Расписание автобусов по автостанции ПОЛТАВА АС-2

Автостанция Полтава АС-2 (автостанция на Шевченко) - одна из четырех автобусных станций Полтавы, расположенная в Шевченковском районе города, возле центрального рынка по улице Шевченко, 65-А. Первая автостанция Полтавы, которая обслуживала все автобусные рейсы из города к появлению Автовокзала на Алмазном.

На сегодняшний день автостанция обслуживает маршруты в Машевском, Новосанжарском, Чутовском и Карловском направлениях, а также пригородные маршруты. Автобусное сообщение охватывает Карловский, Кобеляцкий, Машевский, Новосанжарский, Полтавский, Решетиловский и Чутовский районы. Автобусами или маршрутками, которые отправляются от автостанции, жители и гости города могут добраться в Чутово, Рясское, Руденковку, Новые Санжары, Плоское, Машевку, Лысовку, Кунцево, Кобеляки, Белики, Кустолово-Суходолку, Карловку, Малую Перещепину, Старые Санжары и другие населенные пункты вышеуказанных районов.

Возле автостанции расположены остановки городского транспорта «Автостанция» и «Военкомат». От последней автобусом или маршруткой можно добраться до Крытого (Центрального) рынка, Корпусного парка (Дома связи), областной больницы, Техуниверситета, Аграрной академии, Балакина, Краеведческого музея, Богдана Хмельницкого, поселка Железнодорожников, Южного вокзала, Новобудов. На «Автостанции» останавливаются троллейбусы и маршрутки. Стоимость проезда в троллейбусе - 3 грн., в маршрутке - 5 грн. Троллейбусы, которые останавливаются возле автостанции: 3 Завод ГРЛ-Стеклозавод и 8 Институт связи-улица Героев Сталинграда (в одном направлении можно доехать до Автовокзала, в противоположном - до автостанции Полтава-3 и станции Полтава-Киевская). Кроме троллейбусов, возле автостанции останавливается маршрутка 47 Институт связи-Сады-2 (в направлении Института связи можна добраться до АС-3 и Киевского вокзала).





Для удобства просмотра необходимых рейсов, расписание автобусов сгрупировано по направлениям. Чтобы посмотреть тот или иной рейс, необходимо нажать на направление.

Важно! На сайте НЕВОЗМОЖНО купить или забронировать билеты на автобусные рейсы. Материал размещен с целью предварительного ознакомления. Информацию по любому рейсу УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции и непосредственно на станции, поскольку по разным причинам расписание отдельных маршрутов может быть изменено или отменено полностью.

г. Полтава
ул. Шевченко, 65а



тел. (0532)60-85-68, (093)792-25-70
Режим работы: 4:00-22:00





расписание автобусов УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции

Машевское направление (на Машевку, Усть-Липянку, М.Перещепину)

