Автобус СУМЫ-ХЕРСОН

через Тростянец, Ахтырку, Котельву, Полтаву, Кобеляки, Днепр, Никополь, Нововоронцовку, Берислав

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
14:00 Сумы АВ Сумская область A
14:40 Тростянец АС Сумская область B
15:45 Ахтырка АС Сумская область C
16:15 Котельва Полтавская область
18:20 Полтава АВ Полтавская область D
19:55 Кобеляки АС Полтавская область E
22:45 Днепр АВЦ Днепропетровская область F
01:35 Никополь АС Днепропетровская область G
02:50 Нововоронцовка Херсонская область H
04:45 Берислав АС Херсонская область I
06:20 Херсон АС Херсонская область J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Ikarus (45 мест), Setra (42 места).
Протяженность составляет 715 км.

Расписание автобуса в обратном направлении ХЕРСОН-СУМЫ

Автобус Сумы-Херсон соединяет Север, Центр и Юг Украины. Протяженность маршрута составляет более 700 км. Автобус на своем пути проезжает 4 области: Сумскую, Полтавскую, Днепропетровскую и Херсонскую. Крупнейшие города на маршруте автобуса: Днепр (Днепропетровск), Полтава, Никополь и Ахтырка. Рейс ночной.





Воспользовавшись автобусом Сумы-Херсон пассажиры могут совершить путешествие по следующим направлениям:
из Сум - Сумы-Тростянец, Сумы-Ахтырка, Сумы-Котельва, Сумы-Полтава, Сумы-Кобеляки, Сумы-Днепр (Сумы-Днепропетровск), Сумы-Никополь, Сумы-Нововоронцовка, Сумы-Берислав, Сумы-Херсон;
из Тростянца - Тростянец-Ахтырка, Тростянец-Котельва, Тростянец-Полтава, Тростянец-Кобеляки, Тростянец-Днепр (Тростянец-Днепропетровск), Тростянец-Никополь, Тростянец-Нововоронцовка, Тростянец-Берислав, Тростянец-Херсон;
с Ахтырки - Ахтырка-Котельва, Ахтырка-Полтава, Ахтырка-Кобеляки, Ахтырка-Днепр (Ахтырка-Днепропетровск), Ахтырка-Никополь, Ахтырка-Нововоронцовка, Ахтырка-Берислав, Ахтырка-Херсон;

из Полтавы - Полтава-Кобеляки, Полтава-Днепр (Полтава-Днепропетровск), Полтава-Никополь, Полтава-Нововоронцовка, Полтава-Берислав, Полтава-Херсон;

с Днепра - Днепр-Никополь (Днепропетровск-Никополь), Днепр-Нововоронцовка (Днепропетровск-Нововоронцовка), Днепр-Берислав (Днепропетровск-Берислав), Днепр-Херсон (Днепропетровск-Херсон);
с Никополя - Никополь-Нововоронцовка, Никополь-Берислав, Никополь-Херсон.


Расстояние из Сум в Херсон автобус преодолевает за 16 часов, из которых 4 часа - до Полтавы, 4 часа - до Днепра, 3 часа - до Никополя, 5 часов - до Херсона. Рейс выполняется ежедневно. Выезд из Сум во второй половине дня, прибытие в Херсон - на следующий день утром.

Стоимость проезда (по состоянию на декабрь 2017 года) из Сум в Херсон составляет 475 грн., в Никополь - 330 грн., в Днепр - 250 грн., в Полтаву - 125 грн.


Забронировать и приобрести билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций по маршруту следования автобуса, а также на сайтах bus.sumy.ua (Сумская область), avtovokzal.pl.ua (Полтавская область), dopas.dp.ua (Днепропетровская область).

Наличие автобуса в рейсе, а также более полную информацию по маршруту УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Сум, Тростянца, Ахтырки, Полтавы, Днепра, Никополя и Херсона.


2015-2018