Автобус СКИБОВКА-ПОЛТАВА

через Филенково, Казачье, Кохановку, Скороходово, Кочубеевку, Чутово, Новофедоровку, Войновку, Зеленковку, Малое Ладыжино


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте




расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
15:15 Скибовка Чутовский район A
15:20 Филенково Чутовский район B
15:30 Казачье Чутовский район C
15:35 Кохановка Чутовский район D
15:40 Скороходово Чутовский район E
15:50 Кочубеевка Чутовский район F
16:00 Чутово пгт Чутово G
16:10 Новофедоровка Чутовский район H
16:20 Войновка Чутовский район I
16:25 Зеленковка Чутовский район
16:35 Малое Ладыжино Полтавский район
17:15 Полтава АС-2 город Полтава J
Рейс выполняется по вторникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям.
Возможны автобусы на маршруте: Рута (17 мест).
Протяженность составляет 85 км.
Расписание автобуса в обратном направлении ПОЛТАВА-СКИБОВКА

Автобус Скибовка-Полтава соединяет населенные пункты Чутовского района с районным центром - пгт Чутово и областным центром - городом Полтава. Маршрут автобуса проходит по территории Чутовского и Полтавского районов. Расстояние со Скибовки в Полтаву составляет 85 км. Населенные пункты, через которые курсирует маршрутка Скибовка-Полтава: Филенково, Казачье, Кохановка, Скороходово, Кочубеевка, Чутово, Новофедоровка, Войновка, Зеленковка, Малое Ладыжино. Полная продолжительность поездки составит 2 часа. Рейс осуществляется по дням.





Воспользовавшись автобусом Скибовка-Полтава, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
со Скибовки - Скибовка-Филенково, Скибовка-Казачье, Скибовка-Кохановка, Скибовка-Скороходово, Скибовка-Кочубеевка, Скибовка-Чутово, Скибовка-Новофедоровка, Скибовка-Войновка, Скибовка-Зеленковка, Скибовка-Малое Ладыжино, Скибовка-Полтава;
с Филенково - Филенково-Казачье, Филенково-Кохановка, Филенково-Скороходово, Филенково-Кочубеевка, Филенково-Чутово, Филенково-Новофедоровка, Филенково-Войновка, Филенково-Зеленковка, Филенково-Малое Ладыжино, Филенково-Полтава;
с Казачьего - Казачье-Кохановка, Казачье-Скороходово, Казачье-Кочубеевка, Казачье-Чутово, Казачье-Новофедоровка, Казачье-Войновка, Казачье-Зеленковка, Казачье-Малое Ладыжино, Казачье-Полтава;
с Кохановки - Кохановки-Скороходово, Кохановки-Кочубеевка, Кохановки-Чутово, Кохановки-Новофедоровка, Кохановки-Войновка, Кохановки-Зеленковка, Кохановки-Малое Ладыжино, Кохановки-Полтава;
со Скороходово - Скороходово-Кочубеевка, Скороходово-Чутово, Скороходово-Новофедоровка, Скороходово-Войновка, Скороходово-Зеленковка, Скороходово-Малое Ладыжино, Скороходово-Полтава;
с Кочубеевки - Кочубеевка-Чутово, Кочубеевка-Новофедоровка, Кочубеевка-Войновка, Кочубеевка-Зеленковка, Кочубеевка-Малое Ладыжино, Кочубеевка-Полтава;
с Чутово - Чутово-Новофедоровка, Чутово-Войновка, Чутово-Зеленковка, Чутово-Малое Ладыжино, Чутово-Полтава;
с Новофедоровки - Новофедоровка-Войновка, Новофедоровка-Зеленковка, Новофедоровка-Малое Ладыжино, Новофедоровка-Полтава.


Время отправления по населенным пунктам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочной Полтавской автостанции или водителей автобуса.


2015-2020