Автобус ПОЛТАВА-ЛОХВИЦА

через Хорол, Лубны, Чернухи

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
14:30 Полтава АВ город Полтава A
16:10 Хорол АС-2 город Хорол B
16:30 Покровская Богачка Хорольский район C
17:20 Лубны АС город Лубны D
17:30 Клепачи Лубенский район
17:35 Калайдинцы Лубенский район E
17:45 Городище Чернухинский район
18:00 Вороньки Чернухинский район F
18:10 Позники Чернухинский район
18:30 Чернухи АС пгт Чернухи G
18:40 Позники Чернухинский район
18:45 Новая Диброва Чернухинский район H
18:50 Красное Чернухинский район
18:55 Архиповка Лохвицкий район I
19:15 Лохвица АС город Лохвица J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: БАЗ (30 мест).
Протяженность составляет 215 км.

Расписание автобуса в обратном направлении ЛОХВИЦА-ПОЛТАВА

Автобус Полтава-Лохвица через Лубны соединяет областной центр - город Полтаву с районным центром, который находится недалеко от границ с Сумской и Черниговской областями - городом Лохвица. Маршрут автобуса проходит по территории семи районов: Полтавским, Решетиловским, Великобагачанским, Хорольским, Лубенским, Чернухинским и Лохвицким. Расстояние между Полтавой и Лохвицей составляет 215 км. Самые большие населенные пункты на пути следования автобуса: Решетиловка (автотрасса Харьков-Киев), Хорол, Лубны и Чернухи. В Полтаве автобус отправляется с центрального автовокзала ежедневно в обеденное время. Полная продолжительность поездки составит около 5 часов.





Воспользовавшись автобусом Полтава-Лохвица через Лубны, пассажиры могут осуществить поездку по следующим направлениям:
с Полтавы - Полтава-Хорол, Полтава-Покровская Богачка, Полтава-Лубны, Полтава-Клепачи, Полтава-Калайдинцы, Полтава-Городище, Полтава-Вороньки, Полтава-Позники, Полтава-Чернухи, Полтава-Новая Диброва, Полтава-Красное, Полтава-Архиповка, Полтава-Лохвица;
с Хорола - Хорол-Покровская Богачка, Хорол-Лубны, Хорол-Клепачи, Хорол-Калайдинцы, Хорол-Городище, Хорол-Вороньки, Хорол-Позники, Хорол-Чернухи, Хорол-Новая Диброва, Хорол-Красное, Хорол-Архиповка, Хорол-Лохвица;
с Лубен - Лубны-Клепачи, Лубны-Калайдинцы, Лубны-Городище, Лубны-Вороньки, Лубны-Позники, Лубны-Чернухи, Лубны-Новая Диброва, Лубны-Красное, Лубны-Архиповка, Лубны-Лохвица;
с Чернух - Чернухи-Новая Диброва, Чернухи-Красное, Чернухи-Архиповка, Чернухи-Лохвица;
с других населенных пунктов - Покровская Богачка-Лубны, Покровская Богачка-Клепачи, Покровская Богачка-Калайдинцы, Покровская Богачка-Чернухи, Покровская Богачка-Лохвица, Клепачи-Чернухи, Клепачи-Лохвица, Калайдинцы-Чернухи, Калайдинцы-Лохвица, Городище-Чернухи, Городище-Лохвица, Вороньки-Чернухи, Вороньки-Лохвица, Позники-Чернухи, Позники-Лохвица, Новая Диброва-Лохвица, Красное-Лохвица, Архиповка-Лохвица.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести или забронировать билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Полтавы, Хорола, Лубен, Чернух и Лохвицы.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ПОЛТАВЫ в ЛОХВИЦУ

ПОЛТАВА-ЛОХВИЦА через Гадяч
ПОЛТАВА-ЛОХВИЦА через Миргород
ПОЛТАВА-РОМНЫ


2015-2019