Расписание автобусов по автостанции ПОЛТАВА АС-2

Автостанция Полтава АС-2 (автостанция на Шевченко) - одна из четырех автобусных станций Полтавы, расположенная в Шевченковском районе города, возле центрального рынка по улице Шевченко, 65-А. Первая автостанция Полтавы, которая обслуживала все автобусные рейсы из города к появлению Автовокзала на Алмазном.

На сегодняшний день автостанция обслуживает маршруты в Машевском, Новосанжарском, Чутовском и Карловском направлениях, а также пригородные маршруты. Автобусное сообщение охватывает Карловский, Кобеляцкий, Машевский, Новосанжарский, Полтавский, Решетиловский и Чутовский районы. Автобусами или маршрутками, которые отправляются от автостанции, жители и гости города могут добраться в Чутово, Рясское, Руденковку, Новые Санжары, Плоское, Машевку, Лысовку, Кунцево, Кобеляки, Белики, Кустолово-Суходолку, Карловку, Малую Перещепину, Старые Санжары и другие населенные пункты вышеуказанных районов.

Возле автостанции расположены остановки городского транспорта «Автостанция» и «Военкомат». От последней автобусом или маршруткой можно добраться до Крытого (Центрального) рынка, Корпусного парка (Дома связи), областной больницы, Техуниверситета, Аграрной академии, Балакина, Краеведческого музея, Богдана Хмельницкого, поселка Железнодорожников, Южного вокзала, Новобудов. На «Автостанции» останавливаются троллейбусы и маршрутки. Стоимость проезда в троллейбусе - 3 грн., в маршрутке - 5 грн. Троллейбусы, которые останавливаются возле автостанции: 3 Завод ГРЛ-Стеклозавод и 8 Институт связи-улица Героев Сталинграда (в одном направлении можно доехать до Автовокзала, в противоположном - до автостанции Полтава-3 и станции Полтава-Киевская). Кроме троллейбусов, возле автостанции останавливается маршрутка 47 Институт связи-Сады-2 (в направлении Института связи можна добраться до АС-3 и Киевского вокзала).





Для удобства просмотра необходимых рейсов, расписание автобусов сгрупировано по направлениям. Чтобы посмотреть тот или иной рейс, необходимо нажать на направление.

Важно! На сайте НЕВОЗМОЖНО купить или забронировать билеты на автобусные рейсы. Материал размещен с целью предварительного ознакомления. Информацию по любому рейсу УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции и непосредственно на станции, поскольку по разным причинам расписание отдельных маршрутов может быть изменено или отменено полностью.

г. Полтава
ул. Шевченко, 65а



тел. (0532)60-85-68, (093)792-25-70
Режим работы: 4:00-22:00





расписание автобусов УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции

Машевское направление (на Машевку, Усть-Липянку, М.Перещепину)

Время отправл. из конечной станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправл. из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
08:05 08:50 Полтава-Машевка: Миновка, Селещина 07:00 07:50 ежедневно
09:05 10:30 Полтава-Лысовка: Машевка, К.-Суходолка 07:30 08:45 ежедневно
11:10 13:10 Полтава-К.-Суходолка: Н.Тагамлык, Машевка 08:40 10:55 ежедневно
06:00 08:20 Полтава-Павловка: Машевка, Михайловка 09:20 11:10 Пн.-Пт., Вс.
11:00 11:50 Полтава-Машевка: Миновка, Селещина 09:55 10:50 ежедневно
13:40 15:55 Полтава-Усть-Липянка: Машевка, М.Нехвороща 11:00 13:20 ежедневно
05:20 07:30 Полтава-Новая Павловка: Машевка, Липянка 11:25 13:00 Пн.-Чт., Сб.
13:30 14:30 Полтава-Машевка: Миновка, Селещина 12:10 13:00 ежедневно
14:40 16:15 Полтава-Лысовка: Машевка, К.-Суходолка 13:00 14:20 ежедневно
17:00 18:45 Полтава-К.-Суходолка: Н.Тагамлык, Машевка 14:30 16:45 ежедневно
16:10 17:05 Полтава-Машевка: Миновка, Селещина 15:22 16:10 ежедневно
12:10 14:00 Полтава-Павловка: Машевка, Михайловка 16:00 17:40 Пн.-Пт., Вс.
13:15 15:05 Полтава-Новая Павловка: Машевка, Липянка 16:15 18:15 Пт.
18:40 19:50 Полтава-Лысовка: Машевка, К.-Суходолка 17:30 18:35 Пт.
Полтава-Машевка: Миновка, Селещина 17:30 18:10 Пн.-Чт., Сб.-Вс.
20:00 21:05
Полтава-Мироновка: Машевка, Базилевщина
Полтава АС-218:55
Крытый рынок18:56
Нижние Млины19:04
Копылы19:06
Марковка19:14
Портновка19:18
Козельщина19:27
Новый Тагамлык19:31
Огуевка19:35
Вольное19:39
Латышовка19:41
Селещина19:43
Машевка19:50
Базилевщина19:56
Мироновка20:00
18:55 20:00 вт.-вс.

