Автобус ПОЛТАВА-ЛОХВИЦА

через Опошню, Зеньков, Гадяч, Заводское


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправл. Время отправл. Время отправл. Время отправл. Время отправл. Время отправл. Время отправл. Станція Регион На карте
06:35 07:45 12:05 15:10 15:40 18:00 19:05 Полтава АВ город Полтава A
06:55 Полтава АС-3 город Полтава B
07:50 09:15 13:05 16:40 19:00 20:05 Опошня АС Зеньковский район C
08:35 10:15 14:10 17:30 19:40 20:50 Зеньков АС город Зеньков D
08:45 10:25 14:20 17:40 19:50 21:00 Бобровник Зеньковский район
09:20 11:15 15:05 18:25 20:25 21:35 Гадяч АС город Гадяч E
09:35 11:30 15:20 18:40 20:40 21:50 Петровка-Роменская Гадячский район F
09:40 11:35 15:25 18:45 20:45 21:55 Новоселовка Гадячский район G
09:50 11:45 15:30 18:50 20:50 22:00 Степовое Гадячский район
09:55 11:50 15:35 18:55 20:55 22:05 Долинка Лохвицкий район H
10:05 12:00 15:50 19:00 21:00 22:15 Токари Лохвицкий район
10:15 16:00 17:40 19:25 21:05 22:25 Заводское город Заводское I
10:30 12:30 16:25 18:00 19:50 21:25 22:40 Лохвица АС город Лохвица J
ЕЖЕДН. ПН.-ЧТ. ЕЖЕДН. ПН.-СБ. ЕЖЕДН. ПТ.-СБ. ЧТ.-СБ. периодичность
Рейсы выполняются ежедневно и по дням.
Возможны автобусы на маршруте: Mercedes (18 мест), БАЗ (20-28 мест), Рута (19 мест).
Протяженность составляет 180 км.
Расписание автобусов в обратном направлении ЛОХВИЦА-ПОЛТАВА

Автобус Полтава-Лохвица через Гадяч соединяет областной центр - город Полтаву с одним из районных центров области - городом Лохвица. Маршрут автобуса проходит по территории пяти районов - Полтавским, Диканьским, Зеньковским, Гадячским и Лохвицким. Самые большие населенные пункты на пути следования - Опошня, Зеньков, Гадяч, Заводское (Червонозаводское). Расстояние между городами составляет 180 км. Время, затраченное на дорогу, составит 3-4 часа. На маршруте выполняется по семь рейсов. Все автобусы отправляются с центрального автовокзала на Алмазном.





Воспользовавшись автобусом Полтава-Лохвица, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Полтавы - Полтава-Опошня, Полтава-Зеньков, Полтава-Бобровник, Полтава-Гадяч, Полтава-Петровка-Роменская, Полтава-Новоселовка, Полтава-Степовое (Жовтневое), Полтава-Долинка, Полтава-Токари, Полтава-Заводское (Полтава-Червонозаводское), Полтава-Лохвица;
с Опошни - Опошня-Зеньков, Опошня-Бобровник, Опошня-Гадяч, Опошня-Петровка-Роменская, Опошня-Новоселовка, Опошня-Степовое (Жовтневое), Опошня-Долинка, Опошня-Токари, Опошня-Заводское (Опошня-Червонозаводское), Опошня-Лохвица;
из Зенькова - Зеньков-Бобровник, Зеньков-Гадяч, Зеньков-Петровка-Роменская, Зеньков-Новоселовка, Зеньков-Степовое (Жовтневое), Зеньков-Долинка, Зеньков-Токари, Зеньков-Заводское (Зеньков-Червонозаводское), Зеньков-Лохвица;
с Гадяча - Гадяч-Петровка-Роменская, Гадяч-Новоселовка, Гадяч-Степовое (Жовтневое), Гадяч-Долинка, Гадяч-Токари, Гадяч-Заводское (Гадяч-Червонозаводское), Гадяч-Лохвица;
из Заводского - Заводское-Лохвица (Червонозаводское-Лохвица);
с других населенных пунктов - Токари-Лохвица, Долинка-Лохвица.


ПРИМЕРНАЯ стоимость проезда (по состоянию на январь 2021 года) составляет:
с Полтавы в Лохвицу - 125-150 грн., в Заводское - 110-140 грн., в Гадяч - 85-105 грн.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобусов в рейсе и более полную информацию по маршруту следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей. Приобрести билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Полтавы, Опошни, Зенькова, Гадяча и Лохвицы.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ПОЛТАВЫ в ЛОХВИЦУ

ПОЛТАВА-ЛОХВИЦА через Лубны

ПОЛТАВА-ЛОХВИЦА через Миргород

ПОЛТАВА-РОМНЫ

2015-2020