Время отправл. из конечной станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправл. из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
06:25 08:25
Полтава-Усть-Липянка: Машевка, Рясское
Полтава АС-204:25
Крытый рынок04:30
Левада04:37
Машевка05:15
Михайловка05:40
Первомайское05:50
Любимовка06:00
Малая Нехвороща06:05
Коноваловка06:10
Рясское06:20
Усть-Липянка06:25
04:25 06:25 ежедневно
07:15 09:00
Полтава-Рясское: Селещина, Коноваловка
Полтава АС-205:30
Марковка05:45
Кашубовка05:51
Миновка05:53
Бузовая Пасковка05:56
Селещина06:03
Андреевка06:13
Красногорка06:21
Первомайское06:38
Любимовка06:46
Коноваловка06:57
Рясское07:10
05:30 07:10 ежедневно
08:10 09:35
Полтава-Базилевщина: Селещина, Машевка
Полтава АС-206:20
Крытый рынок06:24
Нижние Млины06:35
Копылы06:39
Марковка06:52
Портновка06:59
Козельщина07:13
Новый Тагамлык07:15
Огуевка07:17
Вольное07:23
Латышовка07:28
Селещина07:36
Машевка07:40
Базилевщина08:00
06:20 08:00 вт.-вс.
08:05 08:50 Полтава-Машевка: Миновка, Селещина 07:00 07:50 ежедневно
09:05 10:30
Полтава-Лысовка: Машевка, К.-Суходолка
Полтава АС-207:30
Марковка07:46
Кашубовка07:51
Миновка07:53
Бузовая Пасковка07:57
Селещина08:04
Машевка08:15
Андреевка08:27
Кустолово-Суходолка08:39
Лысовка08:45
07:30 08:45 ежедневно
11:10 13:10
Полтава-К.-Суходолка: Н.Тагамлык, Машевка
Полтава АС-208:40
Крытый рынок08:45
Автотрасса08:48
Нижние Млины08:53
Копылы08:57
Марковка09:10
Портновка09:17
Козельщина09:31
Новый Тагамлык09:36
Вольное09:41
Латышовка09:46
Сухоносовка09:51
Селещина09:55
Машевка10:10
Андреевка10:38
Кустолово-Суходолка10:55
08:40 10:55 ежедневно
06:00 08:20
Полтава-Павловка: Машевка, Михайловка
Полтава АС-209:20
Копылы09:40
Марковка09:45
Кашубовка09:50
Миновка09:52
Бузовая Пасковка09:56
Селещина10:02
Машевка10:30
Красногорка10:45
Михайловка11:05
Павловка11:10
09:20 11:10 пн.-пт.
11:00 11:50 Полтава-Машевка: Миновка, Селещина 09:55 10:50 ежедневно
13:40 15:55
Полтава-Усть-Липянка: Машевка, М.Нехвороща
Полтава АС-211:00
Крытый рынок11:05
Левада11:10
Машевка12:00
Красногорка12:20
Михайловка12:27
Первомайское12:45
Любимовка12:47
Малая Нехвороща12:50
Коноваловка12:58
Рясское13:00
Усть-Липянка13:20
11:00 13:20 ежедневно
05:20 07:30 Полтава-Новая Павловка: Машевка, Липянка 11:25 13:00 ежедневно
13:30 14:30 Полтава-Машевка: Миновка, Селещина 12:10 13:00 ежедневно
15:00 16:30
Полтава-Мироновка: Машевка, Базилевщина
Полтава АС-212:15
Крытый рынок12:19
Нижние Млины12:30
Копылы12:34
Марковка12:47
Портновка12:54
Козельщина13:08
Новый Тагамлык13:11
Огуевка13:15
Вольное13:18
Латышовка13:23
Селещина13:31
Машевка13:40
Базилевщина14:11
Мироновка14:20
12:15 14:20 вт.-вс.
14:40 16:15
Полтава-Лысовка: Машевка, К.-Суходолка
Полтава АС-213:00
Марковка13:16
Кашубовка13:21
Миновка13:23
Бузовая Пасковка13:27
Селещина13:34
Машевка13:50
Андреевка14:00
Кустолово-Суходолка14:10
Лысовка14:20
13:00 14:20 ежедневно
19:00
Полтава-Рясское: Машевка, Михайловка
Полтава АС-213:45
Марковка14:15
Кашубовка14:25
Миновка14:28
Бузовая Пасковка14:35
Селещина14:47
Машевка15:00
Андреевка15:16
Красногорка15:23
Михайловка15:30
Первомайское15:41
Любимовка15:47
Коноваловка16:10
Рясское16:15
13:45 16:15 ежедневно
17:00 18:45
Полтава-К.-Суходолка: Н.Тагамлык, Машевка
Полтава АС-214:30
Крытый рынок14:36
Автотрасса14:38
Нижние Млины14:43
Копылы14:47
Марковка15:00
Портновка15:07
Козельщина15:21
Новый Тагамлык15:26
Вольное15:31
Латышовка15:36
Сухоносовка15:41
Селещина15:45
Машевка16:15
Андреевка16:28
Кустолово-Суходолка16:45
14:30 16:45 ежедневно
16:10 17:05 Полтава-Машевка: Миновка, Селещина 15:22 16:10 ежедневно
12:10 14:00
Полтава-Павловка: Машевка, Михайловка
Полтава АС-216:00
Копылы16:20
Марковка16:25
Кашубовка16:30
Миновка16:32
Бузовая Пасковка16:36
Селещина16:42
Машевка17:00
Красногорка17:30
Михайловка17:32
Павловка17:40
16:00 17:40 пн.-пт.
13:15 15:05 Полтава-Новая Павловка: Машевка, Липянка 16:15 18:15 пт.
18:30 19:15 Полтава-Машевка: Миновка, Селещина 17:15 18:10 ежедневно
18:40 19:50
Полтава-Лысовка: Машевка, К.-Суходолка
Полтава АС-217:30
Марковка17:46
Кашубовка17:51
Миновка17:53
Бузовая Пасковка17:57
Селещина18:04
Машевка18:15
Андреевка18:25
Кустолово-Суходолка18:30
Лысовка18:35
17:30 18:35 пт.-вс.
20:00 21:05
Полтава-Мироновка: Машевка, Базилевщина
Полтава АС-218:55
Крытый рынок18:56
Нижние Млины19:04
Копылы19:06
Марковка19:14
Портновка19:18
Козельщина19:27
Новый Тагамлык19:31
Огуевка19:35
Вольное19:39
Латышовка19:41
Селещина19:43
Машевка19:50
Базилевщина19:56
Мироновка20:00
18:55 20:00 вт.-вс.

ПОЛТАВА-МАЛАЯ ПЕРЕЩЕПИНА

07:45
Полтава-М.Перещепина: Головач, Писаревка
Полтава АС-210:45
Крытый рынок11:00
Копылы11:12
Марковка11:20
Портновка11:27
Ватажково11:31
Заворскло11:40
Головач11:44
Козельщина11:56
Писаревка12:05
Малая Перещепина12:10
10:45 12:10 ежедневно
12:30 13:40
Полтава-М.Перещепина: Головач, Писаревка
Полтава АС-214:10
Крытый рынок14:15
Копылы14:27
Марковка14:35
Портновка14:39
Ватажково14:43
Заворскло14:48
Головач14:51
Козельщина15:00
Писаревка15:06
Малая Перещепина15:30
14:10 15:30 ежедневно
15:40 16:50
Полтава-М.Перещепина: Головач, Писаревка
Полтава АС-217:00
Крытый рынок17:05
Копылы17:17
Марковка17:23
Портновка17:28
Ватажково17:32
Заворскло17:37
Головач17:40
Козельщина17:47
Писаревка17:53
Малая Перещепина18:10
17:00 18:10 ежедневно

