Автобус ЛУБНЫ-ЛОХВИЦА

через Клепачи, Калайдинцы, Городище, Загребелье, Мелехи, Вороньки, Позники, Ковали, Чернухи, Новую Диброву, Красное, Архиповку, Пестичевское


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Время отправления Станция Регион На карте
06:55 12:35 Лубны АС город Лубны A
07:10 12:45 Клепачи Лубенский район B
07:15 12:50 Калайдинцы Лубенский район C
07:35 13:05 Городище Чернухинский район D
07:40 13:10 Загребелье Чернухинский район
07:45 13:15 Мелехи Чернухинский район E
07:50 13:20 Вороньки Чернухинский район F
08:00 13:25 Позники Чернухинский район G
08:10 13:30 Ковали Чернухинский район H
08:25 13:40 Чернухи АС пгт Чернухи I
08:30 13:55 Ковали Чернухинский район H
08:40 14:00 Позники Чернухинский район G
08:45 14:05 Новая Диброва Чернухинский район
08:55 14:10 Красное Чернухинский район
09:00 14:15 Архиповка Лохвицкий район
09:05 14:20 Пестичевское Лохвицкий район
09:20 14:30 Лохвица АС город Лохвица I
Рейсы выполняются ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Богдан (30 мест).
Протяженность составляет 80 км.
Расписание автобусов в обратном направлении ЛОХВИЦА-ЛУБНЫ

Автобус Лубны-Лохвица соединяет два районных центра Полтавской области - город Лубны из городом Лохвица. Маршрут автобуса пролегает по территории трех районов: Лубенским, Чернухинским и Лохвицким. Расстояние между Лубнами и Лохвицей составляет 80 км. Полная продолжительность поездки составит 2 часа. Ежедневно на маршруте осуществляется по два рейса: утром и в обеденное время. Самый большой населенный пункт на пути следования - районный центр - поселок городского типа Чернухи. Также маршрут автобуса проходит через следующие села: Клепачи, Калайдинцы (Лубенского района), Городище, Загребелье, Мелехи, Вороньки, Позники, Ковали, Новая Диброва, Красное (Чернухинского района), Архиповка, Пестичевское (Лохвицкого района).





Воспользовавшись автобусом Лубны-Лохвица, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Лубен - Лубны-Клепачи, Лубны-Калайдинцы, Лубны-Городище, Лубны-Загребелье, Лубны-Мелехи, Лубны-Вороньки, Лубны-Позники, Лубны-Ковали, Лубны-Чернухи, Лубны-Новая Диброва, Лубны-Красное, Лубны-Архиповка, Лубны-Пестичевское, Лубны-Лохвица;
с Клепачей - Клепачи-Калайдинцы, Клепачи-Городище, Клепачи-Загребелье, Клепачи-Мелехи, Клепачи-Вороньки, Клепачи-Позники, Клепачи-Ковали, Клепачи-Чернухи, Клепачи-Новая Диброва, Клепачи-Красное, Клепачи-Архиповка, Клепачи-Пестичевское, Клепачи-Лохвица;
с Калайдинцов - Калайдинцы-Чернухи, Калайдинцы-Лохвица;
с Городища - Городище-Чернухи, Городище-Лохвица;
из Загребелья - Загребелье-Чернухи, Загребелье-Лохвица;
с Мелехов - Мелехи-Чернухи, Мелехи-Лохвица;
с Вороньков - Вороньки-Чернухи, Вороньки-Лохвица;
с Позников - Позники-Чернухи, Позники-Лохвица;
с Ковалей - Ковали-Чернухи, Ковали-Лохвица;
с Чернух - Чернухи-Ковали, Чернухи-Позники, Чернухи-Новая Диброва, Чернухи-Красное, Чернухи-Архиповка, Чернухи- Пестичевское, Чернухи-Лохвица;
с Новой Дибровы - Новая Диброва-Лохвица;
с Красного - Красное-Лохвица;
с Архиповки - Архиповка-Лохвица;
с Пестичевского - Пестичевское-Лохвица.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести или забронировать билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Лубен, Чернух и Лохвицы.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ЛУБЕН в ЛОХВИЦУ

ПОЛТАВА-ЛОХВИЦА

2015-2020