Автобус СУМЫ-МИРГОРОД

через Ольшану, Недригайлов, Ромны, Лохвицу

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправл. Время отправл. Станция Регион На карте
07:20 15:00 Сумы АВ Сумская область A
08:25 16:05 Ольшана АС Сумская область B
08:47 16:27 Недригайлов АС Сумская область C
09:00 16:40 Коровинцы АС Сумская область D
09:05 16:45 Правдюки Сумская область
09:10 16:50 Волковцы Сумская область
09:38 17:25 Ромны АС Сумская область E
10:00 Перекоповка Сумская область
10:10 17:55 Андрияшевка Сумская область F
10:25 18:10 Юсковцы Полтавская область
10:48 18:40 Лохвица АС Полтавская область G
11:05 18:55 Сенча Полтавская область H
11:20 19:10 Выришальное Полтавская область I
12:20 20:20 Миргород АС Полтавская область J
ежедневно ОТМЕНЕН периодичность
Утренний рейс выполняется ежедневно, вечерний - ОТМЕНЕН.
Возможны автобусы на маршруте: Рута (19 мест).
Протяженность составляет 220 км.

Расписание автобусов в обратном направлении МИРГОРОД-СУМЫ

Автобус Сумы-Миргород соединяет областной центр - город Сумы с курортным городком Полтавщины - городом Миргород. Маршрут автобуса проходит по территории двух соседних областей: Сумской (Сумский, Лебединский, Недригайловский и Роменский районы) и Полтавской (Лохвицкий и Миргородский районы). Расстояние между Сумами и Миргородом составляет 220 км. Самые большие населенные пункты на пути следования: Ольшана, Недригайлов, Коровинцы, Ромны, Андрияшевка, Лохвица и Сенча. На маршруте осуществляется ежедневный утренний рейс.





Воспользовавшись автобусом Сумы-Миргород, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
из Сум - Сумы-Ольшана, Сумы-Недригайлов, Сумы-Коровинцы, Сумы-Правдюки, Сумы-Волковцы, Сумы-Ромны, Сумы-Андрияшевка, Сумы-Юсковцы, Сумы-Лохвица, Сумы-Сенча, Сумы-Выришальное, Сумы-Миргород;
с Ольшаны - Ольшана-Недригайлов, Ольшана-Коровинцы, Ольшана-Правдюки, Ольшана-Волковцы, Ольшана-Ромны, Ольшана-Андрияшевка, Ольшана-Юсковцы, Ольшана-Лохвица, Ольшана-Сенча, Ольшана-Выришальное, Ольшана-Миргород;
с Недригайлова - Недригайлов-Коровинцы, Недригайлов-Правдюки, Недригайлов-Волковцы, Недригайлов-Ромны, Недригайлов-Андрияшевка, Недригайлов-Юсковцы, Недригайлов-Лохвица, Недригайлов-Сенча, Недригайлов-Выришальное, Недригайлов-Миргород;
с Коровинцов - Коровинцы-Правдюки, Коровинцы-Волковцы, Коровинцы-Ромны, Коровинцы-Андрияшевка, Коровинцы-Юсковцы, Коровинцы-Лохвица, Коровинцы-Сенча, Коровинцы-Выришальное, Коровинцы-Миргород;
с Ромнов - Ромны-Андрияшевка, Ромны-Юсковцы, Ромны-Лохвица, Ромны-Сенча, Ромны-Выришальное, Ромны-Миргород;
с Андрияшевки - Андрияшевка-Юсковцы, Андрияшевка-Лохвица, Андрияшевка-Сенча, Андрияшевка-Выришальное, Андрияшевка-Миргород;

с Юсковцов - Юсковцы-Лохвица, Юсковцы-Сенча, Юсковцы-Выришальное, Юсковцы-Миргород;
с Лохвицы - Лохвица-Сенча, Лохвица-Выришальное, Лохвица-Миргород;
из Сенчи - Сенча-Выришальное, Сенча-Миргород;
с Выришального - Выришальное-Миргород.


Время отправления по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Сум, Недригайлова, Ромнов, Лохвицы и Миргорода.


2015-2018