Автобус ЧЕРКАССЫ-ПОЛТАВА

через Золотоношу, Драбов, Пирятин, Лубны, Хорол

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
13:00 Черкассы АС Черкасская область A
14:00 Золотоноша АС Черкасская область B
14:10 Драбовцы Черкасская область
14:30 Великий Хутор Черкасская область
15:05 Драбов АС Черкасская область C
15:40 Шрамковка Черкасская область D
16:55 Пирятин АС Полтавская область E
17:25 Вилы Полтавская область
17:55 Лубны АС Полтавская область F
18:30 Покровская Богачка Полтавская область
18:51 Хорол АС-2 Полтавская область G
19:37 Белоцерковка Полтавская область H
20:08 Решетиловка Полтавская область I
20:50 Полтава АВ Полтавская область J
Рейс выполняется ежедневно. Возможны автобусы на маршрутах: Mercedes (18 мест). Протяженность составляет 325 км.

Расписание автобуса в обратном направлении ПОЛТАВА-ЧЕРКАССЫ

Маршрутка Черкассы-Полтава через Пирятин соединяет соседние областные центры - город Черкассы с городом Полтава. Маршрут автобуса проходит по территории двух областей: Черкасской и Полтавской. Расстояние от Черкасс до Полтавы составляет 325 км. Полная продолжительность поездки составит около 8 часов. Рейс осуществляется ежедневно. Самые большие населенные пункты на пути следования: Золотоноша, Драбов, Пирятин, Лубны, Хорол. В Черкассах маршрутка отправляется с центрального автовокзала в обеденное время.





Воспользовавшись автобусом Черкассы-Полтава, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Черкасс - Черкассы-Золотоноша, Черкассы-Драбовцы, Черкассы-Ашановка, Черкассы-Великий Хутор, Черкассы-Драбов, Черкассы-Кантакузовка, Черкассы-Шрамковка, Черкассы-Кононовка, Черкассы-Пирятин, Черкассы-Лубны, Черкассы-Покровская Богачка, Черкассы-Хорол, Черкассы-Белоцерковка, Черкассы-Решетиловка, Черкассы-Полтава;
из Золотоноши - Золотоноша-Драбовцы, Золотоноша-Ашановка, Золотоноша-Великий Хутор, Золотоноша-Драбов, Золотоноша-Кантакузовка, Золотоноша-Шрамковка, Золотоноша-Кононовка, Золотоноша-Пирятин, Золотоноша-Лубны, Золотоноша-Покровская Богачка, Золотоноша-Хорол, Золотоноша-Белоцерковка, Золотоноша-Решетиловка, Золотоноша-Полтава;
с Драбова - Драбов-Кантакузовка, Драбов-Шрамковка, Драбов-Кононовка, Драбов-Пирятин, Драбов-Лубны, Драбов-Покровская Богачка, Драбов-Хорол, Драбов-Белоцерковка, Драбов-Решетиловка, Драбов-Полтава;
из Шрамковки - Шрамковка-Пирятин, Шрамковка-Лубны, Шрамковка-Покровская Богачка, Шрамковка-Хорол, Шрамковка-Белоцерковка, Шрамковка-Решетиловка, Шрамковка-Полтава;

с Пирятина - Пирятин-Лубны, Пирятин-Покровская Богачка, Пирятин-Хорол, Пирятин-Белоцерковка, Пирятин-Решетиловка, Пирятин-Полтава;
с Лубен - Лубны-Покровская Богачка, Лубны-Хорол, Лубны-Белоцерковка, Лубны-Решетиловка, Лубны-Полтава;
с Покровской Богачки - Покровская Богачка-Хорол, Покровская Богачка-Белоцерковка, Покровская Богачка-Решетиловка, Покровская Богачка-Полтава;
с Хорола - Хорол-Белоцерковка, Хорол-Решетиловка, Хорол-Полтава.


Наличие автобуса в рейсе, а также более полную информацию по маршруту следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций и автовокзалов Черкасс, Золотоноши, Драбова, Пирятина, Лубен, Хорола и Полтавы.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ЧЕРКАСС в ПОЛТАВУ

ЧЕРКАССЫ-ПОЛТАВА через Градижск
ЧЕРКАССЫ-ПОЛТАВА через Светловодск


2015-2018