Автобус КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА

через Градижск, Глобино, Великие Крынки, Красногоровку


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
06:35 Кременчуг АС город Кременчуг A
07:20 Градижск АС Кременчугский район B
07:45 Глобино АС город Глобино C
07:55 Семимогилы Кременчугский район D
07:58 Степовое Кременчугский район
08:04 Великие Крынки Кременчугский район E
08:28 Иваново Селище Кременчугский район
08:30 Зубани Кременчугский район
08:38 Ракита Кременчугский район F
08:43 Попово Кременчугский район
08:46 Мостовивщина Миргородский район G
08:55 Красногоровка Миргородский район
08:55 Белоцерковка Миргородский район H
09:06 Лобачи Полтавский район
09:29 Решетиловка (а/т Харьков-Киев) город Решетиловка I
10:00 Полтава АВ город Полтава J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Рута (18 мест).
Протяженность составляет 175 км.
Расписание автобуса в обратном направлении ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ

Автобус Кременчуг-Полтава через Градижск соединяет крупнейшие города Полтавской области - Кременчуг и Полтаву. Маршрут автобуса проходит по территории трех районов: Кременчугским, Миргородским и Полтавским. Расстояние между Кременчугом и Полтавой составляет 175 км. Самые большие населенные пункты, через которые следует маршрутка Кременчуг-Полтава: Градижск, Глобино и Решетиловка (автотрасса Киев-Харьков). Полная продолжительность поездки составит 3,5 часа. С Кременчуга автобус отправляется каждое утро, в областном центре - прибывает на главный автовокзал города на Алмазном.





Воспользовавшись автобусом Кременчуг-Полтава через Градижск, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Кременчуга - Кременчуг-Градижск, Кременчуг-Глобино, Кременчуг-Семимогилы, Кременчуг-Степовое, Кременчуг-Великие Крынки, Кременчуг-Иваново Селище, Кременчуг-Зубани, Кременчуг-Ракита, Кременчуг-Попово, Кременчуг-Мостовивщина, Кременчуг-Красногоровка, Кременчуг-Белоцерковка, Кременчуг-Лобачи, Кременчуг-Решетиловка, Кременчуг-Полтава;
с Градижска - Градижск-Глобино, Градижск-Семимогилы, Градижск-Степовое, Градижск-Великие Крынки, Градижск-Иваново Селище, Градижск-Зубани, Градижск-Ракита, Градижск-Попово, Градижск-Мостовивщина, Градижск-Красногоровка, Градижск-Белоцерковка, Градижск-Лобачи, Градижск-Решетиловка, Градижск-Полтава;
с Глобино - Глобино-Семимогилы, Глобино-Степовое, Глобино-Великие Крынки, Глобино-Иваново Селище, Глобино-Зубани, Глобино-Ракита, Глобино-Попово, Глобино-Мостовивщина, Глобино-Красногоровка, Глобино-Белоцерковка, Глобино-Лобачи, Глобино-Решетиловка, Глобино-Полтава;
с других населенных пунктов - Семимогилы-Полтава, Степовое-Полтава, Великие Крынки-Полтава, Иваново Селище-Полтава, Зубани-Полтава, Ракита-Полтава, Попово-Полтава, Мостовивщина-Полтава, Красногоровка-Полтава, Белоцерковка-Полтава, Лобачи-Полтава, Решетиловка-Полтава.


Время отправления автобуса по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Кременчуга и Полтавы.

Другие рейсы, которыми можно доехать с КРЕМЕНЧУГА в ПОЛТАВУ

АЛЕКСАНДРИЯ-ПОЛТАВА

КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА через Глобино

КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА через Горишние Плавни

КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА через Лелюховку

КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА через Манжелию

КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА через Шишаки

КРОПИВНИЦКИЙ-МОСКВА

КРОПИВНИЦКИЙ-ХАРЬКОВ

ОДЕССА-ХАРЬКОВ

ЧЕРКАССЫ-ПОЛТАВА

2015-2020