Автобус ПОЛТАВА-ЧЕРНУХИ

через Хорол, Лубны

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
07:55 Полтава АВ город Полтава A
08:25 Решетиловка (а/т Харьков-Киев) Решетиловский район B
08:35 Глубокая Балка Решетиловский район
08:40 Лобачи Решетиловский район
08:50 Подол Великобагачанский район
09:05 Белоцерковка Великобагачанский район C
09:10 Красногоровка Великобагачанский район
09:15 Сидоровщина Великобагачанский район
09:20 Широкое Великобагачанский район
09:30 Марьяновка Великобагачанский район
09:45 Вишняки Хорольский район
10:00 Хорол АС-2 город Хорол D
10:05 Лобковая Балка Хорольский район
10:10 Ковтуны Хорольский район
10:30 Покровская Богачка Хорольский район E
10:40 Войниха Лубенский район
11:10 Лубны АС город Лубны F
11:20 Клепачи Лубенский район
11:25 Калайдинцы Лубенский район G
11:45 Городище Чернухинский район H
12:00 Вороньки Чернухинский район I
12:10 Позники Чернухинский район
12:20 Чернухи АС пгт Чернухи J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: YouYi (27 мест).
Протяженность составляет 180 км.

Расписание автобуса в обратном направлении ЧЕРНУХИ-ПОЛТАВА

Автобус Полтава-Чернухи соединяет областной центр - город Полтаву с родиной выдающегося украинского философа Г.С. Сковороды - поселком Чернухи. Маршрут автобуса проходит по территории шести районов: Полтавским, Решетиловским, Великобагачанским, Хорольским, Лубенским и Чернухинским. Расстояние между Полтавой и Чернухами составляет 180 км. Самые большие населенные пункты на пути следования автобуса: Решетиловка (автотрасса Харьков-Киев), Хорол и Лубны. Полная продолжительность поездки составит около 4,5 часов. В областном центре автобус отправляется каждое утро с центрального автовокзала на Алмазном.





Воспользовавшись автобусом Полтава-Чернухи, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Полтавы - Полтава-Решетиловка, Полтава-Глубокая Балка, Полтава-Лобачи, Полтава-Подол, Полтава-Белоцерковка, Полтава-Красногоровка, Полтава-Сидоровщина, Полтава-Широкое, Полтава-Марьяновка, Полтава-Вишняки, Полтава-Хорол, Полтава-Лобковая Балка, Полтава-Ковтуны, Полтава-Покровская Богачка, Полтава-Войниха, Полтава-Лубны, Полтава-Клепачи, Полтава-Калайдинцы, Полтава-Городище, Полтава-Вороньки, Полтава-Позники, Полтава-Чернухи;
с Решетиловки - Решетиловка-Глубокая Балка, Решетиловка-Лобачи, Решетиловка-Подол, Решетиловка-Белоцерковка, Решетиловка-Красногоровка, Решетиловка-Сидоровщина, Решетиловка-Широкое, Решетиловка-Марьяновка, Решетиловка-Вишняки, Решетиловка-Хорол, Решетиловка-Лобковая Балка, Решетиловка-Ковтуны, Решетиловка-Покровская Богачка, Решетиловка-Войниха, Решетиловка-Лубны, Решетиловка-Клепачи, Решетиловка-Калайдинцы, Решетиловка-Городище, Решетиловка-Вороньки, Решетиловка-Позники, Решетиловка-Чернухи;
с Хорола - Хорол-Лобковая Балка, Хорол-Ковтуны, Хорол-Покровская Богачка, Хорол-Войниха, Хорол-Лубны, Хорол-Клепачи, Хорол-Калайдинцы, Хорол-Городище, Хорол-Вороньки, Хорол-Позники, Хорол-Чернухи;
с Лубен - Лубны-Клепачи, Лубны-Калайдинцы, Лубны-Городище, Лубны-Вороньки, Лубны-Позники, Лубны-Чернухи.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести или забронировать билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Полтавы, Хорола, Лубен и Чернух.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ПОЛТАВЫ в ЧЕРНУХИ

ПОЛТАВА-ЛОХВИЦА


2015-2019