Автобус ПОЛТАВА-ЛОХВИЦА

через Опошню, Зеньков, Гадяч, Заводское

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Станция Регион На карте
06:35 11:35 12:05 15:10 15:40 18:00 19:05 Полтава АВ город Полтава A
06:55 18:20 Полтава АС-3 город Полтава B
07:50 13:05 16:40 19:00 20:05 Опошня АС Зеньковский район C
08:35 14:10 17:30 19:40 20:50 Зеньков АС город Зеньков D
08:45 14:20 Бобровник Зеньковский район
09:20 13:45 15:05 18:25 20:25 21:35 Гадяч АС город Гадяч E
09:35 14:00 15:20 18:40 Петровка-Роменская Гадячский район F
09:40 14:05 15:25 18:45 Новоселовка Гадячский район G
09:50 14:10 15:30 18:50 Степовое (Жовтневое) Гадячский район
09:55 14:15 15:35 18:55 Долинка Лохвицкий район H
10:05 14:25 15:50 19:00 Токари Лохвицкий район
10:15 14:30 16:00 17:40 19:05 21:05 22:25 Заводское город Заводское I
10:30 14:45 16:25 18:00 19:50 21:25 22:40 Лохвица АС город Лохвица J
ежедневно ежедневно ежедневно пн.-пт. ежедневно ежедневно ежедневно периодичность
Рейсы ежедневные, кроме рейса в 15:10, который выполняется с понедельника по пятницу.
Возможны автобусы на маршруте: Mercedes, БАЗ, Богдан.
Протяженность составляет 180 км.

Расписание автобусов в обратном направлении ЛОХВИЦА-ПОЛТАВА

Автобус Полтава-Лохвица через Гадяч соединяет областной центр - город Полтаву с одним из районных центров области - городом Лохвица. Маршрут автобуса проходит по территории пяти районов - Полтавским, Диканьским, Зеньковским, Гадячским и Лохвицким. Самые большие населенные пункты на пути следования - Опошня, Зеньков, Гадяч, Заводское (Червонозаводское). Расстояние между городами составляет 180 км. Время, затраченное на дорогу, составит 3-4 часа. На маршруте выполняется по семь рейсов с понедельника по пятницу и по шесть рейсов в субботу и воскресенье. Все автобусы отправляются с центрального автовокзала на Алмазном.





Воспользовавшись автобусом Полтава-Лохвица, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
из Полтавы - Полтава-Опошня, Полтава-Зеньков, Полтава-Бобровник, Полтава-Гадяч, Полтава-Петровка-Роменская, Полтава-Новоселовка, Полтава-Степовое (Жовтневое), Полтава-Долинка, Полтава-Токари, Полтава-Заводское (Полтава-Червонозаводское), Полтава-Лохвица;
с Опошни - Опошня-Зеньков, Опошня-Бобровник, Опошня-Гадяч, Опошня-Петровка-Роменская, Опошня-Новоселовка, Опошня-Степовое (Жовтневое), Опошня-Долинка, Опошня-Токари, Опошня-Заводское (Опошня-Червонозаводское), Опошня-Лохвица;
с Зенькова - Зеньков-Бобровник, Зеньков-Гадяч, Зеньков-Петровка-Роменская, Зеньков-Новоселовка, Зеньков-Степовое (Жовтневое), Зеньков-Долинка, Зеньков-Токари, Зеньков-Заводское (Зеньков-Червонозаводское), Зеньков-Лохвица;
с Гадяча - Гадяч-Петровка-Роменская, Гадяч-Новоселовка, Гадяч-Степовое (Жовтневое), Гадяч-Долинка, Гадяч-Токари, Гадяч-Заводское (Гадяч-Червонозаводское), Гадяч-Лохвица;
из Заводского - Заводское-Лохвица (Червонозаводское-Лохвица);
из других населенных пунктов - Токари-Лохвица, Долинка-Лохвица.


ПРИМЕРНАЯ стоимость проезда (по состоянию на сентябрь 2017 года) из Полтавы в Лохвицу составляет 130 грн., в Заводское - 115 грн., в Гадяч - 85 грн.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобусов в рейсе и более полную информацию по маршруту следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей. Приобрести или забронировать билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Полтавы, Опошни, Зенькова, Гадяча и Лохвицы или, воспользовавшись интернетом, на сайте avtovokzal.pl.ua.

Другие рейсы, которыми можно доехать из ПОЛТАВЫ в ЛОХВИЦУ

ПОЛТАВА-ЛОХВИЦА через Лубны
ПОЛТАВА-ЛОХВИЦА через Миргород
ПОЛТАВА-РОМНЫ


2015-2018