополье: Николаевка, Ульяновка 13:25 15:00 ежедневно
08:25 Сумы-Степное: Глухов, Ямполь 13:30 17:50 ежедневно
17:20 Сумы-Ободы: Белополье, Павловка 13:40 15:30 пн.-чт.
16:50 19:30 Сумы-Глухов: Белополье, Путивль 13:45 16:25 ежедневно
18:00 20:45 Сумы-Конотоп: Белополье, Бурынь 13:50 16:45 ежедневно
09:00 13:40 Харьков-Шостка: Путивль, Глухов 14:05 18:05 ежедневно
05:50 09:50 Сумы-Кролевец: Белополье, Путивль 14:10 17:50 ежедневно
09:45 Сумы-Дружба: Путивль, Глухов, Ямполь 14:30 19:10 ежедневно
08:50 Сумы-Бошевка: Белополье, Бурынь 14:40 17:00 пн.
18:20 21:10 Сумы-Глухов: Белополье, Путивль 14:50 17:35 ежедневно
06:00 09:55 Сумы-Шостка: Путивль, Глухов 15:00 18:50 пн.-пт., вс.
06:40 10:45 Сумы-Кролевец: Путивль, Глухов 15:15 19:15 ежедневно
11:13 Сумы-Знобь-Новгородское: Середина-Буда 15:25 21:50 ежедневно
19:00 21:37 Сумы-Конотоп: Белополье, Бурынь 15:35 18:20 пт.
05:28 09:15 Сумы-Шостка: Путивль, Глухов 15:40 19:30 ежедневно
19:00 08:50 Сумы-Москва: Глухов, Железногорск 16:00 06:10 через 2 дня
04:00 07:30 Сумы-Шостка: Путивль, Глухов 16:00 19:50 пн.вт.чт.вс.
10:10 14:50 Сумы-Новгород-Северский: Глухов, Шостка 16:05 20:30 ежедневно
20:15 Сумы-Ворожба: Куяновка, Белополье 16:20 18:15 ежедневно
10:05 Сумы-Свесса: Глухов, Ямполь 16:20 20:20 ежедневно
07:50 12:00 Сумы-Шостка: Глухов 16:40 20:25 ежедневно
20:36 Сумы-Ободы: Белополье, Павловка 16:50 18:25 пт.-сб.
12:00 16:30 Харьков-Глухов: Белополье, Путивль 17:05 20:25 ежедневно
13:10 16:15 Сумы-Глухов: Путивль, Баничи 17:15 20:15 вс.
16:35 Сумы-Слобода: Белополье, Бурынь 17:20 19:25 ежедневно
13:10 16:15 Сумы-Глухов: Путивль, Баничи 17:30 20:15 пт.
13:58 16:10 Сумы-Путивль: Белополье, Ворожба 17:40 19:50 пт., вс.
17:20 Сумы-Белополье: Постольное, Барило 17:50 18:45 пн.-пт.сб.вс.
17:20 Сумы-Ободы: Белополье, Волфино 17:50 20:05 пт.
06:40 10:30 Сумы-Шостка: Путивль, Глухов 18:00 21:40 ежедневно
13:05 Сумы-Шалыгино: Путивль, Глухов 18:40 22:10 ежедневно
14:40 17:55 Сумы-Конотоп: Белополье, Бурынь 18:50 22:00 ежедневно
18:15 Сумы-Бошевка: Белополье, Бурынь 19:10 22:15 вс.

