Автобус ПОЛТАВА-ЯРЕСЬКИ

через Подол, Сагайдак, Демьянки, Низовую Яковенщину, Великую Бузову, Малую Бузову, Хвощево, Вишневое, Ходосиху, Шишаки


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Время отправления Время отправления Станция Регион На карте
08:35 13:10 18:05 Полтава АВ город Полтава A
09:25 14:00 19:00 Подол Великобагачанский район B
09:35 14:10 19:10 Сагайдак Шишакский район C
09:40 14:15 19:15 Демьянки Шишакский район D
09:45 14:18 19:18 Низовая Яковенщина Шишакский район
09:50 14:20 19:20 Великая Бузова Шишакский район E
09:53 14:22 19:22 Малая Бузова Шишакский район F
09:56 14:25 19:25 Хвощево Шишакский район G
09:58 14:28 19:28 Вишневое Шишакский район H
10:00 14:30 19:30 Ходосиха Шишакский район
10:12 14:40 19:40 Шишаки АС пгт Шишаки I
10:20 14:50 19:50 Яреськи Шишакский район J
Рейсы выполняются ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Рута (19 мест).
Протяженность составляет 90 км.
Расписание автобусов в обратном направлении ЯРЕСЬКИ-ПОЛТАВА

Автобус Полтава-Яреськи соединяет областной центр - город Полтаву со вторым по величине населенным пунктом Шишакского района - селом Яреськи. Маршрут автобуса проходит по территории четырех районов: Полтавским, Решетиловским, Великобагачанским и Шишакским. Расстояние между Полтавой и Яреськами составляет 90 км. Самые большие населенные пункты, через которые курсирует маршрутка Полтава-Яреськи: Подол, Сагайдак, Великая Бузова и Шишаки. Полная продолжительность поездки составит более полутора часов. Ежедневно на маршруте осуществляется по три рейса: утром, в обеденное время и вечером. В Полтаве автобусы отправляются от центрального автовокзала на Алмазном.





Воспользовавшись автобусом Полтава-Яреськи, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Полтавы - Полтава-Подол, Полтава-Сагайдак, Полтава-Демьянки, Полтава-Низовая Яковенщина, Полтава-Великая Бузова, Полтава-Малая Бузова, Полтава-Хвощево, Полтава-Вишневое, Полтава-Ходосиха, Полтава-Шишаки, Полтава-Яреськи;
с Подола - Подол-Сагайдак, Подол-Демьянки, Подол-Низовая Яковенщина, Подол-Великая Бузова, Подол-Малая Бузова, Подол-Хвощево, Подол-Вишневое, Подол-Ходосиха, Подол-Шишаки, Подол-Яреськи;
из Сагайдака - Сагайдак-Демьянки, Сагайдак-Низовая Яковенщина, Сагайдак-Великая Бузова, Сагайдак-Малая Бузова, Сагайдак-Хвощево, Сагайдак-Вишневое, Сагайдак-Ходосиха, Сагайдак-Шишаки, Сагайдак-Яреськи;
с Демьянок - Демьянки-Низовая Яковенщина, Демьянки-Великая Бузова, Демьянки-Малая Бузова, Демьянки-Хвощево, Демьянки-Вишневое, Демьянки-Ходосиха, Демьянки-Шишаки, Демьянки-Яреськи;
с Низовой Яковенщины - Низовая Яковенщина-Великая Бузова, Низовая Яковенщина-Малая Бузова, Низовая Яковенщина-Хвощево, Низовая Яковенщина-Вишневое, Низовая Яковенщина-Ходосиха, Низовая Яковенщина-Шишаки, Низовая Яковенщина-Яреськи;
с Великой Бузовой - Великая Бузова-Малая Бузова, Великая Бузова-Хвощево, Великая Бузова-Вишневое, Великая Бузова-Ходосиха, Великая Бузова-Шишаки, Великая Бузова-Яреськи;
с Шишак - Шишаки-Яреськи.

Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести или забронировать билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Полтавы и Шишак.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ПОЛТАВЫ в ЯРЕСЬКИ

ПОЛТАВА-ШИШАКИ

2015-2020