ПОЛТАВА-МАЛАЯ ПЕРЕЩЕПИНА

06:10 07:45 Полтава-М.Перещепина: Головач, Писаревка 10:45 12:10 ежедневно
12:30 13:40 Полтава-М.Перещепина: Головач, Писаревка 14:10 15:30 ежедневно
15:40 16:50 Полтава-М.Перещепина: Головач, Писаревка 17:00 18:10 ежедневно

Карловское направление (на Карловку, Белуховку)

Время отправл. из конечной станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправл. из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
07:10 08:30 Полтава-Карловка: Кошмановка 11:00 12:15 Пн.-Сб.
16:35 17:55 Полтава-Карловка: Кошмановка 15:10 16:30 Вт.-Пт.
13:40 15:45 Полтава-Белуховка: Карловка, Варваровка 17:00 19:10 Пт., Вс.

Чутовское направление (на Максимовку, Владимировку, Чутово)

Время отправл. из конечной станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправл. из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
06:15 07:25 Полтава-Чутово: Зеленковка, Новофедоровка 05:10 06:10 ежедневно
08:40 09:35 Полтава-Чутово: Зеленковка, Новофедоровка 07:30 08:30 ежедневно
11:45 12:40 Полтава-Чутово: Зеленковка, Новофедоровка 10:35 11:35 ежедневно
Полтава-Максимовка: Малое Ладыжино, Смородщина 12:05 13:10 Вт.-Сб.
Полтава-Владимировка: Максимовка 12:05 13:15 Вс.
15:15 17:15 Полтава-Скибовка: Чутово, Скороходово 12:30 14:25 Вт.Ср.Пт.-Вс.
15:00 16:00 Полтава-Чутово: Зеленковка, Новофедоровка 12:50 13:50 ежедневно
19:00 20:35 Полтава-Владимировка: Максимовка 17:05 18:45 Пт.
Полтава-Максимовка: Смородщина 17:05 18:35 Вс.

Новосанжарское направление (на Новые Санжары, Белики, Кобеляки)

Время отправл. из конечной станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправл. из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
06:30 07:50 Полтава-Кобеляки: Новые Санжары, Белики 05:05 06:25 ежедневно
08:10 09:15 Полтава-Руденковка: Новые Санжары, Клюсовка 05:35 06:35 ежедневно
05:30 06:35 Полтава-Зачепиловка: Новые Санжары 06:40 07:35 Пн.-Пт.
10:15 11:40 Полтава-Новые Санжары: Полузорье 06:50 07:55 ежедневно
06:00 07:15 Полтава-Новые Санжары: Кунцево, Дубина 07:30 08:40 ежедневно
11:10 12:30 Полтава-Кобеляки: Новые Санжары, Белики 08:20 10:05 ежедневно
11:15 12:30 Полтава-Руденковка: Н.Санжары, Клюсовка 09:20 10:40 ежедневно
12:50 15:00 Полтава-Нехвороща: Н.Санжары, Руденковка 10:10 12:20 ежедневно
05:55 07:50 Полтава-Пасечное: Н.Санжары, Попово 10:50 12:35 Пн.-Ср.Пт.Вс.
06:00 09:00 Полтава-Ливенское: Н.Санжары, Г.Гребля 12:15 14:45 Пн.-Ср., Пт.-Вс.
10:35 11:45 Полтава-Зачепиловка: Новые Санжары 13:15 14:20 Пн.-Пт.
16:20 17:45 Полтава-Новые Санжары: Полузорье 13:25 14:30 ежедневно
15:35 16:50 Полтава-Руденковка: Новые Санжары, Клюсовка 14:20 15:30 ежедневно
16:50 17:50 Полтава-Кобеляки: Новые Санжары, Белики 15:05 16:35 ежедневно
12:50 14:20 Полтава-Пасечное: Н.Санжары, Попово 15:30 17:20 Вс.
18:10 20:10 Полтава-Нехвороща: Н.Санжары, Руденковка 16:00 18:05 ежедневно
12:45 14:00 Полтава-Новые Санжары: Кунцево, Дубина 17:05 17:45 ежедневно
19:00 20:25 Полтава-Руденковка: Новые Санжары, Клюсовка 17:25 18:40 ежедневно
16:20 17:45 Полтава-Новые Санжары: Полузорье 18:20 19:25 ежедневно