Конотопское направление (на Конотоп, Бурынь, Чернигов)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Сумы Рейс Время отправл. из Сум Время прибытия на конечную станцию Периодичность
09:15 12:10 Сумы-Конотоп: Белополье, Бурынь 05:20 08:15 ежедневно
08:25 10:40 Сумы-Бурынь: Терны, Успенка 05:30 08:05 ежедневно
08:25 11:00 Сумы-Конотоп: Николаевка, Терны 05:35 07:55 ежедневно
Сумы-Толстая: Степановка, Николаевка 05:50 07:05 пн.ср.пт.-вс.
12:00 16:05 Сумы-Кролевец: Конотоп, Казацкое 06:20 10:30 ежедневно
Сумы-Смелое: Терны, Хоружевка 06:30 09:00 сб.-вс.
11:30 14:00 Сумы-Конотоп: Терны, Ч.Слобода 07:00 09:30 ежедневно
10:45 13:30 Сумы-Конотоп: Белополье, Бурынь 07:10 09:55 ежедневно
10:00 12:10 Сумы-Бурынь: Терны, Жуковка 07:30 09:40 ежедневно
04:30 06:40 Сумы-Конотоп: Николаевка, Терны 07:40 09:50 ежедневно
10:55 13:35 Сумы-Конотоп: Николаевка, Терны 08:00 10:40 ежедневно
14:28 18:45 Сумы-Ромны: Бурынь, Конотоп 08:30 13:40 ежедневно
12:50 15:05 Сумы-Конотоп: Терны, Ч.Слобода 08:30 11:00 ежедневно
05:15 07:25 Сумы-Конотоп: Николаевка, Терны 09:10 11:25 пн.-сб.
Сумы-Смелое: Терны, Хоружевка 09:25 11:30 ежедневно
05:40 08:05 Сумы-Бурынь: Терны, Жуковка 09:35 11:50 ежедневно
09:35 16:50 Сумы-Чернигов: Конотоп, Борзна 09:50 17:05 ежедневно
06:00 08:30 Сумы-Конотоп: Николаевка, Терны 10:30 13:00 ежедневно
05:35 09:00 Сумы-Конотоп: Белополье, Бурынь 10:35 13:55 ежедневно
07:00 09:30 Сумы-Конотоп: Николаевка, Терны 11:05 13:35 ежедневно
14:45 17:25 Сумы-Бурынь: Терны, Успенка 11:30 14:20 ежедневно
07:50 10:30 Сумы-Конотоп: Николаевка, Терны 12:15 14:45 ежедневно
15:40 18:05 Сумы-Бурынь: Терны, Жуковка 13:00 15:10 ежедневно
07:15 10:20 Сумы-Конотоп: Николаевка, Терны 13:10 15:40 пн.-сб.
08:50 11:05 Сумы-Конотоп: Николаевка, Терны 13:40 15:55 ежедневно
18:00 20:45 Сумы-Конотоп: Белополье, Бурынь 13:50 16:45 ежедневно
10:00 12:15 Сумы-Конотоп: Николаевка, Терны 14:10 16:25 ежедневно
17:00 19:20 Сумы-Конотоп: Терны, Ч.Слобода 14:30 16:45 ежедневно
Сумы-Толстая: Степановка, Николаевка 14:35 15:55 пн.ср.пт.-вс.
Сумы-Смелое: Терны, Хоружевка 15:00 17:20 пт.-вс.
18:30 20:55 Сумы-Конотоп: Николаевка, Терны 15:15 17:40 ежедневно
05:55 10:05 Сумы-Кролевец: Конотоп, Казацкое 15:30 19:20 ежедневно
19:00 21:37 Сумы-Конотоп: Белополье, Бурынь 15:35 18:20 пт.
12:20 14:30 Сумы-Конотоп: Николаевка, Терны 15:50 18:20 ежедневно
11:10 15:40 Харьков-Кролевец: Конотоп, Казацкое
vvk-bus.com.ua
16:05 19:40 ежедневно
12:40 15:15 Сумы-Бурынь: Терны, Жуковка 16:25 18:40 ежедневно
Сумы-Смелое: Терны, Хоружевка 16:45 18:50 пн.-чт.сб.вс.
Сумы-Хустянка-Смелое: Терны 16:45 19:10 пт.
19:50 22:25 Сумы-Конотоп: Терны, Ч.Слобода 17:00 19:35 ежедневно
Сумы-Череповка: Терны, Ковшик 17:20 18:55 вс.
14:50 17:05 Сумы-Конотоп: Николаевка, Терны 17:40 19:55 ежедневно
Сумы-Толстая: Степановка, Николаевка 18:00 19:05 пт.
Сумы-Череповка: Терны, Ковшик 18:05 19:45 пт.
15:40 17:55 Сумы-Конотоп: Николаевка, Терны 18:32 20:45 ежедневно
14:40 17:55 Сумы-Конотоп: Белополье, Бурынь 18:50 22:00 ежедневно
16:15 18:40 Сумы-Конотоп: Николаевка, Терны 19:25 21:55 ежедневно
17:25 19:40 Сумы-Конотоп: Николаевка, Терны 20:00 22:10 ежедневно

Роменское направление (на Черкассы, Миргород, Прилуки, Польшу)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Сумы Рейс Время отправл. из Сум Время прибытия на конечную станцию Периодичность
11:25 Сумы-В.Бубны: Недригайлов, Ромны 05:50 08:30 ежедневно
08:20 10:30 Сумы-Ромны: Ольшана, Недригайлов 06:05 08:05 ежедневно
10:55 Сумы-Маршалы: Недригайлов, Хоружевка 06:15 08:30 ежедневно
Сумы-Верхосулка: Штеповка, Сульское 06:18 07:43 пт.-сб.
16:10 23:45 Сумы-Киев: Ромны, Прилуки 06:20 14:20 пн.вт.пт.-вс.
Сумы-Деркачовка: Ольшана, В.Будки 06:25 07:50 сб.-вс.
13:15 Сумы-Глинск: Ромны, Андрияшевка 06:35 09:20 ежедневно
09:15 11:20 Сумы-Ромны: Ольшана, Недригайлов 06:55 09:00 ежедневно
07:00 вт. 12:00 ср. Сумы-Познань/Sumy-Poznań 07:00 10:00 сб.
10:10 12:30 Сумы-Ромны: Ольшана, Недригайлов 07:10 09:20 ежедневно
13:55 19:05 Сумы-Миргород: Ромны, Лохвица 07:20 12:20 пт.-вс.
09:40 11:50 Сумы-Ромны: Ольшана, Недригайлов 07:30 09:25 ежедневно
09:20 18:20 Сумы-Черкассы: Лохвица, Пирятин 07:40 16:30 ежедневно
10:25 12:40 Сумы-Ромны: Ольшана, Недригайлов 08:00 10:10 ежедневно
06:15 08:05 Ахтырка-Ромны: Ольшана, Недригайлов 08:15 10:30 пн.-пт., вс.
10:40 12:50 Сумы-Ромны: Ольшана, Недригайлов 08:30 10:25 пт.-вс.
14:28 18:45 Сумы-Ромны: Бурынь, Конотоп 08:30 13:40 ежедневно
06:00 08:00 Сумы-Ромны: Ольшана, Недригайлов 08:50 10:50 ежедневно
09:40 Сумы-Лучка: Ромны, Л.Долина 09:00 12:15 ежедневно
16:05 20:30 Сумы-Прилуки: Ромны, Сребное 09:40 14:15 ежедневно
11:58 13:50 Сумы-Ромны: Ольшана, Недригайлов 09:50 11:45 ежедневно
12:40 14:45 Сумы-Ромны: Ольшана, Недригайлов 10:35 12:30 ежедневно
08:50 Сумы-Глинск: Ромны, Андрияшевка 10:50 14:18 ежедневно
13:20 15:15 Сумы-Ромны: Ольшана, Недригайлов 11:15 13:05 ежедневно
09:05 Сумы-Иваница: Ольшана, Недригайлов 11:25 13:15 ежедневно
10:10 Сумы-Салогубовка: Недригайлов, Ромны 11:30 14:40 пн.-ср.пт.-вс.
13:55 16:05 Сумы-Ромны: Ольшана, Недригайлов 11:45 13:40 ежедневно
08:50 11:00 Сумы-Ромны: Ольшана, Недригайлов 12:00 14:10 ежедневно
Сумы-Верхосулка: Штеповка, Сульское 12:20 13:45 пт.-вс.
14:50 16:55 Сумы-Ромны: Ольшана, Недригайлов 12:30 14:35 ежедневно
14:25 15:50 Сумы-Недригайлов: Камышанка, Ольшана 12:45 14:05 вс.
15:15 17:25 Сумы-Ромны: Ольшана, Недригайлов 13:05 15:00 ежедневно
18:45 Сумы-В.Бубны: Недригайлов, Ромны 13:20 16:00 ежедневно
05:55 10:20 Сумы-Прилуки: Ромны, Сребное 13:30 17:55 ежедневно
Сумы-Деркачовка: Ольшана, В.Будки 13:40 15:20 сб.-вс.
18:40 Сумы-Маршалы: Недригайлов, Хоружевка 13:50 16:05 ежедневно
16:30 18:25 Сумы-Ромны: Ольшана, Недригайлов 14:00 16:00 ежедневно
17:55 20:20 Сумы-Ромны: Ольшана, Недригайлов 14:20 16:15 ежедневно
12:15 14:15 Сумы-Ромны: Ольшана, Недригайлов 14:35 16:35 ежедневно
17:10 19:15 Сумы-Ромны: Ольшана, Недригайлов 14:55 16:55 ежедневно
21:18 Сумы-Глинск: Ромны, Андрияшевка 15:15 17:55 ежедневно
17:35 19:40 Сумы-Ромны: Ольшана, Недригайлов 15:30 17:20 пт.-вс.
15:25 Сумы-Иваница: Ольшана, Недригайлов 15:45 17:45 ежедневно
09:40 Сумы-Артюховка: Недригайлов, Ромны 15:50 18:45 пт.
18:30 20:30 Сумы-Ромны: Ольшана, Недригайлов 16:15 18:15 ежедневно
19:30 21:30 Сумы-Ромны: Ольшана, Недригайлов 16:55 18:45 ежедневно
Сумы-Верхосулка: Штеповка, Сульское 17:00 18:25 пт.-вс.
06:50 08:55 Сумы-Ромны: Ольшана, Недригайлов 17:30 19:30 пн.-пт.
16:35 Сумы-Лучка: Ромны, Л.Долина 17:50 20:40 ежедневно
07:40 09:50 Сумы-Ромны: Ольшана, Недригайлов 18:40 20:40 пн.вт.чт.пт.
18:35 Сумы-Глинск: Ромны, Андрияшевка 19:20 22:30 ежедневно

