Автобус ДНЕПР-ПОЛТАВА

через Петриковку, Царичанку, Кобеляки


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
18:45 Днепр АВЦ Днепропетровская область A
20:00 Петриковка АС Днепропетровская область B
20:10 Могилев Днепропетровская область C
20:15 Китайгород Днепропетровская область D
20:20 Царичанка АС Днепропетровская область E
20:30 Ляшковка Днепропетровская область F
20:35 Бродщина Полтавская область G
20:40 Грицаевка Полтавская область
20:45 Красное Полтавская область H
21:00 Кобеляки АС Полтавская область I
23:10 Полтава АВ Полтавская область J
Рейс выполняется ежедневно, кроме четверга.
Возможны автобусы на маршруте: Эталон (24-26 мест).
Протяженность составляет 190 км.
Расписание автобуса в обратном направлении ПОЛТАВА-ДНЕПР

Автобус Днепр-Полтава (Днепропетровск-Полтава) через Кобеляки соединяет два соседних областных центра - город Днепр из городом Полтава. Маршрут автобуса пролегает по территории двух областей: Днепропетровской и Полтавской. Расстояние между Днепром и Полтавой составляет 190 км. Полная продолжительность поездки составит 4,5 часа. В Днепре автобус отправляется с центрального автовокзала на Курчатова, в Полтаве прибывает на центральный автовокзал на Алмазном. Самые большие населенные пункты на пути следования - Петриковка, Царичанка и Кобеляки.





Воспользовавшись автобусом Днепр-Полтава, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Днепра - Днепр-Петриковка, Днепр-Могилев, Днепр-Китайгород, Днепр-Царичанка, Днепр-Ляшковка, Днепр-Бродщина, Днепр-Красное, Днепр-Кобеляки, Днепр-Полтава;
с Петриковки - Петриковка-Могилев, Петриковка-Китайгород, Петриковка-Царичанка, Петриковка-Ляшковка, Петриковка-Бродщина, Петриковка-Красное, Петриковка-Кобеляки, Петриковка-Полтава;
с Могилева - Могилев-Китайгород, Могилев-Царичанка, Могилев-Ляшковка, Могилев-Бродщина, Могилев-Красное, Могилев-Кобеляки, Могилев-Полтава;
с Китайгорода - Китайгород-Царичанка, Китайгород-Ляшковка, Китайгород-Бродщина, Китайгород-Красное, Китайгород-Кобеляки, Китайгород-Полтава;
с Царичанки - Царичанка-Ляшковка, Царичанка-Бродщина, Царичанка-Красное, Царичанка-Кобеляки, Царичанка-Полтава;
с Ляшковки - Ляшковка-Бродщина, Ляшковка-Красное, Ляшковка-Кобеляки, Ляшковка-Полтава;
с Бродщины - Бродщина-Красное, Бродщина-Кобеляки, Бродщина-Полтава;
с Красного - Красное-Кобеляки, Красное-Полтава;
с Кобеляк - Кобеляки-Полтава.


Время отправления по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Днепра, Петриковки, Царичанки и Полтавы.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ДНЕПРА в ПОЛТАВУ

БЕРДЯНСК-КИЕВ

БЕРДЯНСК-КИЕВ Автолюкс

ДНЕПР-КРАСНОДАР

ДНЕПР-ЛЕБЕДИН

ДНЕПР-ПОЛТАВА через Карловку

ДНЕПР-ПОЛТАВА через Нехворощу

ДНЕПР-РОМНЫ

ЗАПОРОЖЬЕ-КИЕВ

ЗАПОРОЖЬЕ-ПРАГА

МАРИУПОЛЬ-КИЕВ

НИКОПОЛЬ-МИРГОРОД

ХЕРСОН-СУМЫ

2015-2020