Автобус ПОЛТАВА-ЧЕРКАССЫ

через Хорол, Лубны, Пирятин, Драбов, Золотоношу

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
08:05 Полтава АВ Полтавская область A
08:50 Решетиловка (автотрасса Харьков-Киев) Полтавская область
09:20 Белоцерковка Полтавская область B
10:09 Хорол АС-2 Полтавская область C
10:25 Покровская Богачка Полтавская область
11:10 Лубны АС Полтавская область D
11:25 Вилы Полтавская область
12:30 Пирятин АС Полтавская область E
12:55 Алексеевка Полтавская область F
13:20 Шрамковка Черкасская область G
13:55 Драбов АС Черкасская область H
14:50 Золотоноша Черкасская область I
15:45 Черкассы АВ Черкасская область J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможные автобусы на маршруте: Mercedes (18 мест).
Протяженность составляет 325 км.

Расписание автобуса в обратном направлении ЧЕРКАССЫ-ПОЛТАВА

Автобус Полтава-Черкассы через Пирятин соединяет два соседних областных центра - город Полтаву из городом Черкассы. Маршрут автобуса пролегает по территории двух областей: Полтавской и Черкасской. Расстояние между Полтавой и Черкассами составляет 325 км. Путь между областными центрами маршрутка преодолевает почти за 8 часов. Самые большие населенные пункты, через которые следует автобус: Хорол, Лубны, Пирятин, Драбов, Золотоноша. Рейс выполняется ежедневно. В Полтаве автобус отправляется с центрального автовокзала на Алмазном.





Воспользовавшись автобусом Полтава-Черкассы, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
из Полтавы - Полтава-Белоцерковка, Полтава-Хорол, Полтава-Покровская Богачка, Полтава-Лубны, Полтава-Вилы, Полтава-Пирятин, Полтава-Алексеевка, Полтава-Шрамковка, Полтава-Драбов, Полтава-Золотоноша, Полтава-Черкассы;
с Решетиловки (автотрасса Харьков-Киев) - Решетиловка-Белоцерковка, Решетиловка-Хорол, Решетиловка-Лубны, Решетиловка-Пирятин, Решетиловка-Шрамковка, Решетиловка-Драбов, Решетиловка-Золотоноша, Решетиловка-Черкассы;
из Белоцерковки - Белоцерковка-Хорол, Белоцерковка-Покровская Богачка, Белоцерковка-Лубны, Белоцерковка-Вилы, Белоцерковка-Пирятин, Белоцерковка-Алексеевка, Белоцерковка-Шрамковка, Белоцерковка-Драбов, Белоцерковка-Золотоноша, Белоцерковка-Черкассы;
из Хорола - Хорол-Покровская Богачка, Хорол-Лубны, Хорол-Вилы, Хорол-Пирятин, Хорол-Алексеевка, Хорол-Шрамковка, Хорол-Драбов, Хорол-Золотоноша, Хорол-Черкассы;
из Покровской Богачки - Покровская Богачка-Лубны, Покровская Богачка-Вилы, Покровская Богачка-Пирятин, Покровская Богачка-Алексеевка, Покровская Богачка-Шрамковка, Покровская Богачка-Драбов, Покровская Богачка-Золотоноша, Покровская Богачка-Черкассы;
с Лубен - Лубны-Вилы, Лубны-Пирятин, Лубны-Алексеевка, Лубны-Шрамковка, Лубны-Драбов, Лубны-Золотоноша, Лубны-Черкассы;
с Пирятина - Пирятин-Алексеевка, Пирятин-Шрамковка, Пирятин-Драбов, Пирятин-Золотоноша, Пирятин-Черкассы;

со Шрамковки - Шрамковка-Драбов, Шрамковка-Золотоноша, Шрамковка-Черкассы;
с Драбова - Драбов-Золотоноша, Драбов-Черкассы.


Забронировать или приобрести билеты на рейс можно в кассах автостанций и автовокзалов по маршруту следования автобуса, а также на сайте avtovokzal.pl.ua (Полтавская область).


Наличие автобуса в рейсе, а также более полную информацию по маршруту следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций и автовокзалов Полтавы, Хорола, Лубен, Пирятина, Драбова и Черкасс.

Другие рейсы, которыми можно доехать из ПОЛТАВЫ в ЧЕРКАССЫ

ПОЛТАВА-ЧЕРКАССЫ через Кременчуг, Градижск
ПОЛТАВА-ЧЕРКАССЫ через Кременчуг, Светловодск


2015-2018