Липоводолинское направление (на Липовую Долину, Гадяч)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Сумы Рейс Время отправл. из Сум Время прибытия на конечную станцию Периодичность
08:45 12:05 Сумы-Липовая Долина: Лебедин, С.Грунь 05:25 07:50 пн.-пт.
09:10 12:10 Сумы-Гадяч: Недригайлов, Липовая Долина 05:45 08:30 ежедневно
08:55 10:55 Сумы-Липовая Долина: Ольшана, Недригайлов 06:45 08:40 пт., вс.
05:25 07:35 Сумы-Липовая Долина: Недригайлов, Семеновка 08:10 10:55 ежедневно
09:40 Сумы-Лучка: Ромны, Л.Долина 09:00 12:15 ежедневно
12:50 15:05 Сумы-Липовая Долина: Ольшана, Недригайлов 09:10 11:15 пн.-сб.
12:50 15:05 Сумы-Липовая Долина-Байрак-Липовая Долина 09:10 12:35 вс.
06:05 08:30 Сумы-Липовая Долина: Ольшана, Недригайлов 10:10 12:20 ежедневно
05:20 08:25 Сумы-Липовая Долина: Недригайлов, Семеновка 11:40 14:30 ежедневно
10:10 Сумы-Ягановка: Недригайлов, Л.Долина 12:10 14:55 пн.-пт., вс.
07:50 10:10 Сумы-Липовая Долина: Ольшана, Недригайлов 12:10 14:10 сб.
17:00 20:00 Сумы-Гадяч: Недригайлов, Липовая Долина 13:15 16:00 ежедневно
16:30 18:50 Сумы-Липовая Долина: Ольшана, Недригайлов 14:10 16:15 пт., вс.
11:10 14:20 Сумы-Липовая Долина: Недригайлов, Семеновка 15:10 17:45 ежедневно
12:50 15:05 Сумы-Липовая Долина: Ольшана, Недригайлов 16:05 18:10 ежедневно
16:35 Сумы-Лучка: Ромны, Л.Долина 17:50 20:40 ежедневно
14:20 16:45 Сумы-Липовая Долина: Ольшана, Недригайлов 18:10 20:35 ежедневно
15:00 18:15 Сумы-Липовая Долина: Недригайлов, Семеновка 19:00 21:50 ежедневно

