Автобус ПОЛТАВА-ЛОХВИЦА

через Решетиловку, Белоцерковку, Великую Багачку, Миргород, Камышню, Выришальное, Сенчу


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Время отправления Станция Регион На карте
08:20 Полтава АВ город Полтава A
09:00 Решетиловка (а/т Харьков-Киев) Решетиловский район B
09:20 Белоцерковка Великобагачанский район C
09:25 Красногоровка Великобагачанский район
09:30 Дзюбовщина Великобагачанский район D
09:35 Довгалевка Великобагачанский район
09:45 Великая Багачка АС пгт Великая Багачка E
10:05 Суржки Великобагачанский район F
10:25 Миргород АС город Миргород G
10:50 Поповка Миргородский район
11:10 Камышня Миргородский район H
11:40 Выришальное (станция Сенча) Лохвицкий район
11:50 Сенча Лохвицкий район I
12:10 Лохвица АС город Лохвица J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: БАЗ (30 мест).
Протяженность составляет 180 км.
Расписание автобуса в обратном направлении ЛОХВИЦА-ПОЛТАВА

Автобус Полтава-Лохвица через Миргород соединяет областной центр - город Полтаву с одним из наиболее отдаленных районных центров области - городком Лохвица. Маршрут автобуса проходит по территории пяти районов: Полтавским, Решетиловским, Великобагачанским, Миргородским и Лохвицким. Расстояние между городами составляет 180 км. Полная продолжительность поездки составит 4 часа. В Полтаве маршрутка отправляется от центрального автовокзала на Алмазном утром. Самые большие населенные пункты на пути следования: Великая Багачка, Миргород и Камышня.





Воспользовавшись автобусом Полтава-Лохвица через Миргород, пассажиры могут осуществить поездку по следующим направлениям:
с Полтавы - Полтава-Белоцерковка, Полтава-Красногоровка, Полтава-Дзюбовщина, Полтава-Довгалевка, Полтава-Великая Багачка, Полтава-Суржки, Полтава-Миргород, Полтава-Поповка, Полтава-Камышня, Полтава-Выришальное, Полтава-Сенча, Полтава-Лохвица;
с Решетиловки (автотрасса Харьков-Киев) - Решетиловка-Белоцерковка, Решетиловка-Красногоровка, Решетиловка-Дзюбовщина, Решетиловка-Довгалевка, Решетиловка-Великая Багачка, Решетиловка-Суржки, Решетиловка-Миргород, Решетиловка-Поповка, Решетиловка-Камышня, Решетиловка-Выришальное, Решетиловка-Сенча, Решетиловка-Лохвица;
с Белоцерковки - Белоцерковка-Красногоровка, Белоцерковка-Дзюбовщина, Белоцерковка-Довгалевка, Белоцерковка-Великая Багачка, Белоцерковка-Суржки, Белоцерковка-Миргород, Белоцерковка-Поповка, Белоцерковка-Камышня, Белоцерковка-Выришальное, Белоцерковка-Сенча, Белоцерковка-Лохвица;
с Великой Багачки - Великая Багачка-Суржки, Великая Багачка-Миргород, Великая Багачка-Поповка, Великая Багачка-Камышня, Великая Багачка-Выришальное, Великая Багачка-Сенча, Великая Багачка-Лохвица;
с Миргорода - Миргород-Поповка, Миргород-Камышня, Миргород-Выришальное, Миргород-Сенча, Миргород-Лохвица;
с Камышни - Камышня-Выришальное, Камышня-Сенча, Камышня-Лохвица.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Полтавы, Великой Багачки, Миргорода и Лохвицы.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ПОЛТАВЫ в ЛОХВИЦУ

ПОЛТАВА-ЛОХВИЦА через Гадяч

ПОЛТАВА-ЛОХВИЦА через Лубны

ПОЛТАВА-РОМНЫ

2015-2020