Расписание автобусов по автостанции РЕШЕТИЛОВКА

Автостанция Решетиловка - единственная пассажирская автобусная станция почти десятитысячного районного центра. Несколько лет назад Решетиловка имела две автостанции - одна в центре поселка (которая функционирует и сегодня), вторая - вдоль автомобильной дороги Киев-Харьков (здание автостанции с остановкой остались, некоторые автобусы останавливаются по требованию, однако сама станция не работает). Ближайшая железнодорожная станция Решетиловка находится в 10 км в поселке Покровское (прежнее название Жовтневое). Станция обслуживает преимущественно пригородные электрички.

Автостанция обслуживает пригородные и междугородные автобусы по области. Однако, через поселок курсирует автобус межобластного сообщения Миргород-Днепр (Днепропетровск), который на автостанцию не заезжают. Воспользовавшись остановкой, которая находится вдоль автодороги Киев-Харьков, пассажиры могут добраться Днепра, Запорожья, Золотоноши, Киева, Коропа, Краснограда, Нежина, Никополя, Новомосковска, Мелитополя, Прилук, Харькова, Черкасс, Чернигова. Автостанция обслуживает на междугородных маршрутах преимущественно транзитные автобусы. С Решетиловки можно добраться следующих населенных пунктов Полтавщины: Барановка (через Шишаки), Глобино (транзитный автобус на Кременчуг), Горишние Плавни (Комсомольск), Градижск (транзитный автобус на Кременчуг), Диканька, Кременчуг, Полтава. Наилучшее сообщение райцентр имеет с областным центром (ежедневно более 10 рейсов). По району пассажиры могут доехать до таких сел: Бакай, Березняки, Белокони, Братешки, Ганжи, Глубокая Балка, Демидовка, Дружба, Каленики, Капустяны (Фрунзовка), Колотии, Кривки, Лиман Второй, Лиман Первый, Лобачи, Лучки, Малый Бакай, Николаевка, Михновка, Молодиковщина, Мушты, Мякеньковка, Новая Диканька, Новая Михайловка, Онищенки, Паненки, Пасечники, Паськовка, Пащенки, Песчаное, Плоское, Покровское, Потеряйки, Поточек, Пустовары, Сени, Сухорабовка, Туры, Федиевка, Хрещатое, Шамраевка, Шевченково, Шиловка, Шкурупии, Шрамки. Некоторые рейсы выполняются по дням. Воспользовавшись остановками вдоль автодороги Киев-Харьков, можно доехать до Великой Багачки, Карловки, Кобеляк, Лубен, Миргорода, Новых Санжар, Оржицы, Пирятина, Семеновки, Хорола, Чернух, Чутово.





Важно! На сайте НЕВОЗМОЖНО заказать билет на автобус. Материал размещен для предварительного ознакомления. Информацию по любому рейсу УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции и непосредственно на станции, поскольку по разным причинам расписание отдельных маршрутов может быть изменено или отменено.

