Автобус ЛОХВИЦА-ПОЛТАВА

через Сенчу, Выришальное, Камышню, Миргород, Великую Багачку, Белоцерковку, Решетиловку


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Время отправления Станция Регион На карте
13:00 Лохвица АС город Лохвица A
13:45 Сенча Миргородский район B
14:00 Выришальное (станция Сенча) Миргородский район
14:25 Камышня Миргородский район C
14:50 Поповка Миргородский район
15:30 Миргород АС город Миргород D
15:50 Суржки Миргородский район E
16:05 Великая Багачка АС пгт Великая Багачка F
16:15 Довгалевка Миргородский район
16:20 Дзюбовщина Миргородский район G
16:25 Красногоровка Миргородский район
16:30 Белоцерковка Миргородский район H
17:00 Решетиловка (а/т Киев-Харьков) город Решетиловка I
17:30 Полтава АВ город Полтава J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: БАЗ (30 мест).
Протяженность составляет 180 км.
Расписание автобуса в обратном направлении ПОЛТАВА-ЛОХВИЦА

Автобус Лохвица-Полтава через Миргород соединяет один из наиболее отдаленных городов Полтавщины - Лохвицу с областным центром - городом Полтава. Маршрут автобуса проходит по территории двух районов: Миргородским и Полтавским. Расстояние с Лохвицы в Полтаву составляет 180 км. Полная продолжительность поездки составит более 4 часов. Самые большие населенные пункты, через которые следует автобус: Камышня, Миргород, Великая Багачка.





Воспользовавшись автобусом Лохвица-Полтава через Миргород, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Лохвицы - Лохвица-Сенча, Лохвица-Выришальное (станция Сенча), Лохвица-Камышня, Лохвица-Великая Гремячая, Лохвица-Поповка, Лохвица-Миргород, Лохвица-Суржки, Лохвица-Великая Багачка, Лохвица-Довгалевка, Лохвица-Дзюбовщина, Лохвица-Красногоровка, Лохвица-Белоцерковка, Лохвица-Решетиловка (а/т Киев-Харьков), Лохвица-Полтава;
с Камышни - Камышня-Великая Гремячая, Камышня-Поповка, Камышня-Миргород, Камышня-Суржки, Камышня-Великая Багачка, Камышня-Довгалевка, Камышня-Дзюбовщина, Камышня-Красногоровка, Камышня-Белоцерковка, Камышня-Решетиловка (а/т Киев-Харьков), Камышня-Полтава;
с Миргорода - Миргород-Суржки, Миргород-Великая Багачка, Миргород-Довгалевка, Миргород-Дзюбовщина, Миргород-Красногоровка, Миргород-Белоцерковка, Миргород-Решетиловка (а/т Киев-Харьков), Миргород-Полтава;
с Великой Багачки - Великая Багачка-Довгалевка, Великая Багачка-Дзюбовщина, Великая Багачка-Красногоровка, Великая Багачка-Белоцерковка, Великая Багачка-Решетиловка (а/т Киев-Харьков), Великая Багачка-Полтава;
с других населенных пунктов - Сенча-Полтава, Выришальное-Полтава, Великая Гремячая-Полтава, Поповка-Полтава, Суржки-Полтава, Довгалевка-Полтава, Дзюбовщина-Полтава, Красногоровка-Полтава, Белоцерковка-Полтава.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Лохвицы, Миргорода и Полтавы.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ЛОХВИЦЫ в ПОЛТАВУ

ЛОХВИЦА-ГАДЯЧ-ПОЛТАВА

ЛОХВИЦА-ЛУБНЫ-ПОЛТАВА

РОМНЫ-ПОЛТАВА

2015-2020