Автобус КОНОТОП-ПОЛТАВА

через Хмелев, Ромны, Липовую Долину, Гадяч, Зеньков, Опошню

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
07:20 Конотоп АС Сумская область A
07:40 Шевченково Сумская область B
07:50 Карабутово Сумская область
07:55 Юровка Сумская область C
08:00 Дзеркалька Сумская область
08:10 Хмелев Сумская область D
08:45 Ромны АС Сумская область E
09:35 Липовая Долина АС Сумская область F
10:40 Гадяч АС Полтавская область G
11:35 Зеньков АС Полтавская область H
12:30 Опошня АС Полтавская область I
13:45 Полтава АВ Полтавская область J
Рейс выполняется ежедневно. Возможны автобусы на маршруте: БАЗ (29 мест). Протяженность составляет 260 км.

Расписание автобуса в обратном направлении ПОЛТАВА-КОНОТОП

Автобус Конотоп-Полтава соединяет второй по величине город Сумской области - почти стотысячный Конотоп с соседним областным центром - городом Полтава. Маршрут автобуса проходит по территории двух областей: Сумской и Полтавской. Самые большие населенные пункты на пути следования: Ромны, Липовая Долина, Гадяч, Зеньков и Опошня. Расстояние от Конотопа до Полтавы составляет 260 км. Полная продолжительность поездки составит более 6 часов. Рейс осуществляется ежедневно. Из Конотопа автобус отправляется утром, в Полтаве прибывает на центральный автовокзал на Алмазном в обеденное время.





Воспользовавшись автобусом Конотоп-Полтава, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
из Конотопа - Конотоп-Шевченково, Конотоп-Карабутово, Конотоп-Юровка, Конотоп-Дзеркалька, Конотоп-Хмелев, Конотоп-Ромны, Конотоп-Липовая Долина, Конотоп-Гадяч, Конотоп-Зеньков, Конотоп-Опошня, Конотоп-Полтава;
из Ромен - Ромны-Липовая Долина, Ромны-Гадяч, Ромны-Зеньков, Ромны-Опошня, Ромны-Полтава;
с Липовой Долины - Липовая Долина-Гадяч, Липовая Долина-Зеньков, Липовая Долина-Опошня, Липовая Долина-Полтава;

из Гадяча - Гадяч-Зеньков, Гадяч-Опошня, Гадяч-Полтава;
из Зенькова - Зеньков-Опошня, Зеньков-Полтава;
с Опошни - Опошня-Полтава.


ПРИМЕРНАЯ стоимость проезда (по состоянию на ноябрь 2016 года) составляет:
из Конотопа в Полтаву - 160 грн., в Опошню - 130 грн., в Зеньков - 110 грн., в Гадяч - 85 грн., в Липовую Долину - 70 грн., в Ромны - 45 грн., в Хмелев - 35 грн., в Дзеркальку - 30 грн., в Юровку - 25 грн., в Карабутово - 20 грн., в Шевченково - 15 грн.;
из Ромен в Липовую Долину - 25 грн., в Гадяч - 45 грн., в Зеньков - 65 грн., в Опошню - 85 грн., в Полтаву - 115 грн.;
с Липовой Долины в Гадяч - 20 грн., в Зеньков - 45 грн., в Опошню - 65 грн., в Полтаву - 100 грн.;
из Гадяча в Зеньков - 22 грн., в Опошню - 44 грн., в Полтаву - 75 грн.;
из Зенькова в Опошню - 23 грн., в Полтаву - 54 грн.;
из Опошни в Полтаву - 30 грн.


Забронировать или приобрести билеты на рейс можно в кассах автостанций и автовокзалов по маршруту следования автобуса, а также на сайтах bus.sumy.ua (Сумская область) и avtovokzal.pl.ua (Полтавская область).


Наличие автобуса в рейсе, а также более полную информацию по маршруту следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций и автовокзалов Конотопа, Ромен, Липовой Долины, Гадяча, Зенькова, Опошни и Полтавы.


2015-2018