Расписание автобусов по автостанции ГАДЯЧ

Автостанция Гадяч-1 - основная автостанция города. Расположен автовокзал по улице Лохвицкая, почти при выезде из города в Лохвицком направлении.

Автостанция обслуживает пассажиров в пригородном, междугородном и межобластном автобусном сообщении. Услугами автостанции пользуется подавляющее большинство жителей и гостей города, так как с железнодорожной станции Гадяч осуществляются перевозки только в одном направлении.

Самое лучшее автобусное сообщение Гадяч имеет с областным центром через город Зеньков и поселок Опошня (более 20 рейсов ежедневно). Через автостанцию ежедневно курсируют транзитные автобусы, которые соединяют город из населенными пунктами других областей Украины: Киевом, Харьковом (через Ахтырку, Богодухов), Днепром (через Царичанку, Петриковку), Черниговом (через Липовую Долину, Ромны, Прилуки, Нежин - ночной), Конотопом (через Липовую Долину, Ромны), Прилуками (через Липовую Долину, Ромны, Сребное), Ромнами (через Липовую Долину), Глуховом (через Липовую Долину, Недригайлов, Бурынь, Путивль - только по воскресеньям), Лебедином, Талалаевкой (через Липовую Долину, Ромны). Гадяч имеет хорошее автобусное сообщение с населенными пунктами Полтавщины. Ежедневно с автовокзала отправляются автобусы сообщением Гадяч-Киев (через Заводское, Лохвицу, Пирятин), Гадяч-Харьков (через Зеньков), Ромны-Днепр (через Полтаву, Кобеляки), Гадяч-Полтава (через Зеньков, Опошню), Гадяч-Кременчуг (через Зеньков, Опошню, Полтаву; через Заводское, Лохвицу, Миргород, Хорол, Семеновку или через Великие Сорочинцы, Миргород, Хорол, Семеновку, Глобино), Гадяч-Миргород (через Великие Сорочинцы или Камышню). Воспользовавшись автобусами пригородного сообщения, можно добраться Бакут, Березовой Луки, Борок, Бобрика, Великих Будищ, Веприка, Ветхаловки, Вороновщины, Гречановки, Калиновщины, Кияшковского, Лютеньки, Петровки-Роменской, Плешивца, Рымаровки, Розбишевки, Сосновки.





Расписание автобусов сгруппированы по направлениям, отдельно выделено пригородное направление. Чтобы найти необходимый рейс, нужно нажать на направление.

Важно! На сайте НЕВОЗМОЖНО забронировать или приобрести билет на автобусный рейс. Материал размещен для предварительного ознакомления. Некоторые автобусы могут быть отменены. Информацию по любому рейсу УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции и непосредственно на станции, поскольку по разным причинам расписание отдельных маршрутов может быть изменено.

г. Гадяч
ул. Лохвицкая, 23



тел. (05354)2-34-60, (093)792-25-54
Режим роботи: 4:45-19:00





расписание автобусов УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции

Полтавское направление (на Зеньков, Полтаву, Кременчуг, Харьков)

Время отправл. из начальной (конечной) станции Время прибытия в Гадяч Рейс Время отправл. из Гадяча Время прибытия на конечную станцию Периодичность

