Автобус ШИШАКИ-ПОЛТАВА

через Ходосиху, Вишневое, Хвощево, Малую Бузову, Великую Бузову, Низовую Яковенщину, Демьянки, Сагайдак, Подол


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Время отправления Время отправления Станция Регион На карте
08:50 14:00 18:10 Шишаки АС пгт Шишаки A
08:55 14:05 18:05 Ходосиха Шишакский район B
08:57 14:10 18:10 Вишневое Шишакский район C
09:00 14:15 18:15 Хвощево Шишакский район D
09:03 14:18 18:18 Малая Бузова Шишакский район E
09:05 14:20 18:20 Великая Бузова Шишакский район F
09:10 14:25 18:25 Низовая Яковенщина Шишакский район
09:15 14:30 18:30 Демьянки Шишакский район G
09:25 14:35 18:35 Сагайдак Шишакский район H
09:35 14:45 18:45 Подол Великобагачанский район I
10:25 15:40 19:50 Полтава АВ город Полтава J
Рейсы выполняются ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Рута (19 мест).
Протяженность составляет 85 км.
Расписание автобусов в обратном направлении ПОЛТАВА-ШИШАКИ

Автобус Шишаки-Полтава через Сагайдак соединяет районный центр - поселок Шишаки с областным центром - городом Полтава. Маршрут автобуса проходит по территории четырех районов: Шишакским, Великобагачанским, Решетиловским и Полтавским. Расстояние с Шишак в Полтаву составляет 85 км. Полная продолжительность поездки составит полтора часа. В Полтаве автобусы прибывают на центральный автовокзал на Алмазном. Села Шишакского района, через которые пролегает маршрут: Ходосиха, Вишневое, Хвощево, Малая Бузова, Великая Бузова, Низовая Яковенщина, Демьянки, Сагайдак. С Шишак в Полтаву автобус движется территориальной автомобильной дорогой Т-17-20 Барановка-Шишаки-Подол (с Шишак до Подола) и международной автомобильной дорогой М-03 Киев-Харьков-Довжанский (с Подола в Полтаву).





Воспользовавшись автобусом Шишаки-Полтава, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Шишак - Шишаки-Ходосиха, Шишаки-Вишневое, Шишаки-Хвощево, Шишаки-Малая Бузова, Шишаки-Великая Бузова, Шишаки-Низовая Яковенщина, Шишаки-Демьянки, Шишаки-Сагайдак, Шишаки-Подол, Шишаки-Полтава;
с других населенных пунктов - Вишневое-Великая Бузова, Вишневое-Сагайдак, Вишневое-Подол, Вишневое-Решетиловка, Вишневое-Полтава, Хвощево-Великая Бузова, Хвощево-Сагайдак, Хвощево-Подол, Хвощево-Решетиловка, Хвощево-Полтава, Малая Бузова-Великая Бузова, Малая Бузова-Сагайдак, Малая Бузова-Подол, Малая Бузова-Решетиловка, Малая Бузова-Полтава, Великая Бузова-Сагайдак, Великая Бузова-Подол, Великая Бузова-Решетиловка, Великая Бузова-Полтава, Низовая Яковенщина-Сагайдак, Низовая Яковенщина-Подол, Низовая Яковенщина-Решетиловка, Низовая Яковенщина-Полтава, Демьянки-Сагайдак, Демьянки-Подол, Демьянки-Решетиловка, Демьянки-Полтава, Сагайдак-Подол, Сагайдак-Решетиловка, Сагайдак-Полтава, Подол-Решетиловка, Подол-Полтава.


ПРИМЕРНАЯ стоимость проезда (по состоянию на август 2020 года) с Шишак в Полтаву составляет 60 грн.

Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Шишак и Полтавы.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ШИШАК в ПОЛТАВУ

БАРАНОВКА-ПОЛТАВА

КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА

МИРГОРОД-ПОЛТАВА через Пришиб, Диканьку

МИРГОРОД-ПОЛТАВА через Чернышевку, Диканьку

ШИШАКИ-ПОЛТАВА через Пришиб, Диканьку

ШИШАКИ-ПОЛТАВА через Чернышевку, Диканьку

ШИШАКИ-ПОЛТАВА через Яреськи

ЯРЕСЬКИ-ПОЛТАВА

2015-2020