ПОЛТАВА-СТАРЫЕ САНЖАРЫ

07:10 08:15 Полтава-Старые Санжары: Шевченки, Полузорье 05:45 06:45 ежедневно
10:25 11:35 Полтава-Старые Санжары: Шевченки, Полузорье 09:05 10:10 ежедневно
13:00 13:50 Полтава-Старые Санжары: Шевченки, Полузорье 11:55 13:00 Вт.-Вс.
14:55 16:00 Полтава-Старые Санжары: Шевченки, Полузорье 13:55 14:55 ежедневно
17:30 18:20 Полтава-Старые Санжары: Шевченки, Полузорье 16:20 17:20 ежедневно
19:35 20:20 Полтава-Старые Санжары: Шевченки, Полузорье 18:25 19:25 ежедневно

ПОЛТАВА-ПЛОСКОЕ ПОЛТАВА-ЛИМАН ПЕРВЫЙ ПОЛТАВА-СТОЛБИНА ДОЛИНА

08:00 08:50 Полтава-Плоское: Калашники, Твердохлебы 07:00 07:45 ежедневно
06:25 07:10 Полтава-Плоское: Калашники, Твердохлебы 07:55 08:50 ежедневно
10:45 11:35 Полтава-Плоское: Калашники, Твердохлебы 09:25 10:15 ежедневно
09:25 10:25 Полтава-Плоское: Калашники, Твердохлебы 11:05 12:05 ежедневно
14:00 15:30 Полтава-Лиман Первый: Полузорье, С.Долина 12:20 13:55 ежедневно
14:00 15:00 Полтава-Столбина Долина: Калашники, Плоское 12:30 13:30 Вт.-Пт., Вс.
15:00 15:50 Полтава-Плоское: Калашники, Твердохлебы 13:30 14:25 Пн.-Ср.Пт.-Вс.
12:25 13:25 Полтава-Плоское: Калашники, Твердохлебы 14:25 15:25 ежедневно
17:00 18:00 Полтава-Столбина Долина: Плоское 15:50 16:50 Вт.-Пт., Вс.
18:00 19:35 Полтава-Лиман Первый: Полузорье, С.Долина 16:20 17:55 ежедневно
17:50 18:40 Полтава-Плоское: Калашники, Твердохлебы 16:30 17:25 ежедневно
15:55 16:55 Полтава-Плоское: Калашники, Твердохлебы 17:15 18:15 ежедневно
19:45 21:00
Полтава-Столбина Долина: Плоское
Полтава АС-218:45
Крытый рынок18:55
Автотрасса19:00
Сердюки19:20
Калашники19:22
Михайлики19:26
Твердохлебы19:30
Плоское19:33
Чередники19:37
Грекопавловка19:42
Столбина Долина19:45
18:45 19:45 пт.

Пригородное сообщение (на Биологическое, Головач, Ковалевку)

Время отправл. из конечной станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправл. из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность

ПОЛТАВА-БИОЛОГИЧЕСКОЕ ПОЛТАВА-ГОЖУЛЫ

06:50 07:30 Полтава-Биологическое: Гожулы 06:10 06:45 ежедневно
08:20 09:00 Полтава-Биологическое: Гожулы 07:40 08:15 ежедневно
09:50 10:30 Полтава-Биологическое: Гожулы 09:10 09:45 ежедневно
12:45 13:25 Полтава-Биологическое: Гожулы 12:05 12:40 ежедневно
14:15 14:55 Полтава-Биологическое: Гожулы 13:35 14:10 ежедневно
15:45 16:25 Полтава-Биологическое: Гожулы 15:05 15:40 ежедневно
17:25 18:05 Полтава-Биологическое: Гожулы 16:45 17:20 ежедневно
18:50 19:30
Полтава-Биологическое: Гожулы
Полтава АС-218:10
Лавки18:32
Гожулы18:35
Падалки18:42
Биологическое18:45
18:10 18:45 ежедневно