ГАДЯЧ-ХАРЬКОВ ГАДЯЧ-БОГОДУХОВ ГАДЯЧ-АХТЫРКА

13:50 17:20 Гадяч-Харьков: Зеньков, Ахтырка, Богодухов 05:30 10:15 ежедневно
05:00 06:45 Ромны-Харьков: Зеньков, Ахтырка, Богодухов 06:50 11:50 ежедневно
06:20 08:20 Чернухи-Харьков: Зеньков, Ахтырка, Богодухов 08:25 12:30 ежедневно
08:50 10:12
Лохвица-Харьков: Зеньков, Ахтырка, Богодухов
Лохвица08:50
Заводское09:05
Токари09:14
Пучковщина09:17
Долинка09:22
Степовое09:25
Новоселовка09:31
Петровка-Роменская09:40
Гадяч10:17
Зеньков11:15
Ахтырка12:25
Богодухов13:35
Харьков15:30
10:17 15:30 пт., вс.
10:30 13:45 Талалаевка-Харьков: Зеньков, Ахтырка 14:15 19:00 через день
09:40 13:45 Прилуки-Харьков: Зеньков, Ахтырка, Богодухов 14:15 19:00 через день
14:30 16:15 Ромны-Харьков: Зеньков, Ахтырка, Богодухов 16:25 21:05 ежедневно

ГАДЯЧ-ПОЛТАВА ГАДЯЧ-КРЕМЕНЧУГ ГАДЯЧ-ДНЕПР

16:00 20:50 Гадяч-Кременчуг: Зеньков, Опошня, Полтава 05:30 10:10 ежедневно
04:45 05:55 Лохвица-Полтава: Зеньков, Опошня 06:00 08:30 ежедневно
05:20 06:15 Лохвица-Полтава: Зеньков, Опошня 06:20 08:35 ежедневно
09:50 11:45 Гадяч-Полтава: Зеньков, Опошня 07:10 09:20 ежедневно
11:10 13:20 Гадяч-Полтава: Зеньков, Опошня 07:30 09:40 ежедневно
06:45 08:05 Лохвица-Полтава: Зеньков, Опошня 08:10 10:55 ежедневно
06:30 08:15 Лебедин-Полтава: Зеньков, Опошня 08:25 11:35 ежедневно
12:50 15:45 Гадяч-Полтава: Зеньков, Опошня 08:50 11:45 ежедневно
05:30 07:50 Гадяч-Полтава: Зеньков, Опошня 09:35 11:50 ежедневно
07:05 09:35 Гадяч-Полтава: Зеньков, Опошня 09:55 12:30 ежедневно
09:00 10:15 Лохвица-Полтава: Зеньков, Опошня 10:20 12:55 ежедневно
07:20 10:35 Конотоп-Полтава: Зеньков, Опошня 10:40 13:45 ежедневно
06:10 08:20 Гадяч-Полтава: Зеньков, Опошня 11:20 13:20 ежедневно
08:45 11:00 Гадяч-Полтава: Зеньков, Опошня 11:40 14:15 ежедневно
16:15 18:10 Гадяч-Полтава: Зеньков, Опошня 12:45 15:00 ежедневно
10:50 12:45 Лебедин-Днепр: Полтава, Кобеляки 13:05 20:20 ежедневно
17:00 19:20 Гадяч-Полтава: Зеньков, Опошня 13:30 15:50 ежедневно
07:55 13:30 Глухов-Полтава: Зеньков, Опошня 13:35 16:45 сб.
12:35 13:55 Лохвица-Полтава: Зеньков, Опошня 14:00 16:25 ежедневно
17:30 19:55 Гадяч-Полтава: Зеньков, Опошня 14:40 16:55 ежедневно
14:10 15:15 Лохвица-Полтава: Зеньков, Опошня 15:20 17:40 ежедневно
13:10 15:15 Гадяч-Полтава: Зеньков, Опошня 15:50 18:15 ежедневно
08:40 12:10 Гадяч-Полтава: В.Сорочинцы, Опошня 15:55 19:20 пт.-вс.
15:05 15:55 Ромны-Днепр (без заезда на АС) 15:55 22:30 пн.-вт., чт.-вс.
13:35 15:55 Гадяч-Полтава: Зеньков, Опошня 16:20 18:35 ежедневно
15:05 17:10 Гадяч-Полтава: Зеньков, Опошня 17:20 19:25 пт., вс.
15:15 17:45 Ромны-Полтава: Зеньков, Опошня 17:55 21:05 ежедневно
14:50 16:50 Гадяч-Полтава: Зеньков, Опошня 18:30 20:40 ежедневно
16:40 21:20 Киев-Зеньков 21:30 22:00 ежедневно
16:20 23:32 Чернигов-Харьков: Полтава, Чутово, Валки 23:33 05:48 ежедневно