Карловское направление (на Карловку, Белуховку)

Время отправл. из конечной станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправл. из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
05:35 07:50 Полтава-Белуховка: Карловка, Варваровка 11:10 13:35 ежедневно
12:15 13:35 Полтава-Карловка: Кошмановка 14:35 15:55 ежедневно
13:40 15:45 Полтава-Белуховка: Карловка, Варваровка 17:00 19:10 пт.
16:35 17:55 Полтава-Карловка: Кошмановка 18:35 19:50 ежедневно

Чутовское направление (на Максимовку, Владимировку, Чутово)

Время отправл. из конечной станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправл. из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
06:15 07:25 Полтава-Чутово: Зеленковка, Новофедоровка 05:10 06:00 ежедневно
07:45 09:30 Полтава-Скибовка: Чутово, Скороходово 05:22 07:20 вт.-вс.
08:40 09:35 Полтава-Чутово: Зеленковка, Новофедоровка 07:30 08:30 ежедневно
11:45 12:40 Полтава-Чутово: Зеленковка, Новофедоровка 10:35 11:35 ежедневно
Полтава-Максимовка: Малое Ладыжино, Смородщина
Полтава АС-210:50
Крытый рынок10:52
Левада10:55
Копылы11:03
Верхолы11:11
Стеховка11:13
Ковалевка11:16
Коломацкое11:20
Степановка11:27
Малое Ладыжино11:31
Васильевка11:34
Зеленковка11:42
Сторожевое11:45
Смородщина12:06
Максимовка12:15
10:50 12:15 вт.-сб.
13:00 14:35
Полтава-Владимировка: Максимовка
Полтава АС-210:50
Копылы11:06
Верхолы11:12
Стеховка11:14
Ковалевка11:16
Коломацкое11:18
Степановка11:21
Малое Ладыжино11:24
Васильевка11:26
Зеленковка11:32
Сторожевое11:34
Смородщина11:51
Максимовка12:15
Владимировка12:30
10:50 12:30 вс.
15:15 17:15 Полтава-Скибовка: Чутово, Скороходово 12:30 14:25 вт.-вс.
15:00 16:00 Полтава-Чутово: Зеленковка, Новофедоровка 12:50 13:50 ежедневно
19:00 20:35
Полтава-Владимировка: Максимовка
Полтава АС-217:05
Крытый рынок17:07
Левада17:13
Копылы17:20
Верхолы17:28
Стеховка17:30
Ковалевка17:33
Коломацкое17:35
Степановка17:44
Малое Ладыжино17:48
Васильевка17:51
Зеленковка17:59
Сторожевое18:03
Смородщина18:25
Максимовка18:35
Владимировка18:45
17:05 18:45 пт.

Новосанжарское направление (на Новые Санжары, Белики, Кобеляки)

