Расписание автобусов по автостанции РЕШЕТИЛОВКА

Автостанция Решетиловка - единственная пассажирская автобусная станция почти десятитысячного районного центра. Несколько лет назад Решетиловка имела две автостанции - одна в центре городка (которая функционирует и сегодня), вторая - вдоль автомобильной дороги Киев-Харьков (здание автостанции с остановкой остались, некоторые автобусы останавливаются по требованию, однако сама станция не работает). Ближайшая железнодорожная станция Решетиловка находится в 10 км в поселке Покровское (прежнее название Жовтневое). Станция обслуживает преимущественно пригородные электрички.

Автостанция обслуживает пригородные и междугородные автобусы по области. Однако, через городок курсирует автобус межобластного сообщения Миргород-Днепр (Миргород-Днепропетровск), который на автостанцию не заезжает. Воспользовавшись остановкой, которая находится вдоль автодороги Киев-Харьков, пассажиры могут добраться Днепра, Запорожья, Золотоноши, Киева, Краснограда, Нежина, Никополя, Новомосковска, Мелитополя, Прилук, Харькова, Черкасс, Чернигова. Автостанция обслуживает на междугородных маршрутах преимущественно транзитные автобусы. С Решетиловки можно добраться следующих населенных пунктов Полтавщины: Барановка (через Шишаки), Глобино (транзитный автобус на Кременчуг), Горишние Плавни (Комсомольск), Градижск (транзитный автобус на Кременчуг), Кременчуг, Полтава. Наилучшее сообщение райцентр имеет с областным центром (ежедневно более 10 рейсов). По району пассажиры могут доехать до таких сел: Бакай, Березняки, Белокони, Братешки, Ганжи, Глубокая Балка, Демидовка, Дружба, Каленики, Капустяны (Фрунзовка), Колотии, Кривки, Лиман Второй, Лиман Первый, Лобачи, Лучки, Малый Бакай, Михновка, Молодиковщина, Мушты, Мякеньковка, Николаевка, Новая Диканька, Новая Михайловка, Онищенки, Паненки, Пасечники, Паськовка, Пащенки, Песчаное, Плоское, Покровское, Потеряйки, Поточек, Пустовары, Сени, Сухорабовка, Туры, Федиевка, Хрещатое, Шамраевка, Шевченково, Шиловка, Шкурупии, Шрамки. Некоторые рейсы выполняются по дням. Воспользовавшись остановками вдоль автодороги Киев-Харьков, можно доехать до Великой Багачки, Карловки, Кобеляк, Лубен, Миргорода, Новых Санжар, Оржицы, Пирятина, Семеновки, Хорола, Чернух, Чутово.





Важно! На сайте НЕВОЗМОЖНО заказать билет на автобус. Материал размещен для предварительного ознакомления. Информацию по любому рейсу УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции и непосредственно на станции, поскольку по разным причинам расписание отдельных маршрутов может быть изменено или отменено.