Роменское направление (на Ромны, Сумы, Конотоп, Прилуки, Чернигов)

Время отправл. из начальной (конечной) станции Время прибытия в Гадяч Рейс Время отправл. из Гадяча Время прибытия на конечную станцию Периодичность
17:50 00:05 Харьков-Чернигов: Ромны, Прилуки, Нежин 00:15 07:18 ежедневно
14:45 17:20 Гадяч-Сумы: Л.Долина, Недригайлов, Ольшана 05:30 08:30 пн., пт.
05:45 08:30 Гадяч-Сумы: Л.Долина, Недригайлов, Ольшана 09:10 12:10 ежедневно
06:50 11:40 Харьков-Ромны: Липовая Долина 11:45 13:30 ежедневно
09:00 12:10 Полтава-Глухов: Недригайлов, Бурынь, Путивль 12:15 17:50 вс.
06:35 12:35 Днепр-Ромны: Липовая Долина 12:40 13:40 пн.-вт., чт.-вс.
07:50 12:55 Харьков-Талалаевка: Л.Долина, Ромны 13:05 16:00 через день
07:50 12:55 Харьков-Прилуки: Л.Долина, Ромны, Сребное 13:05 17:00 через день
13:15 16:00 Гадяч-Сумы: Л.Долина, Недригайлов, Ольшана 17:00 20:00 ежедневно
10:40 17:50 Днепр-Лебедин: Липовая Долина 18:10 20:10 ежедневно
15:50 18:20 Полтава-Конотоп: Липовая Долина, Ромны 18:30 21:05 ежедневно
15:00 19:35 Харьков-Ромны: Липовая Долина 19:40 21:20 ежедневно

Лохвицкое направление (на Лохвицу, Кременчуг, Ромны, Киев)

Время отправл. из начальной (конечной) станции Время прибытия в Гадяч Рейс Время отправл. из Гадяча Время прибытия на конечную станцию Периодичность
15:25 20:15 Гадяч-Киев: Лохвица, Пирятин 06:00 10:50 ежедневно
06:05 06:40 Зеньков-Киев: Лохвица, Пирятин 06:45 11:25 ежедневно
15:00 20:05 Гадяч-Кременчуг: Лохвица, Миргород, Хорол 06:50 13:10 ежедневно
06:35 09:15 Полтава-Лохвица: Заводское 09:20 10:30 ежедневно
07:45 10:55 Полтава-Ромны: Лохвица 11:05 13:30 ежедневно
11:35 13:40 Полтава-Лохвица: Заводское 13:45 14:45 ежедневно
12:05 15:00 Полтава-Лохвица: Заводское 15:05 16:25 ежедневно
15:40 18:20 Полтава-Лохвица: Заводское 18:25 19:50 ежедневно
15:35 19:55 Харьков-Чернухи: Заводское, Лохвица 19:55 22:05 ежедневно
18:00 20:20 Полтава-Лохвица: Заводское 20:25 21:25 ежедневно
17:30 21:15
Харьков-Лохвица: Заводское
Харьков АС-217:30
Богодухов19:00
Ахтырка20:05
Зеньков20:45
Гадяч21:15
Заводское22:15
Лохвица22:30
21:15 22:30 пт., вс.
19:05 21:30 Полтава-Лохвица: Заводское 21:35 22:40 ежедневно

Миргородское направление (на Миргород, Кременчуг)

