Автобус ПОЛТАВА-ЛОХВИЦА

через Решетиловку, Белоцерковку, Великую Багачку, Миргород, Камышню, Выришальное, Сенчу

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправл. Время отправл. Время отправл. Станция Регион На карте
07:00 07:50 08:30 Полтава АВ город Полтава A
07:35 08:20 09:00 Решетиловка (а/т Харьков-Киев) Решетиловский район B
08:00 08:45 09:20 Белоцерковка Великобагачанский район C
08:05 08:50 09:25 Красногоровка Великобагачанский район
08:10 08:55 09:30 Дзюбовщина Великобагачанский район D
08:15 09:00 09:35 Довгалевка Великобагачанский район
08:25 09:15 09:45 Великая Багачка АС пгт Великая Багачка E
08:35 09:25 10:05 Суржки Великобагачанский район F
09:25 10:05 10:25 Миргород АС город Миргород G
09:45 10:35 10:50 Поповка Миргородский район
10:05 10:55 11:10 Камышня Миргородский район H
10:35 11:25 11:40 Выришальное (станция Сенча) Лохвицкий район
10:45 11:40 11:50 Сенча Лохвицкий район I
11:00 12:00 12:10 Лохвица АС город Лохвица J
ежедневно СР.-ВС. ежедневно периодичность
Первый и последний рейсы выполняются ежедневно, второй - со среды по воскресенье.
Возможны автобусы на маршрутах: БАЗ, Рута.
Протяженность составляет 180 км.

Расписание автобусов в обратном направлении ЛОХВИЦА-ПОЛТАВА

Автобус Полтава-Лохвица через Миргород соединяет областной центр - город Полтаву с одним из наиболее отдаленных районных центров области - городком Лохвица. Маршрут автобуса проходит по территории пяти районов: Полтавским, Решетиловским, Великобагачанским, Миргородским и Лохвицким. Расстояние между городами составляет 180 км. Полная продолжительность поездки составит 4 часа. На маршруте осуществляется по три рейса. В Полтаве маршрутки отправляются от центрального автовокзала на Алмазном утром. Самые большие населенные пункты на пути следования: Великая Багачка, Миргород и Камышня.





Воспользовавшись автобусом Полтава-Лохвица через Миргород, пассажиры могут осуществить поездку по следующим направлениям:
с Полтавы - Полтава-Белоцерковка, Полтава-Красногоровка, Полтава-Дзюбовщина, Полтава-Довгалевка, Полтава-Великая Багачка, Полтава-Суржки, Полтава-Миргород, Полтава-Поповка, Полтава-Камышня, Полтава-Выришальное, Полтава-Сенча, Полтава-Лохвица;
с Решетиловки (автотрасса Харьков-Киев) - Решетиловка-Белоцерковка, Решетиловка-Красногоровка, Решетиловка-Дзюбовщина, Решетиловка-Довгалевка, Решетиловка-Великая Багачка, Решетиловка-Суржки, Решетиловка-Миргород, Решетиловка-Поповка, Решетиловка-Камышня, Решетиловка-Выришальное, Решетиловка-Сенча, Решетиловка-Лохвица;
с Белоцерковки - Белоцерковка-Красногоровка, Белоцерковка-Дзюбовщина, Белоцерковка-Довгалевка, Белоцерковка-Великая Багачка, Белоцерковка-Суржки, Белоцерковка-Миргород, Белоцерковка-Поповка, Белоцерковка-Камышня, Белоцерковка-Выришальное, Белоцерковка-Сенча, Белоцерковка-Лохвица;
с Великой Багачки - Великая Багачка-Суржки, Великая Багачка-Миргород, Великая Багачка-Поповка, Великая Багачка-Камышня, Великая Багачка-Выришальное, Великая Багачка-Сенча, Великая Багачка-Лохвица;
с Миргорода - Миргород-Поповка, Миргород-Камышня, Миргород-Выришальное, Миргород-Сенча, Миргород-Лохвица;
с Камышни - Камышня-Выришальное, Камышня-Сенча, Камышня-Лохвица.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести или забронировать билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Полтавы, Великой Багачки, Миргорода и Лохвицы.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ПОЛТАВЫ в ЛОХВИЦУ

ПОЛТАВА-ЛОХВИЦА через Гадяч
ПОЛТАВА-ЛОХВИЦА через Лубны
ПОЛТАВА-РОМНЫ


2015-2018