Автобус ПОЛТАВА-КОНОТОП

через Опошню, Зеньков, Гадяч, Липовую Долину, Ромны, Хмелев

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
15:50 Полтава АВ Полтавская область A
16:55 Опошня АС Полтавская область B
17:45 Зеньков АС Полтавская область C
18:30 Гадяч АС Полтавская область D
19:05 Липовая Долина АС Сумская область E
19:50 Ромны АС Сумская область F
20:15 Хмелев Сумская область G
20:25 Дзеркалька Сумская область
20:35 Юровка Сумская область H
20:40 Карабутово Сумская область
20:50 Шевченково Сумская область I
21:05 Конотоп АС Сумская область J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: БАЗ (30 мест).
Протяженность составляет 260 км.

Расписание автобуса в обратном направлении КОНОТОП-ПОЛТАВА

Автобус Полтава-Конотоп соединяет областной центр Украины - город Полтаву со вторым по величине городом соседней Сумщины - Конотопом. Маршрут автобуса проходит по территории двух областей: Полтавской и Сумской. Расстояние между Полтавой и Конотопом составляет 260 км. Полная продолжительность поездки составит 5 часов. Самые большие населенные пункты на пути следования: Опошня, Зеньков, Гадяч, Липовая Долина, Ромны. Рейс выполняется ежедневно. В Полтаве автобус отправляется с центрального автовокзала на Алмазном во второй половине дня.





Воспользовавшись автобусом Полтава-Конотоп, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Полтавы - Полтава-Опошня, Полтава-Зеньков, Полтава-Гадяч, Полтава-Липовая Долина, Полтава-Ромны, Полтава-Хмелев, Полтава-Дзеркалька, Полтава-Юровка, Полтава-Карабутово, Полтава-Шевченково, Полтава-Конотоп;
с Опошни - Опошня-Зеньков, Опошня-Гадяч, Опошня-Липовая Долина, Опошня-Ромны, Опошня-Хмелев, Опошня-Дзеркалька, Опошня-Юровка, Опошня-Карабутово, Опошня-Шевченково, Опошня-Конотоп;
с Зенькова - Зеньков-Гадяч, Зеньков-Липовая Долина, Зеньков-Ромны, Зеньков-Хмелев, Зеньков-Дзеркалька, Зеньков-Юровка, Зеньков-Карабутово, Зеньков-Шевченково, Зеньков-Конотоп;
с Гадяча - Гадяч-Липовая Долина, Гадяч-Ромны, Гадяч-Хмелев, Гадяч-Дзеркалька, Гадяч-Юровка, Гадяч-Карабутово, Гадяч-Шевченково, Гадяч-Конотоп;

с Липовой Долины - Липовая Долина-Ромны, Липовая Долина-Хмелев, Липовая Долина-Дзеркалька, Липовая Долина-Юровка, Липовая Долина-Карабутово, Липовая Долина-Шевченково, Липовая Долина-Конотоп;
с Ромнов - Ромны-Хмелев, Ромны-Дзеркалька, Ромны-Юровка, Ромны-Карабутово, Ромны-Шевченково, Ромны-Конотоп;
с других населенных пунктов - Хмелев-Юровка, Хмелев-Конотоп, Дзеркалька-Юровка, Дзеркалька-Конотоп, Юровка-Карабутово, Юровка-Шевченково, Юровка-Конотоп, Карабутово-Конотоп, Шевченково-Конотоп.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ. Забронировать или приобрести билеты на рейс можно в кассах автостанций и автовокзалов по маршруту следования автобуса, а также на сайтах avtovokzal.pl.ua (Полтавская область) и bus.sumy.ua (Сумская область).


Наличие автобуса в рейсе, а также более полную информацию по маршруту следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций и автовокзалов Полтавы, Опошни, Зенькова, Гадяча, Липовой Долины, Ромнов и Конотопа.


2015-2018