Автобус ХАРЬКОВ-РОМНЫ

через Богодухов, Ахтырку, Зеньков, Гадяч, Липовую Долину

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправл. Время отправл. Станция Регион На карте
06:50 15:00 Харьков АС-2 Харьковская область A
07:40 15:45 Горького Харьковская область B
07:50 15:50 Максимовка Харьковская область
07:55 15:55 Крысино Харьковская область
08:20 16:30 Богодухов АС Харьковская область C
08:40 16:50 Купьеваха Харьковская область D
09:25 17:35 Ахтырка АС Сумская область E
09:50 18:00 Качановка Сумская область F
10:50 18:45 Зеньков АС Полтавская область G
11:45 19:40 Гадяч АС Полтавская область H
12:35 20:25 Липовая Долина АС Сумская область I
13:30 21:20 Ромны АС Сумская область J
Рейсы выполняются ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Iveco, MAN, Mercedes, Scania (50 мест), Setra.
Протяженность составляет 260 км.
Сайты перевозчиков: vvk-bus.com.ua, avtoovi.com

Расписание автобусов в обратном направлении РОМНЫ-ХАРЬКОВ

Автобус Харьков-Ромны соединяет один из крупнейших промышленных центров Украины - город Харьков с одним из ведущих центров промышленности Сумщины - городом Ромны. Маршрут автобуса проходит по территории трех областей: Харьковской, Сумской и Полтавской. Расстояние между Харьковом и Ромнами составляет 260 км. Полная продолжительность поездки составит шесть с половиной часов. На маршруте ежедневно осуществляется по два рейса - утром и вечером. В Харькове автобусы отправляются с АС-2 «Суздальские ряды». Самые большие населенные пункты, через которые пролегает маршрут: Богодухов, Ахтырка, Зеньков, Гадяч и Липовая Долина.





Воспользовавшись автобусом Харьков-Ромны, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
из Харькова - Харьков-Горького, Харьков-Максимовка, Харьков-Крысино, Харьков-Богодухов, Харьков-Купьеваха, Харьков-Ахтырка, Харьков-Качановка, Харьков-Зеньков, Харьков-Гадяч, Харьков-Липовая Долина, Харьков-Ромны;
из Богодухова - Богодухов-Купьеваха, Богодухов-Ахтырка, Богодухов-Качановка, Богодухов-Зеньков, Богодухов-Гадяч, Богодухов-Липовая Долина, Богодухов-Ромны;
с Ахтырки - Ахтырка-Качановка, Ахтырка-Зеньков, Ахтырка-Гадяч, Ахтырка-Липовая Долина, Ахтырка-Ромны;
из Зенькова - Зеньков-Гадяч, Зеньков-Липовая Долина, Зеньков-Ромны;
с Гадяча - Гадяч-Липовая Долина, Гадяч-Ромны;
с Липовой Долины - Липовая Долина-Ромны;
с других населенных пунктов - Горького-Богодухов, Горького-Ахтырка, Горького-Зеньков, Горького-Гадяч, Горького-Липовая Долина, Горького-Ромны, Максимовка-Богодухов, Максимовка-Ахтырка, Максимовка-Зеньков, Максимовка-Гадяч, Максимовка-Липовая Долина, Максимовка-Ромны, Крысино-Богодухов, Крысино-Ахтырка, Крысино-Зеньков, Крысино-Гадяч, Крысино-Липовая Долина, Крысино-Ромны, Купьеваха-Ахтырка, Купьеваха-Зеньков, Купьеваха-Гадяч, Купьеваха-Липовая Долина, Купьеваха-Ромны, Качановка-Зеньков, Качановка-Гадяч, Качановка-Липовая Долина, Качановка-Ромны.


Забронировать или приобрести билеты на рейс можно в кассах автостанций и автовокзалов по маршруту следования автобуса, а также на сайтах bus.kharkov.ua (Харьковская область), avtovokzal.pl.ua (Полтавская область) и bus.sumy.ua (Сумская область).


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе, а также более полную информацию по маршруту УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Харькова, Богодухова, Ахтырки, Зенькова, Гадяча, Липовой Долины и Ромнов.

Другие рейсы, которыми можно доехать из ХАРЬКОВА в РОМНЫ

ХАРЬКОВ-ЧЕРНИГОВ


2015-2018