Автобус ГРАДИЖСК-ПОЛТАВА

через Глобино, Семимогилы, Степовое, Великие Крынки, Иваново Селище, Зубани, Ракиту, Попово, Мостовивщину, Красногоровку, Белоцерковку

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправл. Время отправл. Станция Регион На карте
05:30 09:20 Градижск АС Глобинский район A
06:00 10:00 Глобино АС город Глобино B
06:15 10:20 Семимогилы Глобинский район C
06:20 10:25 Степовое Глобинский район
06:30 10:35 Великие Крынки Глобинский район D
06:40 10:45 Иваново Селище Глобинский район E
06:45 10:50 Зубани Глобинский район
06:55 11:00 Ракита Великобагачанский район F
07:00 11:05 Попово Великобагачанский район
07:05 11:10 Мостовивщина Великобагачанский район G
07:15 11:20 Красногоровка Великобагачанский район
07:25 11:30 Белоцерковка Великобагачанский район H
07:55 12:00 Решетиловка (а/т Киев-Харьков) Решетиловский район I
08:30 12:40 Полтава АВ город Полтава J
ПН., ПТ. ежедневно периодичность
Первый рейс выполняется по понедельникам и пятницам, второй - ежедневно.
Возможны автобусы на маршрутах: Богдан, ЛАЗ, Рута (19 мест).
Протяженность составляет 145 км.

Расписание автобусов в обратном направлении ПОЛТАВА-ГРАДИЖСК

Автобус Градижск-Полтава соединяет второй по величине населенный пункт Глобинщины - поселок городского типа Градижск с областным центром - городом Полтава. Маршрут автобуса проходит по территории четырех районов: Глобинским, Великобагачанским, Решетиловским и Полтавским. Расстояние между Градижском и Полтавой составляет 145 км. Самые большие населенные пункты на пути следования автобуса: Глобино и Решетиловка (автотрасса Киев-Харьков). Полная продолжительность поездки составит 3 часа. С Градижска первый рейс отправляется по понедельникам и пятницам, второй - ежедневно. В Полтаве автобусы прибывают на автовокзал на Алмазном.





Воспользовавшись автобусом Градижск-Полтава, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Градижска - Градижск-Глобино, Градижск-Семимогилы, Градижск-Степовое, Градижск-Великие Крынки, Градижск-Иваново Селище, Градижск-Зубани, Градижск-Ракита, Градижск-Попово, Градижск-Мостовивщина, Градижск-Красногоровка, Градижск-Белоцерковка, Градижск-Решетиловка, Градижск-Полтава;
с Глобино - Глобино-Семимогилы, Глобино-Степовое, Глобино-Великие Крынки, Глобино-Иваново Селище, Глобино-Зубани, Глобино-Ракита, Глобино-Попово, Глобино-Мостовивщина, Глобино-Красногоровка, Глобино-Белоцерковка, Глобино-Решетиловка, Глобино-Полтава;
из Семимогил - Семимогилы-Степовое, Семимогилы-Великие Крынки, Семимогилы-Иваново Селище, Семимогилы-Зубани, Семимогилы-Ракита, Семимогилы-Попово, Семимогилы-Мостовивщина, Семимогилы-Красногоровка, Семимогилы-Белоцерковка, Семимогилы-Решетиловка, Семимогилы-Полтава;
с других населенных пунктов - Степовое-Решетиловка, Степовое-Полтава, Великие Крынки-Решетиловка, Великие Крынки-Полтава, Иваново Селище-Решетиловка, Иваново Селище-Полтава, Зубани-Решетиловка, Зубани-Полтава, Ракита-Решетиловка, Ракита-Полтава, Попово-Решетиловка, Попово-Полтава, Мостовивщина-Решетиловка, Мостовивщина-Полтава, Красногоровка-Решетиловка, Красногоровка-Полтава, Белоцерковка-Решетиловка, Белоцерковка-Полтава.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести или забронировать билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Градижска, Глобино и Полтавы.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ГРАДИЖСКА в ПОЛТАВУ

КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА через Глобино
КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА через Решетиловку
ЧЕРКАССЫ-ПОЛТАВА


2015-2019