Время отправл. из конечной станции Время прибытия в Гадяч Рейс Время отправл. из Гадяча Время прибытия на конечную станцию Периодичность
09:00 11:25 Гадяч-Миргород: Великие Сорочинцы 06:05 08:30 ежедневно
11:10 13:20 Гадяч-Миргород: Ручки, Камышня 06:30 08:30 ежедневно
06:00 08:00 Гадяч-Миргород: Великие Сорочинцы 09:00 11:20 ежедневно
15:30 17:55 Гадяч-Миргород: Великие Сорочинцы 12:25 14:50 ежедневно
16:00 18:10 Гадяч-Миргород: Ручки, Камышня 13:30 15:40 ежедневно
08:30 12:55 Гадяч-Кременчуг: В.Сорочинцы, Миргород 14:30 19:00 ежедневно
12:30 15:00 Гадяч-Миргород: Великие Сорочинцы 15:30 17:35 ежедневно

Лебединское направление (на Лебедин)

Время отправл. из начальной (конечной) станции Время прибытия в Гадяч Рейс Время отправл. из Гадяча Время прибытия на конечную станцию Периодичность
10:00 11:30 Гадяч-Лебедин: Веприк, Бобрик 11:45 13:15 ежедневно
14:00 16:25 Полтава-Лебедин: Веприк, Бобрик 16:30 18:05 ежедневно
15:05 16:35 Гадяч-Лебедин: Веприк, Бобрик 16:50 18:20 ежедневно
10:40 17:50 Днепр-Лебедин: Липовая Долина 18:10 20:10 ежедневно

Пригородное сообщение (на Вороновщину, Лютеньку, Розбишевку)

Время отправл. из конечной станции Время прибытия в Гадяч Рейс Время отправл. из Гадяча Время прибытия на конечную станцию Периодичность

ГАДЯЧ-БЕРЕЗОВАЯ ЛУКА

07:25 08:20
Гадяч-Березовая Лука: Петровка-Роменская
Гадяч11:45
Беленченковка12:00
Осняги12:05
Петровка-Роменская12:10
Ручки12:20
Березовая Лука12:40
11:45 12:40 пн.-пт.

ГАДЯЧ-ПЕТРОВКА-РОМЕНСКАЯ

Гадяч-Петровка-Роменская 06:50 пн.-пт.
Гадяч-Петровка-Роменская 07:45 пн.-пт.
11:30 12:05
Гадяч-Петровка-Роменская: Беленченковка
Гадяч10:45
Беленченковка11:10
Осняги11:16
Петровка-Роменская11:20
10:45 11:20 пн.-пт.
Гадяч-Петровка-Роменская 17:15 пн.-пт.

ГАДЯЧ-ВЕТХАЛОВКА ГАДЯЧ-СЕРЕДНЯКИ ГАДЯЧ-ВЕНЕСЛАВОВКА

07:05 08:05
Гадяч-Ветхаловка: Петровка-Роменская
Гадяч06:00
Беленченковка06:06
Осняги06:20
Петровка-Роменская06:36
Венеславовка06:44
Середняки06:48
Коновалово06:55
Ветхаловка07:00
06:00 07:00 ср., вс.
14:05 15:05
Гадяч-Ветхаловка: Петровка-Роменская
Гадяч13:00
Беленченковка13:06
Осняги13:20
Петровка-Роменская13:36
Венеславовка13:44
Середняки13:48
Коновалово13:55
Ветхаловка14:00
13:00 14:00 ср., вс.

ГАДЯЧ-РОЗБИШЕВКА ГАДЯЧ-ОСНЯГИ ГАДЯЧ-СЕРГЕЕВКА

06:30 07:55
Гадяч-Розбишевка: Беленченковка, Осняги
Гадяч05:35
Беленченковка05:49
Осняги05:56
Сергеевка (Краснознаменка)06:10
Розбишевка06:25
05:35 06:25 пн.-пт., вс.
12:45 14:10
Гадяч-Розбишевка: Беленченковка, Осняги
Гадяч11:50
Беленченковка12:04
Осняги12:11
Розбишевка12:40
11:50 12:40 пн.-пт., вс.