Лебединское направление (на М.Выстороп, С.Грунь, Пристайлово)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Сумы Рейс Время отправл. из Сум Время прибытия на конечную станцию Периодичность
Сумы-Малый Выстороп: Бишкинь, Великий Выстороп 05:15 06:40 чт., сб., вс.
08:45 12:05 Сумы-Липовая Долина: Лебедин, С.Грунь 05:25 07:50 пн.-пт.
12:05 Сумы-Сухая Грунь: Лебедин, Синевка 05:25 07:40 сб.-вс.
09:20 Сумы-Пристайлово: Ворожба, Лебедин 05:30 07:15 ежедневно
07:20 08:45 Сумы-Лебедин: Ворожба, Бишкинь 05:50 07:05 ежедневно
10:20 Сумы-Василевка: Лебедин, Михайловка 06:10 08:05 ежедневно
09:15 12:05 Сумы-Лебедин: Тростянец, Рябушки 06:15 08:45 пн.ср.пт.-вс.
10:00 Сумы-Михайловка: Ворожба, Лебедин 06:30 08:00 ежедневно
09:50 13:00 Сумы-Ахтырка: Лебедин, Чупаховка 06:45 09:30 ежедневно
11:05 Сумы-Межирич: Лебедин, Токари 07:00 08:55 ежедневно
05:00 06:50 Сумы-Лебедин: Штеповка, Михайловка 07:15 09:05 ежедневно
10:35 Сумы-Боровенька: Лебедин, Будылка 07:20 09:00 ежедневно
14:48 Сумы-Колядинец: Лебедин, Синевка 08:20 11:05 ежедневно
12:35 15:35 Сумы-Ахтырка: Лебедин, Чупаховка 08:45 11:30 ежедневно
05:55 07:35 Сумы-Лебедин: Ворожба, Бишкинь 09:10 10:50 пн.-сб.
12:10 13:35 Сумы-Лебедин: Ворожба, Бишкинь 09:45 11:10 ежедневно
14:25 Сумы-Пристайлово: Ворожба, Лебедин 10:05 11:55 ежедневно
14:00 Сумы-Михайловка: Ворожба, Лебедин 10:30 12:00 ежедневно
15:05 Сумы-Боровенька: Лебедин, Будылка 11:20 13:00 ежедневно
15:40 Сумы-Межирич: Лебедин, Токари 11:35 13:20 ежедневно
16:35 Сумы-Курган: Ворожба, Лебедин 11:50 13:50 пн., пт.
15:10 16:50 Сумы-Лебедин: Ворожба, Бишкинь 11:50 13:20 вт.-чт.сб.вс.
15:16 18:05 Сумы-Ахтырка: Лебедин, Чупаховка 12:10 14:55 ежедневно
17:40 Сумы-Василевка: Лебедин, Михайловка 13:00 15:10 ежедневно
16:15 19:05 Сумы-Лебедин: Тростянец, Рябушки 13:15 15:50 пн.ср.пт.-вс.
19:45 Сумы-Сухая Грунь: Лебедин, Синевка 13:25 16:00 ежедневно
16:00 17:25 Сумы-Лебедин: Ворожба, Бишкинь 13:50 15:15 ежедневно
10:15 12:20 Сумы-Лебедин: Штеповка, Михайловка 13:55 15:55 ежедневно
17:40 20:30 Сумы-Ахтырка: Лебедин, Чупаховка 14:10 17:05 ежедневно
18:20 Сумы-Михайловка: Ворожба, Лебедин 14:40 16:20 ежедневно
Сумы-Малый Выстороп: Бишкинь, Великий Выстороп 15:00 16:40 чт., сб., вс.
07:40 Сумы-Беево: Лебедин, Василевка 15:05 17:40 пн.-пт.
18:55 Сумы-Боровенька: Лебедин, Будылка 15:20 17:05 пн.-чт., сб.
19:15 Сумы-Каменное: Лебедин, Боровенька 15:20 17:15 пт., вс.
19:25 Сумы-Пристайлово: Ворожба, Лебедин 15:35 17:15 ежедневно
07:50 Сумы-Сухая Грунь: Лебедин, Синевка 15:50 18:55 ежедневно
20:00 Сумы-Межирич: Лебедин, Токари 16:10 18:00 ежедневно
15:15 Сумы-Беево: Лебедин, Василевка 16:25 18:35 вс.
19:20 21:40 Сумы-Ахтырка: Лебедин, Чупаховка 16:45 19:10 ежедневно
08:20 09:35 Сумы-Лебедин: Ворожба 17:00 18:20 ежедневно
15:10 16:50 Сумы-Лебедин: Ворожба, Бишкинь 17:25 19:05 ежедневно
15:30 17:30 Сумы-Лебедин: Штеповка, Михайловка 17:55 19:55 пн.-пт.вс.
20:00 21:05 Сумы-Лебедин: Ворожба, Бишкинь 18:00 19:00 пн.-чт.
22:20 Сумы-Василевка: Лебедин, Михайловка 18:00 19:55 пт.-вс.
Сумы-Подставки: Лебедин, Синевка 18:25 20:35 пн.-чт.сб.вс.
Сумы-Сухая Грунь: Лебедин, Синевка 18:25 21:10 пт.
20:00 21:25 Сумы-Лебедин: Ворожба, Бишкинь 18:50 19:50 пт.-вс.
08:55 Сумы-Чупаховка: Лебедин, Будылка 19:10 21:25 ежедневно

