Автобус СУМЫ-ЧЕРКАССЫ

через Ольшану, Недригайлов, Коровинцы, Ромны, Лохвицу, Пирятин, Шрамковку, Драбов, Золотоношу

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
07:40 Сумы АВ Сумская область A
08:50 Ольшана АС Сумская область B
09:07 Недригайлов АС Сумская область C
09:22 Коровинцы АС Сумская область
10:05 Ромны АС Сумская область D
10:20 Беловодское Сумская область
10:25 Перекоповка Сумская область
10:35 Андрияшевка Сумская область
10:55 Юсковцы Полтавская область
11:15 Лохвица АС Полтавская область E
13:10 Пирятин АС Полтавская область F
13:35 Алексеевка Полтавская область
14:00 Шрамковка АС Черкасская область G
14:35 Драбов АС Черкасская область H
15:35 Золотоноша АС Черкасская область I
16:30 Черкассы АВ Черкасская область J
Рейс выполняется ежедневно. Возможны автобусы на маршруте: БАЗ (29 мест). Протяженность составляет 365 км.

Расписание автобуса в обратном направлении ЧЕРКАССЫ-СУМЫ

Автобус Сумы-Черкассы соединяет северный областной центр Украины - город Сумы с центральным областным центром - городом Черкассы. Расстояние между населенными пунктами составляет 365 км. Продолжительность поездки из Сум в Черкассы около 9 часов. Рейс осуществляется ежедневно. Маршрут автобуса пролегает по территории трех областей: Сумской (Сумской, Лебединский, Недригайловский и Роменский районы), Полтавской (Лохвицкий, Чернухинский и Пирятинский районы) и Черкасской (Драбовский и Золотоношский районы). Крупнейшие города, через которые следует автобус: Ромны, Лохвица, Пирятин и Золотоноша. Кроме того, автобус заезжает на автостанции таких районных центров, как Недригайлов Сумской области и Драбов Черкасской области.





Воспользовавшись автобусом Сумы-Черкассы, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
из Сум - Сумы-Ольшана, Сумы-Недригайлов, Сумы-Коровинцы, Сумы-Ромны, Сумы-Беловодское, Сумы-Перекоповка, Сумы-Андрияшевка, Сумы-Юсковцы, Сумы-Лохвица, Сумы-Пирятин, Сумы-Алексеевка, Сумы-Шрамковка, Сумы-Драбов, Сумы-Золотоноша, Сумы-Черкассы;
из Недригайлова - Недригайлов-Коровинцы, Недригайлов-Ромны, Недригайлов-Беловодское, Недригайлов-Перекоповка, Недригайлов-Андрияшевка, Недригайлов-Юсковцы, Недригайлов-Лохвица, Недригайлов-Пирятин, Недригайлов-Алексеевка, Недригайлов-Шрамковка, Недригайлов-Драбов, Недригайлов-Золотоноша, Недригайлов-Черкассы;
из Ромнов - Ромны-Беловодское, Ромны-Перекоповка, Ромны-Андрияшевка, Ромны-Юсковцы, Ромны-Лохвица, Ромны-Пирятин, Ромны-Алексеевка, Ромны-Шрамковка, Ромны-Драбов, Ромны-Золотоноша, Ромны-Черкассы;

с Лохвицы - Лохвица-Пирятин, Лохвица-Алексеевка, Лохвица-Шрамковка, Лохвица-Драбов, Лохвица-Золотоноша, Лохвица-Черкассы;
из Пирятина - Пирятин-Алексеевка, Пирятин-Шрамковка, Пирятин-Драбов, Пирятин-Золотоноша, Пирятин-Черкассы;

из Драбова - Драбов-Золотоноша, Драбов-Черкассы;
из Золотоноши - Золотоноша-Черкассы.


Забронировать и приобрести билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций по маршруту следования автобуса, а также на сайтах bus.sumy.ua (Сумская область) и avtovokzal.pl.ua (Полтавская область).


Наличие автобуса в рейсе, а также более полную информацию по маршруту УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Сум, Недригайлова, Ромнов, Лохвицы, Пирятина, Драбова, Золотоноши и Черкасс.


2015-2018