ГАДЯЧ-КАЛИНОВЩИНА ГАДЯЧ-ЛОБОДИНО ГАДЯЧ-ВЕЧИРЧИНО

08:20
Гадяч-Калиновщина: Беленченковка, Осняги
Гадяч07:30
Беленченковка07:41
Осняги07:48
Вечирчино07:55
Чернече08:02
Лободине08:06
Калиновщина08:15
07:30 08:15 чт.

ГАДЯЧ-ГРЕЧАНОВКА ГАДЯЧ-НИКОЛАЕВКА ГАДЯЧ-ГЛУБОКАЯ ДОЛИНА

07:30 08:15
Гадяч-Гречановка: Глубокая Долина, Николаевка
Гадяч06:35
Глубокая Долина06:57
Николаевка07:15
Гречановка07:25
06:35 07:25 ср., вс.
13:40 14:25
Гадяч-Гречановка: Глубокая Долина, Николаевка
Гадяч12:45
Глубокая Долина13:07
Николаевка13:25
Гречановка13:35
12:45 13:35 ср., вс.

ГАДЯЧ-БОРКИ ГАДЯЧ-РЫМАРОВКА ГАДЯЧ-СВАТКИ

06:55 07:40
Гадяч-Борки: Красная Лука, Рымаровка, Сватки
Гадяч06:05
Красная Лука06:21
Рымаровка06:31
Максимовка06:37
Сватки06:44
Борки06:50
06:05 06:50 ежедневно
09:30
Гадяч-Рымаровка: Красная Лука
Гадяч08:25
Гадяч АС-208:30
Красная Лука08:35
Рымаровка08:45
08:25 08:45 пн.-пт., вс.
11:40 12:25
Гадяч-Борки: Красная Лука, Рымаровка, Сватки
Гадяч10:45
Гадяч АС-210:50
Красная Лука10:57
Рымаровка11:03
Максимовка11:06
Сватки11:14
Борки11:35
10:45 11:35 вс.
12:55 13:40
Гадяч-Борки: Красная Лука, Рымаровка, Сватки
Гадяч12:00
Гадяч АС-212:05
Красная Лука12:11
Рымаровка12:16
Максимовка12:20
Сватки12:29
Борки12:50
12:00 12:50 пн.-сб.
15:20 16:05
Гадяч-Борки: Красная Лука, Рымаровка, Сватки
Гадяч14:35
Гадяч АС-214:40
Красная Лука14:45
Рымаровка14:50
Максимовка14:55
Сватки15:00
Борки15:15
14:35 15:15 вс.
18:10 18:55
Гадяч-Борки: Красная Лука, Рымаровка, Сватки
Гадяч17:15
Гадяч АС-217:20
Красная Лука17:26
Рымаровка17:31
Максимовка17:35
Сватки17:44
Борки18:00
17:15 18:00 пн.-сб.

ГАДЯЧ-ВЕЛИКИЕ БУДИЩА ГАДЯЧ-ЦЕПКИ ГАДЯЧ-ХИТЦЫ

06:55 07:40
Гадяч-Великие Будища: Красная Лука, Хитцы, Цепки
Гадяч05:55
Красная Лука06:06
Хитцы06:10
Цепки06:28
Великие Будища06:45
05:55 06:45 пн.-пт., вс.
13:15 13:55
Гадяч-Великие Будища: Красная Лука, Хитцы, Цепки
Гадяч12:30
Красная Лука12:41
Хитцы12:45
Цепки13:03
Великие Будища13:10
12:30 13:10 пн.-пт., вс.