Время отправл. из конечной станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправл. из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
06:30 07:50 Полтава-Кобеляки: Новые Санжары, Белики 05:05 06:25 ежедневно
08:10 09:15
Полтава-Руденковка: Новые Санжары, Клюсовка
Полтава АС-205:35
Крытый рынок05:38
ул. Чапаева05:40
Фурманова05:42
Автотрасса05:44
Боженко05:46
Рассошенцы05:48
Мачехи05:50
Судиевка05:52
Шевченки05:56
Лелюховка06:12
Новые Санжары06:15
Клюсовка06:29
Дубина06:32
Руденковка06:35
05:35 06:35 ежедневно
05:30 06:35
Полтава-Зачепиловка: Новые Санжары
Полтава АС-206:40
Мачехи06:55
Судиевка07:00
Шевченки07:05
Лелюховка07:15
Новые Санжары АС07:25
Зачепиловка07:35
06:40 07:35 пн.-пт., вс.
10:15 11:40 Полтава-Новые Санжары: Полузорье 06:50 07:55 ежедневно
10:25 12:15
Полтава-Кунцево: Новые Санжары, Клюсовка
Полтава АС-207:40
Мачехи07:56
Судиевка07:59
Шевченки08:04
Новые Санжары08:35
Клюсовка08:44
Дубина08:49
Баловка08:56
Кунцево09:00
07:40 09:00 ежедневно
11:10 12:30 Полтава-Кобеляки: Новые Санжары, Белики 08:20 10:05 ежедневно
11:15 12:30
Полтава-Руденковка: Н.Санжары, Клюсовка
Полтава АС-209:20
Крытый рынок09:25
Чапаева09:27
Фурманова09:29
Автотрасса09:31
Боженко09:33
Рассошенцы09:35
Мачехи09:42
Судиевка09:44
Шевченки09:48
Лелюховка09:55
Новые Санжары10:20
Клюсовка10:34
Дубина10:37
Руденковка10:40
09:20 10:40 ежедневно
12:50 15:00
Полтава-Нехвороща: Н.Санжары, Руденковка
Полтава АС-210:10
Мачехи10:26
Судиевка10:29
Шевченки10:34
Лелюховка10:52
Новые Санжары11:05
Руденковка11:14
Галущина Гребля11:26
Драбиновка11:46
Соколова Балка12:00
Нехвороща12:20
10:10 12:20 ежедневно
05:55 07:50 Полтава-Пасечное: Н.Санжары, Попово 10:50 12:35 пн.-ср.пт.вс.
06:00 09:00
Полтава-Ливенское: Н.Санжары, Г.Гребля
Полтава АС-212:15
Кладбище12:26
Мачехи12:33
Судиевка12:38
Шевченки12:45
Лелюховка13:11
Новые Санжары13:20
Руденковка13:31
Пологи-Низ13:42
Галущина Гребля13:55
Мушина Гребля14:00
Сухая Маячка14:14
Луговое14:19
Рекуновка14:27
Губаревка14:34
Маячка14:39
Ливенское14:45
12:15 14:45 пн.-ср., пт.-вс.
08:35
Полтава-Вольная Степь: Новые Санжары
Полтава АС-212:50
Мачехи13:10
Судиевка13:15
Шевченки13:20
Лелюховка13:50
Новые Санжары АС14:00
Руденковка14:10
Галущина Гребля14:25
Волковка14:45
Драбиновка14:50
Крутая Балка15:20
Вольная Степь15:40
12:50 15:40 пн.вт.пт.-вс.
10:35 11:45
Полтава-Зачепиловка: Новые Санжары
Полтава АС-213:15
Мачехи13:30
Судиевка13:35
Шевченки13:40
Лелюховка14:00
Новые Санжары АС14:10
Зачепиловка14:20
13:15 14:20 пн.-пт., вс.
16:20 17:45 Полтава-Новые Санжары: Полузорье 13:25 14:30 ежедневно
15:35 16:50
Полтава-Руденковка: Новые Санжары, Клюсовка
Полтава АС-214:20
Крытый рынок14:25
ул. Чапаева14:27
Фурманова14:29
Автотрасса14:31
Боженко14:33
Рассошенцы14:35
Мачехи14:40
Судиевка14:42
Шевченки14:45
Лелюховка15:05
Новые Санжары15:15
Клюсовка15:25
Дубина15:28
Руденковка15:30
14:20 15:30 ежедневно
16:50 17:50 Полтава-Кобеляки: Новые Санжары, Белики 15:05 16:35 ежедневно
12:50 14:20 Полтава-Пасечное: Н.Санжары, Попово 15:30 17:20 пт., вс.
18:10 20:10
Полтава-Нехвороща: Н.Санжары, Руденковка
Полтава АС-216:00
Мачехи16:16
Судиевка16:19
Шевченки16:24
Новые Санжары16:55
Руденковка17:10
Галущина Гребля17:22
Драбиновка17:37
Соколова Балка17:51
Нехвороща18:05
16:00 18:05 ежедневно
18:35 20:00
Полтава-Кунцево: Новые Санжары, Клюсовка
Полтава АС-217:05
Мачехи17:21
Судиевка17:24
Шевченки17:29
Новые Санжары18:00
Клюсовка18:13
Дубина18:18
Баловка18:25
Кунцево18:30
17:05 18:30 ежедневно
19:00 20:25
Полтава-Руденковка: Новые Санжары, Клюсовка
Полтава АС-217:25
Крытый рынок17:30
ул. Чапаева17:32
Фурманова17:34
Автотрасса17:37
Боженко17:39
Рассошенцы17:41
Мачехи17:47
Судиевка17:51
Шевченки17:55
Лелюховка18:10
Новые Санжары18:20
Клюсовка18:30
Дубина18:33
Руденковка18:40
17:25 18:40 ежедневно
Полтава-Новые Санжары: Полузорье 18:20 19:25 ежедневно

ПОЛТАВА-СТАРЫЕ САНЖАРЫ

07:10 08:15
Полтава-Старые Санжары: Шевченки, Полузорье
Полтава АС-205:45
Крытый рынок05:50
Автотрасса05:56
Рассошенцы06:00
Мачехи06:11
Судиевка06:14
Шевченки06:21
Полузорье06:23
Бондуры06:28
Висичи06:33
Старые Санжары06:45
05:45 06:45 ежедневно
10:25 11:35
Полтава-Старые Санжары: Шевченки, Полузорье
Полтава АС-209:05
Крытый рынок09:10
Автотрасса09:15
Рассошенцы09:20
Мачехи09:31
Судиевка09:33
Шевченки09:41
Полузорье09:43
Бондуры09:46
Висичи09:51
Старые Санжары10:10
09:05 10:10 ежедневно
13:00 13:50
Полтава-Старые Санжары: Шевченки, Полузорье
Полтава АС-211:55
Крытый рынок12:00
Автотрасса12:05
Рассошенцы12:10
Мачехи12:21
Судиевка12:23
Шевченки12:31
Полузорье12:33
Бондуры12:36
Висичи12:41
Старые Санжары13:00
11:55 13:00 вт.-вс.
14:55 16:00
Полтава-Старые Санжары: Шевченки, Полузорье
Полтава АС-213:55
Крытый рынок14:00
Автотрасса14:06
Рассошенцы14:08
Мачехи14:11
Судиевка14:14
Шевченки14:21
Полузорье14:24
Бондуры14:29
Висичи14:33
Старые Санжары14:55
13:55 14:55 пн., сб.-вс.
17:30 18:20
Полтава-Старые Санжары: Шевченки, Полузорье
Полтава АС-216:20
Крытый рынок16:25
Автотрасса16:31
Рассошенцы16:35
Мачехи16:46
Судиевка16:49
Шевченки16:55
Полузорье16:57
Бондуры17:02
Висичи17:07
Старые Санжары17:20
16:20 17:20 ежедневно
19:35 20:20
Полтава-Старые Санжары: Шевченки, Полузорье
Полтава АС-218:25
Крытый рынок18:30
Автотрасса18:36
Рассошенцы18:40
Мачехи18:51
Судиевка18:54
Шевченки19:01
Полузорье19:03
Бондуры19:08
Висичи19:13
Старые Санжары19:25
18:25 19:25 пн.-пт.

