Автобус ДНЕПР-ПОЛТАВА (ДНЕПРОПЕТРОВСК-ПОЛТАВА)

через Петриковку, Царичанку, Кобеляки, Новые Санжары

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправл. Время отправл. Станция Регион На карте
07:40 18:45 Днепр АВЦ Днепропетровская область A
08:30 20:00 Петриковка АС Днепропетровская область B
08:50 20:30 Могилев Днепропетровская область C
09:00 20:35 Китайгород Днепропетровская область D
09:10 20:42 Царичанка АС Днепропетровская область E
09:22 20:55 Ляшковка Днепропетровская область F
09:30 21:05 Бродщина Полтавская область G
09:37 21:15 Грицаевка Полтавская область
09:40 21:25 Красное Полтавская область
09:50 21:40 Кобеляки АС Полтавская область H
10:35 22:25 Новые Санжары АС Полтавская область I
11:10 23:10 Полтава АВ Полтавская область J
Рейсы выполняются ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Mercedes (17 мест), Эталон (29 мест).
Протяженность составляет 190 км.

Расписание автобусов в обратном направлении ПОЛТАВА-ДНЕПР

Автобус Днепр-Полтава (Днепропетровск-Полтава) через Кобеляки соединяет два соседних областных центра - город Днепр из городом Полтава. Маршрут автобуса пролегает по территории двух областей: Днепропетровской и Полтавской. Расстояние между Днепром и Полтавой составляет 190 км. Полная продолжительность поездки составит 3,5-4,5 часа. В Днепре автобусы отправляются с центрального автовокзала на Курчатова, в Полтаве прибывают на центральный автовокзал на Алмазном. Рейсы осуществляются ежедневно. Самые большие населенные пункты на пути следования - Петриковка, Царичанка, Кобеляки и Новые Санжары.





Воспользовавшись автобусом Днепр-Полтава, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Днепра - Днепр-Петриковка, Днепр-Могилев, Днепр-Китайгород, Днепр-Царичанка, Днепр-Ляшковка, Днепр-Бродщина, Днепр-Красное, Днепр-Кобеляки, Днепр-Новые Санжары, Днепр-Полтава;
с Петриковки - Петриковка-Могилев, Петриковка-Китайгород, Петриковка-Царичанка, Петриковка-Ляшковка, Петриковка-Бродщина, Петриковка-Красное, Петриковка-Кобеляки, Петриковка-Новые Санжары, Петриковка-Полтава;
с Могилева - Могилев-Китайгород, Могилев-Царичанка, Могилев-Ляшковка, Могилев-Бродщина, Могилев-Красное, Могилев-Кобеляки, Могилев-Новые Санжары, Могилев-Полтава;
с Китайгорода - Китайгород-Царичанка, Китайгород-Ляшковка, Китайгород-Бродщина, Китайгород-Красное, Китайгород-Кобеляки, Китайгород-Новые Санжары, Китайгород-Полтава;
с Царичанки - Царичанка-Ляшковка, Царичанка-Бродщина, Царичанка-Красное, Царичанка-Кобеляки, Царичанка-Новые Санжары, Царичанка-Полтава;
с Ляшковки - Ляшковка-Бродщина, Ляшковка-Красное, Ляшковка-Кобеляки, Ляшковка-Новые Санжары, Ляшковка-Полтава;
с Бродщины - Бродщина-Красное, Бродщина-Кобеляки, Бродщина-Новые Санжары, Бродщина-Полтава;
с Красного - Красное-Кобеляки, Красное-Новые Санжары, Красное-Полтава;
с Кобеляк - Кобеляки-Новые Санжары, Кобеляки-Полтава;
с Новых Санжар - Новые Санжары-Полтава.


Время отправления по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Днепра, Петриковки, Царичанки, Кобеляк, Новых Санжар и Полтавы.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ДНЕПРА в ПОЛТАВУ

БЕРДЯНСК-КИЕВ
ДНЕПР-ЛЕБЕДИН
ДНЕПР-ПОЛТАВА через Карловку
ДНЕПР-ПОЛТАВА через Нехворощу
ДНЕПР-РОМНЫ
КРИВОЙ РОГ-СУМЫ
НИКОПОЛЬ-МИРГОРОД
ХЕРСОН-СУМЫ


2015-2018