Ахтырское направление (на Солдатское, Высокое, В.Писаревку)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Сумы Рейс Время отправл. из Сум Время прибытия на конечную станцию Периодичность
10:00 Сумы-Яблучное: Тростянец, Ахтырка 04:50 06:58 ежедневно
09:45 Сумы-Высокое: Тростянец, Ахтырка 05:20 07:25 ежедневно
09:50 Сумы-Солдатское: Тростянец, Люджа 05:47 07:40 ср., пт., вс.
10:10 Сумы-Тарасовка: Тростянец, Солдатское 05:47 07:50 пн., сб.
Сумы-В.Писаревка: Тростянец, Ахтырка 05:55 08:55 ежедневно
09:15 12:05 Сумы-Лебедин: Тростянец, Рябушки 06:15 08:45 пн.ср.пт.-вс.
09:50 13:00 Сумы-Ахтырка: Лебедин, Чупаховка 06:45 09:30 ежедневно
13:20 Сумы-Куземин: Тростянец, Ахтырка 07:00 10:00 ежедневно
14:20 Сумы-Перелуг: Тростянец, Ахтырка 07:35 10:25 ежедневно
12:50 Сумы-Высокое: Тростянец, Ахтырка 07:50 10:05 ежедневно
10:50 12:35 Сумы-Ахтырка: Боромля, Тростянец 08:25 10:05 ежедневно
Сумы-Тростянец: Боромля 08:40 09:55 ежедневно
12:35 15:35 Сумы-Ахтырка: Лебедин, Чупаховка 08:45 11:30 ежедневно
13:45 Сумы-Высокое: Тростянец, Ахтырка 09:10 11:25 ежедневно
08:25 Сумы-Олешня: Тростянец, Ахтырка 09:30 12:35 ежедневно
07:15 09:15 Сумы-Ахтырка: Боромля, Тростянец 09:50 12:05 ежедневно
15:55 Сумы-Высокое: Тростянец, Ахтырка 10:25 12:55 ежедневно
10:10 Сумы-Рыбальское: Тростянец, Ахтырка 10:40 13:00 ежедневно
Сумы-Камыши: Тростянец, Ахтырка 11:05 14:00 ежедневно
08:20 10:25 Сумы-Ахтырка: Боромля, Тростянец 11:25 13:25 пн.-сб.
18:00 Сумы-Куземин: Тростянец, Ахтырка 11:45 14:45 ежедневно
10:35 Сумы-Мирное: Тростянец, Ахтырка 12:00 14:20 ежедневно
15:16 18:05 Сумы-Ахтырка: Лебедин, Чупаховка 12:10 14:55 ежедневно
09:20 11:55 Сумы-Ахтырка: Боромля, Тростянец 12:20 14:30 ежедневно
16:57 Сумы-Солдатское: Тростянец, Люджа 12:30 14:25 ср., пт., вс.
17:10 Сумы-Тарасовка: Тростянец, Солдатское 12:30 14:45 пн., сб.
Сумы-В.Писаревка: Тростянец, Ахтырка 13:00 16:05 ежедневно
16:15 19:05 Сумы-Лебедин: Тростянец, Рябушки 13:15 15:50 пн.ср.пт.-вс.
15:55 17:50 Сумы-Ахтырка: Боромля, Тростянец 13:40 15:30 ежедневно
18:35 Сумы-Высокое: Тростянец, Ахтырка 13:55 16:10 ежедневно
17:40 20:30 Сумы-Ахтырка: Лебедин, Чупаховка 14:10 17:05 ежедневно
09:20 Сумы-Куземин: Тростянец, Ахтырка 14:20 17:20 ежедневно
17:40 19:20 Сумы-Ахтырка: Боромля, Тростянец 14:40 16:30 ежедневно
20:45 Сумы-Яблучное: Тростянец, Ахтырка 15:15 17:57 ежедневно
Сумы-Ахтырка: Боромля, Тростянец 15:30 17:10 пт.
Сумы-Тростянец: Боромля 16:25 17:40 ежедневно
14:00 16:05 Сумы-Ахтырка: Боромля, Тростянец 16:40 18:40 ежедневно
19:20 21:40 Сумы-Ахтырка: Лебедин, Чупаховка 16:45 19:10 ежедневно
08:35 10:10 Сумы-Ахтырка: Боромля, Тростянец 16:50 18:35 пт., вс.
16:15 Сумы-Олешня: Тростянец, Ахтырка 17:10 19:25 ежедневно
15:00 17:00 Сумы-Ахтырка: Боромля, Тростянец 17:40 19:45 ежедневно
15:30 17:42 Ромны-Ахтырка: Боромля, Тростянец 17:47 19:40 пт.
15:30 17:45 Ромны-Ахтырка: Боромля, Тростянец 18:00 19:50 пн.-чт., вс.
15:18 17:00 Сумы-Ахтырка: Боромля, Тростянец 18:10 19:50 пн.-чт.сб.вс.
22:40 Сумы-Тарасовка: Тростянец, Солдатское 18:15 20:20 пт.
15:18 17:00 Сумы-Ахтырка: Боромля, Тростянец 18:20 19:55 пт.

Полтавское направление (на Кривой Рог, Бердянск, Херсон)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Сумы Рейс Время отправл. из Сум Время прибытия на конечную станцию Периодичность
14:00 02:15 Москва-Кропивницкий: Кременчуг, Знаменка
askuktrans.com.ua
02:25 07:00 пн.ср.чт.вс.
15:20 19:45 Сумы-Полтава: Ахтырка, Котельва 07:20 11:45 ежедневно
08:55 21:00 Сумы-Кривой Рог: Полтава, Днепр
lotsman.net.ua
08:50 21:05 ежедневно
13:45 22:30 Сумы-Запорожье: Полтава, Новомосковск 11:30 20:15 ежедневно
10:30 15:00 Сумы-Полтава: Ахтырка, Зеньков 12:45 17:35 ежедневно
14:10 06:05 Сумы-Херсон: Полтава, Днепр, Никополь 14:00 06:20 ежедневно
07:50 12:15 Сумы-Полтава: Ахтырка, Котельва 15:50 20:15 ежедневно
18:00 21:35 Сумы-Полтава: Ахтырка, Котельва 17:20 20:50 ежедневно

Харьковское направление (на Богодухов, Харьков)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Сумы Рейс Время отправл. из Сум Время прибытия на конечную станцию Периодичность
14:25 18:20 Сумы-Харьков: Тростянец, Ахтырка 05:15 09:05 ежедневно
12:50 17:25 Сумы-Харьков: Ахтырка, Богодухов 06:40 11:10 ежедневно
11:40 20:45 Сумы-Краматорск: Харьков, Славянск 10:50 20:05 ежедневно
09:30 13:00 Глухов-Харьков: Ахтырка, Богодухов 13:25 18:00 ежедневно
10:00 14:35 Шостка-Харьков: Ахтырка, Богодухов 15:00 19:40 ежедневно
12:45 16:50 Кролевец-Харьков: Ахтырка, Богодухов
vvk-bus.com.ua
17:20 21:40 ежедневно
20:30 06:30 Сумы-Днепр: Харьков, Красноград
lotsman.net.ua
20:00 06:00 ежедневно