пгт Решетиловка
ул. Шевченко, 5



тел. (05363)211-35, (093)792-04-09
Режим работы: 5:30-18:30

расписание автобусов УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции





Полтавское направление (на Полтаву)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Решетиловку Рейс Время отправл. с Решетиловки Время прибытия на конечную станцию Периодичность
15:30 16:20 Решетиловка-Полтава: Цыганское, Абазовка 06:10 06:55 ежедневно
05:45 06:55 Березняки-Полтава: Абазовка 07:00 08:05 пн.вт.чт.пт.вс.
06:05 07:00 Глубокая Долина-Полтава: Абазовка 07:05 07:40 пн.-сб.
07:00 07:25 Мушты-Полтава: Абазовка 07:30 08:15 пн.-ср., пт.
07:00 07:40 Песчаное-Полтава: Абазовка 07:45 08:40 пн.-пт.
07:05 08:05 Шиловка-Полтава: Абазовка 08:15 09:25 пн.-вт., чт.-вс.
07:20 08:30 Дружба-Полтава: Цыганское, Абазовка 08:35 09:25 ежедневно
08:40 09:05 Лиман Первый-Полтава: Абазовка 09:10 09:55 ежедневно
09:15 09:50 Песчаное-Полтава: Абазовка 09:55 10:40 пн.-чт.
09:05 09:50 Надежда-Полтава: Цыганское, Абазовка 09:55 10:40 пт.-вс.
09:10 09:50 Решетиловка-Полтава: Цыганское, Абазовка 10:10 10:50 ежедневно
09:50 10:50 Барановка-Полтава: Абазовка 10:55 11:45 пн., пт.-вс.
10:30 11:25
Высокая Вакуловка-Полтава: Цыганское, Абазовка
Высокая Вакуловка10:30
Решетиловка11:30
Новая Диканька11:42
Цыганское11:47
Абазовка11:53
Супруновка12:01
Полтава12:15
11:30 12:15 пн.-сб.
11:35 12:15 Решетиловка-Полтава: Цыганское, Абазовка 12:40 13:20 ежедневно
11:20 13:10 Кременчуг-Полтава 13:15 13:50 ежедневно
13:40 14:05 Лиман Первый-Полтава: Абазовка 14:10 14:55 ежедневно
13:40 14:35 Березняки-Полтава: Абазовка 14:40 15:40 пт.
13:45 14:55 Дружба-Полтава: Цыганское, Абазовка 15:00 15:50 пн.-сб.
15:00 15:25 Мушты-Полтава: Абазовка 15:30 16:15 пт.
15:00 16:00 Шиловка-Полтава: Абазовка 16:10 17:20 пт.
14:50 16:10 Барановка-Полтава: Абазовка 16:15 17:00 ежедневно
14:35 15:15 Решетиловка-Полтава: Цыганское, Абазовка 16:30 17:10 ежедневно
13:15 16:50 Кременчуг-Полтава 16:55 17:40 пн.-ср., пт.-вс.
19:20 20:00 Решетиловка-Полтава: Цыганское, Абазовка 17:20 18:00 ежедневно
17:00 17:40 Песчаное-Полтава: Абазовка 17:45 18:30 пн.-пт., вс.
18:15 18:50 Песчаное-Полтава: Абазовка 18:50 19:30 пн.-чт.
18:05 18:50 Надежда-Полтава: Цыганское, Абазовка 18:50 19:30 пт.-вс.
18:10 18:50 Решетиловка-Полтава: Цыганское, Абазовка 19:20 20:00 ежедневно

Кременчугское направление (на Горишние Плавни, Кременчуг)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Решетиловку Рейс Время отправл. с Решетиловки Время прибытия на конечную станцию Периодичность
10:15 12:55 Решетиловка-Кременчуг: Хоришки, Запселье 06:00 08:45 ср.
05:45 07:00 Диканька-Кременчуг: Хоришки, Кияшки 07:05 09:00 пн.вт.пт.-вс.
07:15 07:45 Полтава-Кременчуг: Дружба, Комсомольск 07:50 10:05 ежедневно
07:40 08:25 Полтава-Кременчуг: Глобино, Градижск 08:30 11:55 пн.-ср., пт.-вс.
09:40 10:20 Полтава-Кременчуг: Дружба, Запселье 10:25 12:00 ежедневно
18:30 20:45 Решетиловка-Кременчуг: Хоришки, Запселье 15:00 17:45 пт., вс.

Шишацкое направление (на Барановку, Шишаки, Диканьку)

Время отправл. с начальной станции Время прибытия в Решетиловку Рейс Время отправл. с Решетиловки Время прибытия на конечную станцию Периодичность
07:30 08:15 Полтава-Барановка: Покровское, Шишаки 08:20 09:35 пн., пт.-вс.
12:50 13:25 Полтава-Барановка: Покровское, Шишаки 13:30 14:47 ежедневно
14:20 16:15 Кременчуг-Диканька: Покровское, Потеряйки 16:20 17:45 пн.вт.пт.-вс.

Пригородное сообщение (на Колотии, Шиловку, Мушты, Покровское, Песчаное)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Решетиловку Рейс Время отправл. с Решетиловки Время прибытия на конечную станцию Периодичность

РЕШЕТИЛОВКА-КОЛОТИИ

Решетиловка-Колотии 07:35 07:55 пн.-сб.
Решетиловка-Колотии 10:50 11:10 пн.-сб.
Решетиловка-Колотии 15:00 15:20 пн.-сб.
Решетиловка-Колотии 16:55 17:15 пн.-сб.

