Автобус ЯРЕСЬКИ-ПОЛТАВА

через Шишаки, Ходосиху, Вишневое, Хвощево, Малую Бузову, Великую Бузову, Низовую Яковенщину, Демьянки, Сагайдак, Подол

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправл. Время отправл. Время отправл. Станция Регион На карте
06:00 10:25 14:50 Яреськи Шишакский район A
06:20 11:00 15:00 Шишаки АС пгт Шишаки B
06:25 11:05 15:05 Ходосиха Шишакский район
06:27 11:10 15:07 Вишневое Шишакский район C
06:30 11:15 15:10 Хвощево Шишакский район D
06:33 11:20 15:13 Малая Бузова Шишакский район E
06:35 11:25 15:15 Великая Бузова Шишакский район F
06:37 11:30 15:17 Низовая Яковенщина Шишакский район
06:40 11:35 15:20 Демьянки Шишакский район G
06:45 11:40 15:30 Сагайдак Шишакский район H
07:00 11:50 15:40 Подол Великобагачанский район I
08:00 12:40 16:40 Полтава АВ город Полтава J
Рейсы выполняются ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: БАЗ, Рута (19 мест).
Протяженность составляет 90 км.

Расписание автобусов в обратном направлении ПОЛТАВА-ЯРЕСЬКИ

Автобус Яреськи-Полтава соединяет самое большое село Шишакского района - Яреськи с областным центром - городом Полтава. Маршрут автобуса пролегает по территории четырех районов: Шишакским, Великобагачанским, Решетиловским и Полтавским. Расстояние из Яресек в Полтаву составляет 90 км. Полная продолжительность поездки составит ориентировочно 2 часа. Крупнейший населенный пункт, через который следует маршрутка Яреськи-Полтава - районный центр - поселок городского типа Шишаки. Ежедневно на маршруте осуществляется по три рейса - утром, в обеденное время, и во второй половине дня.





Воспользовавшись автобусом Яреськи-Полтава, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Яресек - Яреськи-Шишаки, Яреськи-Вишневое, Яреськи-Хвощево, Яреськи-Малая Бузова, Яреськи-Великая Бузова, Яреськи-Низовая Яковенщина, Яреськи-Демьянки, Яреськи-Сагайдак, Яреськи-Подол, Яреськи-Полтава;
из Шишак - Шишаки-Вишневое, Шишаки-Хвощево, Шишаки-Малая Бузова, Шишаки-Великая Бузова, Шишаки-Низовая Яковенщина, Шишаки-Демьянки, Шишаки-Сагайдак, Шишаки-Подол, Шишаки-Полтава;
с Вишневого - Вишневое-Хвощево, Вишневое-Малая Бузова, Вишневое-Великая Бузова, Вишневое-Низовая Яковенщина, Вишневое-Демьянки, Вишневое-Сагайдак, Вишневое-Подол, Вишневое-Полтава;
с Хвощево - Хвощево-Малая Бузова, Хвощево-Великая Бузова, Хвощево-Низовая Яковенщина, Хвощево-Демьянки, Хвощево-Сагайдак, Хвощево-Подол, Хвощево-Полтава;
с Малой Бузовой - Малая Бузова-Великая Бузова, Малая Бузова-Низовая Яковенщина, Малая Бузова-Демьянки, Малая Бузова-Сагайдак, Малая Бузова-Подол, Малая Бузова-Полтава;
с Великой Бузовой - Великая Бузова-Низовая Яковенщина, Великая Бузова-Демьянки, Великая Бузова-Сагайдак, Великая Бузова-Подол, Великая Бузова-Полтава;
с Низовой Яковенщины - Низовая Яковенщина-Демьянки, Низовая Яковенщина-Сагайдак, Низовая Яковенщина-Подол, Низовая Яковенщина-Полтава;
с Демьянок - Демьянки-Сагайдак, Демьянки-Подол, Демьянки-Полтава;
из Сагайдака - Сагайдак-Подол, Сагайдак-Полтава;
с Подола - Подол-Полтава.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести или забронировать билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Шишак и Полтавы.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ЯРЕСЕК в ПОЛТАВУ

ШИШАКИ-ПОЛТАВА


2015-2019