ГАДЯЧ-БАКУТЫ ГАДЯЧ-ПЛЕШИВЕЦ ГАДЯЧ-КНЫШОВКА

06:50 07:50
Гадяч-Бакуты: Хитцы, Плешивец, Тимофеевка
Гадяч05:35
Красная Лука05:44
Хитцы05:48
Броварки05:59
Кнышовка06:06
Дучинцы06:12
Плешивец06:21
Тимофеевка06:32
Бакуты06:45
05:35 06:45 ср., вс.
06:45 07:25
Гадяч-Плешивец: Хитцы, Броварки, Кнышовка
Гадяч06:00
Хитцы06:13
Броварки06:22
Кнышовка06:29
Дучинцы06:34
Плешивец06:40
06:00 06:40 пн.-вт., чт.-пт.
08:30 09:10
Гадяч-Плешивец: Хитцы, Броварки, Кнышовка
Гадяч07:45
Хитцы08:00
Броварки08:10
Кнышовка08:15
Дучинцы08:20
Плешивец08:25
07:45 08:25 пн.-пт.
12:10 12:55
Гадяч-Плешивец: Хитцы, Броварки, Кнышовка
Гадяч11:20
Гадяч АС-211:25
Хитцы11:36
Броварки11:45
Кнышовка11:52
Дучинцы11:58
Плешивец12:05
11:20 12:05 пн.-вт., чт.-пт.
12:15 13:00
Гадяч-Бакуты: Хитцы, Плешивец, Тимофеевка
Гадяч11:20
Гадяч АС-211:25
Красная Лука11:29
Хитцы11:32
Броварки11:40
Кнышовка11:46
Дучинцы11:50
Плешивец11:57
Тимофеевка12:05
Бакуты12:10
11:20 12:10 вс.
14:45 15:50
Гадяч-Бакуты: Хитцы, Плешивец, Тимофеевка
Гадяч13:20
Гадяч АС-213:25
Красная Лука13:31
Хитцы13:35
Броварки13:46
Кнышовка13:53
Дучинцы13:59
Плешивец14:08
Тимофеевка14:19
Бакуты14:35
13:20 14:35 ср.
18:00 18:45
Гадяч-Плешивец: Хитцы, Броварки, Кнышовка
Гадяч17:20
Гадяч АС-217:25
Хитцы17:32
Броварки17:40
Кнышовка17:46
Дучинцы17:50
Плешивец17:55
17:20 17:55 пн.-пт.

ГАДЯЧ-ВЕПРИК ГАДЯЧ-ВЕЛЬБОВКА

08:35 09:05
Гадяч-Веприк: Вельбовка
Гадяч08:00
Гадяч АС-208:05
Вельбовка08:14
Веприк08:30
08:00 08:30 ежедневно
10:45 11:15
Гадяч-Веприк: Вельбовка
Гадяч10:00
Гадяч АС-210:05
Вельбовка10:14
Веприк10:30
10:00 10:30 пн.-чт., сб.

ГАДЯЧ-БОБРИК ГАДЯЧ-ВЕПРИК ГАДЯЧ-ВЕЛЬБОВКА

08:20 09:05
Гадяч-Бобрик: Вельбовка, Веприк
Гадяч07:45
Гадяч АС-207:50
Вельбовка07:48
Веприк08:15
Бобрик08:20
07:45 08:20 вт.
14:25 15:05
Гадяч-Бобрик: Вельбовка, Веприк
Гадяч13:45
Гадяч АС-213:50
Вельбовка13:56
Веприк14:14
Бобрик14:20
13:45 14:20 вт.

ГАДЯЧ-ВОРОНОВЩИНА ГАДЯЧ-МАРТЫНОВКА ГАДЯЧ-ВЕПРИК

06:45 07:30
Гадяч-Вороновщина: Вельбовка, Веприк
Гадяч05:55
Гадяч АС-206:00
Вельбовка06:07
Веприк06:20
Мартыновка06:35
Вороновщина06:40
05:55 06:40 пн.-пт., вс.
11:50 12:35
Гадяч-Вороновщина: Вельбовка, Веприк
Гадяч11:00
Гадяч АС-211:05
Вельбовка11:12
Веприк11:28
Мартыновка11:42
Вороновщина11:45
11:00 11:45 пт., вс.
15:15 16:10
Гадяч-Вороновщина: Вельбовка, Веприк
Гадяч14:00
Гадяч АС-214:05
Вельбовка14:14
Веприк14:36
Мартыновка14:53
Вороновщина14:55
14:00 14:55 пн.-чт., вс.
17:30 18:25
Гадяч-Вороновщина: Вельбовка, Веприк
Гадяч16:30
Гадяч АС-216:35
Вельбовка16:44
Веприк17:06
Мартыновка17:23
Вороновщина17:25
16:30 17:25 пт.

