Расписание автобусов по автостанции ОПОШНЯ

Автостанция Опошня - пассажирская станция пятитысячного поселка Зеньковского района. Находится вдоль автомобильной дороги регионального значения Р 42 Лубны-Миргород-Опошня, почти при выезде из поселка в Миргородском направлении. Ближайшая железнодорожная станция Полтава-Киевская находится в 40 км от Опошни в Полтаве, поэтому автовокзал играет существенную роль в пассажирских перевозках жителей и гостей поселка. АС Опошня - вторая по количеству автобусных станций в Зеньковском районе.


Автовокзал обслуживает пригородные и междугородные рейсы, как по области, так и по Украине. Самое лучшее автобусное сообщение поселок имеет с областным центром и районным центром, ежедневно около 30 рейсов в обоих направлениях. По Украине с Опошни пассажиры могут добраться Глухова (каждое воскресенье транзитный автобус Полтава-Глухов через Липовую Долину, Недригайлов, Бурынь, Путивль), Днепра (транзитный автобус с Лебедина), Конотопа (транзитный автобус Полтава-Конотоп), Кривого Рога (транзитный автобус из Сум через Царичанку, Петриковку, Днепр, Софиевку), Кропивницкого (транзитный автобус Москва-Кропивницкий через Александрию, Знаменку), Лебедина (транзитные автобусы из Полтавы и Днепра), Ромен (транзитный автобус Полтава-Ромны), Сум (транзитные автобусы из Кривого Рога, Кропивницкого и Полтавы через Ахтырку, Тростянец). По области жители и гости поселка могут доехать в Великие Сорочинцы, Гадяч, Заводское, Зеньков, Кобеляки, Кременчуг, Лохвицу, Миргород, Полтаву. В пределах Зеньковского района автобусами можно добраться в села: Борки, Бобровник, Василе-Устимовка, Волошковое, Дамаска, Загруновка, Кирилло-Анновка, Лютенские Будища, Николаевка, Романовка, Ставковое, Челно-Федоровка, Шевченки, Шиловка. Все автобусы, которые следуют через Опошнянскую автостанцию - транзитные.





Для удобства просмотра, расписание автобусов сгруппировано по направлениям, отделенно Пригородное сообщения. Для просмотра необходимого направления, нужно нажать на него.

Важно! На сайте НЕВОЗМОЖНО купить билет на автобус. Материал размещен для ознакомления. Информацию по любому рейсу УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции и непосредственно на станции, поскольку по разным причинам расписание отдельных маршрутов может быть изменено или отменено.

Зеньковский район
пгт Опошня
ул. Панаса Мирного, 79



тел. (05353)422-62, (093)792-20-42
Режим работы: 5:30-18:30





расписание автобусов УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции

Полтавское направление (на Полтаву, Кременчуг, Днепр, Кр.Рог)