ПОЛТАВА-ПЛОСКОЕ ПОЛТАВА-ЛИМАН ПЕРВЫЙ ПОЛТАВА-СТОЛБИНА ДОЛИНА

08:00 08:50
Полтава-Плоское: Калашники, Твердохлебы
Полтава АС-207:00
Крытый рынок07:05
Автотрасса07:11
Мачехи07:21
Сердюки07:31
Калашники07:33
Михайлики07:37
Твердохлебы07:41
Плоское07:45
07:00 07:45 ежедневно
06:25 07:10
Полтава-Плоское: Калашники, Твердохлебы
Полтава АС-207:55
Крытый рынок08:05
Фурманова08:11
Автотрасса08:14
Рассошенцы08:20
Мачехи08:28
Козубы08:36
Сердюки08:39
Калашники08:42
Михайлики08:45
Твердохлебы08:48
Плоское08:50
07:55 08:50 ежедневно
10:45 11:35
Полтава-Плоское: Калашники, Твердохлебы
Полтава АС-209:25
Крытый рынок09:30
Автотрасса09:35
Мачехи09:47
Сердюки10:00
Калашники10:02
Михайлики10:07
Твердохлебы10:12
Плоское10:15
09:25 10:15 ежедневно
09:25 10:25
Полтава-Плоское: Калашники, Твердохлебы
Полтава АС-211:05
Крытый рынок11:15
Фурманова11:21
Автотрасса11:23
Рассошенцы11:29
Мачехи11:37
Козубы11:45
Сердюки11:48
Калашники11:52
Михайлики11:55
Твердохлебы11:58
Плоское12:05
11:05 12:05 ежедневно
14:00 15:30
Полтава-Лиман Первый: Полузорье, С.Долина
Полтава АС-212:20
Мачехи12:35
Судиевка12:37
Шевченки12:42
Полузорье12:50
Дмитренки13:00
Бридуны13:05
Судовка13:15
Шпортьки13:20
Столбина Долина13:25
Кобы13:30
Давидовка13:37
Лиман Первый13:55
12:20 13:55 ежедневно
14:00 15:00
Полтава-Столбина Долина: Калашники, Плоское
Полтава АС-212:30
Крытый рынок12:39
Автотрасса12:44
Сердюки13:04
Калашники13:06
Михайлики13:10
Твердохлебы13:14
Плоское13:17
Чередники13:21
Грекопавловка13:26
Столбина Долина13:30
12:30 13:30 вт.-вс.
15:00 15:50
Полтава-Плоское: Калашники, Твердохлебы
Полтава АС-213:30
Крытый рынок13:35
Автотрасса13:42
Мачехи13:55
Сердюки14:08
Калашники14:10
Михайлики14:15
Твердохлебы14:20
Плоское14:25
13:30 14:25 пн.-ср., пт.-вс.
12:25 13:25
Полтава-Плоское: Калашники, Твердохлебы
Полтава АС-214:25
Крытый рынок14:35
Фурманова14:39
Автотрасса14:41
Рассошенцы14:43
Мачехи14:48
Козубы14:54
Сердюки14:56
Калашники14:57
Михайлики15:00
Твердохлебы15:10
Плоское15:25
14:25 15:25 ежедневно
17:00 18:00
Полтава-Столбина Долина: Плоское
Полтава АС-215:50
Крытый рынок15:59
Автотрасса16:04
Сердюки16:24
Калашники16:26
Михайлики16:30
Твердохлебы16:34
Плоское16:37
Чередники16:41
Грекопавловка16:46
Столбина Долина16:50
15:50 16:50 вт.-вс.
18:00 19:35
Полтава-Лиман Первый: Полузорье, С.Долина
Полтава АС-216:20
Мачехи16:35
Судиевка16:40
Шевченки16:45
Полузорье16:55
Дмитренки17:05
Бридуны17:10
Судовка17:14
Шпортьки17:16
Столбина Долина17:20
Кобы17:22
Давидовка17:25
Лиман Первый17:30
16:20 17:55 пт., вс.
17:50 18:40
Полтава-Плоское: Калашники, Твердохлебы
Полтава АС-216:30
Крытый рынок16:35
Автотрасса16:42
Мачехи16:55
Сердюки17:08
Калашники17:10
Михайлики17:15
Твердохлебы17:20
Плоское17:25
16:30 17:25 ежедневно
15:55 16:55
Полтава-Плоское: Калашники, Твердохлебы
Полтава АС-217:15
Крытый рынок17:17
Фурманова17:19
Автотрасса17:21
Рассошенцы17:23
Мачехи17:25
Козубы17:30
Сердюки17:32
Калашники17:37
Михайлики17:40
Твердохлебы17:45
Плоское18:15
17:15 18:15 ежедневно
19:45 21:00
Полтава-Столбина Долина: Плоское
Полтава АС-218:45
Крытый рынок18:55
Автотрасса19:00
Сердюки19:20
Калашники19:22
Михайлики19:26
Твердохлебы19:30
Плоское19:33
Чередники19:37
Грекопавловка19:42
Столбина Долина19:45
18:45 19:45 пт.

