Расписание автобусов по автостанции КОБЕЛЯКИ



Автостанция Кобеляки - единственная пассажирская станция в городе. Ближайшие железнодорожные станции - Кобеляки (находится в селе Бутенки, в 13 км от автовокзала) и Лещиновка (находится в поселке Белики, в 15 км от автостанции).

Автовокзал Кобеляк расположен в центре города. Обслуживает пассажиров пригородных и междугородных маршрутов.

От автостанции отправляются автобусы по Кобеляцкому району, Полтавской области и частично Днепропетровской, Сумской, Херсонской и Черниговской. Автобусами пригородного сообщения можно добраться поселка Белики и сел: Бережновка, Белоконовка, Бродщина, Бутенки, Василевка, Виблые, Гали-Горбатки, Григоро-Бригадировка, Дабиновка, Жуки, Ивановка, Канавы, Коваленковка, Комендантовка, Красное, Куновка, Кустоловы Кущи, Лебедино, Левобережная Соколка, Лещиновка, Морозы, Мотрино, Озера, Орлик, Перегоновка, Приднепрянское, Светлогорское, Свечкарево, Солошино, Сухое, Сухиновка, Трояны, Червоные Квиты, Чорбовка, Чумаки, Шенгуры. По области пассажиры смогут доехать до Полтавы (через Новые Санжары), Кременчуга, Горишних Плавней (Комсомольска), Миргорода (через Решетиловку, Великую Багачку), Опошни, Зенькова, Гадяча, Хорола, Лубен, Пирятина. В соседние области с Кобеляк отправляются следующие автобусы: Днепр-Лебедин (через Липовую Долину), Днепр-Ромны, Кобеляки-Короп (через Прилуки, Нежин), Кривой Рог-Сумы (через Ахтырку, Тростянец), Миргород-Никополь (через Царичанку, Петриковку, Днепр (Днепропетровск)), Полтава-Каменское (через Царичанку, Петриковку), Полтава-Днепр (через Царичанку, Петриковку), Полтава-Кривой Рог (через Царичанку, Петриковку, Каменское (Днепродзержинск)), Сумы-Кривой Рог (через Царичанку, Петриковку, Днепр, Софиевку), Сумы-Херсон (через Днепр, Никополь, Нововоронцовку, Берислав).





Расписание автобусов сгруппировано по направлениям, отдельно выделено пригородное сообщение. Чтобы посмотреть нужный рейс, необходимо нажать на направление.

Важно! На сайте НЕВОЗМОЖНО забронировать или приобрести билет на автобус. Материал размещен с целью предварительного ознакомления. Некоторые автобусы могут быть отменены. Информацию по любому рейсу УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции и непосредственно на станции, поскольку по разным причинам расписание отдельных маршрутов может быть изменено.

