Расписание автобусов по автостанции ГРАДИЖСК

Автостанция Градижск - пассажирская станция в поселке Глобинского района. Расположен вокзал напротив рынка, вдоль автомобильной дороги национального значения Н-08 Борисполь-Кременчуг-Днепр-Запорожье. Железнодорожной станции в Градижске нет. Расстояние до Глобино составляет 25 км, до Кременчуга - 30 км, до Светловодска - 25 км, до Полтавы - 140 км, до Киева - 260 км. Ближайшие железнодорожные станции: Разъезд 27 км (Недогарки Кременчугского района) - 10 км, Рублевка (Погребы Глобинского района) - 15 км, Глобино - 20 км, Кременчуг - 30 км.


Автостанция обслуживает преимущественно транзитные автобусы. С автовокзала, как начальной станции, отправляются автобусы только на Глобино, Кременчуг и Полтаву. Через Градижск курсируют автобусы междугороднего сообщения как по области, так и в другие регионы Украины (Днепропетровская, Киевская, Кировоградская и Черкасская области, а также Киев). По области пассажиры могут добраться следующих населенных пунктов: Глобино, Горишние Плавни (Комсомольск), Кременчуг, Лубны, Миргород, Оржица, Полтава, Решетиловка, Семеновка, Хорол. По Украине с Градижска отправляются автобусы на Днепр (Днепропетровск) (через Верхнеднепровск, Каменское (Днепродзержинск)), Каменское (через Верхнеднепровск), Киев (через Переяслав-Хмельницкий, Борисполь), Светловодск, Черкассы (через Золотоношу). Самое лучшее автобусное сообщения Градижск имеет с Кременчугом (около 10 рейсов ежедневно) и районным центром - городом Глобино (6 рейсов ежедневно).





Для удобства просмотра расписание автобусов сгруппировано по четырем направлениям: Кременчугское (рейсы на или через Кременчуг), Глобинское (рейсы на/через Глобино и/или Семеновку), Киевское (рейсы на Киев и Черкассы) и Светловодское (рейсы в Кировоградскую область), отдельно создано пригородное сообщение. Чтобы посмотреть время отправления и дни курсирования автобусов, необходимо нажать на направление.

Важно! На сайте НЕВОЗМОЖНО забронировать или купить билет на автобус. Материал размещен для предварительного ознакомления. Некоторые автобусы могут быть отменены. Информацию по любому рейсу УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции и непосредственно на станции, поскольку по разным причинам расписание отдельных маршрутов может быть изменено.

Глобинский район
пгт Градижск
автотрасса Борисполь-Кременчуг-Днепр-Запорожье
ул. Киевская, 40/56



тел. (05365)34-36-8, (093)792-25-13
Режим работы: 5:20-18:00





расписание автобусов УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции

Кременчугское направление (на Кременчуг, Горишние Плавни, Днепр)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Градижск Рейс Время отправл. с Градижска Время прибытия на конечную станцию Периодичность
07:20 08:10 Градижск-Кременчуг: Недогарки, Песчаное 06:25 07:15 пн.
08:00 09:00 Градижск-Кременчуг: Недогарки, Песчаное 07:00 07:50 ежедневно
05:15 07:55 Лубны-Кременчуг 08:00 08:35 ежедневно
10:50 11:40 Градижск-Кременчуг: Недогарки, Песчаное 09:20 10:10 пн.-чт., сб.
06:10 09:25 Лубны-Кременчуг 09:30 10:15 ежедневно
07:40 10:35 Лубны-Днепр: Кременчуг, Каменское 10:40 15:00 ежедневно
07:40 11:10 Полтава-Кременчуг 11:15 11:55 пн.-ср., пт.-вс.
13:15 16:20 Миргород-Горишние Плавни: Кременчуг 16:25 17:35 ежедневно
14:40 16:45 Миргород-Каменское (Днепродзержинск) 16:45 19:35 пн.-вт., чт.-вс.
18:30 19:20 Градижск-Кременчуг: Недогарки, Песчаное 17:05 17:55 ежедневно
14:15 17:15 Полтава-Кременчуг 17:20 18:00 ежедневно
15:50 17:55 Черкассы-Полтава: Кременчуг 18:00 20:45 ежедневно

