Автобус ЛОХВИЦА-ЛУБНЫ

через Пестичевское, Архиповку, Красное, Новую Диброву, Позники, Ковали, Чернухи, Вороньки, Мелехи, Загребелье, Городище, Калайдинцы, Клепачи



траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправл. Время отправл. Станция Регион На карте
09:40 14:40 Лохвица АС город Лохвица A
09:50 14:50 Пестичевское Лохвицкий район
09:55 14:55 Архиповка Лохвицкий район
10:00 15:00 Красное Чернухинский район
10:10 15:10 Новая Диброва Чернухинский район
10:15 15:15 Позники Чернухинский район B
10:25 15:25 Ковали Чернухинский район C
10:35 15:35 Чернухи АС пгт Чернухи D
10:40 15:40 Ковали Чернухинский район C
10:45 15:45 Позники Чернухинский район B
10:50 15:50 Вороньки Чернухинский район E
11:00 16:00 Мелехи Чернухинский район F
11:05 16:05 Загребелье Чернухинский район
11:10 16:10 Городище Чернухинский район G
11:30 16:25 Калайдинцы Лубенский район H
11:35 16:30 Клепачи Лубенский район I
11:45 16:55 Лубны АС город Лубны J
ежедневно ежедневно периодичность
Рейсы выполняются ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: БАЗ (27 мест).
Протяженность составляет 80 км.
Расписание автобусов в обратном направлении ЛУБНЫ-ЛОХВИЦА

Автобус Лохвица-Лубны соединяет соседние районные центры - город Лохвицу с городом Лубны. Маршрут автобуса проходит по территории трех районов: Лохвицким, Чернухинским и Лубенским. Расстояние между Лохвицей и Лубнами составляет 80 км. Самый большой населенный пункт, через который курсирует маршрутка Лохвица-Лубны - районный центр Чернухи. Полная продолжительность поездки составит 2 часа. Ежедневно на маршруте осуществляется по два рейса - в первой и второй половине дня. Маршрут автобуса проходит небольшим участком региональной автомобильной дороги Р-60 Кролевец-Конотоп-Ромны-Пирятин и территориальной дорогой Т-17-14 Чернухи-Лубны.





Воспользовавшись автобусом Лохвица-Лубны, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Лохвицы - Лохвица-Пестичевское, Лохвица-Архиповка, Лохвица-Красное, Лохвица-Новая Диброва, Лохвица-Позники, Лохвица-Ковали, Лохвица-Чернухи, Лохвица-Вороньки, Лохвица-Мелехи, Лохвица-Загребелье, Лохвица-Городище, Лохвица-Калайдинцы, Лохвица-Клепачи, Лохвица-Лубны;
с Красного - Красное-Новая Диброва, Красное-Позники, Красное-Ковали, Красное-Чернухи, Красное-Вороньки, Красное-Мелехи, Красное-Загребелье, Красное-Городище, Красное-Калайдинцы, Красное-Клепачи, Красное-Лубны;
с Позников - Позники-Ковали, Позники-Чернухи, Позники-Вороньки, Позники-Мелехи, Позники-Загребелье, Позники-Городище, Позники-Калайдинцы, Позники-Клепачи, Позники-Лубны;
с Ковалев - Ковали-Чернухи, Ковали-Вороньки, Ковали-Мелехи, Ковали-Загребелье, Ковали-Городище, Ковали-Калайдинцы, Ковали-Клепачи, Ковали-Лубны;
с Чернух - Чернухи-Ковали, Чернухи-Позники, Чернухи-Вороньки, Чернухи-Мелехи, Чернухи-Загребелье, Чернухи-Городище, Чернухи-Калайдинцы, Чернухи-Клепачи, Чернухи-Лубны;
с Вороньков - Вороньки-Мелехи, Вороньки-Загребелье, Вороньки-Городище, Вороньки-Калайдинцы, Вороньки-Клепачи, Вороньки-Лубны;
с Мелехов - Мелехи-Загребелье, Мелехи-Городище, Мелехи-Калайдинцы, Мелехи-Клепачи, Мелехи-Лубны;
из Загребелья - Загребелье-Городище, Загребелье-Калайдинцы, Загребелье-Клепачи, Загребелье-Лубны.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести или забронировать билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Лохвицы, Чернух и Лубен.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ЛОХВИЦЫ в ЛУБНЫ

ЛОХВИЦА-ПОЛТАВА

2015-2019