г. Кобеляки
пл. Перемоги, 2



тел. (05343)310-97, (093)792-28-17
Режим работы: 4:50-18:40





расписание автобусов УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции

Полтавское направление (на Полтаву, Миргород, Сумы, Ромны)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Кобеляки Рейс Время отправл. с Кобеляк Время прибытия на конечную станцию Периодичность
14:10 00:15 Херсон-Сумы: Полтава, Ахтырка 00:15 06:05 ежедневно
05:05 06:25 Кобеляки-Полтава: Белики, Новые Санжары 06:30 07:50 ежедневно
05:45 07:25 Приднепрянское-Полтава: Бутенки 07:30 09:20 ежедневно
07:00 08:25
Светлогорское-Полтава: Бутенки, Лелюховка
Светлогорское07:00
Кобеляки08:30
Бутенки08:44
Дрижина Гребля09:01
Малый Кобелячек09:10
Лелюховка09:17
Полтава10:10
08:30 10:10 ежедневно
06:35 08:45 Днепр-Ромны: Полтава, Гадяч 08:50 13:40 пн.-вт., чт.-вс.
07:15 09:30 Каменское-Полтава 09:40 11:10 ежедневно
07:20 09:40 Днепр-Миргород: Решетиловка 09:45 12:00 ежедневно
07:40 09:45 Днепр-Полтава: Новые Санжары 09:50 11:10 ежедневно
08:20 10:05 Кобеляки-Полтава: Белики, Новые Санжары 11:10 12:30 ежедневно
07:00 11:35 Кривой Рог-Полтава 11:40 13:00 ежедневно
12:40 чт., вс. 22:00 Кобеляки-Короп: Полтава, Лубны, Нежин 12:00 22:05 пн., пт.
06:20 12:15 Никополь-Миргород: Полтава, В.Багачка 12:20 16:40 ежедневно
10:40 13:05 Днепр-Лебедин: Полтава, Гадяч 13:10 20:10 ежедневно
08:55 14:50 Кривой Рог-Сумы: Полтава, Зеньков 14:55 21:00 ежедневно
14:15 16:05 Приднепрянское-Полтава: Бутенки 16:10 17:35 пт., вс.
15:05 16:35 Кобеляки-Полтава: Белики, Новые Санжары 16:50 18:10 ежедневно
16:30 17:25
Светлогорское-Полтава: Бутенки, Дрижина Гребля
Светлогорское16:30
Кобеляки17:30
Бутенки17:49
Дрижина Гребля17:58
Козубы18:01
Малый Кобелячек18:05
Лелюховка18:12
Полтава18:30
17:30 18:30 ежедневно
14:45 18:20 Кривой Рог-Полтава 18:25 19:40 ежедневно
18:45 21:40 Днепр-Полтава: Новые Санжары 21:40 23:10 ежедневно

Днепропетровское направление (на Днепр, Каменское, Кривой Рог)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Кобеляки Рейс Время отправл. с Кобеляк Время прибытия на конечную станцию Периодичность
07:05 08:20 Полтава-Кривой Рог: Каменское 08:25 12:15 ежедневно
08:00 09:35 Полтава-Днепр: Царичанка 09:40 12:25 ежедневно
08:35 12:55 Миргород-Никополь: Царичанка, Днепр 13:00 18:20 ежедневно
12:15 13:40 Полтава-Днепр: Царичанка 13:45 15:55 ежедневно
13:50 15:20 Полтава-Каменское: Царичанка 15:25 17:40 ежедневно
13:45 15:55 Миргород-Днепр: Царичанка 16:05 18:30 ежедневно
08:50 16:10 Сумы-Кривой Рог: Днепр, Софиевка 16:15 21:05 ежедневно
10:50 17:50 Лебедин-Днепр: Царичанка 17:55 20:20 ежедневно
14:00 19:55 Сумы-Херсон: Днепр, Никополь 19:55 06:20 ежедневно
15:05 20:00 Ромны-Днепр: Царичанка 20:00 22:30 пн.-вт., чт.-вс.

Кременчугское направление (на Горишние Плавни, Кременчуг)

Время отправл. с конечной станции Время прибытия в Кобеляки Рейс Время отправл. с Кобеляк Время прибытия на конечную станцию Периодичность
08:10 10:15 Кобеляки-Кременчуг: Горишние Плавни 05:00 07:45 ежедневно
15:25 18:05 Кобеляки-Кременчуг: Горишние Плавни 12:10 14:55 ежедневно
07:45 10:30 Кобеляки-Горишние Плавни: Солошино 13:45 16:25 вт., пт.-вс.

Пригородное сообщение (на Белики, Бутенки, Канавы, Светлогорское)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Кобеляки Рейс Время отправл. с Кобеляк Время прибытия на конечную станцию Периодичность

КОБЕЛЯКИ-СВЕЧКАРЕВО КОБЕЛЯКИ-ТРОЯНЫ

06:15 07:30
Кобеляки-Свечкарево: Бутенки, Чумаки, Трояны
Кобеляки05:00
Бутенки05:31
Чумаки05:45
Трояны05:53
Свечкарево06:10
05:00 06:10 вт., пт., вс.
14:30 15:35
Кобеляки-Свечкарево: Бутенки, Чумаки, Трояны
Кобеляки12:45
Бутенки13:10
Чумаки13:24
Трояны13:30
Свечкарево14:00
12:45 14:00 вт., пт., вс.

