Автобус ПОЛТАВА-ШИШАКИ

автобус ОТМЕНЕН

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





Время отправл. Время отправл. Время отправл. Время отправл. Станция Регион На карте
05:20 06:50 12:25 16:30 Полтава АВ город Полтава A
06:15 07:50 13:25 17:20 Подол Великобагачанский район B
06:30 08:05 13:40 17:30 Сагайдак Шишакский район C
06:35 08:10 13:45 17:35 Демьянки Шишакский район D
06:40 08:15 13:50 17:38 Низовая Яковенщина Шишакский район
06:45 08:18 13:55 17:40 Великая Бузова Шишакский район E
06:50 08:20 13:57 17:42 Малая Бузова Шишакский район F
06:55 08:25 13:50 17:45 Хвощево Шишакский район G
06:58 08:28 13:53 17:48 Вишневое Шишакский район H
07:00 08:30 13:55 17:50 Ходосиха Шишакский район I
07:05 08:35 14:00 17:55 Шишаки АС пгт Шишаки J
ежедневно ОТМЕНЕН ОТМЕНЕН ОТМЕНЕН периодичность

Автобус Полтава-Шишаки через Сагайдак соединяет областной центр - город Полтаву с небольшим районным центром - поселком Шишаки через село Сагайдак. Маршрут автобуса проходит по территории четырех районов: Полтавским, Решетиловским, Великобагачанским и Шишакским. Расстояние от Полтавы до Шишак составляет 80 км. Полная продолжительность поездки составит полтора часа. В Полтаве автобус отправляется с центрального автовокзала на Алмазном. Маршрутка на Шишаки следует через села: Подол, Сагайдак, Демьянки, Низовая Яковенщина, Великая Бузова, Малая Бузова, Хвощево, Вишневое, Ходосиха.





Воспользовавшись автобусом Полтава-Шишаки через Сагайдак, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Полтавы - Полтава-Подол, Полтава-Сагайдак, Полтава-Демьянки, Полтава-Низовая Яковенщина, Полтава-Великая Бузова, Полтава-Малая Бузова, Полтава-Хвощево, Полтава-Вишневое, Полтава-Ходосиха, Полтава-Шишаки;
с Подола - Подол-Сагайдак, Подол-Демьянки, Подол-Низовая Яковенщина, Подол-Великая Бузова, Подол-Малая Бузова, Подол-Хвощево, Подол-Вишневое, Подол-Ходосиха, Подол-Шишаки;
из Сагайдака - Сагайдак-Демьянки, Сагайдак-Низовая Яковенщина, Сагайдак-Великая Бузова, Сагайдак-Малая Бузова, Сагайдак-Хвощево, Сагайдак-Вишневое, Сагайдак-Ходосиха, Сагайдак-Шишаки;
с Демьянок - Демьянки-Низовая Яковенщина, Демьянки-Великая Бузова, Демьянки-Малая Бузова, Демьянки-Хвощево, Демьянки-Вишневое, Демьянки-Ходосиха, Демьянки-Шишаки;
с Низовой Яковенщины - Низовая Яковенщина-Великая Бузова, Низовая Яковенщина-Малая Бузова, Низовая Яковенщина-Хвощево, Низовая Яковенщина-Вишневое, Низовая Яковенщина-Ходосиха, Низовая Яковенщина-Шишаки;
с Великой Бузовой - Великая Бузова-Малая Бузова, Великая Бузова-Хвощево, Великая Бузова-Вишневое, Великая Бузова-Ходосиха, Великая Бузова-Шишаки;
с Малой Бузовой - Малая Бузова-Хвощево, Малая Бузова-Вишневое, Малая Бузова-Ходосиха, Малая Бузова-Шишаки;
с Хвощево - Хвощево-Вишневое, Хвощево-Ходосиха, Хвощево-Шишаки.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию по маршруту следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести или забронировать билеты на рейс можна в кассах автовокзалов и автостанций Полтавы и Шишак.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ПОЛТАВЫ в ШИШАКИ

ПОЛТАВА-БАРАНОВКА
ПОЛТАВА-МИРГОРОД через Диканьку, Пришиб
ПОЛТАВА-МИРГОРОД через Диканьку, Чернышевку
ПОЛТАВА-ШИШАКИ через Диканьку, Пришиб
ПОЛТАВА-ШИШАКИ через Диканьку, Чернышевку
ПОЛТАВА-ШИШАКИ через Яреськи
ПОЛТАВА-ЯРЕСЬКИ


2015-2019