г. Решетиловка
ул. Шевченко, 5



тел. (05363)211-35, (093)792-04-09
Режим работы: 5:30-18:30





расписание автобусов УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции

Полтавское направление (на Полтаву)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Решетиловку Рейс Время отправл. с Решетиловки Время прибытия на конечную станцию Периодичность
15:30 16:20 Решетиловка-Полтава: Цыганское, Абазовка 06:10 06:55 ежедневно
06:05 07:00 Глубокая Долина-Полтава: Абазовка 07:05 07:40 Пн.-Сб.
07:00 07:25 Мушты-Полтава: Абазовка 07:30 08:15 Пн.-Ср., Пт.
07:00 07:40 Песчаное-Полтава: Абазовка 07:45 08:40 Пн.-Пт.
07:05 08:05 Шиловка-Полтава: Абазовка 08:15 09:25 ежедневно
07:20 08:30 Дружба-Полтава: Цыганское, Абазовка 08:35 09:25 Пт., Вс.
08:40 09:05 Лиман Первый-Полтава: Абазовка 09:10 09:55 ежедневно
09:10 09:50 Решетиловка-Полтава: Цыганское, Абазовка 10:10 10:50 ежедневно
09:50 10:50 Барановка-Полтава: Абазовка 10:55 11:45 Пн., Пт.-Вс.
10:50 11:25 Глубокая Долина-Полтава: Цыганское, Абазовка 11:30 12:15 ежедневно
11:35 12:15 Решетиловка-Полтава: Цыганское, Абазовка 12:40 13:20 ежедневно
11:20 13:10 Кременчуг-Полтава 13:15 13:50 Пн.-Вт.Пт.-Вс.
13:40 14:05 Лиман Первый-Полтава: Абазовка 14:10 14:55 ежедневно
13:40 14:35 Березняки-Полтава: Абазовка 14:40 15:40 Пт.
13:45 14:55 Дружба-Полтава: Цыганское, Абазовка 15:00 15:50 Пт.
15:00 15:25 Мушты-Полтава: Абазовка 15:30 16:15 Пт.
15:00 16:00 Шиловка-Полтава: Абазовка 16:10 17:20 Пт.
14:50 16:10 Барановка-Полтава: Абазовка 16:15 17:00 Пн., Пт.-Вс.
14:35 15:15 Решетиловка-Полтава: Цыганское, Абазовка 16:30 17:10 ежедневно
13:15 16:50 Кременчуг-Полтава 16:55 17:40 Пт.-Вс.
19:20 20:00 Решетиловка-Полтава: Цыганское, Абазовка 17:20 18:00 Пн.-Пт.
17:00 17:40 Песчаное-Полтава: Абазовка 17:45 18:30 Пн.-Пт., Вс.
18:10 18:50 Решетиловка-Полтава: Цыганское, Абазовка 19:20 20:00 ежедневно

Кременчугское направление (на Горишние Плавни, Кременчуг)

Время отправл. с начальной станции Время прибытия в Решетиловку Рейс Время отправл. с Решетиловки Время прибытия на конечную станцию Периодичность
07:15 07:45 Полтава-Кременчуг: Дружба, Горишние Плавни 07:50 10:05 Пн.-Вт.Пт.-Вс.
07:40 08:25 Полтава-Кременчуг: Манжелия, Глобино 08:30 11:55 Пт.-Вс.
09:40 10:20 Полтава-Кременчуг: Дружба, Запселье 10:25 12:00 ежедневно

Шишакское направление (на Барановку, Шишаки)

Время отправл. с начальной станции Время прибытия в Решетиловку Рейс Время отправл. с Решетиловки Время прибытия на конечную станцию Периодичность
07:30 08:15 Полтава-Барановка: Покровское, Шишаки 08:20 09:35 Пн., Пт.-Вс.
12:50 13:25 Полтава-Барановка: Покровское, Шишаки 13:30 14:47 Пн., Пт.-Вс.

Пригородное сообщение (на Братешки, Шиловку, Мушты, Покровское, Песчаное)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Решетиловку Рейс Время отправл. с Решетиловки Время прибытия на конечную станцию Периодичность

РЕШЕТИЛОВКА-ШИЛОВКА РЕШЕТИЛОВКА-КАЛЕНИКИ

12:40 13:20 Полтава-Шиловка: Хрещатое, Каленики 13:25 14:25 ежедневно
17:45 18:25 Полтава-Шиловка: Хрещатое, Каленики 18:30 19:30 Пт.

РЕШЕТИЛОВКА-МУШТЫ РЕШЕТИЛОВКА-БАКАЙ

07:00 07:25 Решетиловка-Мушты: Глубокая Балка, Бакай 06:20 06:55 Пн.-Ср., Пт.
13:40 14:20 Полтава-Мушты: Глубокая Балка, Бакай 14:25 14:55 Пн.-Ср., Пт.
17:10 17:50 Полтава-Мушты: Глубокая Балка, Бакай 17:55 18:20 Пт.