КОБЕЛЯКИ-БУТЕНКИ КОБЕЛЯКИ-БЕРЕЖНОВКА

07:45 08:15
Кобеляки-Бутенки: Бережновка
Кобеляки06:45
Бережновка07:00
Бутенки07:15
06:45 07:15 пн.-пт.
10:55 11:50
Кобеляки-Бутенки: Бережновка
Кобеляки10:20
Бережновка10:43
Бутенки10:45
10:20 10:45 ежедневно

КОБЕЛЯКИ-ПЕРЕГОНОВКА КОБЕЛЯКИ-ГАРБУЗОВКА

08:15 08:45 Кобеляки-Перегоновка 07:45 08:10 вт., пт., вс.
11:45 12:15
Кобеляки-Перегоновка: Гарбузовка
Кобеляки11:15
Гарбузовка11:30
Перегоновка11:40
11:15 11:40 вт., пт., вс.

КОБЕЛЯКИ-СВЕТЛОГОРСКОЕ КОБЕЛЯКИ-ОЛЬХОВАТКА

05:15 05:55
Полтава-Светлогорское: Сосновка, Ольховатка
Полтава05:15
Лелюховка05:38
Малый Кобелячек05:43
Автотрасса05:54
Кобеляки06:00
Сосновка06:16
Василевка06:20
Соколка06:23
Ольховатка06:33
Светлогорское07:00
06:00 07:00 ежедневно
13:15 14:50
Полтава-Светлогорское: Сосновка, Ольховатка
Полтава13:15
Лелюховка13:50
Малый Кобелячек14:05
Автотрасса14:25
Кобеляки15:00
Красное15:13
Сосновка15:16
Ольховатка15:28
Лучки15:58
Светлогорское16:15
15:00 16:15 ежедневно

КОБЕЛЯКИ-ПРИДНЕПРЯНСКОЕ КОБЕЛЯКИ-РАДЯНСКОЕ

10:40 12:10 Полтава-Приднепрянское: Сосновка, Орлик 12:15 13:40 ежедневно
17:50 19:14 Полтава-Приднепрянское: Сосновка, Орлик 19:15 20:30 пт., вс.

КОБЕЛЯКИ-КАНАВЫ КОБЕЛЯКИ-ИВАНОВКА

07:20 08:15
Кобеляки-Канавы: Сухиновка
Кобеляки06:40
Сухиновка06:59
Канавы07:15
06:40 07:15 вт., пт., вс.
13:15 13:50
Кобеляки-Канавы: Сухиновка
Кобеляки12:00
Сухиновка12:19
Ивановка12:36
Канавы13:10
12:00 13:10 вт., пт., вс.

КОБЕЛЯКИ-ЖУКИ КОБЕЛЯКИ-БЕЛИКИ КОБЕЛЯКИ-ЧОРБОВКА

07:40 08:20
Кобеляки-Жуки: Куновка, Лещиновка, Белики
Кобеляки07:00
Куновка07:05
Лещиновка07:07
Гали-Горбатки07:09
Белики07:22
Жуки07:35
07:00 07:35 ежедневно
10:45 11:10
Кобеляки-Белики: Куновка, Лещиновка
Кобеляки10:00
Куновка10:05
Лещиновка10:07
Гали-Горбатки10:09
Белики10:25
10:00 10:25 ежедневно
13:25 14:25
Кобеляки-Чорбовка: Белики, К.Кущи, Ч.Квиты
Кобеляки11:50
Куновка11:59
Лещиновка12:03
Гали-Горбатки12:08
Белики12:22
Кустоловы Кущи12:36
Прогресс12:45
Червоные Квиты12:48
Степовое12:58
Белоконовка13:15
Чорбовка13:20
11:50 13:20 пн.ср.пт.вс.
Кобеляки-Белики: Куновка, Лещиновка
Кобеляки11:50
Куновка11:59
Лещиновка12:03
Гали-Горбатки12:08
Белики12:20
11:50 12:20 вт., чт., сб.
15:25 15:50
Кобеляки-Белики: Куновка, Лещиновка
Кобеляки14:30
Куновка14:35
Лещиновка14:37
Гали-Горбатки14:39
Белики14:55
14:30 14:55 ежедневно
17:30 18:00
Кобеляки-Белики: Куновка, Лещиновка
Кобеляки16:20
Куновка16:25
Лещиновка16:27
Гали-Горбатки16:29
Белики16:45
16:20 16:45 ежедневно


2015-2017