Расписание автобусов по автостанции ШИШАКИ

Автостанция Шишаки - единственная пассажирская станция районного центра, с которой осуществляются автобусные перевозки по Полтавской области. Расположен вокзал недалеко от центра поселка. Ближайшие железнодорожные станции: Яреськи (13 км), Федунка (15 км), Матяшевка и Сагайдак (20 км). На станциях останавливаются преимущественно пригородные электрички. Через Шишаки проходят две автомобильные дороги территориального значения: Т-17-20 - Барановка-Шишаки-Подол и Т-17-33 - Шишаки-Балясное.


Шишакская автостанция обслуживает автобусы пригородного и междугородного сообщения. Все рейсы, которые отправляются с автовокзала, осуществляются в пределах Полтавщины: Великобагачанский, Глобинский, Диканьский, Кременчугский, Миргородский, Полтавский, Решетиловский, Семеновский, Хорольский и Шишакский районы. Самое лучшее сообщение районный центр имеет с областным центром (около 20 рейсов ежедневно, которые курсируют с 5:10 до 18:40), автобусы прибывают в Полтаву на центральный автовокзал или АС-3 (возле Киевского вокзала). Воспользовавшись междугородними автобусами, которые отправляются с автостанции, пассажиры могут доехать до следующих населенных пунктов Полтавщины: Великих Сорочинец (автобусы на Миргород, Кременчуг), Диканьки (автобусы на Полтаву), Кременчуга, Миргорода (автобусы на Миргород, Кременчуг), Полтавы, Решетиловки (транзитный автобус Барановка-Полтава), Семеновки (автобус на Кременчуг), Хорола (автобус на Кременчуг). По Шишакскому району можно доехать в села: Барановка, Великая Бузова, Великий Перевоз, Вишневое, Воронянщина, Гоголево, Григоровщина, Демьянки, Коляды, Криворучки, Малая Бузова, Маликовщина, Михайлики, Науменки, Нижние Яреськи (железнодорожная станция Яреськи), Низова Яковенщина, Першотравневое, Пришиб, Сагайдак, Самары, Сосновка, Тищенки, Федунка, Хвощево, Ходосиха, Чернышевка, Шафрановка, Яреськи.





Расписание движения автобусов сгруппировано по трем направлениям (Полтавское, Диканьское и Миргородское), отдельным пунктом создано Пригородное сообщение. Для просмотра отправления и прибытия автобусов, нужно нажать на необходимое направление.


Важно! На сайте НЕВОЗМОЖНО забронировать или приобрести билет на тот или иной рейс. Материал размещено с целью предварительного ознакомления. Информацию по любому рейсу УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции и непосредственно на станции, поскольку по разным причинам расписание отдельных маршрутов может быть изменено или отменено.

пгт Шишаки
ул. Кирилла Осьмака (Ленина), 57



тел. (05352)911-31
Режим работы: 5:30-18:30





расписание автобусов УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции

Полтавское направление (на Решетиловку, Полтаву)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Шишаки Рейс Время отправл. с Шишак Время прибытия на конечную станцию Периодичность
06:00 06:15 Яреськи-Полтава: Сагайдак, Подол 06:20 08:00 ежедневно
05:50 07:15 Шишаки-Полтава: Яреськи, Федунка, Подол 07:30 09:10 ежедневно
06:50 08:35 Шишаки-Полтава: Великая Бузова, Сагайдак 08:50 10:25 ежедневно
09:50 10:02 Барановка-Полтава: Покровское, Решетиловка 10:05 11:45 пн., пт.-вс.
10:25 10:55 Яреськи-Полтава: Сагайдак, Подол 11:00 13:05 ежедневно
09:55 11:40 Шишаки-Полтава: Яреськи, Федунка, Подол 12:00 13:40 ежедневно
12:25 14:00 Шишаки-Полтава: Великая Бузова, Сагайдак 14:00 15:40 ежедневно
14:50 14:58 Яреськи-Полтава: Сагайдак, Подол 15:00 17:05 ежедневно
14:50 15:05 Барановка-Полтава: Покровское, Решетиловка 15:10 17:00 ежедневно
14:50 16:15 Шишаки-Полтава: Яреськи, Федунка, Подол 16:30 18:10 ежедневно
05:20 07:05 Шишаки-Полтава: Великая Бузова, Сагайдак 17:30 19:20 ежедневно
16:30 17:55 Шишаки-Полтава: Великая Бузова, Сагайдак 18:10 19:50 ежедневно

Диканьское направление (на Диканьку, Полтаву)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Шишаки Рейс Время отправл. с Шишак Время прибытия на конечную станцию Периодичность
13:45 15:35 Шишаки-Полтава: Гоголево, Диканька 05:10 06:55 ежедневно
09:40 11:20 Шишаки-Полтава: Пришиб, Диканька 06:40 08:15 ежедневно
05:55 08:05 Шишаки-Полтава: Пришиб, Диканька 08:20 10:30 ежедневно
10:10 11:15 Миргород-Полтава: Диканька 11:20 13:05 ежедневно
18:40 20:20 Шишаки-Полтава: Пришиб, Диканька 13:00 14:30 ежедневно
11:40 13:50 Шишаки-Полтава: Гоголево, Диканька 16:00 18:00 ежедневно
14:45 16:55 Шишаки-Полтава: Пришиб, Диканька 17:10 19:20 ежедневно
17:40 18:35 Миргород-Полтава: Диканька 18:40 20:05 ежедневно

