Автобус ХЕРСОН-СУМЫ

через Берислав, Нововоронцовку, Никополь, Днепр, Петриковку, Царичанку, Кобеляки, Полтаву, Ахтырку, Тростянец, Боромлю

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
14:10 Херсон АВ Херсонская область A
15:55 Берислав Херсонская область B
17:50 Нововоронцовка Херсонская область C
19:00 Никополь АС Днепропетровская область D
22:05 Днепр АВЦ Днепропетровская область E
22:55 Петриковка Днепропетровская область
23:15 Могилев Днепропетровская область
23:25 Китайгород Днепропетровская область
23:35 Царичанка Днепропетровская область
00:15 Кобеляки Полтавская область F
01:45 Полтава АВ Полтавская область G
04:25 Ахтырка АС Сумская область H
04:50 Тростянец Сумская область I
05:10 Боромля Сумская область
06:05 Сумы АВ Сумская область J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Scania (47 мест).
Протяженность составляет 715 км.

Расписание автобуса в обратном направлении СУМЫ-ХЕРСОН

Автобус Херсон-Сумы соединяет юг, центр и север страны. Маршрут автобуса проходит по территории четырех областей: Херсонской, Днепропетровской, Полтавской и Сумской. Расстояние между Херсоном и Сумами составляет 715 км. Крупнейшие города на пути следования: Никополь, Днепр, Полтава и Ахтырка. Полная продолжительность поездки составит 16 часов. Рейс выполняется ежедневно. Из Херсона автобус отправляется в обеденное время.





Воспользовавшись автобусом Херсон-Сумы, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Херсона - Херсон-Берислав, Херсон-Нововоронцовка, Херсон-Никополь, Херсон-Днепр, Херсон-Петриковка, Херсон-Могилев, Херсон-Китайгород, Херсон-Царичанка, Херсон-Кобеляки, Херсон-Полтава, Херсон-Ахтырка, Херсон-Тростянец, Херсон-Боромля, Херсон-Сумы;
с Берислава - Берислав-Нововоронцовка, Берислав-Никополь, Берислав-Днепр, Берислав-Петриковка, Берислав-Царичанка, Берислав-Кобеляки, Берислав-Полтава, Берислав-Ахтырка, Берислав-Тростянец, Берислав-Боромля, Берислав-Сумы;
с Нововоронцовки - Нововоронцовка-Никополь, Нововоронцовка-Днепр, Нововоронцовка-Петриковка, Нововоронцовка-Царичанка, Нововоронцовка-Кобеляки, Нововоронцовка-Полтава, Нововоронцовка-Ахтырка, Нововоронцовка-Тростянец, Нововоронцовка-Боромля, Нововоронцовка-Сумы;

с Никополя - Никополь-Днепр, Никополь-Петриковка, Никополь-Могилев, Никополь-Китайгород, Никополь-Царичанка, Никополь-Кобеляки, Никополь-Полтава, Никополь-Ахтырка, Никополь-Тростянец, Никополь-Боромля, Никополь-Сумы;
с Днепра - Днепр-Петриковка, Днепр-Могилев, Днепр-Китайгород, Днепр-Царичанка, Днепр-Кобеляки, Днепр-Полтава, Днепр-Ахтырка, Днепр-Тростянец, Днепр-Боромля, Днепр-Сумы;

с Кобеляк - Кобеляки-Полтава, Кобеляки-Ахтырка, Кобеляки-Тростянец, Кобеляки-Боромля, Кобеляки-Сумы;
с Полтавы - Полтава-Ахтырка, Полтава-Тростянец, Полтава-Боромля, Полтава-Сумы;
с Ахтырки - Ахтырка-Тростянец, Ахтырка-Боромля, Ахтырка-Сумы.


Время отправления по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Херсона, Никополя, Днепра, Полтавы, Ахтырки и Сум.


2015-2018