ПОЛТАВА-ГОЛОВАЧ ПОЛТАВА-ЛУКИЩИНА

08:30 09:30 Полтава-Головач: Ватажково, Заворскло 07:10 08:10 ежедневно
11:00 12:00 Полтава-Головач: Ватажково, Заворскло 09:40 10:40 Вт.-Вс.
14:20 15:20 Полтава-Головач: Ватажково, Заворскло 13:10 14:10 ежедневно
17:15 18:15 Полтава-Головач: Ватажково, Заворскло 16:00 17:00 Вт.-Вс.
19:30 20:30 Полтава-Лукищина: Заворскло, Головач 17:55 18:45 Пн.-Пт.

ПОЛТАВА-КОВАЛЕВКА

08:15 09:00
Полтава-Ковалевка: Копылы
Полтава АС-207:25
Копылы07:40
Стеховка07:50
Ковалевка08:10
07:25 08:10 пн.-сб.
09:55 10:40
Полтава-Ковалевка: Копылы
Полтава АС-209:05
Копылы09:20
Стеховка09:30
Ковалевка09:50
09:05 09:50 пн.-сб.
15:05 15:50
Полтава-Ковалевка: Копылы
Полтава АС-214:15
Копылы14:30
Стеховка14:40
Ковалевка15:00
14:15 15:00 пн.-сб.
17:10 17:55
Полтава-Ковалевка: Копылы
Полтава АС-216:20
Копылы16:35
Стеховка16:45
Ковалевка17:05
16:20 17:05 пн.-сб.
18:55 19:40
Полтава-Ковалевка: Копылы
Полтава АС-218:05
Копылы18:20
Стеховка18:30
Ковалевка18:50
18:05 18:50 пн.-пт.

ПОЛТАВА-НИКОЛЬСКОЕ

07:20 07:50
Полтава-Никольское: Левада, Терешки
Полтава АС-206:50
Зеленбуд07:01
Нижнемлинская07:06
Левада07:08
Терешки07:15
Никольское07:20
06:50 07:20 пн.-пт.
08:35 09:15 Полтава-Никольское 07:55 08:25 пн.-пт.
08:40 09:25
Полтава-Никольское: Зенцы
Полтава АС-208:05
Зенцы08:25
Никольское08:40
08:05 08:40 ежедневно
10:00 10:30
Полтава-Никольское: Левада, Терешки
Полтава АС-209:25
Зеленбуд09:31
Нижнемлинская09:35
Левада09:37
Терешки09:50
Никольское09:55
09:25 09:55 пн.-пт.
11:10 11:40
Полтава-Никольское: Левада, Терешки
Полтава АС-210:35
Зеленбуд10:46
Нижнемлинская10:49
Левада10:51
Терешки11:00
Никольское11:05
10:35 11:05 пн.-пт.
13:00 13:30
Полтава-Никольское: Левада, Терешки
Полтава АС-212:25
Зеленбуд12:36
Нижнемлинская12:40
Левада12:42
Терешки12:50
Никольское12:55
12:25 12:55 пн.-пт.
14:20 14:50
Полтава-Никольское: Левада, Терешки
Полтава АС-213:40
Зеленбуд13:51
Нижнемлинская13:53
Левада13:55
Терешки14:05
Никольское14:10
13:40 14:10 пн.-пт.
15:30 16:00
Полтава-Никольское: Левада, Терешки
Полтава АС-214:55
Зеленбуд14:57
Нижнемлинская15:00
Левада15:03
Терешки15:20
Никольское15:25
14:55 15:25 пн.-пт.
16:20 17:30
Полтава-Никольское: Зенцы
Полтава АС-215:45
Зенцы16:05
Никольское16:20
15:45 16:20 ежедневно
16:35 17:05
Полтава-Никольское: Левада, Терешки
Полтава АС-216:05
Зеленбуд16:17
Нижнемлинская16:20
Левада16:23
Терешки16:30
Никольское16:35
16:05 16:35 пн.-пт.
17:50 18:15
Полтава-Никольское: Левада, Терешки
Полтава АС-217:15
Зеленбуд17:26
Нижнемлинская17:30
Левада17:32
Терешки17:40
Никольское17:45
17:15 17:45 пн.-пт.
19:00 19:30
Полтава-Никольское: Левада, Терешки
Полтава АС-218:25
Зеленбуд18:36
Нижнемлинская18:40
Левада18:42
Терешки18:45
Никольское18:50
18:25 18:50 пн.-пт.
21:30 22:45
Полтава-Никольское: Зенцы
Полтава АС-220:55
Зенцы21:15
Никольское21:30
20:55 21:30 ежедневно