Краснопольское направление (на Краснополье, В.Писаревку, Наумовку)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Сумы Рейс Время отправл. из Сум Время прибытия на конечную станцию Периодичность
Сумы-Наумовка: Краснополье, Угроеды 05:10 06:35 ежедневно
Сумы-Краснополье: Мирополье, Осоевка 05:20 07:45 пн.-пт.
08:35 11:30 Сумы-В.Писаревка: Краснополье, Славгород 06:00 08:30 ежедневно
10:00 12:10 Сумы-В.Писаревка: Краснополье, Славгород 06:35 09:08 ежедневно
Сумы-Краснополье: В.Сыроватка, Самотоевка 07:00 08:10 пн.-сб.
Сумы-Наумовка: Краснополье, Угроеды 07:25 08:38 ежедневно
Сумы-Краснополье: В.Сыроватка, Самотоевка 07:50 09:00 ежедневно
Сумы-Краснополье: В.Сыроватка, Самотоевка 08:15 09:15 ежедневно
Сумы-Наумовка: Краснополье, Угроеды 08:30 10:05 ежедневно
Сумы-Краснополье: В.Сыроватка, Самотоевка 08:45 09:55 ежедневно
Сумы-Краснополье: В.Сыроватка, Самотоевка 09:10 10:25 ежедневно
Сумы-Краснополье: Мирополье, Осоевка 09:15 11:27 пн.-пт.
Сумы-Краснополье: В.Сыроватка, Самотоевка 09:20 10:18 ежедневно
Сумы-Краснополье: В.Сыроватка, Самотоевка 09:35 10:33 ежедневно
Сумы-Краснополье: В.Сыроватка, Самотоевка 10:00 11:10 ежедневно
Сумы-Краснополье: В.Сыроватка, Самотоевка 10:35 11:35 ежедневно
Сумы-Краснополье: В.Сыроватка, Самотоевка 11:00 12:15 ежедневно
Сумы-Наумовка: Краснополье, Угроеды 11:20 12:55 ежедневно
06:00 08:35 Сумы-В.Писаревка: Краснополье, Славгород 11:35 13:45 ежедневно
Сумы-Краснополье: В.Сыроватка, Самотоевка 11:55 13:00 ежедневно
07:20 10:10 Сумы-В.Писаревка: Краснополье, Славгород 12:10 14:58 пн.-пт.
Сумы-Наумовка: Краснополье, Угроеды 12:15 13:45 ежедневно
Сумы-Покровка: Самотоевка, Краснополье 12:40 14:20 ежедневно
10:00 12:10 Сумы-В.Писаревка: Краснополье, Славгород 12:50 14:59 ежедневно
Сумы-Краснополье: В.Сыроватка, Самотоевка 13:00 14:10 ежедневно
Сумы-Краснополье: В.Сыроватка, Самотоевка 13:10 14:20 ежедневно
Сумы-Краснополье: В.Сыроватка, Самотоевка 13:25 14:33 пт., вс.
Сумы-Краснополье: В.Сыроватка, Самотоевка 13:45 14:45 пн.-сб.
Сумы-Краснополье: В.Сыроватка, Самотоевка 14:00 15:03 ежедневно
16:55 19:50 Сумы-В.Писаревка: Краснополье, Славгород 14:10 16:50 ежедневно
Сумы-Краснополье: В.Сыроватка, Самотоевка 14:25 15:25 ежедневно
Сумы-Краснополье: В.Сыроватка, Самотоевка 14:45 15:55 ежедневно
Сумы-Наумовка: Краснополье, Угроеды 15:00 16:35 ежедневно
Сумы-Краснополье: В.Сыроватка, Самотоевка 15:40 16:50 ежедневно
Сумы-Наумовка: Краснополье, Угроеды 16:00 17:35 ежедневно
Сумы-Покровка: Самотоевка, Краснополье 16:30 18:00 ежедневно
14:05 16:05 Сумы-В.Писаревка: Краснополье, Славгород 16:50 19:02 ежедневно
Сумы-Краснополье: В.Сыроватка, Самотоевка 17:10 18:10 ежедневно
Сумы-Краснополье: В.Сыроватка, Самотоевка 17:20 18:25 ежедневно
Сумы-Краснополье: В.Сыроватка, Самотоевка 17:30 18:40 ежедневно
Сумы-Краснополье: В.Сыроватка, Самотоевка 18:10 19:20 пн.-пт., вс.
Сумы-Краснополье: В.Сыроватка, Самотоевка 18:30 19:40 ежедневно
Сумы-Краснополье: В.Сыроватка, Самотоевка 19:10 20:15 ежедневно
Сумы-Краснополье: В.Сыроватка, Самотоевка 19:30 20:30 ежедневно

Пригородное сообщение (на Журавку, Мирополье, Нижнюю Сыроватку)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Сумы Рейс Время отправл. из Сум Время прибытия на конечную станцию Периодичность

СУМЫ-ЖУРАВКА СУМЫ-БЕЛОВОДЫ

Сумы-Журавка: Стецковка, Беловоды 04:20 05:50 ежедневно
Сумы-Беловоды: Стецковка, Веселовка 08:30 09:40 пн.ср.пт.вс.
Сумы-Беловоды: Стецковка, Водолаги 08:30 09:33 вт., чт.
Сумы-Журавка: Стецковка, Беловоды 08:30 09:50 сб.
Сумы-Журавка: Стецковка, Беловоды 13:00 14:25 ежедневно
Сумы-Беловоды: Стецковка, Водолаги 17:20 18:35 пн.вт.чт.сб.
Сумы-Беловоды: Стецковка, Веселовка 17:20 18:35 ср.
Сумы-Журавка: Стецковка, Беловоды 17:20 18:45 пт., вс.

СУМЫ-ЯБЛОНОВКА СУМЫ-ЧЕРВОНОПРАПОРНОЕ

Сумы-Яблоновка: Стецковка, Кияница 05:35 06:30 пн.-пт., вс.
Сумы-Яблоновка: Стецковка, Кияница 11:30 12:25 пн.-пт., вс.

СУМЫ-ЮНАКОВКА

Сумы-Юнаковка: Стецковка, Кияница 05:55 06:48 пн.-пт.
Сумы-Юнаковка: Стецковка, Кияница 15:40 16:35 пн.-пт.

