Автобус ЧЕРНИГОВ-ХАРЬКОВ

автобус ОТМЕНЕН

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте






Время отправления Станцияя Регион На карте
16:20 Чернигов АС Черниговская область A
16:50 Топчиевка Черниговская область
17:00 Прогресс Черниговская область
17:10 Копти Черниговская область
17:45 Зруб Черниговская область
18:15 Нежин АС Черниговская область B
18:45 Великая Дорога Черниговская область
19:00 Монастырище Черниговская область
19:30 Малая Девица Черниговская область
19:50 Прилуки АС Черниговская область C
20:50 Сребное Черниговская область
21:53 Ромны АС Сумская область D
22:43 Липовая Долина АС Сумская область E
23:33 Гадяч АС Полтавская область F
00:23 Зеньков АС Полтавская область G
02:33 Полтава АВ Полтавская область H
03:43 Чутово АС Полтавская область I
04:33 Валки АС Харьковская область
05:48 Харьков АС-1 Харьковская область J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршрутах: MAN (50 мест), Mercedes (51, 53, 55 мест), Neoplan (51, 55 мест), Scania (53, 55 мест), VanHool (53 места), Volvo (55 мест).
Протяженность составляет 576 км.
Сайт: firma-ikarus.com.ua

Расписание автобуса в обратном направлении ХАРЬКОВ-ЧЕРНИГОВ

Автобус Чернигов-Харьков соединяет город легенд с первой столицей Украины. Маршрут автобуса простирается по территории четырех областей: Черниговской, Сумской, Полтавской и Харьковской. Большую часть пути автобус преодолевает ночью и утром прибывает в Харьков, что весьма удобно для пассажиров. Самые большие населенные пункты по маршруту следования автобуса - Полтава, Нежин, Прилуки, Ромны.





Воспользовавшись данным рейсом, можно совершить поездку по следующим направлениям:
из Чернигова - Чернигов-Нежин, Чернигов-Прилуки, Чернигов-Ромны, Чернигов-Липовая Долина, Чернигов-Гадяч, Чернигов-Зеньков, Чернигов-Полтава, Чернигов-Чутово, Чернигов-Валки, Чернигов-Харьков;
с Нежина - Нежин-Прилуки, Нежин-Ромны, Нежин-Липовая Долина, Нежин-Гадяч, Нежин-Зеньков, Нежин-Полтава, Нежин-Чутово, Нежин-Валки, Нежин-Харьков;
из Прилук - Прилуки-Ромны, Прилуки-Липовая Долина, Прилуки-Гадяч, Прилуки-Зеньков, Прилуки-Полтава, Прилуки-Чутово, Прилуки-Валки, Прилуки-Харьков;
из Ромнов - Ромны-Липовая Долина, Ромны-Гадяч, Ромны-Зеньков, Ромны-Полтава, Ромны-Чутово, Ромны-Валки, Ромны-Харьков;
с Липовой Долины - Липовая Долина-Гадяч, Липовая Долина-Зеньков, Липовая Долина-Полтава, Липовая Долина-Чутово, Липовая Долина-Валки, Липовая Долина-Харьков;
из Полтавы - Полтава-Чутово, Полтава-Валки, Полтава-Харьков;
с Валок - Валки-Харьков. Это единственный автобусный рейс для жителей и гостей Нежина, которым можно добраться в Ромны или Харьков.


ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ стоимость проезда (по состоянию на апрель 2018 года):
из Чернигова в Харьков - 400 грн., в Валки - 360 грн., в Полтаву - 310 грн., в Липовую Долину - 200 грн., в Ромны - 180 грн.;
из Нежина в Харьков - 320 грн., в Валки - 280 грн., в Полтаву - 230 грн., в Липовую Долину - 130 грн., в Ромны - 100 грн.;
из Прилук в Харьков - 280 грн., в Валки - 240 грн., в Полтаву - 180 грн., в Липовую Долину - 80 грн., в Ромны - 60 грн.
Забронировать и приобрести билеты можно в кассах автостанций по маршруту следования автобуса, а также на сайтах bus.sumy.ua (из Сумской области), avtovokzal.pl.ua (из Полтавской области) и bus.kharkov.ua (из Харьковской области).


Протяженность маршрута составляет 576 км. Общее время в пути - тринадцать с половиной часов. Рейс выполняется ежедневно.

Наличие автобуса в рейсе, а также более полную информацию по маршруту УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Чернигова, Нежина, Прилук, Ромнов, Липовой Долины, Полтавы, Валок и Харькова.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ЧЕРНИГОВА в ХАРЬКОВ

МИНСК-ХАРЬКОВ


2015-2018