Расписание автобусов по автостанции ВЕЛИКАЯ БАГАЧКА

Автостанция Великая Багачка - автобусная пассажирская станция районного центра Полтавской области. Единственная станция почти шеститысячного поселка, с которой осуществляются пассажирские перевозки. Ближайшие железнодорожные станции расположены в Нижних Яреськах (станция Яреськи, 15 км от Великой Багачки), Гоголево (20 км) и Миргороде (25 км). Здание автостанции находится рядом с рынком, что очень удобно для жителей Великобагачанского района. Недалеко от вокзала (1,5 км) находится известный на всю Полтавскую область и не только, санаторий «Псел».


Автостанция обслуживает автобусы пригородного и междугородного сообщения (по области и Украине). Воспользовавшись автобусами межобластного сообщения, пассажиры могут доехать в Красноград, Перещепино, Новомосковск, Запорожье, Васильевку и Мелитополь (транзитный автобус Миргород-Мелитополь), в Царичанку, Петриковку, Днепр (Днепропетровск) и Никополь (транзитный автобус Миргород-Никополь), кроме того, через Великую Багачку курсирует ежедневно транзитный автобус Миргород-Днепр (на автостанцию не заезжает). Наилучшее сообщение Великая Багачка имеет бесспорно с областным центром и Миргородом (ежедневно почти по 20 рейсов). Также из районного центра можно добраться в следующие населенные пункты Полтавщины: Карловка (транзитный автобус Миргород-Мелитополь), Кобеляки (транзитный автобус Миргород-Никополь), Камышня (транзитные автобусы Полтава-Лохвица), Кременчуг (транзитный автобус Полтава-Кременчуг), Лохвица (транзитные автобусы Полтава-Лохвица), Новые Санжары (транзитный автобус Миргород-Никополь), Семеновка (транзитный автобус Полтава-Кременчуг), Решетиловка (автобусы на/через Полтаву останавливаются по автотрассе Киев-Харьков, через поселок проходит маршрут транзитного автобуса Миргород-Днепр, хотя на автостанции ни в Великой Багачке, ни в Решетиловке он не заезжает), Ромодан (транзитный автобус Полтава-Ромодан), Хорол (транзитный автобус Полтава-Кременчуг). По Великобагачанскому району пассажиры могут добраться поселка Гоголево и сел: Акимово, Байрак, Балаклея, Балюки, Белоцерковка, Богачка Первая, Борки, Буряковщина, Грянчиха, Дзюбовщина, Довгалевка, Затон, Коноплянка, Корниенки, Красногоровка, Кротовщина, Марьяновка (Чапаевка), Марьянское, Матяшовка, Михайловка, Мостовивщина, Огировка, Остапье, Пилипенки, Подол, Попово, Радивоновка, Ракита, Семеновка, Сидоровщина, Скибовщина, Степановка, Стефановщина, Суржки, Устивица. Большинство рейсов на пригородных маршрутах курсирует по дням.





Информацию по любому рейсу УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции и непосредственно на станции, поскольку по разным причинам расписание отдельных маршрутов может быть изменено или отменено.

пгт Великая Багачка
ул. Шевченко, 130



тел. (05345)915-43, (093)79-22-843
Режим работы: 5:20-19:30





расписание автобусов УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции

Полтавское направление (на Полтаву, Мелитополь, Никополь)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Великую Багачку Рейс Время отправл. с Великой Багачки Время прибытия на конечную станцию Периодичность
08:50 10:20 Великая Багачка-Полтава: Байрак, Подол 05:50 07:20 пн.
06:20 06:45 Миргород-Полтава: Байрак 06:50 08:00 ежедневно
07:20 07:55 Миргород-Мелитополь: Полтава, Запорожье 08:00 18:50 ежедневно
08:25 08:50 Миргород-Полтава: Байрак 08:55 10:05 ежедневно
08:35 09:12 Миргород-Никополь: Полтава, Кобеляки, Днепр 09:17 18:20 ежедневно
09:30 09:55 Миргород-Полтава: Байрак 10:00 11:10 ежедневно
11:05 11:35 Миргород-Полтава: Байрак 11:40 12:50 ежедневно
11:40 12:05 Миргород-Полтава: Белоцерковка 12:10 13:35 ежедневно
12:25 12:50 Миргород-Полтава: Байрак 12:55 14:05 пт., вс.
13:30 13:55 Миргород-Полтава: Байрак 14:00 15:10 ежедневно
12:25 14:40 Лохвица-Полтава: Белоцерковка 14:45 16:25 ежедневно
14:45 15:04 Миргород-Полтава: Байрак 15:05 16:15 ежедневно
18:15 19:45 Великая Багачка-Полтава: Байрак, Подол 15:50 17:20 пт., вс.
13:30 16:00 Лохвица-Полтава: Белоцерковка 16:05 17:50 ср.-вс.
15:55 16:35 Миргород-Полтава: Байрак 16:40 17:55 ежедневно
13:15 16:45 Кременчуг-Полтава: Белоцерковка, Подол 16:50 18:15 ежедневно
14:50 17:20 Лохвица-Полтава: Белоцерковка 17:25 18:50 ежедневно
17:30 17:55 Миргород-Полтава: Байрак 18:00 19:25 ежедневно
17:10 18:15 Ромодан-Полтава: Байрак, Подол 18:20 19:45 ежедневно
18:45 19:14 Миргород-Полтава: Байрак 19:15 20:25 ежедневно

Миргородское направление (на Миргород, Лохвицу, Кременчуг)

