Автобус ЛОХВИЦА-ПОЛТАВА

через Чернухи, Лубны, Хорол


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
05:30 Лохвица АС город Лохвица A
05:40 Пестичевское Лохвицкий район
05:45 Архиповка Лохвицкий район B
05:50 Красное Чернухинский район
05:55 Новая Диброва Чернухинский район C
06:00 Позники Чернухинский район
06:20 Чернухи АС пгт Чернухи D
06:30 Позники Чернухинский район
06:40 Вороньки Чернухинский район E
06:45 Мелехи Чернухинский район
06:50 Загребелье Чернухинский район
06:55 Городище Чернухинский район
07:10 Калайдинцы Лубенский район F
07:15 Клепачи Лубенский район
07:35 Лубны АС город Лубны G
08:00 Покровская Богачка Хорольский район H
08:30 Хорол АС-2 город Хорол I
08:50 Марьяновка Великобагачанский район
09:25 Белоцерковка Великобагачанский район
10:10 Решетиловка (а/т Киев-Харьков) Решетиловский район
10:55 Полтава АВ город Полтава J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: БАЗ (30 мест).
Протяженность составляет 215 км.
Расписание автобуса в обратном направлении ПОЛТАВА-ЛОХВИЦА

Автобус Лохвица-Полтава через Лубны соединяет районный центр - город Лохвицу с областным центром - городом Полтава. Маршрут автобуса проходит по территории семи районов: Лохвицким, Чернухинским, Лубенским, Хорольским, Великобагачанским, Решетиловским и Полтавским. Расстояние между Лохвицей и Полтавой составляет 215 км. Самые большие населенные пункты на пути следования: Чернухи, Лубны, Хорол и Решетиловка (автотрасса Киев-Харьков). Полная продолжительность поездки составит 5,5 часов. С Лохвицы автобус отправляется каждое утро, в Полтаве - прибывает на центральный автовокзал на Алмазном.





Воспользовавшись автобусом Лохвица-Полтава через Хорол, пассажиры могут осуществить поездку по следующим направлениям:
с Лохвицы - Лохвица-Пестичевское, Лохвица-Архиповка, Лохвица-Красное, Лохвица-Новая Диброва, Лохвица-Позники, Лохвица-Чернухи, Лохвица-Вороньки, Лохвица-Мелехи, Лохвица-Загребелье, Лохвица-Городище, Лохвица-Калайдинцы, Лохвица-Клепачи, Лохвица-Лубны, Лохвица-Покровская Богачка, Лохвица-Хорол, Лохвица-Марьяновка, Лохвица-Белоцерковка, Лохвица-Решетиловка, Лохвица-Полтава;
с Чернух - Чернухи-Позники, Чернухи-Вороньки, Чернухи-Мелехи, Чернухи-Загребелье, Чернухи-Городище, Чернухи-Калайдинцы, Чернухи-Клепачи, Чернухи-Лубны, Чернухи-Покровская Богачка, Чернухи-Хорол, Чернухи-Марьяновка, Чернухи-Белоцерковка, Чернухи-Решетиловка, Чернухи-Полтава;
с Лубен - Лубны-Покровская Богачка, Лубны-Хорол, Лубны-Марьяновка, Лубны-Белоцерковка, Лубны-Решетиловка, Лубны-Полтава;
с Хорола - Хорол-Марьяновка, Хорол-Белоцерковка, Хорол-Решетиловка, Хорол-Полтава;
с других населенных пунктов - Пестичевское-Полтава, Архиповка-Полтава, Красное-Полтава, Новая Диброва-Полтава, Позники-Полтава, Вороньки-Полтава, Мелехи-Полтава, Загребелье-Полтава, Городище-Полтава, Калайдинцы-Полтава, Клепачи-Полтава, Покровская Богачка-Полтава, Марьяновка-Полтава, Белоцерковка-Полтава.


Время отправления маршрутки Лохвица-Полтава по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Лохвицы, Чернух, Лубен, Хорола и Полтавы.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ЛОХВИЦЫ в ПОЛТАВУ

ЛОХВИЦА-ГАДЯЧ-ПОЛТАВА

ЛОХВИЦА-МИРГОРОД-ПОЛТАВА

РОМНЫ-ПОЛТАВА

2015-2020