Автобус ХАРЬКОВ-РОМНЫ

через Богодухов, Ахтырку, Зеньков, Гадяч, Липовую Долину


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Время отправления Станция Регион На карте
06:40 Харьков АС-2 Харьковская область A
07:20 Горького Харьковская область B
07:25 Максимовка Харьковская область
07:30 Крысино Харьковская область
07:55 Богодухов АС Харьковская область C
08:25 Купьеваха Харьковская область D
09:00 Ахтырка АС Сумская область E
09:30 Качановка Сумская область F
10:30 Зеньков АС Полтавская область G
11:15 Гадяч АС Полтавская область H
12:05 Липовая Долина АС Сумская область I
12:45 Ромны АС Сумская область J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Mercedes (17 мест).
Протяженность составляет 260 км.
Расписание автобуса в обратном направлении РОМНЫ-ХАРЬКОВ

Автобус Харьков-Ромны соединяет один из крупнейших промышленных центров Украины - город Харьков с одним из ведущих центров промышленности Сумщины - городом Ромны. Маршрут автобуса проходит по территории трех областей: Харьковской, Сумской и Полтавской. Расстояние между Харьковом и Ромнами составляет 260 км. Полная продолжительность поездки составит шесть часов. В Харькове автобус отправляется с АС-2 «Суздальские ряды». Самые большие населенные пункты, через которые пролегает маршрут: Богодухов, Ахтырка, Зеньков, Гадяч и Липовая Долина.





Воспользовавшись автобусом Харьков-Ромны, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Харькова - Харьков-Горького, Харьков-Максимовка, Харьков-Крысино, Харьков-Богодухов, Харьков-Купьеваха, Харьков-Ахтырка, Харьков-Качановка, Харьков-Зеньков, Харьков-Гадяч, Харьков-Липовая Долина, Харьков-Ромны;
с Богодухова - Богодухов-Купьеваха, Богодухов-Ахтырка, Богодухов-Качановка, Богодухов-Зеньков, Богодухов-Гадяч, Богодухов-Липовая Долина, Богодухов-Ромны;
с Ахтырки - Ахтырка-Качановка, Ахтырка-Зеньков, Ахтырка-Гадяч, Ахтырка-Липовая Долина, Ахтырка-Ромны;
из Зенькова - Зеньков-Гадяч, Зеньков-Липовая Долина, Зеньков-Ромны;
с Гадяча - Гадяч-Липовая Долина, Гадяч-Ромны;
с Липовой Долины - Липовая Долина-Ромны;
с других населенных пунктов - Горького-Богодухов, Горького-Ахтырка, Горького-Зеньков, Горького-Гадяч, Горького-Липовая Долина, Горького-Ромны, Максимовка-Богодухов, Максимовка-Ахтырка, Максимовка-Зеньков, Максимовка-Гадяч, Максимовка-Липовая Долина, Максимовка-Ромны, Крысино-Богодухов, Крысино-Ахтырка, Крысино-Зеньков, Крысино-Гадяч, Крысино-Липовая Долина, Крысино-Ромны, Купьеваха-Ахтырка, Купьеваха-Зеньков, Купьеваха-Гадяч, Купьеваха-Липовая Долина, Купьеваха-Ромны, Качановка-Зеньков, Качановка-Гадяч, Качановка-Липовая Долина, Качановка-Ромны.


Наличие автобуса в рейсе, а также более полную информацию по маршруту УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Харькова, Богодухова, Ахтырки, Зенькова, Гадяча и Ромнов.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ХАРЬКОВА в РОМНЫ

ХАРЬКОВ-РОМНЫ через Сумы

2015-2023