Автобус ЧЕРНУХИ-ПОЛТАВА

через Лубны, Хорол


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
14:10 Чернухи АС пгт Чернухи A
14:20 Позники Чернухинский район
14:35 Вороньки Чернухинский район B
14:45 Мелехи Чернухинский район
14:50 Загребелье Чернухинский район
15:00 Городище Чернухинский район C
15:15 Калайдинцы Лубенский район D
15:20 Клепачи Лубенский район
15:40 Лубны АС город Лубны E
16:15 Покровская Богачка Хорольский район F
16:40 Хорол АС-2 город Хорол G
17:10 Марьяновка (Чапаевка) Великобагачанский район
17:35 Белоцерковка Великобагачанский район H
18:05 Решетиловка (а/т Киев-Харьков) город Решетиловка I
18:40 Полтава АВ город Полтава J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: YouYi (27 мест).
Протяженность составляет 180 км.
Расписание автобуса в обратном направлении ПОЛТАВА-ЧЕРНУХИ

Автобус Чернухи-Полтава соединяет самый маленький районный центр Полтавской области - поселок Чернухи с областным центром - городом Полтава. Маршрут автобуса проходит по территории шести районов: Чернухинским, Лубенским, Хорольским, Великобагачанским, Решетиловским и Полтавским. Расстояние с Чернух в Полтаву составляет 180 км. Самые большие населенные пункты на пути следования: Лубны, Хорол и Решетиловка (автотрасса Киев-Харьков). Полная продолжительность поездки составит 4,5 часа. С Чернух автобус отправляется в обеденное время каждый день, в Полтаве прибывает на центральный автовокзал на Алмазном.





Воспользовавшись автобусом Чернухи-Полтава, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Чернух - Чернухи-Позники, Чернухи-Вороньки, Чернухи-Мелехи, Чернухи-Загребелье, Чернухи-Городище, Чернухи-Калайдинцы, Чернухи-Клепачи, Чернухи-Лубны, Чернухи-Покровская Богачка, Чернухи-Хорол, Чернухи-Белоцерковка, Чернухи-Решетиловка, Чернухи-Полтава;
с Лубен - Лубны-Покровская Богачка, Лубны-Хорол, Лубны-Белоцерковка, Лубны-Решетиловка, Лубны-Полтава;
с Покровской Богачки - Покровская Богачка-Хорол, Покровская Богачка-Белоцерковка, Покровская Богачка-Решетиловка, Покровская Богачка-Полтава;
с Хорола - Хорол-Марьяновка (Хорол-Чапаевка), Хорол-Белоцерковка, Хорол-Решетиловка, Хорол-Полтава;
с Белоцерковки - Белоцерковка-Решетиловка, Белоцерковка-Полтава;
с других населенных пунктов - Позники-Лубны, Позники-Хорол, Позники-Решетиловка, Позники-Полтава, Вороньки-Лубны, Вороньки-Хорол, Вороньки-Решетиловка, Вороньки-Полтава, Мелехи-Лубны, Мелехи-Хорол, Мелехи-Решетиловка, Мелехи-Полтава, Загребелье-Лубны, Загребелье-Хорол, Загребелье-Решетиловка, Загребелье-Полтава, Городище-Лубны, Городище-Хорол, Городище-Решетиловка, Городище-Полтава, Калайдинцы-Лубны, Калайдинцы-Хорол, Калайдинцы-Полтава, Клепачи-Лубны, Клепачи-Хорол, Клепачи-Полтава, Марьяновка-Полтава (Чапаевка-Полтава).


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести или забронировать билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Чернух, Лубен, Хорола и Полтавы.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ЧЕРНУХ в ПОЛТАВУ

ЛОХВИЦА-ПОЛТАВА

2015-2020