Расписание автобусов по автостанции ЗЕНЬКОВ

Автостанция Зеньков - единственная станция города, с которой жители и гости Зенькова могут добраться населенных пунктов Зеньковского района, Полтавской области и других регионов Украины (железнодорожных станций город и район не имеют, ближайшие - в Гадяче и Полтаве).

С автовокзала Зенькова ежедневно отправляются автобусы в пригородном, междугородном и межобластном сообщениях. Пригородные маршруты соединяют районный центр с селами: Арсеневка, Борки, Великаяя Павловка, Высокое, Власовка, Дамаска, Должик, Новоселовка, Пирки, Романовка, Саранчовка, Севериновка, Шенгариевка. Некоторые рейсы в пригородном сообщении выполняются по дням. Автобусами междугороднего сообщения можно добраться большинства городов и поселков Полтавщины: Великих Сорочинец, Гадяча, Заводского (Червонозаводского), Кобеляк, Кременчуга, Лохвицы, Лубен, Миргорода, Опошни, Пирятина, Полтавы, Ромодана, Чернух. По Украине Зеньков имеет хорошее сообщение с Днепропетровской (Днепр, Кривой Рог, Петриковка, Софиевка, Царичанка), Кировоградской (Александрия, Знаменка, Кропивницкий), Сумской (Ахтырка, Лебедин, Липовая Долина, Конотоп, Недригайлов, Ромны, Сумы, Тростянец), Харьковской (Богодухов, Харьков) областями, а также со столицей. Наилучшее сообщение город имеет с Полтавой (через Опошню, автобусы в областном центре прибывают на АС-3 возле Киевского вокзала или на центральный автовокзал на Алмазном) и Гадячем. Большинство рейсов по области и Украине - транзитные.





Расписание автобусов сгруппировано по направлениям, отдельно выделено пригородное сообщение. Чтобы найти нужный рейс, необходимо нажать на направление.

Важно! На сайте НЕВОЗМОЖНО забронировать или приобрести билет на автобус. Материал размещен с целью предварительного ознакомления. Некоторые автобусы могут быть отменены. Информацию по любому рейсу УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции и непосредственно на станции, поскольку по разным причинам расписание отдельных маршрутов может быть изменено.

г. Зеньков
ул. Воздвиженская, 2



тел. (05353)314-70, (093)792-27-76
Режим работы: 4:30-20:00





расписание автобусов УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции

Полтавское направление (на Полтаву, Кременчуг, Днепр, Кр.Рог)

Время отправл. из начальной (конечной) станции Время прибытия в Зеньков Рейс Время отправл. из Зенькова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
14:00 05:10 Москва-Кропивницкий: Кременчуг
askuktrans.com.ua
05:15 12:15 пн.ср.чт.сб.вс.
05:30 06:05 Гадяч-Кременчуг: Опошня, Полтава 06:10 10:10 ежедневно
10:55 12:20 Зеньков-Полтава: Шиловка, Опошня 06:30 08:15 ежедневно
04:45 06:35 Лохвица-Полтава: Опошня 06:40 08:30 ежедневно
09:55 11:45 Зеньков-Полтава: Шиловка, Опошня 07:00 08:50 ежедневно
07:10 07:40 Гадяч-Полтава: Шиловка, Опошня 07:45 09:20 ежедневно
07:20 07:55 Высокое-Полтава: Опошня 08:00 09:45 пн.-чт., сб.
14:30 19:45 Зеньков-Кременчуг: Опошня, Полтава 08:00 12:55 пт., вс.
07:30 08:05 Гадяч-Полтава: Шиловка, Опошня 08:10 09:40 ежедневно
07:00 08:15 Романовка-Полтава: Опошня 08:30 09:45 ежедневно
06:45 09:00 Лохвица-Полтава: Опошня 09:05 10:55 ежедневно
06:30 09:15 Лебедин-Полтава: Зеньков, Опошня 09:25 11:35 ежедневно
08:50 09:40 Гадяч-Полтава: Шиловка, Опошня 09:45 11:45 ежедневно
09:35 10:15 Гадяч-Полтава: Шиловка, Опошня 10:20 11:50 ежедневно
09:55 10:35 Гадяч-Полтава: Шиловка, Опошня 10:45 12:30 ежедневно
09:00 11:05 Лохвица-Полтава: Опошня 11:10 12:55 ежедневно
07:20 11:25 Конотоп-Полтава: Опошня 11:35 13:45 ежедневно
11:20 11:55 Гадяч-Полтава: Шиловка, Опошня 12:00 13:30 ежедневно
11:40 12:15 Гадяч-Полтава: Шиловка, Опошня 12:20 14:15 ежедневно
08:50 11:55 Сумы-Кривой Рог: Полтава, Днепр
lotsman.net.ua
12:25 21:05 ежедневно
15:35 17:20 Зеньков-Полтава: Шиловка, Опошня 12:55 14:35 ежедневно
16:50 18:20 Зеньков-Полтава: Шиловка, Опошня 13:55 15:40 ежедневно
10:50 13:45 Лебедин-Днепр: Полтава, Кобеляки 14:05 20:20 ежедневно
13:30 14:15 Гадяч-Полтава: Шиловка, Опошня 14:20 15:50 ежедневно
12:35 14:35 Лохвица-Полтава: Опошня 14:40 16:25 ежедневно
14:05 14:50 Романовка-Полтава: Опошня 14:55 16:40 ежедневно
14:40 15:15 Гадяч-Полтава: Шиловка, Опошня 15:20 16:55 ежедневно
12:45 15:45 Сумы-Полтава: Опошня 15:50 17:35 ежедневно
14:10 16:00 Лохвица-Полтава: Опошня 16:05 17:40 ежедневно
15:50 16:25 Гадяч-Полтава: Шиловка, Опошня 16:30 18:15 ежедневно
15:05 16:30 Ромны-Днепр: Полтава, Кобеляки 16:35 22:30 пн.-вт., чт.-вс.
16:20 16:55 Гадяч-Полтава: Шиловка, Опошня 17:00 18:35 ежедневно
15:15 18:45 Ромны-Полтава: Опошня 18:50 20:20 пт., вс.
16:30 18:45 Лохвица-Полтава: Опошня 18:50 20:20 пн.-чт., сб.
18:30 19:05 Гадяч-Полтава: Шиловка, Опошня 19:10 20:40 ежедневно