ПОЛТАВА-ПЕТРОВКА

08:40 Полтава-Петровка: Патлаевка 07:25 08:10 ежедневно
10:40 11:20 Полтава-Петровка: Патлаевка 09:25 10:10 ежедневно
13:30 14:30 Полтава-Петровка: Патлаевка 12:35 13:20 ежедневно
15:30 16:10 Полтава-Петровка: Патлаевка 14:30 15:20 ежедневно
18:35 Полтава-Петровка: Патлаевка 17:25 18:30 вт.-вс.

ПОЛТАВА-СЕМЬЯНОВКА ПОЛТАВА-КРОТЕНКИ

09:25 Полтава-Семьяновка: Патлаевка 08:10 08:50 вт.-вс.
12:35 13:10 Полтава-Семьяновка: Патлаевка 11:25 12:05 вт.-вс.
14:30 15:00 Полтава-Семьяновка: Патлаевка 13:35 14:20 вт.-вс.
16:25 16:50 Полтава-Семьяновка: Патлаевка 15:25 16:10 вт.-вс.
17:25 Полтава-Семьяновка: Патлаевка 16:30 17:20 ежедневно

ПОЛТАВА-СУДИЕВКА

11:40 12:20 Полтава-Судиевка: Мачехи 11:10 11:40 ежедневно
12:55 13:35 Полтава-Судиевка: Мачехи 12:25 12:55 ежедневно
16:15 16:55 Полтава-Судиевка: Мачехи 15:45 16:15 ежедневно
17:25 18:05 Полтава-Судиевка: Мачехи 16:55 17:25 ежедневно
18:40 19:20 Полтава-Судиевка: Мачехи 18:10 18:40 ежедневно
20:05 20:45 Полтава-Судиевка: Мачехи 19:35 20:05 ежедневно
21:20 22:00 Полтава-Судиевка: Мачехи 20:50 21:20 ежедневно

ПОЛТАВА-ТЕРЕШКИ через Леваду

07:20 07:45
Полтава-Терешки: Зеленбуд, Левада
Полтава АС-206:45
Крытый рынок06:55
Зеленбуд06:58
Нижнемлинская07:02
Левада07:06
Терешки07:15
06:45 07:15 пн.-сб.
08:15 08:40
Полтава-Терешки: Зеленбуд, Левада
Полтава АС-207:50
Крытый рынок07:55
Зеленбуд07:58
Нижнемлинская08:02
Левада08:06
Терешки08:15
07:50 08:15 ежедневно
09:20 09:45
Полтава-Терешки: Зеленбуд, Левада
Полтава АС-208:50
Крытый рынок08:55
Зеленбуд08:58
Нижнемлинская09:02
Левада09:06
Терешки09:15
08:50 09:15 ежедневно
10:35 11:00
Полтава-Терешки: Зеленбуд, Левада
Полтава АС-210:00
Крытый рынок10:05
Зеленбуд10:08
Нижнемлинская10:12
Левада10:16
Терешки10:25
10:00 10:25 ежедневно
12:40 13:00
Полтава-Терешки: Зеленбуд, Левада
Полтава АС-212:00
Крытый рынок12:05
Зеленбуд12:08
Нижнемлинская12:12
Левада12:16
Терешки12:25
12:00 12:25 ежедневно
13:50 14:15
Полтава-Терешки: Зеленбуд, Левада
Полтава АС-213:20
Крытый рынок13:25
Зеленбуд13:28
Нижнемлинская13:32
Левада13:36
Терешки13:45
13:20 13:45 ежедневно
15:00 15:25
Полтава-Терешки: Зеленбуд, Левада
Полтава АС-214:20
Крытый рынок14:25
Зеленбуд14:28
Нижнемлинская14:32
Левада14:36
Терешки14:45
14:20 14:45 ежедневно
16:10 16:35
Полтава-Терешки: Зеленбуд, Левада
Полтава АС-215:35
Крытый рынок15:40
Зеленбуд15:44
Нижнемлинская15:48
Левада15:50
Терешки16:00
15:35 16:00 ежедневно
17:25 17:50
Полтава-Терешки: Зеленбуд, Левада
Полтава АС-216:45
Крытый рынок16:50
Зеленбуд16:52
Нижнемлинская16:55
Левада16:58
Терешки17:10
16:45 17:10 ежедневно
18:30 18:55
Полтава-Терешки: Зеленбуд, Левада
Полтава АС-218:00
Крытый рынок18:05
Зеленбуд18:08
Нижнемлинская18:12
Левада18:16
Терешки18:25
18:00 18:25 ежедневно
19:35 20:00
Полтава-Терешки: Зеленбуд, Левада
Полтава АС-219:05
Крытый рынок19:10
Зеленбуд19:134
Нижнемлинская19:17
Левада19:21
Терешки19:30
19:05 19:30 пн.-сб.

