Автобус ПОЛТАВА-ШИШАКИ

через Тахтаулово, Диканьку, Василевку, Поповку, Балясное, Дейнековку, Нелюбовку, Коляды, Пришиб, Першотравневое, Великий Перевоз

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправл. Время отправл. Время отправл. Время отправл. Станция Регион На карте
05:55 14:45 Полтава АВ город Полтава A
06:10 09:40 15:00 18:40 Полтава АС-3 город Полтава B
06:20 09:50 15:10 18:50 Тахтаулово Полтавский район
06:50 10:10 15:40 19:10 Диканька АС пгт Диканька C
06:55 10:15 15:45 19:15 Василевка Диканьский район D
07:05 10:25 15:55 19:25 Поповка Диканьский район
07:10 10:30 16:00 19:30 Балясное Диканьский район E
07:15 10:35 16:05 19:35 Дейнековка Диканьский район
07:20 10:40 16:10 19:40 Нелюбовка Диканьский район
07:25 10:45 16:15 19:45 Коляды Шишакский район F
07:30 10:50 16:20 19:50 Пришиб Шишакский район G
07:35 11:00 16:30 20:00 Першотравневое Шишакский район H
07:45 11:10 16:40 20:10 Великий Перевоз Шишакский район I
08:05 11:20 16:55 20:20 Шишаки АС пгт Шишаки J
Рейсы выполняются ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: БАЗ, Эталон.
Протяженность составляет 90 км.

Расписание автобусов в обратном направлении ШИШАКИ-ПОЛТАВА

Автобус Полтава-Шишаки через Диканьку, Пришиб соединяет областной центр - город Полтаву с пятитысячным районным центром - поселком Шишаки. Маршрут автобуса проходит по территории трех районов: Полтавским, Диканьским и Шишакским. Расстояние между Полтавой и Шишаками составляет 90 км. Самые большие населенные пункты, через которые курсирует маршрутка Полтава-Шишаки: Диканька, Балясное, Пришиб и Великий Перевоз. Полная продолжительность поездки составит около двух часов. Ежедневно на маршруте осуществляется по четыре рейса. В областном центре автобусы отправляются с главного автовокзала на Алмазном (2 рейса) и с АС-3 возле ТРЦ «Киев» (все 4 рейса).





Воспользовавшись автобусом Полтава-Шишаки, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Полтавы - Полтава-Тахтаулово, Полтава-Диканька, Полтава-Василевка, Полтава-Поповка, Полтава-Балясное, Полтава-Дейнековка, Полтава-Нелюбовка, Полтава-Коляды, Полтава-Пришиб, Полтава-Першотравневое, Полтава-Великий Перевоз, Полтава-Шишаки;
с Диканьки - Диканька-Василевка, Диканька-Поповка, Диканька-Балясное, Диканька-Дейнековка, Диканька-Нелюбовка, Диканька-Коляды, Диканька-Пришиб, Диканька-Першотравневое, Диканька-Великий Перевоз, Диканька-Шишаки;
с Балясного - Балясное-Дейнековка, Балясное-Нелюбовка, Балясное-Коляды, Балясное-Пришиб, Балясное-Першотравневое, Балясное-Великий Перевоз, Балясное-Шишаки;
с Пришиба - Пришиб-Першотравневое, Пришиб-Великий Перевоз, Пришиб-Шишаки;
с Великого Перевоза - Великий Перевоз-Шишаки;
с других населенных пунктов - Тахтаулово-Диканька, Тахтаулово-Балясное, Тахтаулово-Пришиб, Тахтаулово-Великий Перевоз, Тахтуалове-Шишаки, Василевка-Балясное, Василевка-Пришиб, Василевка-Великий Перевоз, Василевка-Шишаки, Поповка-Балясное, Поповка-Пришиб, Поповка-Великий Перевоз, Поповка-Шишаки, Дейнековка-Пришиб, Дейнековка-Великий Перевоз, Дейнековка-Шишаки, Нелюбовка-Пришиб, Нелюбовка-Великий Перевоз, Нелюбовка-Шишаки, Коляды-Шишаки, Першотравневое-Шишаки.


Время отправления автобусов по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести или забронировать билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Полтавы, Диканьки и Шишак.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ПОЛТАВЫ в ШИШАКИ

ПОЛТАВА-БАРАНОВКА
ПОЛТАВА-МИРГОРОД через Диканьку, Пришиб
ПОЛТАВА-МИРГОРОД через Диканьку, Чернышевку
ПОЛТАВА-ШИШАКИ через Диканьку, Чернышевку
ПОЛТАВА-ШИШАКИ через Яреськи
ПОЛТАВА-ЯРЕСЬКИ


2015-2019