СУМЫ-БАСОВКА

Сумы-Басовка: Кияница, Юнаковка 04:20 05:55 ежедневно
Сумы-Басовка: Кияница, Юнаковка 05:20 06:45 ежедневно
Сумы-Басовка: Кияница, Юнаковка 08:20 09:40 ежедневно
Сумы-Басовка: Кияница, Юнаковка 09:10 10:25 ежедневно
Сумы-Басовка: Кияница, Юнаковка 10:55 12:30 ежедневно
Сумы-Басовка: Кияница, Юнаковка 13:20 14:52 ежедневно
Сумы-Басовка: Кияница, Юнаковка 14:30 15:45 ежедневно
Сумы-Басовка: Кияница, Юнаковка 17:30 19:00 ежедневно

СУМЫ-МАРЬИНО СУМЫ-ПРОЛЕТАРСКОЕ

Сумы-Марьино: Стецковка, Кияница 06:40 07:55 ежедневно
Сумы-Марьино: Стецковка, Кияница 12:30 13:45 ежедневно
Сумы-Марьино: Стецковка, Кияница 16:10 17:25 ежедневно

СУМЫ-ВЕЛИКАЯ ЧЕРНЕТЧИНА

Сумы-Великая Чернетчина: Липняк 06:40 07:15 ежедневно
Сумы-Великая Чернетчина: Липняк 11:40 12:15 ежедневно
Сумы-Великая Чернетчина: Липняк 15:30 16:08 ежедневно
Сумы-Великая Чернетчина: Липняк 18:25 19:00 ежедневно

СУМЫ-ВАКАЛОВЩИНА СУМЫ-БИТИЦА

Сумы-Вакаловщина: В.Чернетчина, Пушкаревка 05:30 06:20 ежедневно
Сумы-Вакаловщина: В.Чернетчина, Пушкаревка 07:00 07:50 ежедневно
Сумы-Битица: В.Чернетчина, Пушкаревка 08:15 09:00 пн.-пт.
Сумы-Вакаловщина: В.Чернетчина, Пушкаревка 08:15 09:00 сб.-вс.
Сумы-Битица: В.Чернетчина, Пушкаревка 11:00 11:45 ежедневно
Сумы-Битица: В.Чернетчина, Пушкаревка 13:25 14:10 ежедневно
Сумы-Вакаловщина: В.Чернетчина, Пушкаревка 14:40 15:30 ежедневно
Сумы-Битица: В.Чернетчина, Пушкаревка 16:30 17:15 ежедневно
Сумы-Вакаловщина: В.Чернетчина, Пушкаревка 17:30 18:20 ежедневно

СУМЫ-МОГРИЦА

Сумы-Могрица: В.Чернетчина, Бариловка 05:10 06:15 ежедневно
Сумы-Могрица: В.Чернетчина, Бариловка 09:00 10:05 ежедневно
Сумы-Могрица: В.Чернетчина, Бариловка 12:30 13:35 ежедневно
Сумы-Могрица: В.Чернетчина, Бариловка 16:15 17:20 ежедневно

СУМЫ-МИРОПОЛЬЕ

Сумы-Мирополье: В.Чернетчина, В.Рыбица 04:45 05:53 ежедневно
Сумы-Мирополье (Пенянка) 06:20 07:35 ежедневно
Сумы-Мирополье: В.Сыроватка, Осоевка 07:15 08:55 ежедневно
Сумы-Мирополье: В.Чернетчина, В.Рыбица 07:50 09:00 ежедневно
Сумы-Мирополье (Пенянка) 10:30 11:45 ежедневно
Сумы-Мирополье (Студенок) 11:50 13:00 ежедневно
Сумы-Мирополье: В.Чернетчина, В.Рыбица 13:35 14:45 ежедневно
Сумы-Мирополье: В.Чернетчина, В.Рыбица 15:20 16:20 пн.-пт.
Сумы-Мирополье: В.Сыроватка, Осоевка 15:50 17:30 ежедневно
Сумы-Мирополье: В.Чернетчина, В.Рыбица 16:40 17:50 ежедневно
Сумы-Мирополье (Пенянка) 18:00 19:15 ежедневно

СУМЫ-МАЛАЯ РЫБИЦА

Сумы-Малая Рыбица: В.Сыроватка, Осоевка 13:30 14:40 пт.-вс.

СУМЫ-ГРЯЗНОЕ

Сумы-Грязное: В.Сыроватка, Самотоевка 07:35 08:35 ежедневно
Сумы-Грязное: В.Сыроватка, Самотоевка 12:20 13:10 ежедневно
Сумы-Грязное: В.Сыроватка, Самотоевка 15:20 16:15 ежедневно
Сумы-Грязное: В.Сыроватка, Самотоевка 17:45 18:45 ежедневно

СУМЫ-МАЛЫЙ БОБРИК

Сумы-М.Бобрик: В.Сыроватка, В.Бобрик 06:50 07:50 ежедневно
Сумы-М.Бобрик: В.Сыроватка, В.Бобрик 08:40 09:30 ежедневно
Сумы-М.Бобрик: В.Сыроватка, В.Бобрик 09:50 10:50 ежедневно
Сумы-М.Бобрик: В.Сыроватка, В.Бобрик 11:00 11:50 ежедневно
Сумы-М.Бобрик: В.Сыроватка, В.Бобрик 12:50 13:50 ежедневно
Сумы-М.Бобрик: В.Сыроватка, В.Бобрик 14:20 15:10 ежедневно
Сумы-М.Бобрик: В.Сыроватка, В.Бобрик 16:00 17:00 ежедневно
Сумы-М.Бобрик: В.Сыроватка, В.Бобрик 18:10 19:00 ежедневно

СУМЫ-НАБЕРЕЖНОЕ

Сумы-Набережное: В.Сыроватка, Гребениковка 05:30 06:20 ежедневно
Сумы-Набережное: В.Сыроватка, Гребениковка 12:00 12:55 ежедневно
Сумы-Набережное: В.Сыроватка, Гребениковка 16:50 17:43 пт.-вс.