Гадячское направление (на Гадяч, Лохвицу, Киев, Ромны, Пирятин)

Время отправл. из начальной (конечной) станции Время прибытия в Зеньков Рейс Время отправл. из Зенькова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
16:40 22:00 Зеньков-Киев: Гадяч, Лохвица, Пирятин 06:05 11:25 через день
05:30 07:05 Полтава-Гадяч: Бобровник 07:10 07:50 ежедневно
06:10 07:50 Полтава-Гадяч: Бобровник 07:55 08:20 ежедневно
06:35 08:15 Полтава-Лохвица: Гадяч, Заводское 08:35 10:30 ежедневно
07:05 08:50 Полтава-Гадяч 08:55 09:35 ежедневно
07:55 10:05 Полтава-Ромны: Гадяч, Лохвица 10:10 13:35 пт., вс.
07:55 10:05 Полтава-Лохвица: Гадяч 10:10 12:30 пн.-чт., сб.
08:45 10:15 Полтава-Гадяч 10:20 11:00 ежедневно
06:50 10:30 Харьков-Ромны: Гадяч, Липовая Долина
vvk-bus.com.ua
10:50 13:30 ежедневно
09:50 11:20 Полтава-Гадяч: Бобровник 11:25 12:00 ежедневно
06:35 11:55 Днепр-Ромны: Гадяч, Л.Долина 12:00 13:40 пн.-вт., чт.-вс.
11:10 12:40 Полтава-Гадяч: Бобровник 12:45 13:20 ежедневно
12:05 14:05 Полтава-Лохвица: Гадяч, Заводское 14:10 16:25 ежедневно
12:50 14:20 Полтава-Гадяч 14:25 15:00 ежедневно
13:10 14:35 Полтава-Гадяч: Бобровник 14:40 15:15 ежедневно
13:35 15:10 Полтава-Гадяч 15:15 15:45 ежедневно
14:00 15:40 Полтава-Лебедин: Гадяч, Веприк, Бобрик 15:45 18:05 ежедневно
14:50 16:15 Полтава-Гадяч: Бобровник 16:20 17:00 ежедневно
13:50 16:35 Харьков-Гадяч 16:40 17:20 ежедневно
10:40 16:55 Днепр-Лебедин: Гадяч, Л.Долина 17:05 20:10 ежедневно
15:40 17:25 Полтава-Лохвица: Гадяч, Заводское 17:30 19:50 ежедневно
16:15 17:35 Полтава-Гадяч: Бобровник 17:40 18:10 ежедневно
15:50 17:35 Полтава-Конотоп: Гадяч, Л.Долина, Ромны 17:45 21:05 ежедневно
17:00 18:25 Полтава-Гадяч: Бобровник 18:30 19:20 ежедневно
15:00 18:40 Харьков-Ромны: Гадяч, Липовая Долина
avtoovi.com
18:45 21:20 ежедневно
15:35 19:05 Харьков-Чернухи: Гадяч, Лохвица 19:10 22:05 ежедневно
17:30 19:10 Полтава-Гадяч: Бобровник 19:15 19:55 ежедневно
18:00 19:35 Полтава-Лохвица: Гадяч, Заводское 19:40 21:25 ежедневно
16:00 20:09 Кременчуг-Гадяч 20:10 20:50 ежедневно
19:05 20:49 Полтава-Лохвица: Гадяч, Заводское 20:50 22:40 ежедневно
17:50 23:19 Харьков-Чернигов: Гадяч, Ромны, Прилуки 23:20 07:18 ежедневно