Время отправл. с начальной станции Время прибытия в Опошню Рейс Время отправл. с Опошни Время прибытия на конечную станцию Периодичность
05:00 05:45 Зеньков-Полтава: Великие Будища 05:50 06:50 пн., сб.
14:00 06:00 Москва-Кропивницкий: Кременчуг, Александрия 06:05 12:15 пн.ср.чт.вс.
05:30 06:45 Гадяч-Кременчуг: Полтава 06:50 10:10 ежедневно
06:30 07:00 Зеньков-Полтава: Шиловка, Опошня 07:05 08:00 ежедневно
06:45 07:20
Ставковое-Полтава: Великие Будища
Василе-Устимовка06:45
Опошня07:25
Великие Будища07:42
Полтава АС-308:20
07:25 08:20 вт.-вс.
04:45 07:25 Лохвица-Полтава 07:30 08:30 ежедневно
07:00 07:45 Зеньков-Полтава: Великие Будища 07:50 08:50 ежедневно
07:10 08:15 Гадяч-Полтава 08:20 09:20 ежедневно
07:30 08:45 Гадяч-Полтава 08:50 09:40 ежедневно
07:20 08:50 Высокое-Полтава 08:55 09:45 пн.-чт., сб.
08:00 08:55 Зеньков-Кременчуг: Полтава 09:00 12:55 пт., вс.
07:00 09:05 Романовка-Полтава 09:10 09:45 ежедневно
06:45 09:50 Лохвица-Полтава 09:55 10:55 ежедневно
08:05 09:57
Перевоз-Полтава
Перевоз08:05
Зеньков09:20
Опошня10:10
Полтава АС-311:05
10:10 11:05 ежедневно
08:15 10:08 Миргород-Полтава 10:18 11:25 ежедневно
06:30 10:15 Лебедин-Полтава: Зеньков, Опошня 10:20 11:35 ежедневно
09:35 11:00 Гадяч-Полтава 11:05 11:50 ежедневно
09:55 11:25 Гадяч-Полтава 11:30 12:30 ежедневно
09:00 11:50 Лохвица-Полтава 11:55 12:55 ежедневно
07:20 12:25 Конотоп-Полтава 12:30 13:45 ежедневно
11:20 12:25 Гадяч-Полтава 12:30 13:30 ежедневно
11:40 13:05 Гадяч-Полтава 13:10 14:15 ежедневно
08:50 13:10 Сумы-Кривой Рог: Полтава, Днепр 13:15 21:05 ежедневно
12:55 13:40 Зеньков-Полтава: Великие Будища 13:45 14:35 ежедневно
13:55 14:30 Зеньков-Полтава: Шиловка, Опошня 14:35 15:40 ежедневно
10:50 14:45 Лебедин-Днепр: Полтава, Кобеляки 14:50 20:20 ежедневно
13:30 14:55 Гадяч-Полтава 15:00 15:50 ежедневно
14:25 15:10
Ставковое-Полтава
Василе-Устимовка14:25
Опошня15:15
Великие Будища15:32
Полтава АС-316:00
15:15 16:00 вт.-вс.
12:35 15:20 Лохвица-Полтава 15:25 16:25 ежедневно
07:55 15:25 Глухов-Полтава 15:30 16:45 сб.
14:05 15:30 Романовка-Полтава 15:35 16:40 ежедневно
14:40 15:55 Гадяч-Полтава 16:00 16:55 ежедневно
12:45 16:40 Сумы-Полтава 16:45 17:35 ежедневно
14:10 16:45 Лохвица-Полтава 16:50 17:40 ежедневно
15:50 17:15 Гадяч-Полтава 17:20 18:15 ежедневно
16:20 17:35 Гадяч-Полтава 17:40 18:35 ежедневно
15:55 18:20 Гадяч-Полтава 18:25 19:20 пт.-вс.
18:25 19:05 Зеньков-Полтава: Великие Будища 19:10 20:20 пн., пт.-вс.
15:15 19:45 Ромны-Полтава 19:50 21:05 ежедневно
18:30 19:40 Гадяч-Полтава 19:45 20:40 ежедневно

Зеньковское направление (на Зеньков, Гадяч, Лохвицу, Ромны, Сумы)

Время отправл. с начальной станции Время прибытия в Опошню Рейс Время отправл. с Опошни Время прибытия на конечную станцию Периодичность
05:30 06:20 Полтава-Гадяч: Зеньков, Бобровник 06:25 07:50 ежедневно
06:10 06:45 Полтава-Гадяч: Зеньков, Бобровник 06:50 08:20 ежедневно
06:35 07:45 Полтава-Лохвица: Гадяч, Заводское 07:50 10:30 ежедневно
07:05 08:05 Полтава-Гадяч: Зеньков 08:10 09:35 ежедневно
07:45 08:30 Полтава-Зеньков: Шиловка 08:35 09:20 пн., сб.
07:45 09:00 Полтава-Ромны: Зеньков, Гадяч, Лохвица 09:05 13:30 ежедневно
08:45 09:35 Полтава-Гадяч: Зеньков 09:40 11:00 ежедневно
09:00 10:15 Полтава-Глухов: Зеньков, Гадяч, Путивль 10:20 17:50 вс.
09:55 10:40 Полтава-Зеньков: Шиловка 10:45 11:45 ежедневно
09:50 10:45 Полтава-Гадяч: Зеньков, Бобровник 10:50 12:00 ежедневно
06:35 11:05 Днепр-Ромны (без заезда на АС) 11:05 13:40 пн.-вт., чт.-вс.
10:30 11:20 Полтава-Сумы: Зеньков, Ахтырка, Тростянец 11:25 15:00 ежедневно
10:55 11:35 Полтава-Зеньков: Опошня, Шиловка 11:40 12:20 ежедневно
11:10 12:05 Полтава-Гадяч: Зеньков, Бобровник 12:10 13:20 ежедневно
11:40 12:10 Полтава-Романовка: Зеньков, Борки 12:15 14:00 ежедневно
06:30 12:55 Кропивницкий-Москва: Сумы, Курск 13:00 07:00 вт.ср.пт.сб.
12:05 13:00 Полтава-Лохвица: Гадяч, Заводское 13:05 16:25 ежедневно
12:50 13:40 Полтава-Гадяч: Зеньков 13:45 15:00 ежедневно
13:10 13:50 Полтава-Гадяч: Зеньков, Бобровник 13:55 15:15 ежедневно
13:35 14:30 Полтава-Гадяч: Зеньков 14:35 15:45 ежедневно
14:00 14:45
Полтава-Перевоз: Зеньков, Л.Будища, Лютенька
Полтава14:00
Опошня14:50
Зеньков15:35
Перелески15:44
Соколовщина16:00
Лютенские Будища16:03
Довжок16:10
Лютенька16:29
Перевоз16:45
14:50 16:45 ежедневно
14:00 14:55 Полтава-Лебедин: Зеньков, Гадяч, Веприк 15:00 18:05 ежедневно
14:50 15:30 Полтава-Гадяч: Зеньков, Бобровник 15:35 17:00 ежедневно
10:40 16:10 Днепр-Лебедин: Гадяч, Л.Долина 16:15 20:10 ежедневно
15:35 16:25 Полтава-Зеньков: Шиловка 16:30 17:20 ежедневно
15:40 16:35 Полтава-Лохвица: Гадяч, Заводское 16:40 19:50 ежедневно
16:15 16:55 Полтава-Гадяч: Зеньков, Бобровник 16:55 18:10 ежедневно
15:50 16:50 Полтава-Конотоп: Гадяч, Л.Долина, Ромны 16:55 21:05 ежедневно
08:55 17:20 Кривой Рог-Сумы: Зеньков, Ахтырка 17:25 21:00 ежедневно
16:50 17:35 Полтава-Зеньков: Опошня, Шиловка 17:40 18:20 ежедневно
17:00 17:50 Полтава-Гадяч: Зеньков, Бобровник 17:55 19:20 ежедневно
17:30 18:20 Полтава-Высокое: Зеньков 18:25 19:40 пн.-чт., сб.
17:30 18:30 Полтава-Гадяч: Зеньков, Бобровник 18:35 19:55 ежедневно
18:05 18:35 Полтава-Романовка: Зеньков, Борки 18:40 20:20 ежедневно
14:30 18:50 Кременчуг-Зеньков: Шиловка 18:55 19:45 пт., вс.
18:00 18:55 Полтава-Лохвица: Гадяч, Заводское 19:00 21:25 ежедневно
16:00 19:25 Кременчуг-Гадяч: Зеньков 19:25 20:50 ежедневно
19:05 20:00 Полтава-Лохвица: Гадяч, Заводское 20:05 22:40 ежедневно
20:35 21:29 Полтава-Зеньков 21:30 22:00 пн., пт.-вс.

