Автобус ПОЛТАВА-СКИБОВКА

через Малое Ладыжино, Зеленковку, Войновку, Новофедоровку, Чутово, Кочубеевку, Скороходово, Кохановку, Казачье, Филенково


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции


Время отправления Станция Регион На карте
12:30 Полтава АС-2 город Полтава A
13:00 Малое Ладыжино Полтавский район
13:10 Зеленковка Чутовский район
13:15 Войновка Чутовский район B
13:25 Новофедоровка Чутовский район C
13:40 Чутово пгт Чутово D
13:50 Кочубеевка Чутовский район E
14:00 Скороходово Чутовский район F
14:05 Кохановка Чутовский район G
14:10 Казачье Чутовский район H
14:20 Филенково Чутовский район I
14:25 Скибовка Чутовский район J
Рейс выполняется по вторникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям.
Возможны автобусы на маршруте: Рута (17 мест).
Протяженность составляет 85 км.
Расписание автобуса в обратном направлении СКИБОВКА-ПОЛТАВА

Автобус Полтава-Скибовка соединяет областной центр - город Полтаву с небольшим селом на севере Чутовщины - Скибовка. Маршрут автобуса проходит по территории двух соседних районов - Полтавским и Чутовским. Расстояние между Полтавой и Скибовкой составляет 85 км. Самые большие населенные пункты, через которые курсирует маршрутка Полтава-Скибовка: Чутово, Кочубеевка, Скороходово и Филенково. Полная продолжительность поездки составит около 2 часов. В областном центре автобус отправляется от АС-2 по ул. Шевченко (недалеко от центрального рынка).





Воспользовавшись автобусом Полтава-Скибовка, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Полтавы - Полтава-Малое Ладыжино, Полтава-Зеленковка, Полтава-Войновка, Полтава-Новофедоровка, Полтава-Чутово, Полтава-Кочубеевка, Полтава-Скороходово (Полтава-Артемовка), Полтава-Кохановка, Полтава-Казачье, Полтава-Филенково, Полтава-Скибовка;
с Малого Ладыжино - Малое Ладыжино-Зеленковка, Малое Ладыжино-Войновка, Малое Ладыжино-Новофедоровка, Малое Ладыжино-Чутово, Малое Ладыжино-Кочубеевка, Малое Ладыжино-Скороходово (Малое Ладыжино-Артемовка), Малое Ладыжино-Кохановка, Малое Ладыжино-Казачье, Малое Ладыжино-Филенково, Малое Ладыжино-Скибовка;
из Зеленковки - Зеленковка-Войновка, Зеленковка-Новофедоровка, Зеленковка-Чутово, Зеленковка-Кочубеевка, Зеленковка-Скороходово (Зеленковка-Артемовка), Зеленковка-Кохановка, Зеленковка-Казачье, Зеленковка-Филенково, Зеленковка-Скибовка;
с Войновки - Войновка-Новофедоровка, Войновка-Чутово, Войновка-Кочубеевка, Войновка-Скороходово (Войновка-Артемовка), Войновка-Кохановка, Войновка-Казачье, Войновка-Филенково, Войновка-Скибовка;
с Чутово - Чутово-Кочубеевка, Чутово-Скороходово (Чутово-Артемовка), Чутово-Кохановка, Чутово-Казачье, Чутово-Филенково, Чутово-Скибовка;
с Кочубеевки - Кочубеевка-Скороходово (Кочубеевка-Артемовка), Кочубеевка-Кохановка, Кочубеевка-Казачье, Кочубеевка-Филенково, Кочубеевка-Скибовка;
со Скороходово - Скороходово-Кохановка, Скороходово-Казачье, Скороходово-Филенково, Скороходово-Скибовка.


Время отправления маршрутки по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочной Полтавской автостанции или водителей автобуса. Приобрести билеты на рейс можно в кассах автостанций Полтавы.


2015-2020