Автобус ПОЛТАВА-ШИЛОВКА

через Решетиловку, Шрамки, Хрещатое, Каленики, Паненки, Онищенки


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте




расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Время отправления Станция Регион На карте
12:40 17:45 Полтава АВ город Полтава A
12:50 17:55 Супруновка Полтавский район
12:55 18:05 Абазовка Полтавский район
13:00 18:10 Цыганское Полтавский район B
13:05 18:15 Новая Диканька Решетиловский район C
13:25 18:30 Решетиловка АС город Решетиловка D
13:40 18:45 Шрамки Решетиловский район E
13:50 18:55 Хрещатое Решетиловский район F
14:00 19:10 Каленики Решетиловский район G
14:10 19:20 Паненки Решетиловский район H
14:20 19:25 Онищенки Решетиловский район I
14:25 19:30 Шиловка Решетиловский район J
ЕЖЕДНЕВНО ПЯТНИЦА периодичность
Первый рейс выполняется ежедневно, последний - по пятницам.
Возможны автобусы на маршруте: Рута (19 мест).
Протяженность составляет 70 км.
Расписание автобусов в обратном направлении ШИЛОВКА-ПОЛТАВА

Автобус Полтава-Шиловка соединяет областной центр - город Полтаву с селами Решетиловщины. Маршрут автобуса проходит по территории Полтавского и Решетиловского районов. Расстояние между Полтавой и Шиловкой составляет 70 км. Населенные пункты, через которые курсирует маршрутка Полтава-Шиловка: Супруновка, Абазовка, Цыганское, Новая Диканька, Решетиловка, Шрамки, Хрещатое, Каленики, Паненки и Онищенки. Полная продолжительность поездки составит около двух часов. Ежедневно на маршруте осуществляется обеденный рейс, в пятницу - вечерний.





Воспользовавшись автобусом Полтава-Шиловка, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Полтавы - Полтава-Супруновка, Полтава-Абазовка, Полтава-Цыганское, Полтава-Новая Диканька, Полтава-Решетиловка, Полтава-Шрамки, Полтава-Хрещатое, Полтава-Каленики, Полтава-Паненки, Полтава-Онищенки, Полтава-Шиловка;
из Супруновки - Супруновка-Абазовка, Супруновка-Цыганское, Супруновка-Новая Диканька, Супруновка-Решетиловка, Супруновка-Шрамки, Супруновка-Хрещатое, Супруновка-Каленики, Супруновка-Паненки, Супруновка-Онищенки, Супруновка-Шиловка;
с Абазовки - Абазовка-Цыганское, Абазовка-Новая Диканька, Абазовка-Решетиловка, Абазовка-Шрамки, Абазовка-Хрещатое, Абазовка-Каленики, Абазовка-Паненки, Абазовка-Онищенки, Абазовка-Шиловка;
с Цыганского - Цыганское-Новая Диканька, Цыганское-Решетиловка, Цыганское-Шрамки, Цыганское-Хрещатое, Цыганское-Каленики, Цыганское-Паненки, Цыганское-Онищенки, Цыганское-Шиловка;
с Новой Диканьки - Новая Диканька-Решетиловка, Новая Диканька-Шрамки, Новая Диканька-Хрещатое, Новая Диканька-Каленики, Новая Диканька-Паненки, Новая Диканька-Онищенки, Новая Диканька-Шиловка;
с Решетиловки - Решетиловка-Шрамки, Решетиловка-Хрещатое, Решетиловка-Каленики, Решетиловка-Паненки, Решетиловка-Онищенки, Решетиловка-Шиловка;
со Шрамков - Шрамки-Хрещатое, Шрамки-Каленики, Шрамки-Паненки, Шрамки-Онищенки, Шрамки-Шиловка;
с Хрещатого - Хрещатое-Каленики, Хрещатое-Паненки, Хрещатое-Онищенки, Хрещатое-Шиловка;
с Калеников - Каленики-Паненки, Каленики-Онищенки, Каленики-Шиловка;
с Паненков - Паненки-Онищенки, Паненки-Шиловка;
с Онищенков - Онищенки-Шиловка.


Приобрести билеты на рейс можно в кассах автостанций и автовокзалов по маршруту следования автобуса. Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе, а также более полную информацию по маршруту УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Полтавы и Решетиловки.


2015-2020