ПОЛТАВА-ТЕРЕШКИ через СтройЦентр

07:10 07:55
Полтава-Терешки: Фурманова, Копылы
Полтава АС-206:25
Крытый рынок06:30
ул. Чапаева06:32
Фурманова06:40
Автотрасса06:44
Копылы06:57
Общежитие07:01
КПП07:03
Терешки07:05
06:25 07:05 ежедневно
08:50 09:40
Полтава-Терешки: Фурманова, Копылы
Полтава АС-208:00
Крытый рынок08:05
ул. Чапаева08:07
Фурманова08:09
Автотрасса08:13
Копылы08:26
Общежитие08:28
КПП08:30
Терешки08:40
08:00 08:40 ежедневно
12:05 12:40
Полтава-Терешки: Фурманова, Копылы
Полтава АС-211:20
Крытый рынок11:25
ул. Чапаева11:27
Фурманова11:35
Автотрасса11:39
Копылы11:53
Общежитие11:55
КПП11:57
Терешки12:00
11:20 12:00 ежедневно
13:30 14:10
Полтава-Терешки: Фурманова, Копылы
Полтава АС-212:45
Крытый рынок12:50
ул. Чапаева12:52
Фурманова13:00
Автотрасса13:04
Копылы13:17
Общежитие13:20
КПП13:23
Терешки13:25
12:45 13:25 ежедневно
15:25 16:05
Полтава-Терешки: Фурманова, Копылы
Полтава АС-214:35
Крытый рынок14:40
ул. Чапаева14:42
Фурманова14:50
Автотрасса14:54
Копылы15:07
Общежитие15:11
КПП15:13
Терешки15:20
14:35 15:20 ежедневно
16:50 17:25
Полтава-Терешки: Фурманова, Копылы
Полтава АС-216:10
Крытый рынок16:15
ул. Чапаева16:17
Фурманова16:25
Автотрасса16:29
Копылы16:39
Общежитие16:41
КПП16:43
Терешки16:45
16:10 16:45 пн.-пт.
18:15 18:50
Полтава-Терешки: Фурманова, Копылы
Полтава АС-217:30
Крытый рынок17:33
ул. Чапаева17:35
Фурманова17:43
Автотрасса17:47
Копылы17:59
Общежитие18:03
КПП18:05
Терешки18:10
17:30 18:10 пн.-пт.

ПОЛТАВА-ШЕВЧЕНКИ

06:10 06:45 Полтава-Шевченки: Мачехи, Судиевка 05:35 06:05 вт.-вс.
07:30 08:05 Полтава-Шевченки: Мачехи, Судиевка 06:55 07:25 ежедневно
10:20 10:55 Полтава-Шевченки: Мачехи, Судиевка 09:45 10:15 ежедневно
14:30 15:05 Полтава-Шевченки: Мачехи, Судиевка 13:55 14:25 ежедневно

2015-2020