Пригородное сообщение (на Биологическое, Головач, Ковалевку)

Время отправл. из конечной станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправл. из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность

ПОЛТАВА-БИОЛОГИЧЕСКОЕ ПОЛТАВА-ГОЖУЛЫ

06:50 07:30
Полтава-Биологическое: Гожулы
Полтава АС-206:10
Лавки06:32
Гожулы06:35
Падалки06:42
Биологическое06:45
06:10 06:45 ежедневно
08:20 09:00
Полтава-Биологическое: Гожулы
Полтава АС-207:40
Лавки08:02
Гожулы08:05
Падалки08:12
Биологическое08:15
07:40 08:15 ежедневно
09:50 10:30
Полтава-Биологическое: Гожулы
Полтава АС-209:10
Лавки09:32
Гожулы09:35
Падалки09:42
Биологическое09:45
09:10 09:45 ежедневно
12:45 13:25
Полтава-Биологическое: Гожулы
Полтава АС-212:05
Лавки12:27
Гожулы12:30
Падалки12:37
Биологическое12:40
12:05 12:40 ежедневно
14:15 14:55
Полтава-Биологическое: Гожулы
Полтава АС-213:35
Лавки13:57
Гожулы14:00
Падалки14:07
Биологическое14:10
13:35 14:10 ежедневно
15:45 16:25
Полтава-Биологическое: Гожулы
Полтава АС-215:05
Лавки15:25
Гожулы15:30
Падалки15:35
Биологическое15:40
15:05 15:40 ежедневно
17:25 18:05
Полтава-Биологическое: Гожулы
Полтава АС-216:45
Лавки17:07
Гожулы17:10
Падалки17:17
Биологическое17:20
16:45 17:20 ежедневно
18:50 19:30
Полтава-Биологическое: Гожулы
Полтава АС-218:10
Лавки18:32
Гожулы18:35
Падалки18:42
Биологическое18:45
18:10 18:45 ежедневно

ПОЛТАВА-ГОЛОВАЧ ПОЛТАВА-ЛУКИЩИНА

08:30 09:30
Полтава-Головач: Ватажково, Заворскло
Полтава АС-207:10
Крытый рынок07:15
Копылы07:20
Марковка07:26
Портновка07:31
Ватажково07:57
Заворскло08:06
Головач08:10
07:10 08:10 ежедневно
09:40 10:40
Полтава-Головач: Ватажково, Заворскло
Полтава АС-208:30
Крытый рынок08:35
Копылы08:45
Марковка08:51
Портновка08:56
Ватажково09:00
Заворскло09:06
Головач09:30
08:30 09:30 вт.-вс.
11:00 12:00
Полтава-Головач: Ватажково, Заворскло
Полтава АС-209:40
Крытый рынок09:45
Копылы10:00
Марковка10:16
Портновка10:21
Ватажково10:24
Заворскло10:31
Головач10:40
09:40 10:40 вт.-вс.
14:20 15:20
Полтава-Головач: Ватажково, Заворскло
Полтава АС-213:10
Крытый рынок13:15
Копылы13:20
Марковка13:26
Портновка13:31
Ватажково13:35
Заворскло13:51
Головач14:10
13:10 14:10 ежедневно
17:15 18:15
Полтава-Головач: Ватажково, Заворскло
Полтава АС-216:00
Крытый рынок16:10
Копылы16:25
Марковка16:32
Портновка16:38
Ватажково16:45
Заворскло16:51
Головач17:00
16:00 17:00 вт.-вс.
19:30 20:30
Полтава-Лукищина: Заворскло, Головач
Полтава АС-217:40
Крытый рынок17:45
Копылы17:50
Марковка17:56
Портновка18:01
Ватажково18:05
Заворскло18:21
Головач18:40
Лукищина18:45
17:40 18:45 пн.-пт.

ПОЛТАВА-КОВАЛЕВКА

08:15 09:00
Полтава-Ковалевка: Копылы
Полтава АС-207:25
Копылы07:40
Стеховка07:50
Ковалевка08:10
07:25 08:10 пн.-сб.
09:55 10:40
Полтава-Ковалевка: Копылы
Полтава АС-209:05
Копылы09:20
Стеховка09:30
Ковалевка09:50
09:05 09:50 пн.-сб.
15:05 15:50
Полтава-Ковалевка: Копылы
Полтава АС-214:15
Копылы14:30
Стеховка14:40
Ковалевка15:00
14:15 15:00 пн.-сб.
17:10 17:55
Полтава-Ковалевка: Копылы
Полтава АС-216:20
Копылы16:35
Стеховка16:45
Ковалевка17:05
16:20 17:05 пн.-сб.
18:55 19:40
Полтава-Ковалевка: Копылы
Полтава АС-218:05
Копылы18:20
Стеховка18:30
Ковалевка18:50
18:05 18:50 пн.-пт.