Ахтырское направление (на Харьков, Сумы)

Время отправл. из начальной (конечной) станции Время прибытия в Зеньков Рейс Время отправл. из Зенькова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
05:30 06:12 Гадяч-Харьков: Ахтырка, Богодухов 06:20 10:15 ежедневно
13:10 16:55 Зеньков-Харьков: Ахтырка, Богодухов 07:15 11:00 ежедневно
05:00 07:40 Ромны-Харьков: Ахтырка, Богодухов 07:45 11:50 ежедневно
06:20 09:05 Чернухи-Харьков: Ахтырка, Богодухов 09:20 12:30 ежедневно
08:50 11:05 Лохвица-Харьков: Ахтырка, Богодухов 11:15 15:30 пт., вс.
10:30 12:05 Полтава-Сумы: Ахтырка, Тростянець 12:10 15:00 ежедневно
14:30 17:15 Ромны-Харьков: Ахтырка, Богодухов
vvk-bus.com.ua
17:25 21:05 ежедневно
08:55 18:05 Кривой Рог-Сумы: Ахтырка, Тростянець
lotsman.net.ua
18:10 21:00 ежедневно

Миргородское направление (на Великие Сорочинцы, Миргород, Лубны)

Время отправл. із конечной станции Время прибытия в Зеньков Рейс Время отправл. из Зенькова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
12:50 17:05 Зеньков-Лубны: В.Сорочинцы, Миргород 06:50 11:35 ежедневно

Пригородное сообщение (на Борки, Должик, Шенгариевку, Арсеневку)

Время отправл. из начальной (конечной) станции Время прибытия в Зеньков Рейс Время отправл. из Зенькова Время прибытия на конечную станцию Периодичность

ЗЕНЬКОВ-ДАМАСКА ЗЕНЬКОВ-КИРИЛЛО-АННОВКА

06:20 08:00 Зеньков-Дамаска: Шиловка, Покровское 04:45 06:15 вт., чт.
13:45 15:30 Зеньков-Дамаска: Шиловка, Покровское 12:00 13:40 вт., чт.

ЗЕНЬКОВ-АРСЕНЕВКА ЗЕНЬКОВ-СТАВКОВОЕ ЗЕНЬКОВ-АРТЕЛЯРЩИНА

08:10
Зеньков-Арсеневка: Артелярщина, Ставковое
Зеньков05:30
Шиловка05:45
Хрипки05:50
Покровское06:00
Артелярщина06:10
Василе-Устимовка06:20
Дамаска06:25
Ставковое06:30
Арсеневка06:40
05:30 06:40 ср., пт., вс.
05:40 06:50
Зеньков-Арсеневка: Артелярщина, Ставковое
Зеньков10:50
Шиловка11:05
Хрипки11:10
Покровское11:20
Артелярщина11:30
Василе-Устимовка11:40
Дамаска11:45
Ставковое11:50
Арсеневка12:00
10:50 12:00 вс.
06:50 08:00
Зеньков-Арсеневка: Артелярщина, Ставковое
Зеньков12:00
Шиловка12:16
Хрипки12:21
Покровское12:31
Артелярщина12:41
Василе-Устимовка12:51
Дамаска12:56
Ставковое13:01
Арсеневка13:10
12:00 13:10 ср., пт.

ЗЕНЬКОВ-САРАНЧОВКА ЗЕНЬКОВ-ПЕТРО-АННОВКА

07:35
Зеньков-Саранчовка: Шиловка, Петро-Анновка
Зеньков06:50
Маниловка06:57
Шиловка07:01
Подозерка07:04
Петро-Анновка07:21
Саранчовка07:30
06:50 07:30 вт.
Зеньков-Саранчовка: Шиловка, Петро-Анновка
Зеньков12:25
Маниловка12:32
Шиловка12:36
Подозерка12:37
Петро-Анновка12:58
Саранчовка13:05
12:25 13:05 вт.