РЕШЕТИЛОВКА-ШИЛОВКА

07:05
Решетиловка-Шиловка: Хрещатое, Каленики
Решетиловка06:00
Шрамки06:14
Хрещатое06:25
Каленики06:37
Паненки06:43
Онищенки06:50
Шиловка06:55
06:00 06:55 ежедневно
12:40 13:20 Полтава-Шиловка: Хрещатое, Каленики 13:25 14:25 пн.-вт., чт.-вс.
17:45 18:25 Полтава-Шиловка: Хрещатое, Каленики 18:30 19:30 пт.

РЕШЕТИЛОВКА-МУШТЫ РЕШЕТИЛОВКА-БАКАЙ

07:00
Решетиловка-Мушты: Глубокая Балка, Бакай
Решетиловка06:20
Глубокая Балка06:33
Бакай06:40
Малый Бакай06:48
Мушты06:55
06:20 06:55 пн.-ср.пт.вс.
13:40 14:20 Полтава-Мушты: Глубокая Балка, Бакай 14:25 14:55 пн.-ср., пт.
17:10 17:50 Полтава-Мушты: Глубокая Балка, Бакай 17:55 18:20 пт.

РЕШЕТИЛОВКА-ОСТАПЬЕ РЕШЕТИЛОВКА-ПОДОЛ

08:00 08:35
Полтава-Остапье: Гл.Балка, Подол, Коноплянка
Полтава08:00
Решетиловка08:40
Глубокая Балка08:51
Лобачи08:55
Подол09:05
Коноплянка09:08
Остапье09:45
08:40 09:45 сб.
13:05 13:45
Полтава-Остапье: Гл.Балка, Подол
Полтава13:05
Решетиловка13:50
Глубокая Балка14:00
Лобачи14:05
Подол14:15
Коноплянка14:20
Остапье14:35
13:50 14:35 вс.
15:45 16:20
Полтава-Остапье: Гл.Балка, Подол, Коноплянка
Полтава15:45
Решетиловка16:25
Глубокая Балка16:36
Лобачи16:40
Подол16:50
Коноплянка16:53
Остапье17:25
16:25 17:25 пт.

РЕШЕТИЛОВКА-БРАТЕШКИ

08:20
Решетиловка-Братешки: Гл.Балка, Лиман Второй
Решетиловка07:45
Глубокая Балка07:59
Лобачи08:05
Лиман Второй08:12
Братешки08:20
07:45 08:20 вт.-ср., пт.
13:35
Решетиловка-Братешки: Гл.Балка, Лиман Второй
Решетиловка13:00
Глубокая Балка13:14
Лобачи13:20
Лиман Второй13:27
Братешки13:35
13:00 13:35 вт.-ср., пт.

РЕШЕТИЛОВКА-ПОКРОВСКОЕ РЕШЕТИЛОВКА-ШКУРУПИИ

08:10
Решетиловка-Покровское: Белокони
Решетиловка07:45
Белокони07:53
Покровское08:00
07:45 08:00 пн.-вт., чт.-пт.
08:10
Решетиловка-Шкурупии: Белокони, Покровское
Решетиловка07:45
Белокони07:53
Покровское08:00
Шкурупии08:05
07:45 08:05 ср.
10:45
Решетиловка-Покровское: Белокони
Решетиловка10:20
Белокони10:28
Покровское10:35
10:20 10:35 пн.-вт., чт.-пт.
10:45
Решетиловка-Шкурупии: Белокони, Покровское
Решетиловка10:20
Белокони10:28
Покровское10:35
Шкурупии10:40
10:20 10:40 ср.

