Автобус ЧЕРКАССЫ-СУМЫ

через Золотоношу, Драбов, Шрамковку, Пирятин, Лохвицу, Ромны, Коровинцы, Недригайлов, Ольшану

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
08:00 Черкассы АВ Черкасская область A
10:25 Золотоноша АС Черкасская область B
10:45 Драбовцы Черкасская область
10:55 Ашановка Черкасская область
11:05 Великий Хутор Черкасская область
11:25 Драбов АС Черкасская область C
11:45 Кантакузовка Черкасская область
12:00 Шрамковка АС Черкасская область D
12:10 Кононовка Черкасская область
12:30 Алексеевка Полтавская область
13:20 Пирятин АС Полтавская область E
14:55 Лохвица АС Полтавская область F
16:10 Ромны АС Сумская область G
16:30 Волковцы Сумская область
16:46 Коровинцы АС Сумская область
17:03 Недригайлов АС Сумская область H
17:15 Ольшана АС Сумская область I
18:20 Сумы АВ Сумская область J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: БАЗ (29 мест).
Протяженность составляет 365 км.

Расписание автобуса в обратном направлении СУМЫ-ЧЕРКАССЫ

Автобус Черкассы-Сумы соединяет два областных центра Украины - город Черкассы и город Сумы. Маршрут автобуса проходит по территории трех областей: Черкасской, Полтавской и Сумской. Расстояние между Черкассами и Сумами составляет 365 км. Полная продолжительность поездки составит 10 часов. Рейс осуществляется ежедневно. Самые большие населенные пункты на пути следования: Золотоноша, Драбов, Пирятин, Лохвица, Ромны, Недригайлов. В Черкассах автобус отправляется с центрального автовокзала утром.





Воспользовавшись автобусом Черкассы-Сумы, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
из Черкасс - Черкассы-Золотоноша, Черкассы-Драбовцы, Черкассы-Ашановка, Черкассы-Великий Хутор, Черкассы-Драбов, Черкассы-Кантакузовка, Черкассы-Шрамковка, Черкассы-Кононовка, Черкассы-Пирятин, Черкассы-Лохвица, Черкассы-Ромны, Черкассы-Волковцы, Черкассы-Коровинцы, Черкассы-Недригайлов, Черкассы-Ольшана, Черкассы-Сумы;
из Золотоноши - Золотоноша-Драбовцы, Золотоноша-Ашановка, Золотоноша-Великий Хутор, Золотоноша-Драбов, Золотоноша-Кантакузовка, Золотоноша-Шрамковка, Золотоноша-Кононовка, Золотоноша-Пирятин, Золотоноша-Лохвица, Золотоноша-Ромны, Золотоноша-Волковцы, Золотоноша-Коровинцы, Золотоноша-Недригайлов, Золотоноша-Ольшана, Золотоноша-Сумы;
с Драбова - Драбов-Кантакузовка, Драбов-Шрамковка, Драбов-Кононовка, Драбов-Пирятин, Драбов-Лохвица, Драбов-Ромны, Драбов-Волковцы, Драбов-Коровинцы, Драбов-Недригайлов, Драбов-Ольшана, Драбов-Сумы;
со Шрамковки - Шрамковка-Пирятин, Шрамковка-Лохвица, Шрамковка-Ромны, Шрамковка-Волковцы, Шрамковка-Коровинцы, Шрамковка-Недригайлов, Шрамковка-Ольшана, Шрамковка-Сумы;

с Пирятина - Пирятин-Лохвица, Пирятин-Ромны, Пирятин-Волковцы, Пирятин-Коровинцы, Пирятин-Недригайлов, Пирятин-Ольшана, Пирятин-Сумы;
с Лохвицы - Лохвица-Ромны, Лохвица-Волковцы, Лохвица-Коровинцы, Лохвица-Недригайлов, Лохвица-Ольшана, Лохвица-Сумы;

с Ромнов - Ромны-Волковцы, Ромны-Коровинцы, Ромны-Недригайлов, Ромны-Ольшана, Ромны-Сумы;
из Коровинцов - Коровинцы-Недригайлов, Коровинцы-Ольшана, Коровинцы-Сумы;
с Недригайлова - Недригайлов-Ольшана, Недригайлов-Сумы;
с Ольшаны - Ольшана-Сумы.


Наличие автобуса в рейсе, а также более полную информацию по маршруту УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Черкасс, Золотоноши, Драбова, Пирятина, Лохвицы, Ромнов, Недригайлова и Сум.


2015-2018