Автобус РОМНЫ-ПОЛТАВА

через Лохвицу, Гадяч, Зеньков, Опошню

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
15:15 Ромны АС Сумская область A
15:35 Перекоповка Сумская область
15:50 Андрияшевка Сумская область B
16:30 Лохвица АС Полтавская область C
16:45 Токари Полтавская область D
17:00 Степовое (Жовтневое) Полтавская область E
17:05 Новоселовка Полтавская область
17:10 Петровка-Роменская Полтавская область F
17:55 Гадяч АС Полтавская область G
18:25 Бобровник Полтавская область
18:55 Зеньков АС Полтавская область H
19:50 Опошня АС Полтавская область I
21:05 Полтава АВ Полтавская область J
Рейс выполняется по понедельникам, пятницам, субботам и воскресеньям.
Возможны автобусы на маршруте: БАЗ (29 мест).
Протяженность составляет 235 км.

Расписание автобуса в обратном направлении ПОЛТАВА-РОМНЫ

Автобус Ромны-Полтава соединяет один из ведущих промышленных центров Сумщины - город Ромны с соседним областным центром - городом Полтава. Маршрут автобуса проходит по территории двух областей: Сумской и Полтавской. В Сумской области автобус следует территорией только одного района - Роменским, а в Полтавской - территорией пяти районов - Лохвицким, Гадячским, Зеньковским, Диканьским и Полтавским. Самые большие населенные пункты по пути следования - Лохвица, Гадяч, Зеньков, Опошня. Расстояние между Ромнами и Полтавой составляет 235 км. Полная продолжительность поездки - около 6 часов. Рейс выполняется по дням.





Воспользовавшись автобусом Ромны-Полтава, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
из Ромнов - Ромны-Перекоповка, Ромны-Андрияшевка, Ромны-Лохвица, Ромны-Гадяч, Ромны-Зеньков, Ромны-Опошня, Ромны-Полтава;
с Лохвицы - Лохвица-Токари, Лохвица-Степовое (Лохвица-Жовтневое), Лохвица-Новоселовка, Лохвица-Петровка-Роменская, Лохвица-Гадяч, Лохвица-Зеньков, Лохвица-Опошня, Лохвица-Полтава;
с Гадяча - Гадяч-Зеньков, Гадяч-Опошня, Гадяч-Полтава;
из Зенькова - Зеньков-Опошня, Зеньков-Полтава;
с Опошни - Опошня-Полтава;

из других населенных пунктов - Перекоповка-Лохвица, Перекоповка-Гадяч, Перекоповка-Зеньков, Перекоповка-Опошня, Перекоповка-Полтава, Андрияшевка-Лохвица, Андрияшевка-Гадяч, Андрияшевка-Зеньков, Андрияшевка-Опошня, Андрияшевка-Полтава, Токари-Гадяч, Токари-Зеньков, Токари-Опошня, Токари-Полтава, Степовое-Гадяч (Жовтневое-Гадяч), Степовое-Зеньков (Жовтневое-Зеньков), Степовое-Опошня (Жовтневое-Опошня), Степовое-Полтава (Жовтневое-Полтава), Новоселовка-Гадяч, Новоселовка-Зеньков, Новоселовка-Опошня, Новоселовка-Полтава, Петровка-Роменская-Гадяч, Петровка-Роменская-Зеньков, Петровка-Роменская-Опошня, Петровка-Роменская-Полтава.


ПРИМЕРНАЯ стоимость проезда (по состоянию на ноябрь 2016 года) составляет с Ромнов в Полтаву - 115 грн., в Опошню - 90 грн., в Зеньков - 70 грн., в Гадяч - 55 грн., в Лохвицу - 30 грн.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций. Приобрести или забронировать билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Ромнов, Лохвицы, Гадяча, Зенькова и Полтавы или, воспользовавшись интернетом, на сайтах bus.sumy.ua (Сумская область) или avtovokzal.pl.ua (Полтавская область).

Другие рейсы, которыми можно доехать с РОМНОВ в ПОЛТАВУ

КОНОТОП-ПОЛТАВА
РОМНЫ-ДНЕПР
ЧЕРНИГОВ-ХАРЬКОВ


2015-2018