Автобус ШИЛОВКА-ПОЛТАВА

через Онищенки, Паненки, Каленики, Хрещатое, Шрамки, Решетиловку


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте




расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Время отправления Станция Регион На карте
07:05 15:00 Шиловка Решетиловский район A
07:10 15:05 Онищенки Решетиловский район B
07:15 15:15 Паненки Решетиловский район C
07:20 15:25 Каленики Решетиловский район D
07:35 15:40 Хрещатое Решетиловский район E
07:50 15:55 Шрамки Решетиловский район F
08:15 16:10 Решетиловка АС город Решетиловка G
08:35 16:30 Новая Диканька Решетиловский район H
08:45 16:40 Цыганское Полтавский район I
09:00 16:55 Абазовка Полтавский район
09:10 17:05 Супруновка Полтавский район
09:25 17:20 Полтава АВ город Полтава J
ЕЖЕДНЕВНО ПЯТНИЦА периодичность
Первый рейс выполняется ежедневно, второй - по пятницам.
Возможны автобусы на маршруте: Рута (19 мест).
Протяженность составляет 70 км.
Расписание автобусов в обратном направлении ПОЛТАВА-ШИЛОВКА

Автобус Шиловка-Полтава соединяет села Решетиловского района с районным центром - городом Решетиловка и областным центром - городом Полтава. Маршрут автобуса проходит по территории двух районов: Решетиловским и Полтавским. Расстояние между населенными пунктами составляет 70 км. Села, через которые курсирует маршрутка Шиловка-Полтава: Онищенки, Паненки, Каленики, Хрещатое, Шрамки, Новая Диканька, Цыганское, Абазовка и Супруновка. Полная продолжительность поездки составит около 2,5 часов. В областном центре автобус прибывает на главный автовокзал города на Алмазном.





Воспользовавшись автобусом Шиловка-Полтава, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
из Шиловки - Шиловка-Онищенки, Шиловка-Паненки, Шиловка-Каленики, Шиловка-Хрещатое, Шиловка-Шрамки, Шиловка-Решетиловка, Шиловка-Новая Диканька, Шиловка-Цыганское, Шиловка-Абазовка, Шиловка-Супруновка, Шиловка-Полтава;
с Онищенков - Онищенки-Паненки, Онищенки-Каленики, Онищенки-Хрещатое, Онищенки-Шрамки, Онищенки-Решетиловка, Онищенки-Новая Диканька, Онищенки-Цыганское, Онищенки-Абазовка, Онищенки-Супруновка, Онищенки-Полтава;
с Паненков - Паненки-Каленики, Паненки-Хрещатое, Паненки-Шрамки, Паненки-Решетиловка, Паненки-Новая Диканька, Паненки-Цыганское, Паненки-Абазовка, Паненки-Супруновка, Паненки-Полтава;
с Калеников - Каленики-Хрещатое, Каленики-Шрамки, Каленики-Решетиловка, Каленики-Новая Диканька, Каленики-Цыганское, Каленики-Абазовка, Каленики-Супруновка, Каленики-Полтава;
с Хрещатого - Хрещатое-Шрамки, Хрещатое-Решетиловка, Хрещатое-Новая Диканька, Хрещатое-Цыганское, Хрещатое-Абазовка, Хрещатое-Супруновка, Хрещатое-Полтава;
со Шрамков - Шрамки-Решетиловка, Шрамки-Новая Диканька, Шрамки-Цыганское, Шрамки-Абазовка, Шрамки-Супруновка, Шрамки-Полтава;
с Решетиловки - Решетиловка-Новая Диканька, Решетиловка-Цыганское, Решетиловка-Абазовка, Решетиловка-Супруновка, Решетиловка-Полтава;
с Новой Диканьки - Новая Диканька-Цыганское, Новая Диканька-Абазовка, Новая Диканька-Супруновка, Новая Диканька-Полтава;
с Цыганского - Цыганское-Абазовка, Цыганское-Супруновка, Цыганское-Полтава.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Решетиловки и Полтавы.


2015-2020