Автобус ГРАДИЖСК-ПОЛТАВА

через Глобино, Семимогилы, Степовое, Великие Крынки, Иваново Селище, Зубани, Ракиту, Попово, Мостовивщину, Красногоровку, Белоцерковку


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Время отправления Станция Регион На карте
05:30 Градижск АС Кременчугский район A
06:00 Глобино город Глобино B
06:10 Семимогилы Кременчугский район C
06:15 Степовое Кременчугский район
06:20 Великие Крынки Кременчугский район D
06:35 Иваново Селище Кременчугский район E
06:40 Зубани Кременчугский район
06:45 Ракита Миргородский район F
06:50 Попово Миргородский район
06:55 Мостовивщина Миргородский район G
07:00 Красногоровка Миргородский район
07:05 Белоцерковка Миргородский район H
07:30 Решетиловка (а/т Киев-Харьков) город Решетиловка I
08:00 Полтава АВ город Полтава J
ПН.ВТ.ЧТ.ПТ.ВС. периодичность
Рейс выполняется по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям.
Возможны автобусы на маршруте: Рута (19 мест).
Протяженность составляет 145 км.
Расписание автобуса в обратном направлении ПОЛТАВА-ГРАДИЖСК

Автобус Градижск-Полтава соединяет второй по величине населенный пункт Глобинщины - поселок городского типа Градижск с областным центром - городом Полтава. Маршрут автобуса проходит по территории трех районов: Кременчугским, Миргородским и Полтавским. Расстояние между Градижском и Полтавой составляет 145 км. Самые большие населенные пункты на пути следования автобуса: Глобино и Решетиловка (автотрасса Киев-Харьков). Полная продолжительность поездки составит 2,5 часа. С Градижска автобус отправляется утром. В Полтаве маршрутка прибывает на автовокзал на Алмазном.





Воспользовавшись автобусом Градижск-Полтава, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Градижска - Градижск-Глобино, Градижск-Семимогилы, Градижск-Степовое, Градижск-Великие Крынки, Градижск-Иваново Селище, Градижск-Зубани, Градижск-Ракита, Градижск-Попово, Градижск-Мостовивщина, Градижск-Красногоровка, Градижск-Белоцерковка, Градижск-Решетиловка, Градижск-Полтава;
с Глобино - Глобино-Семимогилы, Глобино-Степовое, Глобино-Великие Крынки, Глобино-Иваново Селище, Глобино-Зубани, Глобино-Ракита, Глобино-Попово, Глобино-Мостовивщина, Глобино-Красногоровка, Глобино-Белоцерковка, Глобино-Решетиловка, Глобино-Полтава;
из Семимогил - Семимогилы-Степовое, Семимогилы-Великие Крынки, Семимогилы-Иваново Селище, Семимогилы-Зубани, Семимогилы-Ракита, Семимогилы-Попово, Семимогилы-Мостовивщина, Семимогилы-Красногоровка, Семимогилы-Белоцерковка, Семимогилы-Решетиловка, Семимогилы-Полтава;
с других населенных пунктов - Степовое-Решетиловка, Степовое-Полтава, Великие Крынки-Решетиловка, Великие Крынки-Полтава, Иваново Селище-Решетиловка, Иваново Селище-Полтава, Зубани-Решетиловка, Зубани-Полтава, Ракита-Решетиловка, Ракита-Полтава, Попово-Решетиловка, Попово-Полтава, Мостовивщина-Решетиловка, Мостовивщина-Полтава, Красногоровка-Решетиловка, Красногоровка-Полтава, Белоцерковка-Решетиловка, Белоцерковка-Полтава.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочной Полтавского автовокзала и водителей автобуса.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ГРАДИЖСКА в ПОЛТАВУ

КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА через Глобино

КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА через Решетиловку

2015-2020