Автобус РОМНЫ-ХАРЬКОВ

через Липовую Долину, Гадяч, Зеньков, Ахтырку, Богодухов

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправл. Время отправл. Станция Регион На карте
05:00 14:30 Ромны АС Сумская область A
05:20 14:50 Кашпуры Сумская область B
06:00 15:30 Липовая Долина АС Сумская область C
06:50 16:25 Гадяч АС Полтавская область D
07:45 17:25 Зеньков АС Полтавская область E
09:20 18:35 Ахтырка АС Сумская область F
09:50 19:10 Купьеваха Харьковская область G
10:25 19:40 Богодухов АС Харьковская область H
10:40 19:55 Крысино Харьковская область
10:45 20:00 Максимовка Харьковская область
10:55 20:10 Горького Харьковская область I
11:50 21:05 Харьков АС-2 Харьковская область J
Рейсы выполняются ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Iveco, MAN, Mercedes, Scania (50 місць), Setra.
Протяженность составляет 260 км.
Сайты перевозчиков: vvk-bus.com.ua, avtoovi.com

Расписание автобусов в обратном направлении ХАРЬКОВ-РОМНЫ

Автобус Ромны-Харьков соединяет город областного значения на Сумщине - Ромны со вторым по величине городом Украины - Харьковом. Маршрут автобуса проходит по территории трех областей: Сумской, Полтавской и Харьковской. Расстояние между Ромнами и Харьковом составляет 260 км. Полная продолжительность поездки составит шесть с половиной часов. Ежедневно на маршруте осуществляется по два рейса - утром и во второй половине дня. Самые большие населенные пункты на пути следования: Липовая Долина, Гадяч, Зеньков, Ахтырка и Богодухов. В Харькове автобусы прибывают на АС-2 «Суздальские ряды» (возле станции метро «Центральный рынок»).





Воспользовавшись автобусом Ромны-Харьков, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
из Ромнов - Ромны-Кашпуры, Ромны-Липовая Долина, Ромны-Гадяч, Ромны-Зеньков, Ромны-Ахтырка, Ромны-Купьеваха, Ромны-Богодухов, Ромны-Крысино, Ромны-Максимовка, Ромны-Горького, Ромны-Харьков;
с Липовой Долины - Липовая Долина-Гадяч, Липовая Долина-Зеньков, Липовая Долина-Ахтырка, Липовая Долина-Купьеваха, Липовая Долина-Богодухов, Липовая Долина-Крысино, Липовая Долина-Максимовка, Липовая Долина-Горького, Липовая Долина-Харьков;
с Гадяча - Гадяч-Зеньков, Гадяч-Ахтырка, Гадяч-Купьеваха, Гадяч-Богодухов, Гадяч-Крысино, Гадяч-Максимовка, Гадяч-Горького, Гадяч-Харьков;
из Зенькова - Зеньков-Ахтырка, Зеньков-Купьеваха, Зеньков-Богодухов, Зеньков-Крысино, Зеньков-Максимовка, Зеньков-Горького, Зеньков-Харьков;
с Ахтырки - Ахтырка-Купьеваха, Ахтырка-Богодухов, Ахтырка-Крысино, Ахтырка-Максимовка, Ахтырка-Горького, Ахтырка-Харьков;
из Богодухова - Богодухов-Крысино, Богодухов-Максимовка, Богодухов-Горького, Богодухов-Харьков;
с других населенных пунктов - Кашпуры-Харьков, Кашпуры-Липовая Долина, Кашпуры-Гадяч, Кашпуры-Зеньков, Кашпуры-Ахтырка, Кашпуры-Богодухов, Купьеваха-Харьков, Крысино-Харьков, Максимовка-Харьков, Горького-Харьков.


Забронировать и приобрести билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций по маршруту следования автобуса, на сайтах bus.sumy.ua (Сумская область), avtovokzal.pl.ua (Полтавская область) и bus.kharkov.ua (Харьковская область).


Наличие автобуса в рейсе, а также более полную информацию по маршруту УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Ромнов, Липовой Долины, Гадяча, Зенькова, Ахтырки, Богодухова и Харькова.

Другие рейсы, которыми можно доехать из РОМНОВ в ХАРЬКОВ

ЧЕРНИГОВ-ХАРЬКОВ


2015-2018