Автобус НИКОПОЛЬ-МИРГОРОД

через Днепр, Петриковку, Царичанку, Кобеляки, Новые Санжары, Полтаву, Великую Багачку

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
06:20 Никополь АС Днепропетровская область A
06:55 Сергеевка Днепропетровская область
09:34 Днепр АВЦ Днепропетровская область B
10:42 Петриковка АС Днепропетровская область C
10:45 Ивановка Днепропетровская область
11:00 Могилев Днепропетровская область
11:05 Китайгород Днепропетровская область
11:15 Царичанка АС Днепропетровская область D
11:25 Ляшковка Днепропетровская область
11:30 Бродщина Полтавская область
11:40 Красное Полтавская область
12:20 Кобеляки АС Полтавская область E
13:23 Новые Санжары АС Полтавская область F
14:40 Полтава АВ Полтавская область G
15:10 Решетиловка (а/т Харьков-Киев) Полтавская область H
15:40 Белоцерковка Полтавская область
16:00 Великая Багачка АС Полтавская область I
16:40 Миргород АС Полтавская область J
Рейс выполняется через день.
Возможны автобусы на маршруте: Mercedes (18 мест), Neoplan, Renault (53 места).
Протяженность составляет 410 км.

Расписание автобуса в обратном направлении МИРГОРОД-НИКОПОЛЬ

Автобус Никополь-Миргород соединяет город на берегу Каховского водохранилища - Никополь с городом на берегу Хорола - Миргородом. Маршрут автобуса проходит по территории двух соседних областей: Днепропетровской и Полтавской. Расстояние между Никополем и Миргородом составляет 410 км. Самые большие населенные пункты на пути следования: Днепр, Петриковка, Царичанка, Кобеляки, Новые Санжары, Полтава, Решетиловка (автотрасса Харьков-Киев), Великая Багачка. Полная продолжительность поездки составит около 10,5 часов. Автобус из Никополя отправляется утром.





Воспользовавшись автобусом Никополь-Миргород, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Никополя - Никополь-Сергеевка, Никополь-Днепр, Никополь-Петриковка, Никополь-Могилев, Никополь-Китайгород, Никополь-Царичанка, Никополь-Кобеляки, Никополь-Новые Санжары, Никополь-Полтава, Никополь-Решетиловка, Никополь-Белоцерковка, Никополь-Великая Багачка, Никополь-Миргород;
с Днепра - Днепр-Петриковка, Днепр-Ивановка, Днепр-Могилев, Днепр-Китайгород, Днепр-Царичанка, Днепр-Ляшковка, Днепр-Бродщина, Днепр-Красное, Днепр-Кобеляки, Днепр-Новые Санжары, Днепр-Полтава, Днепр-Решетиловка, Днепр-Белоцерковка, Днепр-Великая Багачка, Днепр-Миргород;
с Петриковки - Петриковка-Ивановка, Петриковка-Могилев, Петриковка-Китайгород, Петриковка-Царичанка, Петриковка-Ляшковка, Петриковка-Бродщина, Петриковка-Красное, Петриковка-Кобеляки, Петриковка-Новые Санжары, Петриковка-Полтава, Петриковка-Решетиловка, Петриковка-Белоцерковка, Петриковка-Великая Багачка, Петриковка-Миргород;
с Царичанки - Царичанка-Ляшковка, Царичанка-Бродщина, Царичанка-Красное, Царичанка-Кобеляки, Царичанка-Новые Санжары, Царичанка-Полтава, Царичанка-Решетиловка, Царичанка-Белоцерковка, Царичанка-Великая Багачка, Царичанка-Миргород;

с Кобеляк - Кобеляки-Новые Санжары, Кобеляки-Полтава, Кобеляки-Решетиловка, Кобеляки-Белоцерковка, Кобеляки-Великая Багачка, Кобеляки-Миргород;
с Новых Санжар - Новые Санжары-Полтава, Новые Санжары-Решетиловка, Новые Санжары-Белоцерковка, Новые Санжары-Великая Багачка, Новые Санжары-Миргород.


Время отправления по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Никополя, Днепра, Петриковки, Царичанки, Кобеляк, Новых Санжар, Полтавы, Великой Багачки и Миргорода.


2015-2019