ПОЛТАВА-НИКОЛЬСКОЕ

07:20 07:50
Полтава-Никольское: Левада, Терешки
Полтава АС-206:50
Зеленбуд07:01
Нижнемлинская07:06
Левада07:08
Терешки07:15
Никольское07:20
06:50 07:20 пн.-пт.
08:35 09:15 Полтава-Никольское 07:55 08:25 пн.-пт.
08:40 09:25
Полтава-Никольское: Зенцы
Полтава АС-208:05
Зенцы08:25
Никольское08:40
08:05 08:40 ежедневно
10:00 10:30
Полтава-Никольское: Левада, Терешки
Полтава АС-209:25
Зеленбуд09:31
Нижнемлинская09:35
Левада09:37
Терешки09:50
Никольское09:55
09:25 09:55 пн.-пт.
11:10 11:40
Полтава-Никольское: Левада, Терешки
Полтава АС-210:35
Зеленбуд10:46
Нижнемлинская10:49
Левада10:51
Терешки11:00
Никольское11:05
10:35 11:05 пн.-пт.
13:00 13:30
Полтава-Никольское: Левада, Терешки
Полтава АС-212:25
Зеленбуд12:36
Нижнемлинская12:40
Левада12:42
Терешки12:50
Никольское12:55
12:25 12:55 пн.-пт.
14:20 14:50
Полтава-Никольское: Левада, Терешки
Полтава АС-213:40
Зеленбуд13:51
Нижнемлинская13:53
Левада13:55
Терешки14:05
Никольское14:10
13:40 14:10 пн.-пт.
15:30 16:00
Полтава-Никольское: Левада, Терешки
Полтава АС-214:55
Зеленбуд14:57
Нижнемлинская15:00
Левада15:03
Терешки15:20
Никольское15:25
14:55 15:25 пн.-пт.
16:20 17:30
Полтава-Никольское: Зенцы
Полтава АС-215:45
Зенцы16:05
Никольское16:20
15:45 16:20 ежедневно
16:35 17:05
Полтава-Никольское: Левада, Терешки
Полтава АС-216:05
Зеленбуд16:17
Нижнемлинская16:20
Левада16:23
Терешки16:30
Никольское16:35
16:05 16:35 пн.-пт.
17:50 18:15
Полтава-Никольское: Левада, Терешки
Полтава АС-217:15
Зеленбуд17:26
Нижнемлинская17:30
Левада17:32
Терешки17:40
Никольское17:45
17:15 17:45 пн.-пт.
19:00 19:30
Полтава-Никольское: Левада, Терешки
Полтава АС-218:25
Зеленбуд18:36
Нижнемлинская18:40
Левада18:42
Терешки18:45
Никольское18:50
18:25 18:50 пн.-пт.
21:30 22:45
Полтава-Никольское: Зенцы
Полтава АС-220:55
Зенцы21:15
Никольское21:30
20:55 21:30 ежедневно

ПОЛТАВА-ПЕТРОВКА

08:40 Полтава-Петровка: Патлаевка 07:25 08:10 ежедневно
10:40 11:20 Полтава-Петровка: Патлаевка 09:25 10:10 ежедневно
13:30 14:30 Полтава-Петровка: Патлаевка 12:35 13:20 ежедневно
15:30 16:10 Полтава-Петровка: Патлаевка 14:30 15:20 ежедневно
18:35 Полтава-Петровка: Патлаевка 17:25 18:30 вт.-вс.

ПОЛТАВА-СЕМЬЯНОВКА ПОЛТАВА-КРОТЕНКИ

09:25 Полтава-Семьяновка: Патлаевка 08:10 08:50 вт.-вс.
12:35 13:10 Полтава-Семьяновка: Патлаевка 11:25 12:05 вт.-вс.
14:30 15:00 Полтава-Семьяновка: Патлаевка 13:35 14:20 вт.-вс.
16:25 16:50 Полтава-Семьяновка: Патлаевка 15:25 16:10 вт.-вс.
17:25 Полтава-Семьяновка: Патлаевка 16:30 17:20 ежедневно

ПОЛТАВА-СУДИЕВКА

11:40 12:20 Полтава-Судиевка: Мачехи 11:10 11:40 ежедневно
12:55 13:35 Полтава-Судиевка: Мачехи 12:25 12:55 ежедневно
16:15 16:55 Полтава-Судиевка: Мачехи 15:45 16:15 ежедневно
17:25 18:05 Полтава-Судиевка: Мачехи 16:55 17:25 ежедневно
18:40 19:20 Полтава-Судиевка: Мачехи 18:10 18:40 ежедневно
20:05 20:45 Полтава-Судиевка: Мачехи 19:35 20:05 ежедневно
21:20 22:00 Полтава-Судиевка: Мачехи 20:50 21:20 ежедневно