Глобинское направление (на Полтаву, Хорол, Миргород, Лубны)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Градижск Рейс Время отправл. с Градижска Время прибытия на конечную станцию Периодичность
13:15 15:55 Градижск-Полтава: Глобино, В.Крынки 05:30 08:30 ежедневно
10:00 10:55 Градижск-Глобино 07:00 07:55 пн.-пт.
06:35 07:15 Кременчуг-Полтава: Глобино, В.Крынки 07:20 10:00 ежедневно
06:00 07:30 Горишние Плавни-Миргород: Глобино, Хорол 07:35 11:05 ежедневно
16:15 19:25 Градижск-Полтава: Глобино, В.Крынки 09:20 12:40 ежедневно
07:20 10:45 Каменское-Миргород: Семеновка, Хорол 10:50 13:05 пн.-вт., чт.-вс.
12:00 12:45 Кременчуг-Лубны: Глобино, Хорол 12:50 16:00 ежедневно
13:15 13:55 Кременчуг-Полтава: Глобино, Манжелия 14:00 17:40 пн.-ср., пт.-вс.
09:50 14:00 Днепр-Лубны: Глобино, Хорол 14:05 16:45 ежедневно

Киевское направление (на Лубны, Черкассы, Киев)

Время отправл. с начальной станции Время прибытия в Градижск Рейс Время отправл. с Градижска Время прибытия на конечную станцию Периодичность
04:45 05:15 Светловодск-Киев: Золотоноша, Борисполь 05:20 10:20 ежедневно
06:00 09:00 Полтава-Черкассы: Бугаевка, Липовое, Ирклиев 09:05 11:25 ежедневно
13:40 14:10 Кременчуг-Лубны: Оболонь, Оржица 14:15 16:50 ежедневно
13:50 14:55 Горишние Плавни-Черкассы: Ирклиев 15:00 17:35 ежедневно

Светловодское направление (на Светловодск)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Градижск Рейс Время отправл. с Градижска Время прибытия на конечную станцию Периодичность
12:55 17:25 Киев-Светловодск 17:30 18:00 ежедневно

Пригородное сообщение (на Броварки, Мозолиевку, Святиловку)

Время отправл. с начальной станции Время прибытия в Градижск Рейс Время отправл. с Градижска Время прибытия на конечную станцию Периодичность

ГРАДИЖСК-БРОВАРКИ

11:30 12:15
Кременчуг-Броварки: Кагамлык, Кирияковка
Кременчуг11:30
Песчаное11:50
Недогарки12:05
Градижск12:20
Кагамлык12:30
Кирияковка12:40
Броварки12:55
12:20 12:55 пт.-вс.
15:05 15:50
Кременчуг-Броварки: Кагамлык, Кирияковка
Кременчуг15:05
Песчаное15:25
Недогарки15:40
Градижск15:55
Кагамлык16:05
Кирияковка16:25
Броварки16:45
15:55 16:45 пт., вс.

ГРАДИЖСК-МОЗОЛИЕВКА

10:00 10:55
Кременчуг-Мозолиевка: Кагамлык, Пронозовка
Кременчуг10:00
Песчаное10:16
Ялинцы10:26
Недогарки10:31
Градижск11:00
Кагамлык11:10
Пронозовка11:31
Мозолиевка11:35
11:00 11:35 ежедневно
16:45 17:35
Кременчуг-Мозолиевка: Кагамлык, Пронозовка
Кременчуг16:45
Песчаное17:00
Ялинцы17:10
Недогарки17:15
Градижск17:40
Кагамлык17:55
Пронозовка18:10
Мозолиевка18:20
17:40 18:20 пт.

ГРАДИЖСК-СВЯТИЛОВКА

13:05 13:55
Кременчуг-Святиловка: Броварки, Бугаевка
Кременчуг13:05
Песчаное13:20
Ялинцы13:30
Недогарки13:35
Градижск14:05
Кагамлык14:15
Броварки14:35
Бугаевка14:45
Струтиновка14:55
Святиловка15:05
14:05 15:05 пт., вс.


2015-2017