Миргородское направление (на Великие Сорочинцы, Миргород, Кременчуг)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Шишаки Рейс Время отправл. с Шишак Время прибытия на конечную станцию Периодичность
05:15 06:35 Полтава-Миргород: В.Перевоз, В.Сорочинцы 06:40 07:35 ежедневно
12:30 16:20 Шишаки-Кременчуг: Миргород, Хорол 07:10 11:15 ежедневно
14:20 15:35 Полтава-Миргород: Великие Сорочинцы 15:40 16:40 ежедневно

Пригородное сообщение (на Барановку, Михайлики, Яреськи)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Шишаки Рейс Время отправл. с Шишак Время прибытия на конечную станцию Периодичность

ШИШАКИ-БАРАНОВКА

07:30 09:15 Полтава-Барановка: Великий Перевоз 09:20 09:35 пн., пт.-вс.
13:00 14:25 Полтава-Барановка: Великий Перевоз 14:30 14:47 ежедневно

ШИШАКИ-ВЕЛИКАЯ БУЗОВА ШИШАКИ-ТИЩЕНКИ

06:45 07:25 Шишаки-Великая Бузова: Цевы, Тищенки 06:00 06:40 пн., пт.
14:30 15:10 Шишаки-Великая Бузова: Цевы, Тищенки 13:00 13:45 пн., пт.

ШИШАКИ-ВОСКОБОЙНИКИ ШИШАКИ-МИХАЙЛИКИ

07:05 08:05 Шишаки-Воскобойники: К.Балка, Михайлики 06:00 07:00 вт., чт.
17:15 18:30 Шишаки-Воскобойники: К.Балка, Михайлики 15:55 17:05 вт., чт.

ШИШАКИ-ГОГОЛЕВО ШИШАКИ-ШАФРАНОВКА

08:20 09:10 Шишаки-Гоголево: Чернышевка, Шафрановка 07:30 08:15 пн., пт.
15:50 16:40 Шишаки-Гоголево: Чернышевка, Шафрановка 15:00 15:45 пн., пт.

ШИШАКИ-КОВАЛЕВКА ШИШАКИ-ПОКРОВСКОЕ

08:50 09:35 Шишаки-Ковалевка: Барановка, Покровское 07:50 08:35 пн., чт.
15:35 16:20 Шишаки-Ковалевка: Барановка, Покровское 14:40 15:25 пн., чт.

ШИШАКИ-МИХАЙЛИКИ ШИШАКИ-ВЕЛИКИЙ ПЕРЕВОЗ

07:55 08:20
Шишаки-Михайлики: Великий Перевоз
Шишаки07:30
Великий Перевоз07:39
Михайлики07:50
07:20 07:50 ср., пт.
12:00 12:30
Шишаки-Михайлики: Великий Перевоз
Шишаки11:35
Великий Перевоз11:42
Михайлики11:55
11:35 11:55 ср., пт.

ШИШАКИ-ХРИСТЕВКА ШИШАКИ-ЖОРЖЕВКА

08:30 09:05 Шишаки-Христевка: Пелагеевка, Жоржевка 07:50 08:25 вт., пт.
15:10 15:45 Шишаки-Христевка: Пелагеевка, Жоржевка 14:30 15:05 вт., пт.

ШИШАКИ-ЯРЕСЬКИ ШИШАКИ-СТАНЦИЯ ЯРЕСЬКИ

07:10 07:35 Шишаки-Яреськи ж/д станция: Яреськи 05:10 05:35 ежедневно
10:30 10:55 Шишаки-Яреськи ж/д станция: Яреськи 09:10 09:35 сб.-вс.
08:35 10:10 Полтава-Яреськи 10:12 10:20 ежедневно
12:10 12:40 Шишаки-Яреськи ж/д станция: Яреськи 11:25 11:55 пн.-пт.
13:10 13:35 Шишаки-Яреськи ж/д станция: Яреськи 12:10 12:40 сб.-вс.
13:10 14:38 Полтава-Яреськи 14:40 14:48 ежедневно
17:20 17:45 Шишаки-Яреськи ж/д станция: Яреськи 16:35 17:00 сб.-вс.
Шишаки-Яреськи ж/д станция: Яреськи
Шишаки16:40
СХТ16:42
Сырзавод16:44
Минзавод16:47
Сахзавод16:50
Яреськи16:52
Лесничество16:54
Яреськи ж/д станция17:00
16:40 17:00 ежедневно
17:45 18:20 Шишаки-Яреськи ж/д станция: Яреськи 17:25 17:40 пн.-пт.
19:30 20:00
Шишаки-Яреськи ж/д станция: Яреськи
Шишаки18:45
СХТ18:48
Сырзавод18:51
Минзавод18:54
Сахзавод18:57
Яреськи19:00
Лесничество19:03
Яреськи ж/д станция19:15
18:45 19:15 пн.-пт.
18:05 19:35 Полтава-Яреськи 19:40 19:50 ежедневно


2015-2018