РЕШЕТИЛОВКА-ОСТАПЬЕ РЕШЕТИЛОВКА-ПОДОЛ

08:00 08:45 Полтава-Остапье: Гл.Балка, Подол, Коноплянка 08:50 09:50 Сб.
13:05 13:50 Полтава-Остапье: Гл.Балка, Подол, Коноплянка 13:55 14:55 Вс.
15:45 16:20 Полтава-Остапье: Гл.Балка, Подол, Коноплянка 16:25 17:25 Пт.

РЕШЕТИЛОВКА-БРАТЕШКИ

08:20 Решетиловка-Братешки: Гл.Балка, Лиман Второй 07:45 08:20 ежедневно
13:35 Решетиловка-Братешки: Гл.Балка, Лиман Второй 13:00 13:35 ежедневно

РЕШЕТИЛОВКА-ПОКРОВСКОЕ РЕШЕТИЛОВКА-ШКУРУПИИ

08:10 Решетиловка-Покровское: Белокони 07:45 08:00 Пн.-Вт.Чт.-Пт.
08:10 Решетиловка-Шкурупии: Белокони, Покровское 07:45 08:05 Ср.
10:45 Решетиловка-Покровское: Белокони 10:20 10:35 Пн.-Вт.Чт.-Пт.
10:45 Решетиловка-Шкурупии: Белокони, Покровское 10:20 10:40 Ср.

РЕШЕТИЛОВКА-ПЕСЧАНОЕ РЕШЕТИЛОВКА-ПОКРОВСКОЕ

05:10 06:05 Полтава-Песчаное: Покровское, Кривки 06:10 06:50 Пн.-Пт.
13:35 Решетиловка-Песчаное: Покровское, Потеряйки 12:35 13:20 Пн.-Пт.
15:10 16:05 Полтава-Песчаное: Покровское, Кривки 16:10 16:50 Пн.-Пт., Вс.

РЕШЕТИЛОВКА-ФЕДИЕВКА РЕШЕТИЛОВКА-ПОКРОВСКОЕ

08:20 Решетиловка-Федиевка: Покровское, Лучки 07:40 08:15 Пн., Чт.
13:15 Решетиловка-Федиевка: Покровское, Лучки 12:30 13:10 Пн., Чт.

РЕШЕТИЛОВКА-ЛИМАН ПЕРВЫЙ РЕШЕТИЛОВКА-ТУРЫ

07:00 07:55 Полтава-Лиман Первый: Ганжи, Туры 08:00 08:35 ежедневно
12:10 12:55 Полтава-Лиман Первый: Ганжи, Туры 13:00 13:25 ежедневно

РЕШЕТИЛОВКА-ГЛУБОКАЯ ДОЛИНА РЕШЕТИЛОВКА-ДРУЖБА

08:30 09:00 Полтава-Глубокая Долина (до Говтвы) 09:05 09:35 Пн.-Сб.
10:45 11:25 Полтава-Дружба: Поточек, Шамраевка 11:30 12:35 Пт., Вс.
14:10 14:50 Полтава-Говтва: Пасечники, Дружба 14:55 15:20 Пн.-Чт., Сб.
14:10 14:50 Полтава-Высокая Вакуловка: Дружба, Говтва 14:55 15:25 Пт.
17:20 17:55 Полтава-Дружба: Поточек, Шамраевка 18:00 19:15 Пт.

РЕШЕТИЛОВКА-СУХОРАБОВКА РЕШЕТИЛОВКА-МЯКЕНЬКОВКА

07:00 07:40 Решетиловка-Сухорабовка: Мякеньковка 11:25 12:00 Пн.-Пт.
12:05 12:40 Решетиловка-Сухорабовка: Мякеньковка 15:45 16:20 Пн.-Пт.
16:15 17:10 Полтава-Березняки: Сухорабовка 17:15 18:10 Пт.

РЕШЕТИЛОВКА-ПЛОСКОЕ

06:50 07:45 Решетиловка-Плоское: Демидовка, Пустовары 11:40 12:35 Пн.-Пт.

2015-2020