Сорочинское направление (на Гадяч, Миргород)

Время отправл. с начальной станции Время прибытия в Опошню Рейс Время отправл. с Опошни Время прибытия на конечную станцию Периодичность
08:40 09:30 Полтава-Гадяч: Великие Сорочинцы, Рашевка 09:35 12:10 пт.-вс.
14:30 15:27 Полтава-Миргород: Михайлики, В.Сорочинцы 15:37 17:30 ежедневно

Пригородное сообщение (на Ставковое, Глинское)

Время отправл. с начальной станции Время прибытия в Опошню Рейс Время отправл. с Опошни Время прибытия на конечную станцию Периодичность

ОПОШНЯ-ВАСИЛЕ-УСТИМОВКА ОПОШНЯ-СТАВКОВОЕ

05:10 05:55
Полтава-Василе-Устимовка: Шевченки, Ставковое
Полтава05:10
Психиатрическая больница05:13
Стаси05:28
Великие Будища05:41
Опошня05:55
Волошковое06:08
Шевченки06:23
Кирилло-Анновка06:29
Ставковое06:33
Дамаска06:38
Василе-Устимовка06:45
05:55 06:45 вт.-вс.
12:40 13:25
Полтава-Василе-Устимовка: Шевченки, Ставковое
Полтава АС-312:40
Психиатрическая больница12:53
Стаси13:08
Опошня13:30
Волошковое13:48
Челно-Федоровка14:00
Шевченки14:03
Кирилло-Анновка14:09
Ставковое14:18
Дамаска14:23
Василе-Устимовка14:30
13:30 14:30 вт.-вс.
16:40 17:30
Полтава-Василе-Устимовка: Шевченки, Ставковое
Полтава16:40
Психиатрическая больница16:43
Стаси16:58
Опошня17:35
Волошковое17:38
Шевченки17:53
Кирилло-Анновка17:59
Ставковое18:06
Дамаска18:11
Василе-Устимовка18:15
17:35 18:15 пт.

ОПОШНЯ-ГЛИНСКОЕ (без заезда на автостанцию)

06:15 07:15 Полтава-Глинское: Малые Будища 07:15 07:35 вт., пт.-вс.
12:20 13:20 Полтава-Глинское: Малые Будища 13:20 13:40 вс.
14:25 15:25 Полтава-Глинское: Малые Будища 15:25 15:50 вт., пт.-сб.
16:10 17:10 Полтава-Глинское: Малые Будища 17:10 17:40 вс.


2015-2017