РЕШЕТИЛОВКА-ПЕСЧАНОЕ РЕШЕТИЛОВКА-НАДЕЖДА

05:10 06:05 Полтава-Песчаное: Покровское, Кривки 06:10 06:50 пн.-пт.
06:45 07:25 Полтава-Песчаное: Покровское, Кривки 07:30 08:05 пн.-чт.
06:45 07:25 Полтава-Надежда: Жовтневое, Песчаное 07:30 08:15 пт.-вс.
13:35
Решетиловка-Песчаное: Жовтневое, Потеряйки
Решетиловка12:35
Белокони12:43
Жовтневое12:51
Кривки13:01
Потеряйки13:07
Нова Михайловка13:13
Молодиковщина13:16
Песчаное13:20
12:35 13:20 пн.-сб.
15:10 16:05 Полтава-Песчаное: Покровское, Кривки 16:10 16:50 пн.-пт., вс.
16:25 17:05 Полтава-Песчаное: Покровское, Кривки 17:10 17:45 пн.-чт.
16:25 17:05 Полтава-Надежда: Покровское, Песчаное 17:10 17:55 пт.-вс.

РЕШЕТИЛОВКА-ФЕДИЕВКА РЕШЕТИЛОВКА-ПОКРОВСКОЕ

08:20
Решетиловка-Федиевка: Покровское, Лучки
Решетиловка07:40
Белокони07:53
Покровское08:02
Лучки08:11
Федиевка08:15
07:40 08:15 пн., чт.
13:15
Решетиловка-Федиевка: Покровское, Лучки
Решетиловка12:30
Белокони12:53
Покровское13:02
Лучки13:11
Федиевка13:15
12:30 13:15 пн., чт.

РЕШЕТИЛОВКА-ЛИМАН ПЕРВЫЙ РЕШЕТИЛОВКА-ТУРЫ

07:00 07:55 Полтава-Лиман Первый: Ганжи, Туры 08:00 08:35 ежедневно
12:10 12:55 Полтава-Лиман Первый: Ганжи, Туры 13:00 13:25 ежедневно

РЕШЕТИЛОВКА-ГЛУБОКАЯ ДОЛИНА РЕШЕТИЛОВКА-ДРУЖБА

08:30 09:00 Полтава-Глубокая Долина: Хоришки 09:05 10:10 пн.-сб.
Решетиловка-Шамраевка: Пащенки 11:15 11:55 вс.
10:45 11:25 Полтава-Дружба: Поточек, Шамраевка 11:30 12:35 ежедневно
10:00
Решетиловка-Дружба: Николаевка, Шамраевка
Решетиловка14:10
Поликлиника14:13
Новоселовка14:15
Сени14:18
Пасечники14:21
Поточек14:26
Николаевка14:31
Паськовка14:36
Яценки14:42
Пащенки14:47
Шамраевка14:56
Шевченково15:07
Дружба15:15
14:10 15:15 ср., пт.
17:20 17:55 Полтава-Дружба: Поточек, Шамраевка 18:00 19:15 пн.-сб.
17:30 18:10 Полтава-Шамраевка: Пащенки 18:15 19:20 пт.

РЕШЕТИЛОВКА-СУХОРАБОВКА РЕШЕТИЛОВКА-БЕРЕЗНЯКИ

Решетиловка-Сухорабовка: Мякеньковка
Решетиловка09:25
Мякеньковка09:44
Михновка09:47
Подок09:52
Сухорабовка10:00
09:25 10:00 сб.
Решетиловка-Сухорабовка: Мякеньковка
Решетиловка11:25
Мякеньковка11:44
Михновка11:47
Подок11:52
Сухорабовка12:00
11:25 12:00 пн.-сб.
11:10 12:15 Полтава-Березняки: Сухорабовка 12:20 13:25 пн.вт.чт.пт.вс.
Решетиловка-Сухорабовка: Мякеньковка
Решетиловка15:45
Мякеньковка16:04
Михновка16:07
Подок16:12
Сухорабовка16:20
15:45 16:20 пн.-сб.
16:15 17:10 Полтава-Березняки: Сухорабовка 17:15 18:10 пт.

РЕШЕТИЛОВКА-ПЛОСКОЕ

06:50
Решетиловка-Плоское: Демидовка, Пустовары
Решетиловка11:40
Демидовка12:08
Пустовары12:18
Плоское12:35
11:40 12:35 пн.-пт.


2015-2017