ГАДЯЧ-СОСНОВКА ГАДЯЧ-ВЕЛЬБОВКА ГАДЯЧ-ЗАПСЕЛЬСКОЕ

06:55 07:30
Гадяч-Сосновка: Вельбовка, Запсельское
Гадяч06:05
Вельбовка06:26
Запсельское06:34
Сосновка06:50
06:05 06:50 пн.-пт.
08:35 09:10
Гадяч-Сосновка: Вельбовка, Запсельское
Гадяч07:45
Вельбовка08:00
Запсельское08:15
Сосновка08:30
07:45 08:30 пн.-пт.
06:30 07:05
Гадяч-Сосновка: Вельбовка, Запсельское
Гадяч10:30
Гадяч АС-210:35
Вельбовка10:49
Запсельское10:57
Сосновка11:05
10:30 11:05 вс.
13:15 13:50
Гадяч-Сосновка: Вельбовка, Запсельское
Гадяч12:20
Гадяч АС-212:25
Вельбовка12:45
Запсельское12:53
Сосновка13:00
12:20 13:00 пн.-пт.
18:10 18:50
Гадяч-Сосновка: Вельбовка, Запсельское
Гадяч17:20
Гадяч АС-217:25
Вельбовка17:45
Запсельское17:53
Сосновка18:00
17:20 18:00 пн.-пт.

ГАДЯЧ-ЛЮТЕНЬКА ГАДЯЧ-ВЕЛЬБОВКА ГАДЯЧ-ЗАПСЕЛЬСКОЕ

06:45 07:45
Гадяч-Лютенька: Вельбовка, Запсельское
Гадяч05:40
Вельбовка05:58
Запсельское06:20
Лютенька06:40
05:40 06:40 ежедневно
12:55 13:55
Гадяч-Лютенька: Вельбовка, Запсельское
Гадяч11:50
Гадяч АС-211:55
Вельбовка12:07
Запсельское12:30
Лютенька12:50
11:50 12:50 ежедневно
18:20 19:20
Гадяч-Лютенька: Вельбовка, Запсельское
Гадяч17:15
Гадяч АС-217:20
Вельбовка17:32
Запсельское17:55
Лютенька18:15
17:15 18:15 ежедневно

ГАДЯЧ-КИЯШКОВСКОЕ ГАДЯЧ-ХАРЬКОВЦЫ ГАДЯЧ-САРЫ

07:00 07:50
Гадяч-Кияшковское: Сары, Харьковцы, Круглик
Гадяч06:10
Червоный Кут06:22
Сары06:30
Донцовщина06:35
Харьковцы06:40
Круглик06:50
Кияшковское06:55
06:10 06:55 ежедневно
13:40 14:15
Гадяч-Кияшковское: Сары, Харьковцы, Круглик
Гадяч13:00
Гадяч АС-213:05
Червоный Кут13:12
Сары13:20
Донцовщина13:25
Харьковцы13:30
Круглик13:36
Кияшковское13:40
13:00 13:40 ежедневно
18:05 18:55
Гадяч-Кияшковское: Сары, Харьковцы, Круглик
Гадяч17:15
Гадяч АС-217:20
Червоный Кут17:27
Сары17:35
Донцовщина17:45
Харьковцы17:49
Круглик17:58
Кияшковское18:00
17:15 18:00 ежедневно


2015-2017