Время отправл. с начальной станции Время прибытия в Великую Багачку Рейс Время отправл. с Великой Багачки Время прибытия на конечную станцию Периодичность
06:10 07:25 Полтава-Миргород 07:30 08:05 ежедневно
07:00 08:20 Полтава-Лохвица: Миргород, Камышня 08:25 11:00 ежедневно
07:25 08:40 Полтава-Миргород 08:45 09:15 ежедневно
07:50 09:10 Полтава-Лохвица: Миргород, Камышня 09:15 12:00 ср.-вс.
08:30 09:40 Полтава-Лохвица: Миргород, Камышня 09:45 12:10 ежедневно
09:20 10:45 Полтава-Миргород 10:50 11:15 ежедневно
10:00 11:00 Полтава-Кременчуг: Миргород, Хорол 11:05 14:15 ежедневно
11:00 12:05 Полтава-Миргород 12:10 12:40 ежедневно
12:00 13:15 Полтава-Ромодан: Миргород, Беево 13:20 14:50 ежедневно
12:40 13:50 Полтава-Миргород 13:55 14:25 ежедневно
13:20 14:35 Полтава-Миргород 14:40 15:10 ежедневно
14:00 15:25 Полтава-Миргород 15:30 15:55 ежедневно
05:50 15:40 Мелитополь-Миргород 15:45 16:20 ежедневно
06:20 15:55 Никополь-Миргород 16:00 16:40 ежедневно
15:20 16:30 Полтава-Миргород 16:35 17:00 пт., вс.
15:50 17:00 Полтава-Миргород 17:05 17:30 ежедневно
17:00 17:55 Полтава-Миргород 18:00 18:35 ежедневно
18:15 19:40 Полтава-Миргород 19:45 20:15 пт., вс.
19:20 20:29 Полтава-Миргород 20:30 20:55 ежедневно

Пригородное сообщение (на Гоголево, Красногоровку, Радивоновку, Хорол)

Время отправл. с конечной станции Время прибытия в Великую Багачку Рейс Время отправл. с Великой Багачки Время прибытия на конечную станцию Периодичность

ВЕЛИКАЯ БАГАЧКА-ГОГОЛЕВО ВЕЛИКАЯ БАГАЧКА-УСТИВИЦА

06:50 07:55
Великая Багачка-Гоголево: Устивица, Михайловка
Великая Багачка05:30
Грянчиха05:43
Устивица05:52
Марьянское06:23
Михайловка06:25
Гоголево06:35
05:30 06:35 вт., пт.
07:25 08:10
Великая Багачка-Гоголево: Устивица, Матяшовка
Великая Багачка06:20
Грянчиха06:29
Устивица06:38
Матяшовка06:55
Гоголево07:10
06:20 07:10 пн., ср.-чт.
14:00 14:45
Великая Багачка-Гоголево: Устивица, Матяшовка
Великая Багачка13:00
Грянчиха13:09
Устивица13:18
Матяшовка13:35
Гоголево13:45
13:00 13:45 пн., ср.-чт.
14:00 14:50
Великая Багачка-Гоголево: Устивица, Михайловка
Великая Багачка13:00
Грянчиха13:10
Устивица13:20
Марьянское13:40
Михайловка13:45
Гоголево13:50
13:00 13:50 вт., пт.

ВЕЛИКАЯ БАГАЧКА-КРАСНОГОРОВКА

10:35 10:55
Великая Багачка-Красногоровка: Довгалевка
Великая Багачка10:10
Довгалевка10:21
Шепели10:25
Дзюбовщина10:27
Красногоровка10:30
10:10 10:30 пн.-сб.

ВЕЛИКАЯ БАГАЧКА-БОРКИ

13:00
Великая Багачка-Борки: Белоцерковка
Великая Багачка12:00
Довгалевка12:13
Шепели12:17
Дзюбовщина12:19
Красногоровка12:30
Белоцерковка12:37
Борки12:55
12:00 12:55 пн., ср., сб.

ВЕЛИКАЯ БАГАЧКА-БАЛАКЛЕЯ

13:00 13:45
Великая Багачка-Балаклея: Красногоровка
Великая Багачка12:00
Довгалевка12:13
Шепели12:17
Дзюбовщина12:19
Красногоровка12:30
Балаклея12:45
12:00 12:45 вт., чт.-пт.

ВЕЛИКАЯ БАГАЧКА-ОСТАПЬЕ

07:00 08:25
Великая Багачка-Остапье: Красногоровка, Ракита
Великая Багачка12:00
Акимово12:11
Довгалевка12:17
Дзюбовщина12:24
Красногоровка12:30
Сидоровщина12:36
Мостовивщина12:47
Корниенки12:53
Попово12:59
Ракита13:12
Остапье13:25
12:00 13:25 пн.-ср., пт.

ВЕЛИКАЯ БАГАЧКА-ХОРОЛ ВЕЛИКАЯ БАГАЧКА-РАДИВОНОВКА

11:00 12:45 Великая Багачка-Хорол: Радивоновка 06:15 08:00 вс.
Великая Багачка-Радивоновка: Семеновка
Великая Багачка12:20
Акимово12:33
Довгалевка12:37
Стефановщина12:48
Степановка12:52
Богачка Первая12:58
Семеновка13:06
Пушкарево13:12
Чапаевка13:21
Радивоновка13:30
12:20 13:30 пн.-пт.

ВЕЛИКАЯ БАГАЧКА-СКИБОВЩИНА ВЕЛИКАЯ БАГАЧКА-КРОТОВЩИНА

Великая Багачка-Скибовщина: Кротовщина
Великая Багачка11:40
Акимово11:55
Балюки12:10
Кротовщина12:15
Скибовщина12:20
11:40 12:20 сб.
Великая Багачка-Скибовщина: Кротовщина
Великая Багачка13:00
Акимово13:15
Балюки13:30
Кротовщина13:35
Скибовщина13:40
13:00 13:40 ср.


2015-2017