Автобус ПОЛТАВА-ЛУБНЫ

через Белоцерковку, Красногоровку, Хорол, Покровскую Богачку


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Время отправления Время отправления Время отправления Станция Регион На карте
17:35 Полтава АВ город Полтава A
18:05 Решетиловка (а/т Харьков-Киев) Решетиловский район B
18:15 Глубокая Балка Решетиловский район
18:20 Лобачи Решетиловский район
18:30 Подол Великобагачанский район C
18:35 Белоцерковка Великобагачанский район D
18:40 Красногоровка Великобагачанский район
18:45 Сидоровщина Великобагачанский район E
18:50 Широкое Великобагачанский район
18:55 Марьяновка Великобагачанский район
19:00 Вишняки Хорольский район
19:10 Хорол АС-2 город Хорол F
19:15 Лобковая Балка Хорольский район
19:20 Ковтуны Хорольский район G
19:25 Покровская Богачка Хорольский район H
19:30 Войниха Лубенский район I
19:50 Лубны АС город Лубны J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Volkswagen (18 мест).
Протяженность составляет 135 км.
Расписание автобуса в обратном направлении ЛУБНЫ-ПОЛТАВА

Автобус Полтава-Лубны соединяет областной центр - город Полтаву с четвертым по величине городом Полтавщины - Лубнами. Расстояние между Полтавой и Лубнами составляет 135 км. Маршрут автобуса пролегает по территории пяти районов: Полтавским, Решетиловским, Великобагачанским, Хорольским и Лубенским. Полная продолжительность поездки составит 2 часа. Единственная автостанция, на которую заезжает автобус - Хорол АС-2. В Полтаве маршрутка отправляются с центрального автовокзала на Алмазном.





Воспользовавшись автобусом Полтава-Лубны, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Полтавы - Полтава-Решетиловка (автотрасса Харьков-Киев), Полтава-Глубокая Балка, Полтава-Лобачи, Полтава-Подол, Полтава-Коноплянка, Полтава-Белоцерковка, Полтава-Красногоровка, Полтава-Морозовщина, Полтава-Сидоровщина, Полтава-Широкое, Полтава-Марьяновка (Полтава-Чапаевка), Полтава-Вишняки, Полтава-Хорол, Полтава-Лобковая Балка, Полтава-Ковтуны, Полтава-Настасовка, Полтава-Покровская Богачка, Полтава-Войниха, Полтава-Засулье, Полтава-Лубны;
с Решетиловки (автотрасса Харьков-Киев) - Решетиловка-Глубокая Балка, Решетиловка-Лобачи, Решетиловка-Подол, Решетиловка-Коноплянка, Решетиловка-Белоцерковка, Решетиловка-Красногоровка, Решетиловка-Морозовщина, Решетиловка-Сидоровщина, Решетиловка-Широкое, Решетиловка-Марьяновка (Решетиловка-Чапаевка), Решетиловка-Вишняки, Решетиловка-Хорол, Решетиловка-Лобковая Балка, Решетиловка-Ковтуны, Решетиловка-Настасовка, Решетиловка-Покровская Богачка, Решетиловка-Войниха, Решетиловка-Засулье, Решетиловка-Лубны;
с Белоцерковки - Белоцерковка-Красногоровка, Белоцерковка-Морозовщина, Белоцерковка-Сидоровщина, Белоцерковка-Широкое, Белоцерковка-Марьяновка (Белоцерковка-Чапаевка), Белоцерковка-Вишняки, Белоцерковка-Хорол, Белоцерковка-Лобковая Балка, Белоцерковка-Ковтуны, Белоцерковка-Настасовка, Белоцерковка-Покровская Богачка, Белоцерковка-Войниха, Белоцерковка-Засулье, Белоцерковка-Лубны;
с Хорола - Хорол-Лобковая Балка, Хорол-Ковтуны, Хорол-Настасовка, Хорол-Покровская Богачка, Хорол-Войниха, Хорол-Засулье, Хорол-Лубны.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Полтавы, Хорола и Лубен.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ПОЛТАВЫ в ЛУБНЫ

БЕРДЯНСК-КИЕВ

ДНЕПР-СВИНОУЙСЬЦЕ

ЗАПОРОЖЬЕ-ПРАГА

ПОКРОВСК-КИЕВ

ПОЛТАВА-КИЕВ

ПОЛТАВА-ЛОХВИЦА

ПОЛТАВА-ОРЖИЦА

ПОЛТАВА-ПРИЛУКИ

ПОЛТАВА-ЧЕРКАССЫ

ПОЛТАВА-ЧЕРНИГОВ

ПОЛТАВА-ЧЕРНУХИ

ХАРЬКОВ-КИЕВ (Гюнсел)

ХАРЬКОВ-КИЕВ (Фирма Икарус)

2015-2020