Автобус ПОЛТАВА-ШИШАКИ

через Тахтаулово, Диканьку, Василевку, Поповку, Балясное, Дейнековку, Нелюбовку, Воронянщину, Гоголево, Шафрановку, Маликовщину, Чернышевку, Вышневое


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции


Время отправления Время отправления Станция Регион На карте
11:30 13:35 Полтава АС-2 город Полтава A
11:50 13:55 Тахтаулово Полтавский район
12:25 14:20 Диканька АС пгт Диканька B
12:30 14:25 Василевка Полтавский район C
12:40 14:35 Поповка Полтавский район
12:45 14:40 Балясное Полтавский район D
12:50 14:45 Дейнековка Полтавский район
12:55 14:50 Нелюбовка Полтавский район E
13:05 15:00 Воронянщина Миргородский район F
13:10 15:05 Гоголево Миргородский район G
13:20 15:15 Шафрановка Миргородский район
13:25 15:20 Маликовщина Миргородский район H
13:30 15:25 Чернышевка Миргородский район I
13:35 15:30 Вышневое Миргородский район
13:50 15:35 Шишаки АС пгт Шишаки J
Рейсы выполняются ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Рута (19 мест).
Протяженность составляет 90 км.
Расписание автобусов в обратном направлении ШИШАКИ-ПОЛТАВА

Автобус Полтава-Шишаки через Гоголево соединяет областной центр - город Полтаву с поселком Шишаки. Маршрут автобуса проходит по территории двух районов: Полтавским и Миргородским. Расстояние между Полтавой и Шишаками составляет 90 км. Населенные пункты, через которые курсирует маршрутка Полтава-Шишаки: Диканька, Василевка, Поповка, Балясное, Дейнековка, Нелюбовка, Воронянщина, Гоголево, Шафрановка, Маликовщина, Чернышевка, Вышневое. Полная продолжительность поездки составит 2 часа. В областном центре автобусы отправляются от АС-2 на Шевченко ежедневно утром и в обеденное время.





Воспользовавшись автобусом Полтава-Шишаки через Гоголево, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Полтавы - Полтава-Тахтаулово, Полтава-Диканька, Полтава-Василевка, Полтава-Поповка, Полтава-Балясное, Полтава-Дейнековка, Полтава-Нелюбовка, Полтава-Воронянщина, Полтава-Гоголево, Полтава-Шафрановка, Полтава-Маликовщина, Полтава-Чернышевка, Полтава-Вышневое, Полтава-Шишаки;
с Диканьки - Диканька-Василевка, Диканька-Поповка, Диканька-Балясное, Диканька-Дейнековка, Диканька-Нелюбовка, Диканька-Воронянщина, Диканька-Гоголево, Диканька-Шафрановка, Диканька-Маликовщина, Диканька-Чернышевка, Диканька-Вышневое, Диканька-Шишаки;
с Василевки - Василевка-Поповка, Василевка-Балясное, Василевка-Дейнековка, Василевка-Нелюбовка, Василевка-Воронянщина, Василевка-Гоголево, Василевка-Шафрановка, Василевка-Маликовщина, Василевка-Чернышевка, Василевка-Вышневое, Василевка-Шишаки;
с Поповки - Поповка-Балясное, Поповка-Дейнековка, Поповка-Нелюбовка, Поповка-Воронянщина, Поповка-Гоголево, Поповка-Шафрановка, Поповка-Маликовщина, Поповка-Чернышевка, Поповка-Вышневое, Поповка-Шишаки;
с Балясного - Балясное-Дейнековка, Балясное-Нелюбовка, Балясное-Воронянщина, Балясное-Гоголево, Балясное-Шафрановка, Балясное-Маликовщина, Балясное-Чернышевка, Балясное-Вышневое, Балясное-Шишаки;
с других населенных пунктов - Дейнековка-Шишаки, Нелюбовка-Шишаки, Воронянщина-Шишаки, Гоголево-Шишаки, Шафрановка-Шишаки, Маликовщина-Шишаки, Чернышевка-Шишаки, Вышневое-Шишаки.


Время отправления маршрутки по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции или водителей автобуса. Приобрести билеты на рейс можно в кассах автостанции Полтавы.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ПОЛТАВЫ в ШИШАКИ

ПОЛТАВА-БАРАНОВКА

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ

ПОЛТАВА-ШИШАКИ через Диканьку, Пришиб

ПОЛТАВА-ШИШАКИ через Яреськи

ПОЛТАВА-ЯРЕСЬКИ

2015-2020