ПОЛТАВА-ТЕРЕШКИ через Леваду

07:20 07:45
Полтава-Терешки: Зеленбуд, Левада
Полтава АС-206:45
Крытый рынок06:55
Зеленбуд06:58
Нижнемлинская07:02
Левада07:06
Терешки07:15
06:45 07:15 пн.-сб.
08:15 08:40
Полтава-Терешки: Зеленбуд, Левада
Полтава АС-207:50
Крытый рынок07:55
Зеленбуд07:58
Нижнемлинская08:02
Левада08:06
Терешки08:15
07:50 08:15 ежедневно
09:20 09:45
Полтава-Терешки: Зеленбуд, Левада
Полтава АС-208:50
Крытый рынок08:55
Зеленбуд08:58
Нижнемлинская09:02
Левада09:06
Терешки09:15
08:50 09:15 ежедневно
10:35 11:00
Полтава-Терешки: Зеленбуд, Левада
Полтава АС-210:00
Крытый рынок10:05
Зеленбуд10:08
Нижнемлинская10:12
Левада10:16
Терешки10:25
10:00 10:25 ежедневно
12:40 13:00
Полтава-Терешки: Зеленбуд, Левада
Полтава АС-212:00
Крытый рынок12:05
Зеленбуд12:08
Нижнемлинская12:12
Левада12:16
Терешки12:25
12:00 12:25 ежедневно
13:50 14:15
Полтава-Терешки: Зеленбуд, Левада
Полтава АС-213:20
Крытый рынок13:25
Зеленбуд13:28
Нижнемлинская13:32
Левада13:36
Терешки13:45
13:20 13:45 ежедневно
15:00 15:25
Полтава-Терешки: Зеленбуд, Левада
Полтава АС-214:20
Крытый рынок14:25
Зеленбуд14:28
Нижнемлинская14:32
Левада14:36
Терешки14:45
14:20 14:45 ежедневно
16:10 16:35
Полтава-Терешки: Зеленбуд, Левада
Полтава АС-215:35
Крытый рынок15:40
Зеленбуд15:44
Нижнемлинская15:48
Левада15:50
Терешки16:00
15:35 16:00 ежедневно
17:25 17:50
Полтава-Терешки: Зеленбуд, Левада
Полтава АС-216:45
Крытый рынок16:50
Зеленбуд16:52
Нижнемлинская16:55
Левада16:58
Терешки17:10
16:45 17:10 ежедневно
18:30 18:55
Полтава-Терешки: Зеленбуд, Левада
Полтава АС-218:00
Крытый рынок18:05
Зеленбуд18:08
Нижнемлинская18:12
Левада18:16
Терешки18:25
18:00 18:25 ежедневно
19:35 20:00
Полтава-Терешки: Зеленбуд, Левада
Полтава АС-219:05
Крытый рынок19:10
Зеленбуд19:134
Нижнемлинская19:17
Левада19:21
Терешки19:30
19:05 19:30 пн.-сб.

ПОЛТАВА-ТЕРЕШКИ через СтройЦентр

07:10 07:55
Полтава-Терешки: Фурманова, Копылы
Полтава АС-206:25
Крытый рынок06:30
ул. Чапаева06:32
Фурманова06:40
Автотрасса06:44
Копылы06:57
Общежитие07:01
КПП07:03
Терешки07:05
06:25 07:05 ежедневно
08:50 09:40
Полтава-Терешки: Фурманова, Копылы
Полтава АС-208:00
Крытый рынок08:05
ул. Чапаева08:07
Фурманова08:09
Автотрасса08:13
Копылы08:26
Общежитие08:28
КПП08:30
Терешки08:40
08:00 08:40 ежедневно
12:05 12:40
Полтава-Терешки: Фурманова, Копылы
Полтава АС-211:20
Крытый рынок11:25
ул. Чапаева11:27
Фурманова11:35
Автотрасса11:39
Копылы11:53
Общежитие11:55
КПП11:57
Терешки12:00
11:20 12:00 ежедневно
13:30 14:10
Полтава-Терешки: Фурманова, Копылы
Полтава АС-212:45
Крытый рынок12:50
ул. Чапаева12:52
Фурманова13:00
Автотрасса13:04
Копылы13:17
Общежитие13:20
КПП13:23
Терешки13:25
12:45 13:25 ежедневно
15:25 16:05
Полтава-Терешки: Фурманова, Копылы
Полтава АС-214:35
Крытый рынок14:40
ул. Чапаева14:42
Фурманова14:50
Автотрасса14:54
Копылы15:07
Общежитие15:11
КПП15:13
Терешки15:20
14:35 15:20 ежедневно
16:50 17:25
Полтава-Терешки: Фурманова, Копылы
Полтава АС-216:10
Крытый рынок16:15
ул. Чапаева16:17
Фурманова16:25
Автотрасса16:29
Копылы16:39
Общежитие16:41
КПП16:43
Терешки16:45
16:10 16:45 пн.-пт.
18:15 18:50
Полтава-Терешки: Фурманова, Копылы
Полтава АС-217:30
Крытый рынок17:33
ул. Чапаева17:35
Фурманова17:43
Автотрасса17:47
Копылы17:59
Общежитие18:03
КПП18:05
Терешки18:10
17:30 18:10 пн.-пт.

ПОЛТАВА-ШЕВЧЕНКИ

06:10 06:45 Полтава-Шевченки: Мачехи, Судиевка 05:35 06:05 вт.-вс.
07:30 08:05 Полтава-Шевченки: Мачехи, Судиевка 06:55 07:25 ежедневно
10:20 10:55 Полтава-Шевченки: Мачехи, Судиевка 09:45 10:15 ежедневно
14:30 15:05 Полтава-Шевченки: Мачехи, Судиевка 13:55 14:25 ежедневно


2015-2018