ЗЕНЬКОВ-ДОЛЖИК ЗЕНЬКОВ-СТУПКИ

06:05
Зеньков-Должик: Ступки
Зеньков05:20
Ступки05:45
Должик06:00
05:20 06:00 вс.
07:05 Зеньков-Должик: Ступки 06:20 07:00 чт.
11:15
Зеньков-Должик: Ступки
Зеньков10:30
Ступки10:55
Должик11:10
10:30 11:10 вс.
12:15 Зеньков-Должик: Ступки 11:30 12:10 чт.

ЗЕНЬКОВ-ШЕНГАРИЕВКА ЗЕНЬКОВ-ПЕРШОТРАВНЕВОЕ

06:20 07:00
Зеньков-Шенгариевка: В.Пожарня, Першотравневое
Зеньков05:20
Пилипенки05:38
Хмаровка05:44
Великая Пожарня05:50
Килочки05:54
Першотравневое06:00
Шенгариевка06:10
05:20 06:10 вс.
12:25 13:15
Зеньков-Шенгариевка: В.Пожарня, Першотравневое
Зеньков11:30
Пилипенки11:48
Хмаровка11:54
Великая Пожарня12:00
Килочки12:04
Першотравневое12:10
Шенгариевка12:20
11:30 12:20 вс.
14:15 15:05
Зеньков-Шенгариевка: В.Пожарня, Першотравневое
Зеньков13:20
Пилипенки13:29
Хмаровка13:36
Великая Пожарня13:41
Килочки13:52
Першотравневое14:02
Шенгариевка14:10
13:20 14:10 ср.

ЗЕНЬКОВ-ПИРКИ

07:30 07:55 Зеньков-Пирки 07:00 07:25 пт.
11:35 12:00 Зеньков-Пирки 11:00 11:25 вс.
14:55 15:20 Зеньков-Пирки 14:20 14:45 пт.

ЗЕНЬКОВ-СЕВЕРИНОВКА

Зеньков-Севериновка 06:45 07:05 ср.
Зеньков-Севериновка 17:15 17:35 ср.

ЗЕНЬКОВ-ВЫСОКОЕ ЗЕНЬКОВ-УДОВИЧЕНКИ ЗЕНЬКОВ-ЛЕВЧЕНКИ

07:30 08:30
Зеньков-Высокое: Тарасовка, Удовиченки
Зеньков06:20
Тарасовка06:30
Руденки-Гончары06:41
Левченки06:46
Удовиченки06:52
Высокое07:20
06:20 07:20 вс.
08:00 09:00
Зеньков-Высокое: Тарасовка, Удовиченки
Зеньков06:50
Тарасовка07:00
Руденки-Гончары07:11
Левченки07:16
Удовиченки07:22
Высокое07:50
06:50 07:50 ср.
12:10 13:10
Зеньков-Высокое: Тарасовка, Удовиченки
Зеньков11:00
Тарасовка11:10
Руденки-Гончары11:21
Левченки11:26
Удовиченки11:32
Высокое12:00
11:00 12:00 вс.
13:40 14:40
Зеньков-Высокое: Тарасовка, Удовиченки
Зеньков12:30
Тарасовка12:40
Руденки-Гончары12:51
Левченки12:56
Удовиченки13:02
Высокое13:30
12:30 13:30 ср.
17:30 19:00 Полтава-Высокое: Тарасовка, Удовиченки 19:05 19:40 пн.-чт., сб.

ЗЕНЬКОВ-РОМАНОВКА ЗЕНЬКОВ-ЗАГРУНОВКА

11:40 12:55 Полтава-Романовка: Л.Будища, Борки 13:00 14:00 ежедневно
18:05 19:15 Полтава-Романовка: Л.Будища, Борки 19:20 20:20 ежедневно

ЗЕНЬКОВ-НОВОСЕЛОВКА

07:15 07:55 Зеньков-Новоселовка: Шиловка, Дейкаловка 06:00 06:40 пн., чт.
14:00 14:40 Зеньков-Новоселовка: Шиловка, Дейкаловка 13:20 13:55 пн., чт.

ЗЕНЬКОВ-ВЛАСОВКА

07:20 07:40 Зеньков-Власовка 06:45 07:05 вс.
10:05 10:25 Зеньков-Власовка 09:30 09:50 вс.

ЗЕНЬКОВ-БОРКИ ЗЕНЬКОВ-ДЕЙКАЛОВКА

Зеньков-Борки: Дейкаловка
Зеньков12:20
Дейкаловка12:35
Борки12:55
12:20 12:55 ежедневно
Зеньков-Борки: Дейкаловка
Зеньков18:20
Дейкаловка18:35
Борки18:55
18:20 18:55 ежедневно


2015-2018