Автобус КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА

через Градижск, Глобино, Пустовойтово, Манжелию, Решетиловку


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте




расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
13:15 Кременчуг АС город Кременчуг A
14:00 Градижск Кременчугский район B
14:16 Анновка Кременчугский район
14:18 Котляревское Кременчугский район
14:20 Борисы Кременчугский район
14:23 Яроши Кременчугский район
14:26 Пироги Кременчугский район
14:30 Опрышки Кременчугский район
14:40 Глобино город Глобино C
14:58 Пустовойтово Кременчугский район D
15:06 Пузиково Кременчугский район
15:17 Троицкое Кременчугский район
15:21 Сиротенки Кременчугский район
15:27 Манжелия Кременчугский район E
15:38 Заможное Кременчугский район
15:51 Федоровка Кременчугский район F
16:06 Прилипка Кременчугский район
16:12 Хоришки Кременчугский район
16:22 Пашеновка Кременчугский район G
16:26 Буняковка Полтавский район
16:30 Дружба Полтавский район
16:34 Шевченково Полтавский район
16:40 Пасечники Полтавский район H
16:44 Сени Полтавский район
16:55 Решетиловка АС город Решетиловка I
17:40 Полтава АВ город Полтава J
Рейс выполняется по пятницам, субботам и воскресеньям.
Возможны автобусы на маршруте: Рута (17 мест).
Протяженность составляет 200 км.
Расписание автобуса в обратном направлении ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ

Автобус Кременчуг-Полтава через Манжелию соединяет крупнейшие города Полтавщины - Кременчуг и Полтаву. Маршрут автобуса проходит по территории двух районов: Кременчугским и Полтавским. Самые большие населенные пункты, через которые курсирует маршрутка Кременчуг-Полтава: Градижск, Глобино, Пустовойтово, Манжелия и Решетиловка. Расстояние между Кременчугом и Полтавой составляет 200 км. Полная продолжительность поездки составит 4,5 часа. С Кременчуга автобус отправляется в обеденное время по дням.





Воспользовавшись автобусом Кременчуг-Полтава через Манжелию, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Кременчуга - Кременчуг-Градижск, Кременчуг-Анновка, Кременчуг-Котляревское, Кременчуг-Борисы, Кременчуг-Яроши, Кременчуг-Пироги, Кременчуг-Опрышки, Кременчуг-Глобино, Кременчуг-Пустовойтово, Кременчуг-Пузиково, Кременчуг-Троицкое, Кременчуг-Сиротенки, Кременчуг-Манжелия, Кременчуг-Заможное, Кременчуг-Федоровка, Кременчуг-Прилипка, Кременчуг-Хоришки, Кременчуг-Пашеновка, Кременчуг-Буняковка, Кременчуг-Дружба, Кременчуг-Шевченково, Кременчуг-Пасечники, Кременчуг-Сени, Кременчуг-Решетиловка, Кременчуг-Полтава;
с Градижска - Градижск-Анновка, Градижск-Котляревское, Градижск-Борисы, Градижск-Яроши, Градижск-Пироги, Градижск-Опрышки, Градижск-Глобино, Градижск-Пустовойтово, Градижск-Пузиково, Градижск-Троицкое, Градижск-Сиротенки, Градижск-Манжелия, Градижск-Заможное, Градижск-Федоровка, Градижск-Прилипка, Градижск-Хоришки, Градижск-Пашеновка, Градижск-Буняковка, Градижск-Дружба, Градижск-Шевченково, Градижск-Пасечники, Градижск-Сени, Градижск-Решетиловка, Градижск-Полтава;
с Глобино - Глобино-Пустовойтово, Глобино-Пузиково, Глобино-Троицкое, Глобино-Сиротенки, Глобино-Манжелия, Глобино-Заможное, Глобино-Федоровка, Глобино-Прилипка, Глобино-Хоришки, Глобино-Пашеновка, Глобино-Буняковка, Глобино-Дружба, Глобино-Шевченково, Глобино-Пасечники, Глобино-Сени, Глобино-Решетиловка, Глобино-Полтава.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Кременчуга, Решетиловки и Полтавы.

Другие рейсы, которыми можно доехать с КРЕМЕНЧУГА в ПОЛТАВУ

АЛЕКСАНДРИЯ-ПОЛТАВА

КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА через Великую Багачку

КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА через Глобино

КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА через Горишние Плавни

КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА через Градижск

КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА через Кобеляки

КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА через Лелюховку

КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА через Шишаки

КРОПИВНИЦКИЙ-МОСКВА

КРОПИВНИЦКИЙ-ХАРЬКОВ

ОДЕССА-МОСКВА

ЧЕРКАССЫ-ПОЛТАВА

2015-2020