СУМЫ-НИЖНЯЯ СЫРОВАТКА

Сумы-Нижняя Сыроватка: Червоное 05:00 05:55 ежедневно
Сумы-Нижняя Сыроватка: В.Сыроватка 05:45 06:28 ежедневно
Сумы-Нижняя Сыроватка: Червоное 07:20 08:15 ежедневно
Сумы-Нижняя Сыроватка: В.Сыроватка 08:30 09:14 ежедневно
Сумы-Нижняя Сыроватка: В.Сыроватка 11:00 11:44 ежедневно
Сумы-Нижняя Сыроватка: Червоное 12:20 13:15 ежедневно
Сумы-Нижняя Сыроватка: В.Сыроватка 14:00 14:44 ежедневно
Сумы-Нижняя Сыроватка: Червоное 15:00 15:55 ежедневно
Сумы-Нижняя Сыроватка: В.Сыроватка 16:30 17:14 ежедневно
Сумы-Нижняя Сыроватка: Червоное 17:30 18:40 ежедневно

СУМЫ-ГРУНЬ СУМЫ-КАТЕРИНОВКА СУМЫ-МИРНОЕ

Сумы-Грунь: Голубовка, Штеповка, Катериновка 05:25 06:45 вс.
Сумы-Катериновка: Голубовка, Штеповка, Гринцево 05:25 06:45 ср.
Сумы-Мирное: Голубовка, Штеповка, Гринцево 05:25 06:38 сб.
Сумы-Грунь: Голубовка, Штеповка, Катериновка 14:00 15:20 пт., вс.
Сумы-Мирное: Голубовка, Штеповка, Катериновка 14:00 15:15 ср., сб.

СУМЫ-ПАТРИОТОВКА

Сумы-Патриотовка: Луговое, Низы 06:10 07:15 ежедневно

СУМЫ-ВЕЛИКИЕ ВИЛЬМЫ

Сумы-Великие Вильмы 06:00 06:45 ежедневно
Сумы-Великие Вильмы 08:00 08:45 ежедневно
Сумы-Великие Вильмы 12:00 12:45 ежедневно
Сумы-Великие Вильмы 15:20 15:55 ежедневно
Сумы-Великие Вильмы 17:50 18:35 ежедневно

СУМЫ-ТЕРЕШКОВКА СУМЫ-БУЦИКОВО

Сумы-Терешковка: Симоновка 05:10 05:53 ежедневно
Сумы-Буциково: Симоновка, Терешковка 07:00 07:50 ежедневно
Сумы-Терешковка: Симоновка 09:10 09:55 сб.-вс.
Сумы-Буциково: Симоновка, Терешковка 13:25 14:12 ежедневно
Сумы-Терешковка: Симоновка 13:35 14:15 ежедневно
Сумы-Буциково: Симоновка, Терешковка 17:10 18:00 ежедневно

СУМЫ-ЛУЦИКОВКА СУМЫ-РУДКА

Сумы-Луциковка: Сула, Грамино 06:15 07:20 пн., чт.
Сумы-Луциковка: Степановка, Николаевка 06:15 07:30 пт.-вс.
Сумы-Рудка: Сула, Луциковка 06:15 07:38 вт.-ср.
Сумы-Рудка: Сула, Луциковка 08:30 09:50 сб.-вс.
Сумы-Луциковка: Степановка, Николаевка 12:00 13:15 пт.-вс.
Сумы-Луциковка: Степановка, Николаевка 14:00 15:10 пн., чт.
Сумы-Рудка: Степановка, Николаевка 14:00 15:05 вт.-ср.
Сумы-Рудка: Сула, Луциковка 16:00 17:20 пт.-вс.

СУМЫ-УЛЬЯНОВКА

Сумы-Ульяновка: Степановка, Николаевка 05:20 06:15 ежедневно
Сумы-Ульяновка: Степановка, Николаевка 08:20 09:15 сб.-вс.
Сумы-Ульяновка: Степановка, Николаевка 11:20 12:25 ежедневно
Сумы-Ульяновка: Степановка, Николаевка 14:20 15:20 ежедневно
Сумы-Ульяновка: Степановка, Николаевка 17:20 18:20 ежедневно

СУМЫ-КОРШАЧИНА

Сумы-Коршачина: Постольное 05:50 06:30 пт.-вс.
Сумы-Коршачина: Постольное 12:15 12:55 пт.-вс.
Сумы-Коршачина: Постольное 17:30 18:10 пт.-вс.

СУМЫ-АННОВКА-ВИРОВСКАЯ

Сумы-Анновка-Вировская: Виры 06:45 07:43 ежедневно
Сумы-Анновка-Вировская: Виры 12:50 14:05 ежедневно
Сумы-Анновка-Вировская: Виры 17:15 18:20 пт., вс.

СУМЫ-ЯСТРЕБИНОЕ СУМЫ-РЕЧКИ

Сумы-Речки: Постольное, Барило 05:45 06:30 ежедневно
Сумы-Ястребиное: Скляровка, Кекино 06:00 06:50 ежедневно
Сумы-Речки: Постольное, Барило 07:25 08:25 ежедневно
Сумы-Ястребиное: Постольное, Речки 08:30 09:40 ежедневно
Сумы-Ястребиное: Скляровка, Кекино 09:00 09:55 сб.
Сумы-Ястребиное: Скляровка, Кекино 12:00 13:00 ежедневно
Сумы-Речки: Постольное, Барило 12:50 13:50 ежедневно
Сумы-Ястребиное: Постольное, Речки 13:50 14:55 ежедневно
Сумы-Ястребиное: Скляровка, Кекино 16:00 17:05 ежедневно
Сумы-Речки: Постольное, Барило 16:30 17:30 ежедневно


2015-2018